Страницы: (1) 1
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Устраиваю небольшой опрос. Форум хорошо для этого подходит. Вопрос в следующем: что для вас значит надеяться на что-то, мечтать?.. Ответ, по возможности, желательно поразвернутей, ну и если обдумаете его, а не будете сразу выпаливать, то вообще хорошо). Мне нужно... 00005.gif
Заранее вам спасибо за помощь) 00074.gif
Нора...

• *
  • Статус: Саба, в поиске Хозяина
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Надежды и мечты связаны с будущим. Оптимисты видят будущее хорошим, пессимисты - плохим. Ну и действует человек согласно своему видению будущего. Если предполагает его оптимистично, то действует с расчетом на то, что вот, в будущем будет это, например, если рассчитывает, что будет семья, то по возможности купит квартиру побольше, не только для себя. А если смотрит пессимистично, то будет думать, что на такой маленький член, как у него никто не соблазниться, и вообще сперматозоиды не долетят до яйцеклетки, семьи не будет, и вообще девушки страшных не хотят, да еще и не знает как к ним подвалить знакомиться... так что сидит один в своей коммуналке, и все деньги тратит на водку и закуску с друзьями, превращаясь в краснорыльного пьянчужку, да и денег не хочет зарабатывать, потому что не для кого, раз девочки его не любят.
Типа того...

зы, ой, я тут оказывается на гей форуме, сорри, про девочек написала не в кассу:)) не буду исправлять, раз уж написала. Как то не заметила, что сюда зашла.

Это сообщение отредактировал Нора... - 01-02-2012 - 21:00
Сеньил

• *
мда, чет несуразица какая-то, особенно если вспомнить вопрос)
Сеньил

• *
Мое мнение:
мечтать - стремиться к чему-то, хотеть чего то, просто уходить от всего.
мечты - это мир особый не тот к которому привыкли, а тот, который хотим видеть
неедостижимый
Пусть мир недостижим, но к нему хочется стремиться
надеяться можно так же на многое. например что мечты исполнятся
но если к надежде не прилагается стремлоение, она бессмысленна
лично для меня мечты- это то что помогает отрешиться от реальности, это новые идеи, новые цели к которым стоит стремиться

кто то скажет:"я не умею мечтать, надеяться. и ниогда этого не делал, до сего момента, хотя и сейас это не факт. не знаю... обычно есть просто желание, чтобы у всех все было хорошо, не у меня, а в принципе. просто желание, не более. не сбудется, ну и ладно, так тому и быть..."

"не сбудется, ну и ладно, так тому и быть.."
ЧТО????
как так можно?
не сбудется- плохо, надо стремиться к цели
начать хотя бы с блзких тебелюдей
а там и они проникнуться и помогут своим близким
"А потом весь мир будет счастлив и все у всех будет хорошо")))

это и не цель. люди сами делают свою жизнь, своими поступками. но я хочу чтобы у них был все хорошо. и все. я сам? для себя? хочу ли? иллюзий... иллюзий не хочу.

иллюзий никто не хочет)
но иногда только на них получается выжить((

мне иногда говорят что я оптимист. но нет - я только притворяюсь оптимистом, а на самом деле я - реалист. вот только реальность такая, что многие в ней могут выжить только с мечтой, с иллюзиями.

Вот как-то так)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

За кого голосуем???

Книжки запомнившиеся с детства

Вы чьих будете??

Солярий!

Бытовое пьянство