Страницы: (1) 1
Йидам

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Уважаемые форумчане!!

Я женат скоро 20 лет. С женой все хорошо, но есть одна вещ смущающая.
Я всегда замечал, что она довольно развратна, но не хочет это признавать по полной.
На вопросы о ГС категорически говорт НЕТ.
Недавно после определенных манипуляций вытащил из нее одну фантазию:
Представляет, что в сексе учавствует девушка с большой грудью в начале в роли наблюдателя, потом
жена (доминируя ) хочет, что бы я ее трахнул, а потом они вдвоем трахнули меня. Думаю это не полная фантазия т.к. она всегда обходит острые углы в таких вопросах.

Господа как мне поступать...Развивать ее фантазию до момента когда она страстно этого захочет... Боюсь не получится уж больно у нее предохранитель срабатывает сильно.

Оговорюсь, что для нее я готов на все, что угодно.

Нужен совет бывалых.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Так если
у нее предохранитель срабатывает сильно
,
может все-таки она НЕ
довольно развратна

И в конечном итоге, может это не ее, а ваша фантазия 00064.gif

Это сообщение отредактировал Лимонный кекс - 31-01-2012 - 19:11
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (sxn2443808292 @ 31.01.2012 - время: 16:42)
Уважаемые форумчане!!

Я женат скоро 20 лет. С женой все хорошо, но есть одна вещ смущающая.
Я всегда замечал, что она довольно развратна, но не хочет это признавать по полной.
На вопросы о ГС категорически говорт НЕТ.
Недавно после определенных манипуляций вытащил из нее одну фантазию:
Представляет, что в сексе учавствует девушка с большой грудью в начале в роли наблюдателя, потом
жена (доминируя ) хочет, что бы я ее трахнул, а потом они вдвоем трахнули меня. Думаю это не полная фантазия т.к. она всегда обходит острые углы в таких вопросах.

Господа как мне поступать...Развивать ее фантазию до момента когда она страстно этого захочет... Боюсь не получится уж больно у нее предохранитель срабатывает сильно.

Нужен совет бывалых.

Поддержать этот разговор и дать одобрение услышанному от нее. Думаю что в первую очередь когда жена рассказывает подобное мужу, то хочет услышать одобрение и понимание с его стороны. А Что с этим делать и как быть Вы сами в сочетании со временем определите...

• Статус:
  • Свободен
Если бы эти фантазии и желания были у женщин постоянными, то наверное можно было бы дать совет. Какой-нибудь. А так... Я со своей живу уже более 20 лет, а что ей надо я так и не знаю. Сейчас одно, завтра другое. Решили не искать никого. И это решение от неё исходило. Я сказал, что удалю анкету, а она: "Зачем?". Наверное у них так устроено, что даже на самое категоричное "нет" должно остаться маленькое пространство для "да".

kiss84

• Group Icon
  • Статус: !!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
знаете, скажу про себя.... были очень похожие фантазии, но как вспомню встречу с девушкой в реале, вроде и нормально все было,ни о чем не жалею .... но честно, все фантазии пропали. может вам попробовать до реальности все довести, а там уж видно либо продолжать, либо это единственным разом останется.
aligator98

• Group Icon
Вот мы с женой уже не раз практиковали свинг и ГС. Но при том что есть подобный опыт "общения" о чем фантазирует жена я и понятия не имею. Более того на подобное "чаепитие" с легкостью соглашается, но когда ее спрашиваю чего бы ей хотелось, какого разнообразия в сексе!? Молчит как партизанка и на подобные темы не хочет говорить.
Так что бывает как в Вашем случае фантазию озвучивают а на ГС идти не решаются, а бывает на ГС с легкостью соглашаются, да и во время встречи особо не комплексуют... А вот к своим мыслям близко не подпускают... И могу точно утверждать Что хуже-это еще БОЛЬШОЙ вопрос????

• Статус:
QUOTE (aligator98 @ 01.02.2012 - время: 08:21)
Вот мы с женой уже не раз практиковали свинг и ГС. Но при том что есть подобный опыт "общения" о чем фантазирует жена я и понятия не имею. Более того на подобное "чаепитие" с легкостью соглашается, но когда ее спрашиваю чего бы ей хотелось, какого разнообразия в сексе!? Молчит как партизанка и на подобные темы не хочет говорить.
Так что бывает как в Вашем случае фантазию озвучивают а на ГС идти не решаются, а бывает на ГС с легкостью соглашаются, да и во время встречи особо не комплексуют... А вот к своим мыслям близко не подпускают... И могу точно утверждать Что хуже-это еще БОЛЬШОЙ вопрос????

Аналогично, может где сыворотку правды взять.
aligator98

• Group Icon
Боюсь для женщины даже самый классный маг такую сыворотку не сможет придумать. Даже с условием что маг сама женщина...

• Статус:
Так, что остаётся фантазировать по поводу фантазий жены? 00045.gif 00064.gif
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))

ну прям настоящий мужик, ради жены согласен на секс с двумя девушками )))))))
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Gloria_78 @ 01.02.2012 - время: 19:57)

Да уж. На что только не пойдешь ради любимого человека 00003.gif
aligator98

• Group Icon
QUOTE (Gloria_78 @ 01.02.2012 - время: 19:57)

Если я правильно понимаю, то сказано с легким сарказмом...
Да даже если в данном конкретном случае я ошибаюсь...
Заметил тот факт что если девушка согласилась на мжм, то очень многие начинают ею восхищаться и готовы дать ей "орден за мужество"! А тогда чем этот случай отличается от того что парень согласен на мжж? Почему девушке орден за мжм, а парню сарказм за мжж??? Из своего личного опыта могу точно сказать что девушка во время мжм получает удовольствие не меньше чем кот от валерьянки или даже больше.

Если кто то скажет что женщине страшней на такое решиться.. То хочу сразу ответить что лично я с этим не согласен. Не зря в народе говорят "Бабу х...м не испугаешь" Я б добавил в данном контексте "А двумя только порадуешь" И не каждому мужчине легко решиться на мжм, как и девушке на мжж.
Не подумайте что выше сказанным хочу кого нибудь обидеть, лишь хочу сказать что в этом плане все на равных и сарказм тут лишний. Только БЕЗ обид....
Йидам

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Спасибо всем откликнувшимся, решение вопроса видимо потребует времени.
Не знаю решится ли она когда нибудь. Пока будем развивать фантазии вдвоем)).
Позавчера не плохо получилось. Может со временем до плывем идо гс).
aligator98

• Group Icon
QUOTE (sxn2443808292 @ 02.02.2012 - время: 11:36)

А в каком направлении ее фантазии? Чего она конкретно хочет?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2443808292 @ 02.02.2012 - время: 13:36)

Удачи!
Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики