Страницы: (3) 1 2 3
sxn2554401467

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне 20 лет, есть девушка, с ней замечательный секс. Но периодически появляется безумное желание отсосать член, при этом мысль о сексе с мужиком противна, привлекает только член. В то же время очень пвозбуждает мысль о минете мужику при женщине и вместе с ней, или о сексе с трансиком. Даже есздил в туалет ан киевский в поисказ глорихола, но повезло (или не повезло?) - там никого не было.Все-таки наверное с туалетом лучше не рисковать. Что скажете?Стоит попробовать отсосать и успокоиться или пересилить себя и не делать этого?
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
привет! Если это желание идет паралельно шифрам от своей девушки, то оно будет очень долго на этой стадии, даже если его и выполнишь, обратной дороги нет, так как все время будет казаться "а вот если бы вот так, было, было бы лучше"...
советую приобрести фалоимитатор, один попробуй потренироваться, может с девушкой своей во время вашего секса (придумай причину его использования, а в процессе тренировка), а лучше страпон, на девушке для тебя будет ощущение присутсвия и реальности, ну и на самом деле возбуждающе действует. Так как тут важно, когда рядом не левый человек.
А сразу к реальному члену не советую, так как у него есть хозяин, и как правило хозяин и отталкивает, так как ты на начальной стадии подобной темы, и не продиманишь человека, когда в самый последний момент испугаешься...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Не знаю, что советовать.
Надо разобраться, откуда такое желание появилось.
Если это действительно бисексуальность, то, возможно, надо быстрее пробовать, привыкать и уже не ограничивать себя "в мужике только член", а быстрее пройти путь становления бисексуалом без стереотипов о "гомиках".
Если это все таки следствие развращенности, то лучше перетерпеть.
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
удивлялся всегда таким вопросам...
неужели чей-то ответ или совет может и вправду помочь в таком деле...???
во всех темах одно и тоже спрашивают...и толпа начинает одно и тоже отвечать...!!!

я если хочу этого,то значит попробовал...если есть это во мне,то зачем от себя убегать?!

нормальных тем не осталось уже,всё сводится к тому,что все хотят член,но без хозяина)))))...чушь...

и вот понял,что настоящие мужики и люди дела это как раз бисексуалы,которые не тормозят и не боятся нечего по жизни...

а то некоторые хотят и рыбку съесть и на неё же сесть)))типа хочу член но я гетеросексуал)))))))))))))
NIK5551

• *
  • Статус: Наслаждаюсь
мой тебе совет пробуй) у меня есть жена очень люблю девушек парни мне не симпатичны а вот член пососать ох как нравится) это приятно и когда сам и когда тебе.... и главное не делать этого в торопях.
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
попробуй лучше чем потом жалеть будешь что не попробовал...я вот попробовал и мне понравилось)))
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (ledi6 @ 02.02.2012 - время: 10:35)
удивлялся всегда таким вопросам...
неужели чей-то ответ или совет может и вправду помочь в таком деле...???
во всех темах одно и тоже спрашивают...и толпа начинает одно и тоже отвечать...!!!

я если хочу этого,то значит попробовал...если есть это во мне,то зачем от себя убегать?!

нормальных тем не осталось уже,всё сводится к тому,что все хотят член,но без хозяина)))))...чушь...

и вот понял,что настоящие мужики и люди дела это как раз бисексуалы,которые не тормозят и не боятся нечего по жизни...

а то некоторые хотят и рыбку съесть и на неё же сесть)))типа хочу член но я гетеросексуал)))))))))))))

Плюсанул в репу за такие слова.
Но вообще, надо делать скидку на то. что человек новичок. Сразу в омут с головой бросаться тоже нельзя.
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
спасибо!

но все равно все эти вопросы или издевательство или от нечего делать gun_rifle.gif

неужели чужие люди могут наставить на путь истинный?...

как надо самому так и надо поступать...

просто уже надоело везде одно и тоже читать... 00032.gif крик души понимаете ли)))...на всех ветках одно и тоже...даже на просто гетеро-оральном есть умники которые спрашивают,что вот жена хочет минет,а он дескать не любит))))) и спрашивают совета как быть!!!ужас
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (ledi6 @ 02.02.2012 - время: 10:35)

Зло, но справедливо. 00035.gif
Открывают новую Тему, хотя все это уже "обмусоливалось" сто раз в других...
Что касается "Gloryhole", то однозначно -это НЕ ДЛЯ ПЕРВОГО раза...
Если уж совсем безвыходная (так сам считаешь) ситуация, сними трансика, их в Первопрестольной пруд пруди. Тут тебе и девушка и член "в одном лице"... Расстанетесь и не вспомните друг о друге.

Это сообщение отредактировал VSobaka - 04-02-2012 - 11:19
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Не пойму попробовал или нет? Совет от меня,... понравится!
67anonist67

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Рекомендую попробовать, не попробовав не поймешь твое это или нет.
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
Если хочется и возбуждает только это:

Но периодически появляется безумное желание отсосать член, при этом мысль о сексе с мужиком противна, привлекает только член. В то же время очень пвозбуждает мысль о минете мужику при женщине и вместе с ней, или о сексе с трансиком.

То...

Что скажете?Стоит попробовать отсосать и успокоиться или пересилить себя и не делать этого?

Лучше конечно успокоится и не делать или со временем поучаствовать в групповом сексе МЖМ и там уже попробовать.
Бисексуальность это все таки влечение к мужчине целиком, а не только к его достоинству, каким бы крепким, горячим и желанным оно не казалось :)
А так это просто возбуждающая фантазия, пусть таковой и остается добавляя тонуса в уже имеющихся (и как я понимаю полностью устраивающих) отношениях.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (67anonist67 @ 05.02.2012 - время: 18:52)
Рекомендую попробовать, не попробовав не поймешь твое это или нет.

Неправда. Можно понять, что это не твое и, не попробовав.
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
всем этим мечтателям надо поскорей реализовать свои желания насчёт минета, может тогда успокоятся, поняв, что ничего особенного
DIIMA19

• *
  • Статус:
я попробовал...больше не хочу...с девушками куда приятнее
russian_citizen

• *
такая же проблема. пока не пробовал, не решусь никак
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (DIIMA19 @ 07.02.2012 - время: 09:52)
я попробовал...больше не хочу...

Вот с этого момента поподробней. А то как то не понятно. По каким причинам решение?
Mshets

• *
А я наоборот, посоветую подождать. Автору всего двадцать лет, возможно в нем играют гормоны, рождая порой такие желания, которые впоследствии могут ужаснуть самого хозяина. Чтобы определиться - как бы понаблюдай за своими желаниями со стороны хотя бы год. Если это наносное - то со временем пройдет, а если время "не лечит", и весь год тебя не покидало это желание - то возможно ты и вправду из наших 00064.gif , и нужно просто прийти в согласие с собой, воплотив эти желания в жизнь.
DIIMA19

• *
  • Статус:
QUOTE (serg106 @ 20.02.2012 - время: 13:20)
QUOTE (DIIMA19 @ 07.02.2012 - время: 09:52)
я попробовал...больше не хочу...

Вот с этого момента поподробней. А то как то не понятно. По каким причинам решение?

Скорее психологически с девушками приятнее...хотя сейчас не факт,что ещё раз не попробую
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Конечно попробуй,понравиться будешь продолжать,не понравиться и вопроса нет,а так будешь в догадках кружить как да что,взять не взять:),действуй
масянька180677

• Group Icon
это уже тебе решать
cdlena

• *
Если есть с кем обязательно попробуй,
даже если не понравится ничего в этом нет постыдного.
kicke

• *
  • Статус:
Это как экзотическое блюдо,когда ты о нем слышал,видел,но попробовать не было возможности,а желание есть огромное.
Когда ты его пробуешь,тебе либо нравиться,и ты остаешься удовлетворенным в своих желаниях и кушаешь его дальше,либо проходишь мимо.
И вот вам предоставилась такая возможность,если вы все для себя решили пробуйте,а если есть сомнение,значит вы еще к этому не готовы.
Могу сказать,мне мое экзотическое блюдо,понравилось.
Удачи 00058.gif
БИолог

• *
  • Member OfflineЖенат
отсоси несколько раз, если понраиться и втянешся, то и в попку дашь
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Вопрос би-девушкам: что привлекает в женском теле?

Опыт поиска партнера для семейной пары БИ

Первые минуты после извержения...

Где ищите и находите?

Кем Вы были до: гетеро или гомо