Страницы: (1) 1
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
где же ты радость моя
где же ты лучик солнца в окошке моем
где же ты?

я не курю и не пью.
верный,добрый,ласковый,заботливый, (в занятии любовью доставляю удовольствие партнеру.а потом уже думаю о себе.тобиш приоритет ей)

занимаюсь коллекционирование масштабных моделей 1:18,некоторые разбираю и переделываю
планирую заняться моделизмом в масштабе 1:10. дрифт,трофи.автомобилестроение в этом масштабе
создаю сайты,фотошоплю,частично работаю в кореле,занимаюсь компами
занимаюсь светодиодными подсветками автомобилей,мебели и помещений это мой мелкий бизнес
так же мастер широкого профиля в рекламном бизнесе
рисую 3D модели мебели, и могу ее притворить в жизнь,так же 3D моделизм обстановки в квартире
увлекаюсь автомобилями,устраиваю гонки,посещаю тюнинг выставки
организатор автодрайва у себя в городе
по барам,клубам не хожу.люблю просто гулять
а так эе сантехника и электричество немного мне подвластно)

фото в профиле
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тигра, ты для реала подружку хочешь найти? Я правильно поняла? Ну дело хорошее, удачи тебе. 00064.gif 00058.gif
_Умка_

• Group Icon
QUOTE (Lesta @ 04.02.2012 - время: 11:11)
Тигра, ты для реала подружку хочешь найти? Я правильно поняла? Ну дело хорошее, удачи тебе. 00064.gif 00058.gif

вирта.причем тут реал.процент того что тут найдется девушка в моего города.которая подойдет мне.1 к 100 наверное
Lesta

• Group Icon
QUOTE (_Умка_ @ 04.02.2012 - время: 11:44)
вирта.причем тут реал.процент того что тут найдется девушка в моего города.которая подойдет мне.1 к 100 наверное

А при чем тут бизнес, увлечения в реале? Напиши что любишь в сексе, чего ждешь от вирта? Как предполагаешь общаться с ней? Где? Или ты модели с ней по скайпу собирать будешь в маштабе 1:18??? 00051.gif 00051.gif:lol

Это сообщение отредактировал Lesta - 04-02-2012 - 11:59
_Умка_

• Group Icon
QUOTE (Lesta @ 04.02.2012 - время: 11:59)
QUOTE (_Умка_ @ 04.02.2012 - время: 11:44)

А при чем тут бизнес, увлечения в реале? Напиши что любишь в сексе, чего ждешь от вирта? Как предполагаешь общаться с ней? Где? Или ты модели с ней по скайпу собирать будешь в маштабе 1:18??? 00051.gif 00051.gif:lol

при том что это есть в моей жизни

Lesta

• Group Icon
QUOTE (_Умка_ @ 04.02.2012 - время: 12:04)

Для вирта гораздо важнее что ты любишь в сексе. Девушки к моделям равнодушны в большей своей массе. 00064.gif
_Умка_

• Group Icon
QUOTE (Lesta @ 04.02.2012 - время: 12:15)

Для вирта гораздо важнее что ты любишь в сексе. Девушки к моделям равнодушны в большей своей массе. 00064.gif

так милая если не хочеш.то зачем ты флудиш?
что в вирте надо тупо трахатся что ли
общение.что уже отменили?
Lesta

• Group Icon
Ну что так и нет голубок? Так зима ж на дворе Умка, холодно..попрятались пташки все. Жди весны тогда налетят..сразу стаей, будет из кого выбирать. 00064.gif
*SoFi

• Group Icon
  • Статус: крылья в стирке - временно летаю на метле)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (_Умка_ @ 04.02.2012 - время: 12:18)
QUOTE (Lesta @ 04.02.2012 - время: 12:15)

так милая если не хочеш.то зачем ты флудиш?
что в вирте надо тупо трахатся что ли
общение.что уже отменили?

Правильно, в вирте надо сначала общаться, а уже потом трахаться. Но встречаются и такие, которые любят наоборот.

Судя по Вашим увлечениям и серьезному настрою, Ваша голубка скоро найдется)) 00064.gif
_Умка_

• Group Icon
QUOTE (*SoFi @ 06.02.2012 - время: 20:28)

Правильно, в вирте надо сначала общаться, а уже потом трахаться. Но встречаются и такие, которые любят наоборот.

Судя по Вашим увлечениям и серьезному настрою, Ваша голубка скоро найдется)) 00064.gif

я был бы больше рад если бы те кто тут писали.были кандидатами.а не просто писчиками)

Умка, режь каскады, а то я тебя огорчу.

Это сообщение отредактировал *Sika* - 07-02-2012 - 01:35
Lesta

• Group Icon
QUOTE (_Умка_ @ 06.02.2012 - время: 20:30)
я был бы больше рад если бы те кто тут писали.были кандидатами.а не просто писчиками)

Умка..мы тебе рейтинг повышаем..девок своими постами привлекаем. А ты... Вредина - одиночка. Ну и сиди тут один и без нас и без голубок. 00049.gif
*SoFi

• Group Icon
  • Статус: крылья в стирке - временно летаю на метле)
QUOTE (_Умка_ @ 06.02.2012 - время: 20:30)
QUOTE (*SoFi @ 06.02.2012 - время: 20:28)

Умка, режь каскады, а то я тебя огорчу.

Вы тока ПМ почистите, а то Вы мне как-то написали письмо, я даже было ответ Вам послала, а вот отправить не смогла - ПМ переполнена была)) Так что может голубки уже обписАлись Вам, ток письма не доходят poster_offtopic.gif
Angel_lina

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вот по поводу пообщаться сначала или наоборот... Могу сказать, что счастлива тем, как у меня получилось... Мы не общались, но как-то так всё закрутилось, вот с первого письма!!! Вот чувствую - мой человек! Общаться стали после, очень откровенно, про личную жизнь, обменивались фотографиями, мысли сходятся постоянно, аж пугает, созванивались... короче я аж пребываю в ощущении легкой влюбленности ))) И всем того же желаю!!! Поэтому правила типа сначала пообщаться, или не пообщаться, написать о себе... всё дело случая!!! Пусть и Вам фортуна улыбнется )))
NIFERтётя

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (_Умка_ @ 04.02.2012 - время: 00:35)
где же ты радость моя

где же ты радость моя
где же ты лучик солнца в окошке моем
где же ты?

Я тут! 00005.gif

я не курю и не пью.

Это подозрительно 00064.gif но похвально! 00073.gif

верный,добрый,ласковый,заботливый, (в занятии любовью доставляю удовольствие партнеру.а потом уже думаю о себе.тобиш приоритет ей

Раритетный мужчина прям! shablon_04.gif Анахронизм даже, я бы усилила, а вы не лукавите? 00064.gif

занимаюсь коллекционирование масштабных моделей 1:18,некоторые разбираю и переделываю
планирую заняться моделизмом в масштабе 1:10. дрифт,трофи.автомобилестроение в этом масштабе
создаю сайты,фотошоплю,частично работаю в кореле,занимаюсь компами
занимаюсь светодиодными подсветками автомобилей,мебели и помещений это мой мелкий бизнес
так же мастер широкого профиля в рекламном бизнесе
рисую 3D модели мебели, и могу ее притворить в жизнь,так же 3D моделизм обстановки в квартире
увлекаюсь автомобилями,устраиваю гонки,посещаю тюнинг выставки
организатор автодрайва у себя в городе..

Всякой ерундой короче занимаетесь? 00050.gif Но это поправимо! 00064.gif

фото в профиле

Симпатичный, но уж слишком...худенький и лохматенький! 00056.gif Откормлю (кг. 10-15 нужно набрать, для солидности)...постригу модно...решим кароче! 00064.gif

Меня Катей зовут, если чё! 00005.gif

NIFERтётя

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Куда пропал мой худенький и лохматенький мальчёнка?? 00056.gifя скорблююю!!! 00009.gif
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
QUOTE (Lesta @ 04.02.2012 - время: 11:11)
Тигра, ты для реала подружку хочешь найти?

Вопрос в том подружку ли..а то после некоторых постов возникают сомнения..
_Умка_

• Group Icon
куку
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
а ты все такой же бабник)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики