Страницы: (1) 1
sxn2630237549

• *
  • Статус: Кто знает...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Любовь-это любовь.
Здесь не имеются в виду физическая близость,желание и прочее тому подобное!
Только любовь...
чистая,искренняя,настоящая...

Здесь можно рассказать свою историю,-поделиться мыслями,чувствами...
можно получить поддержку и найти утешение.
Можно поделиться счастьем 00028.gif и дать советы тем,кто попал в такую же ситуацию.

В общем,люди,не стесняйтесь... 00075.gif 00058.gif 00069.gif 00050.gif poster_offtopic.gif 00013.gif 00028.gif

И даже если я не знаю вас,мы все равно
когда-нибудь познакомимся и даже если вам сейчас плохо,больно и одиноко...
я всегда буду рядом и вовсе не потому,что вы какого-либо пола или ориентации,
а потому,что вы-люди и я люблю вас всех! 00074.gif
sxn2630237549

• *
Теперь об о мне.
Итак,сама история...
Сама романтика!
Мы общались больше двух лет.Мы говорили днем,видясь в учебном заведении,мы говорили,идя вместе после занятий,мы общались по мобильнику каждый вечер,делясь каждой минутой,каждой секундой наших священных жизней.
"Сперва было слово..."
Мы были разными,как свет и тьма,как небо и земля,как огонь и вода,но все равно в конечном итоге не могли друг без друга.
В тот день,мы снова не сошлись во взглядах,она оставила меня,обиделась,весь день избегала меня,а вечером звонила,
плача,просила прощения,-она действительно переживала.
Саша...
Любовь бывает разная...
В тот вечер я поняла,что люблю ее во всех планах!Просто,люблю!
И пол не имеет никакого значения при истинных чувствах.
И тело меня никогда не интересовало.
Просто,немного тепла...совсем немного!
Поэтому,люди,мне стыдно за вас,читая заявления типа:
"А я никогда парня/девушку не полюблю.0т одной только мысли,что я буду целоваться с ней/с ним меня тошнит!"
Никогда не смешивайте любовь с физической близостью!
Те,кто истинно любит,меня поймут. 00074.gif
В тот же вечер я поняла,что "мы" обречены.
У нее было одно интиресное качество,мерзкое,но интиресное:
стоило только в нее кому-нибудь влюбиться,как ее чувства сразу же остывали и превращались в противоположные...
Не стану оправдывать,-отвратительное качество!Но у лапочки было тяжелое детство,когда живешь с тварями,которых ненавидишь.Мне тоже это знакомо.Никогда не считалась с биологическим родством,-лишь с душевным!
И родители для меня-не те,кто родил,а те-кого любишь.
Мне пришлось видеть и страдать многим больше,чем ей.
Я люблю этот мир и одновременно ненавижу,она же
-просто ненавидит.Прескорбно...
Я медлила с признанием месяца 2.
Май 2011.Парк в центре Харькова.
-Так кого же ты любишь?Ну,скажи!Мне интиресно!-в сотый раз заданный вопрос.
-Я тебя люблю.-она замолчала,отводя смущенный взгляд,я взяла вещи и оставила ее наедине с ее мылями.
Саше нужно было время подумать.
Потом она заболела,-слабое здоровье...
Я проведала ее дома,принесла фрукты,сок,ее любимый шоколад-это лишь вещи...я переживала за нее...сложно передавать чувства...
Потом она попала в больницу,-опять же,слабый имунитет...ангина.
Я снова навещала ее,но вовсе не потому,что хотела увидеть ее,но лишь потому,что хотела немного скрасить ее присутствие там.Капельницы...уколы...незнакомые лица...медперсонал,относящийся к тебе,как к вещи...
по крайней мере,здесь,увы,так.
Но с каждым моим визитом она отдалялась от меня...
...
За лето она ни разу так и не позвонила,а я сидела за столом и рисовала,думая о ней...
Так прошло мое лето. 00009.gif

Наступил долгожданный учебный год.
0на была холоднее льда.
На мой День Рождения,-единственный праздник,который я признаю,подошла с ледяным лицом и попыталась вручить подарок.
Что мне вещь?
Я попросила ее улыбнуться.Хотя бы улыбнуться...
этого было бы достаточно! 00028.gif
она оставила подарок и ушла.Я ушла.
Не знаю,кому достался сей неискренний дар,но надеюсь,что он доставил радость хоть кому-то... 00075.gif
Потом снова был холод.
Но если мне нравиться физический холод,то этот меня убивал.
00074.gif
Медленно и мучительно...
а я не стану за кем-то бегать.
К Новому Году она позвонила и призналась мне в ненависти.
Если бы я отчасти не любила все вокруг,я бы покончила с собой,но меня спасла эта любовь!
И теперь опять этот холод...
она бросает на меня грустные взгляды и ревнует меня(это видно!),когда я в компании,но...
меня интересует не секс,а любовь!
Как добиться настоящих чувств?!
Кто-нибудь знает?
IriLka

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Как ты справляешься с этим?
sxn2630237549

• *
QUOTE (IriLka @ 02.02.2012 - время: 13:48)
Как ты справляешься с этим?

Спасибо за поддержку,я рада,что я не одна... 00050.gif
Не знаю,может быть,неплохой контроль эмоций,творчество...
а может быть,я все еще надеюсь,что мы будем вместе,
-две половинки единого духовного целого... 00028.gif
Пишу,а на глазах наворачиваются слезы... 00009.gif 00009.gif 00009.gif
Давно я не плакала...

