Страницы: (1) 1
sxn2628654842

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
привет всем,я тут новенький!так вот такой вопрос,знаю одну пару вообщем они вместе живут 12 лет.так вот отношения с ними хорошие,точнее с самой женой,а вот с её мужем ну так вцелом напряжённые,но общаться можно!так вот,посещали долго всевозможные мысли и как бы долго думал насчёт них,ну и решил как бы вот быть у них 3им.тоесть присоединиться к ним соответсвенно,очень как бы этого хочу!не знаю как сказать об этом самой этой жене , чтобы быть с ними.вот как кто посоветует поступить и добиться чтобы быть с ними рядом тоесть как я сказал 3ьим лицом.кто что посоветует и каковы шансы???очень сильного этого хочется!ибо пара реально действительно очень классная,хотя им уже обоим по 37 лет ну я их не намного младше так вот секс у них регулярно по 3-4 раза в сутки как она сама мне рассказывает тоесть его жена!говорит что всё хорошо,ну и подумал я что тоже хочу принимать с ними участие!надеюсь на поддержку и совету и как бы мне поскорее к ним бы присоединиться!
жду ответов!
испытываю сильное желание присоединиться к ним
sxn2628576289

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А с чего ты взял что можешь выйти к ним с таким предложением?
sxn2628654842

• *
  • Member OfflineСвободен
ну как мне кажется что это возможно!предложение сделал я навскидку,так вот завтра планировал созваниться и собирался об этом для начала ей сказать!этого мне сильно очень хочется,да я думаю они должны быть не против,сначала хочу мнение жены услышить думаю она будет за,буду в это верить,ну а потом я думаю что она об этом скажет мужу и я получу результат!вот ну плюс когдато с его женой было немнога развлекухи и то совсем мало,вот было дело что я был у них в гостях мы изрядно нажрались,я лёг спать собсна , а они в соседней комнате были так вот как бы без разборов и палевности хотя присутствовал там я у них начался секс,есесна да возбудило конечно.услышал что она сказала , а вдруг он услышит и всё такое , муж в ответ сказал ладно мол не догадается он бухой в стельку врятли додумается!ну и както тоже мне рассказывала про некоторые свои фантазии , ну я вот рассчитываю на это и хотелось бы чтобы вы народ мне подсказали что да как и что сказать и как действовать ибо этого сильно хочу!

Это сообщение отредактировал sxn2628654842 - 31-01-2012 - 17:24
Fater

• Group Icon
  • Статус: B....1969 - я хочу тебя!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
заведи разговор с женщиной - как обычно (вы же о сексе общаетесь???) и полушуткой предложи себя третьим
ursa28

• Group Icon
  • Статус: Ищем пару, партнера
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
ТС, Не забудь отписаться каков результат

• Статус:
Думаю если напряг с мужем её..шансов мало...нужно с ней поговорить ..если уж общаешься с ней на такие темы сколько раз в день у них это дело...то прям и с проси у неё игриво а может мне свами попробывать..и сам увидишь чего скажет
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я бы тоже так сделал- в момент очередного разговора о сексе вполушутку-полувсерьез предложил бы себя в качестве-ну не знаю, помощи, третьего, свечку подержать и т.д.и т.п., что тебе чутье подскажет.... Раз вы такие разговоры с ней ведете-чего стесняться? Или ты только в роли слушателя выстуваешь?
DoZzZeR-Ak

• Group Icon
клас
gonsalezz

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
так и что? топикстартер хоть живой? ))
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Fater @ 25.02.2012 - время: 20:18)
заведи разговор с женщиной - как обычно (вы же о сексе общаетесь???) и полушуткой предложи себя третьим

)))) . Если с мужем напряжёнка с её ,то такое предложение только вызовет бурю негативных эмоций .
Не стоит вторгаться в их жизнь. Ну разве что автор би сексуален и желает больше её мужа чем её саму?
sxn2628654842

• *
  • Member OfflineСвободен
я тут!да нет зачем её муж , можно и прохорохорить)

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ТОЛЬКО с Женщиной говори на эту тему и в нужный, тонкий момент, когда в глазах у нее видишь огонек. о муже не волнуйся-большинство мужчин-как кобели за сукой течной, член стоит-голова не работать. Она сама его подтолкнет. Твоя задача-найти к ней подход , чтоб низ живота играл. вобщем-удачи. сори за мой русский.
sxn2787832604

• Group Icon
  • Статус: Пообщаюсь на пикантные темы.
QUOTE (__Alice__ @ 26.05.2012 - время: 18:55)
ТОЛЬКО с Женщиной говори на эту тему и в нужный, тонкий момент, когда в глазах у нее видишь огонек. о муже не волнуйся-большинство мужчин-как кобели за сукой течной, член стоит-голова не работать. Она сама его подтолкнет. Твоя задача-найти к ней подход , чтоб низ живота играл. вобщем-удачи. сори за мой русский.

Да. Это так. Но если мужу не нравится такой секс, то ничего не выйдет.

• Статус:
договариваться надо только с мужчиной. Но и это еще не всё...
Нужно быть уверенным, что он действительно этого хочет (секса втроем).
Если он хоть чуть-чуть колеблется, не советую лезть в эту авантюру.
Уже во время секса может закончиться криминалом. Сколько было случаев...
Сексопатологи могут рассказать. 00064.gif
cnhfnec

• Group Icon
  • Статус:
и вообще надо спросить у жены как муж относится к би мужчинам, или ты хочешь к ним войти и пользоваться только женой?
nick1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
ну и как договорились, отпишись
tdream

• *
  • Member OfflineСвободен
обязательно надо попробовать поговорить
дерзай
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики