А почему ты хочешь сделать минет мужчине ??
1. Начитался в инете [ 161 ]  [15.92%]
2. Всегда хотел [ 361 ]  [35.71%]
3. Думаю, это будет сладко [ 393 ]  [38.87%]
4. Думаю, получу оргазм [ 96 ]  [9.50%]
Всего голосов: 1011

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Причин на самом деле больше, чем в опросе. А среди предложенных вариантов опроса мне выбирать и нечего. Хотя выбрал "Всегда хотел", но так и не понял: всегда - это когда? С рождения? С достижения переходного возраста?

Во-первых, гораздо интереснее для многих было бы сделать минет женщине. Реальное воплощение - это трансы.
Во-вторых, укажу свои причины.
Зависть. Кто не видел в кино, с каким довольным выражением женщина размазывает головкой по лицу сперму? Настолько довольным, что аж тоже хочется... оказаться на её месте.
А теперь индивидуально моё: снова зависть. К ласкающим друг друга женщинам. И вот, мне 15 лет, я уже 2 года мечтаю сменить пол, только чтоб стать лесбиянкой. Понимаю, что это потребует неимоверных усилий и жертв, и потому ищу альтернативу. По логической цепочке, одному лишь мне понятной, прихожу к выводу, что альтернативой было бы (равной по безумию, и по области приложения) если бы я сделал минет сам себе. Получилось. Развил до совершенства. К 21 году стала возбуждать мысль сделать минет другому человеку. Но реализовывать не собирался. В 24 года женился на бисексуалке. Опять же, по логической цепочке понял, что ничем не хуже её, и захотел таки реализовать.
Ozabot1284

• *
  • Статус: отчёт за отчёт
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Признаюсь, порой, когда видишь фотку парня с возбуждённым красивым членом, накатывает желание потрогать , а то и взять в рот, но вряд ли это случится в реальности, хотя...кое-какой опыт в молодости был, но то было исключение, чем правило и представляло собой скорее совместную мастурбацию, а вообще, почему мы должны ограничивать себя, когда речь идёт об удовольствии и потребности подарить другому человеку немного тепла и любви? По-моему этого достойны и мужчины и женщины, и те и другие одинаково красивы, красива женская грудь, попка, киска, мужской член, стройное тело, мускулы, а главное - в человеке красив ЧЕЛОВЕК, который внутри..
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (mepiz @ 01.02.2012 - время: 19:13)
Причин на самом деле больше, чем в опросе. А среди предложенных вариантов опроса мне выбирать и нечего. Хотя выбрал "Всегда хотел", но так и не понял: всегда - это когда? С рождения? С достижения переходного возраста?

Ну, для новичка немного простительно...
А вообще, действительно, выбирать не из чего...
Надо было хоть "Другой ответ" вставить... Тогда можно было бы "развернуто" обосновать свой ответ.
Для меня минет это и прелюдия к анальному сексу и "отдельное блюдо"...
leodavicususususus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лично мне в этот момент хочется почувствовать себя девочкой-сосчкой и ощутить как бьется его плоть во рту и стреляет сперма!
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Мне минет нравится даже больше анала,можно попробовать даже тот,что себе в попу не пустишь,не резиновая она. Бывают такие красавцы,только их сосать и остаётся,т.к. давать такому как то боязно,может и войдёт,но может только дискомфорт.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Мне нравится когда мне делают приятно, доводя до состояния блаженства. Потому всегда готов ответить партнеру тем же.
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
нравится ощущение его во рту и пульсации...
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
не голосовал. Минет делать не люблю, когда я это делаю, возбуждения не испытываю, делаю его из-за того, что понимаю, как это приятно, и понимаю, что я тут не один, удовольствия все достойны...
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
имхо, о минетах с восхищением пишут только форумные фантазёры, девственники
на деле это занятие не столь желанное, особенно когда партнёр стойкий... это может показаться трудным, долгим, выматывающим
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Слов нет! Пососать люблю!
Drakon7542

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с пацаном!
QUOTE (sxn2524801284 @ 03.02.2012 - время: 03:03)
Признаюсь, порой, когда видишь фотку парня с возбуждённым красивым членом, накатывает желание потрогать , а то и взять в рот, но вряд ли это случится в реальности, хотя...кое-какой опыт в молодости был, но то было исключение, чем правило и представляло собой скорее совместную мастурбацию, а вообще, почему мы должны ограничивать себя, когда речь идёт об удовольствии и потребности подарить другому человеку немного тепла и любви? По-моему этого достойны и мужчины и женщины, и те и другие одинаково красивы, красива женская грудь, попка, киска, мужской член, стройное тело, мускулы, а главное - в человеке красив ЧЕЛОВЕК, который внутри..

Я полность согласен, то что касается красоты!
Usagi

• Group Icon
  • Статус: в поиске...
Предложенные варианты мне не подходят, мой ответ - я просто люблю секс во всем его разнообразии!))
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
нравится ощущение его во рту
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
QUOTE (ConcealedBoy @ 03.02.2012 - время: 15:54)
на деле это занятие не столь желанное, особенно когда партнёр стойкий... это может показаться трудным, долгим, выматывающим

Ну не обязательно же до оргазма доводить.
Я вот от минета вообще не кончаю, и редко когда он мне нравится :)
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...

Соглашусь. Порой -попадаются партнеры... мда... вроде "стояк", но как до дела -падает. Промучаешься, он воет, хоть минет сделай. Трудишься, трудишься, самому уже не в радость...
serg106

• Group Icon

Так зачем со стойким партнером минет практиковать. Мы на форуме бисексуалов. А значит приветствуется наличие любимой, которая подхватит когда тебя вымотают. А то может в гей ветку перенести тему? Про женщину уже совсем забыли.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Всегда было интересно как это?
Потом попробовал понравилось.
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат

да, бывает :))) но минет меньше чем минут 20 - вроде и не особое удовольствие :))) а вот когда сосут минут 40 - это уже высший кайф :)
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (serg106 @ 04.02.2012 - время: 14:27)

Так зачем со стойким партнером минет практиковать. Мы на форуме бисексуалов. А значит приветствуется наличие любимой, которая подхватит когда тебя вымотают. А то может в гей ветку перенести тему? Про женщину уже совсем забыли.

Странное у вас понятие бисексуалов. Какая ещё любимая? Моя любимая ничего не знает о моём втором "я". Причем здесь женщина, посмотрите на название темы

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 06-02-2012 - 11:39
serg106

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 06.02.2012 - время: 11:39)
... Причем здесь женщина, посмотрите на название темы

И ещё стоит посмотреть на название форума...
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Брейк chair.gif Упали отжались, что блин за разборки,есть желание разбираться в личку
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (serg106 @ 06.02.2012 - время: 12:15)
QUOTE (ConcealedBoy @ 06.02.2012 - время: 11:39)
... Причем здесь женщина, посмотрите на название темы

И ещё стоит посмотреть на название форума...

Вам лично советую посмотреть энциклопедию, узнать, кто такие бисексуалы. Вы ошиблись местом, это не форум групповух и сексжен.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 06-02-2012 - 12:39
KlersMa

• *
  • Статус: общение
Странные ответы на не менее странный вопрос. В общем случае - минет это часть секса и, следовательно, часть отношений. Другое дело делаешь его в тот ли иной момент или нет. Хочешь делать его в тот или иной момент или нет. Есть настроение или расположение или нет.
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
логично :))) а секс понимание намного большее и емкое :)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Беременна от бисексуала

Выбор

Как Вы отреагируете?

Девочки - БИ, ступень эволюции?

Хочется и вдруг не хочется...