Да ладно об о мне... 00007.gif
Расскажи о себе)
IriLka

• *
Я была так влюблена в парня на два года старше меня, мне было 15. Ничто не помогает превозмочь эту боль. Она проходит сама... Расстояние. Последний звонок и мы никогда больше не виделись. И сейчас снова это дикое мучение, бесконечный мазохизм. Но уже с Ней. Это наверное только в кино она все понимает и летит в твои объятия. В жизни она скажет "мне безразлично" и уйдет... Извините за пессимизм. :(
sxn2630237549

• *
Не дарю ласки всем подряд,но в виду...
(нежный поцелуй в запястье)
Расскажи подробнее,прошу... 00074.gif
И это вовсе не для темы,-мне стало интиресно.
Ведь,любая история уникальна!
Как ее имя?
Давно уже?
Эти чурбаны... chair.gif
00028.gif
IriLka

• *
Да что говорить... Жила себе, жила, семья, дочь. На тренировке встретила Ее – она девушка моего сенсея. Меня как прострелило, как-будто знаю ее все свои жизни, как-будто она моя недостающая частичка. Чувства быстро развились и за месяц я просто сошла с ума: думаю о ней, грезю (или грежу?) ею по ночам – она разбудила во мне то, что я настолько глубоко зарыла, что и откапывать смысла не было. Мне всегда, с детства, нравились женщины другие, это я сейчас понимаю. А тогда, когда мне было 5-10 лет... Я дружила только с мальчиками во дворе, нацепить бантики или, не дай бог, одеть юбку – скандал на весь дом. Любимая героиня в "Элен и ребята" Джоанна (помните, "мой любимый Кри-кри"?), Фантагиро из одноименного сериала – такая мужественная и отважная... Но мне никто не сказал, что так может быть, что девушка может любить другую девушку. И я никогда не думала об этом. Выросла убежденной гетеросексуалкой. В юности были шальные мысли, но мысленно пыталась себя представить и было неприятно. Только иногда сны снились... Я занимаюсь любовью с девушкой, правда, как мужчина. Один раз на дне рождения встретилась с одной парой, они уже долго жили вместе. Мне было интересно, тянуло как-то к ним, но я опять проигнорировала это чувство. Правда, когда они начали целоваться, я отвернулась – было как-то не по себе, некомфортно. Все равно, считала я, это неправильно, это ненормально. А сейчас я смотрю фото, видео, фильмы, думаю об этом, жизни не могу представить дальше... Хожу по дому, как зомби, не ем, не сплю, работать не могу – в голове таааакие образы, что оцепенение охватывает и душу, и разум, и тело. Как жить с этим? Как?
sxn2630237549

• *
"Не отрекайся любя!
Я живу для тебя.
Я не могу без тебя.
Я умру без тебя!

Не отрекайся любя!
Не любишь меня?
Пожалей меня.Убей меня!

Не отрекайся любя!"-это не совет...так как-то только что составила.

Во-первых,постарайтесь контролировать эмоции.
Во-ворых,такой момент,замем выходить замуж(жениться)без любви?
В-третьих...ну,любовь это типа:"Я хочу твою душу!"а не тело...вроди бы)
ладно) 00074.gif
Главное:не паниковать,соблюдаем спокойствие 00075.gif

Просто,у тебя в корне другая ситуация и я не могу на 100% знать,как бы поступила я,но моя свободна,как ветер в поле,так что мне легче...наверно... 00013.gif
0на знает?
Ты уверена,что именно любишь,а не просто хочешь?
IriLka

• *
Эх, фигня все это... Надо просто расслабиться и... будь, что будет!
IriLka

• *
Знаете, что надо? Надо просто расслабиться. Просто отпустить ситуацию. Будь, что будет. Ведь где-то в этом мире, возможно даже на соседней улице, живет девушка твоей мечты. Она сидит в своем любимом кафе, пьет ароматный гляссе и мечтает о тебе... И однажды вы обязательно встретитесь. Ведь мы рождены, чтобы стать счастливыми. Но чтобы стать счастливым, нужно сначала побыть немного несчастным, чтобы, когда мы встретим свое истинное счастье, мы могли узнать его. Успехов вам, девчонки, не отчаивайтесь! Все обязательно будет хорошо.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
sxn2630237549, чуднОе у тебя какое-то повествование получается .. поэтика вперемешку с мыслями во все стороны) То ты пишешь "она позвонила и призналась мне в ненависти.", то "-две половинки единого духовного целого...". Такое чувство, что ты в своих фантазиях витаешь.
А если простой такой бытовой прозой) .. в каких отношениях вы сейчас ? И, как ты сама оцениваешь (трезво желательно) обстановку и ваше совместное будущее ?
И ещё интересно, как бы ты сама ответила на вопрос в названии топика ?
sxn2685786324

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn2630237549)
Нет,Bl@cky,не совсем.
Просто стоило читать внимательней)
"Не знаю,может быть,неплохой контроль эмоций,творчество...
а может быть,я все еще надеюсь,что мы будем вместе,
-две половинки единого духовного целого... "
"Надеюсь..."
Да,теперь все хорошо)
Спасибо всем за сопереживание!
Свою новую историю выставлю в новом топике. 00074.gif 00075.gif
sxn2685786324

• *
  • Member OfflineСвободен
Кстати,что касается фантазий...скорее нет,чем да.
Иллюзий я не питаю,просто люблю красиво писать,а бытовая проза мне,увы,не светит. chair.gif 00013.gif
Я не считаюсь с полом человека.Для меня,собственно,нет пола.
Я люблю исключительно в нематериальном плане,а тут ориентации быть не может. 00074.gif
Совместное будущее....хм,
предполагаю,что мы,все же,идеально подходим друг другу в плане мнений,характеров,ценностей и оценки действительности.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики