Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
sxn2627708711

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Уважаемые дамы! Допутим, вы оказались в постели с мужчиной. Он вам раньше этого не сообщал, но вы понимаете, что он девственник.

Ваши мысли, действия, полсдеующее отношение?
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В 25 то лет?! Я бы убежала от такого!
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Cassandra @ 30.01.2012 - время: 22:08)

....а по какой такой "причине" можно узнать то ????
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2627708711 @ 30.01.2012 - время: 20:48)
Уважаемые дамы! Допутим, вы оказались в постели с мужчиной. Он вам раньше этого не сообщал, но вы понимаете, что он девственник.

а как же выяснения о сексуальных предпочтениях?
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
QUOTE (2V0D0V9 @ 31.01.2012 - время: 04:50)

Ну это же значит что с ним явно что-то не то. Он либо импотент, либо Винцеслав. Мой мальчик в 14 лет покончил с ней, я в 16.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников

Такое, определишь задолго до того, как окажешься с ним в кровати
Кусильда

• Group Icon
  • Статус: Если лошадь сдохла - слезь!
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем

Мысль - "бежать", действия - "бежать", последующие отношения - "никакие". Не надоть мне этой радости в 25 лет уже, учить, притираться, терпеть очевидные косяки (если вдруг будут). Хочется уже как-то удовольствие от секса получать, а не ждать, когда ж он научится так как надо
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
А где же ему "учиться"?.. таки он так и останется девственником... И чем старше, тем хуже для него... А потом, наши любимые женщины вздыхают тяжко - " ах, а мужиков то не осталось..." А где же им "появиться"?
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (tiwas @ 31.01.2012 - время: 12:59)
А где же ему "учиться"?.. таки он так и останется девственником... И чем старше, тем хуже для него... А потом, наши любимые женщины вздыхают тяжко - " ах, а мужиков то не осталось..." А где же им "появиться"?

А почему это должно волновать конкретную даму? Мне вот 25 летние девственницы то же не нужны, а уж с кем они учиться будут - их проблемы, но точно не со мной.
Кассандра

• Group Icon
  • Статус:
ну если дело до постели дошло значит что то в нем все же есть, можно и показать что, куда и как.
сложнее если человек считает себя супер-пупер-мега профи и элементарно прислушаться не может когда ты ему говоришь - мне не нравится, давай по другому, а он еще и спорить будет - нет! ты кайфуешь, я же знаю!
вот это жесть 00010.gif
поэтому нежные, скромные и внимательные мальчики мне нравятся поболее "опытных" ловеласов.
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Лишь бы на здоровье )))
kotair

• Group Icon
  • Статус: Нет в этом мире дел хоть в чем то обязательных..
QUOTE (Гермaн @ 31.01.2012 - время: 14:08)
А почему это должно волновать конкретную даму? Мне вот 25 летние девственницы то же не нужны, а уж с кем они учиться будут - их проблемы, но точно не со мной.

Эх! А я бы поучил!!!! Увлекательное это дело, хоть может и нелёгкое - творить добро!!!)))
SecondChances

• *
  • Статус: Ищу девушку из Москвы или МО для регулярных встреч
девственников наверно полно в таком возрасте
а если девушка в 25 девственница то скрее всего такой и останется
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
QUOTE (SecondChances @ 01.02.2012 - время: 09:31)
девственников наверно полно в таком возрасте
а если девушка в 25 девственница то скрее всего такой и останется

В наше то развращенное время полно девственников?
Где их интересно до такого возраста содержат?
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Да много таких.. В Москве я знаю одного точно- это мой друг.. Знаю еще несколько чел (троих).. И заметьте, все они весьма интересные и талантливые люди.. Умные и симпатичные, с красивыми фигурами.. Но..но... В делах любовных у них никак.. Кто то уже "крест" на себе поставил, кто то к сожалению начал постепенно спиваться...
А все из за того, что в молодом возрасте им просто "не дали"...

Есть люди, у которых выстраивание отношений проходят с трудом.. А кому то это все дается леко, а то и даже телодвижений делать не надо... женщины сами виснут..

P.S. Если у тебя в 30 лет нет женщины, значит у кого то их две..

Это сообщение отредактировал tiwas - 01-02-2012 - 12:14
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
QUOTE (sxn2627708711 @ 30.01.2012 - время: 21:48)

если б заранее сказал, то было бы интересно, может и показала бы ему одноразовый мастер-класс... 00003.gif
но только одноразовый, потом не интересно...
а если б не сказал, то с тоски померла бы и пришлось бы ему меня хоронить под сосною, под зеленою....

• Статус:
QUOTE (Кусильда @ 31.01.2012 - время: 12:29)
Мысль - "бежать", действия - "бежать", последующие отношения - "никакие". Не надоть мне этой радости в 25 лет уже,  учить, притираться, терпеть очевидные косяки (если вдруг будут). Хочется уже как-то удовольствие от секса получать, а не ждать, когда ж он научится так как надо

Может не стоит так жестоко? :) Не стоит путать период притирания в самом начале вашей сексуальной жизни, когда и вы были незнающими, а мальчик толком ничего не умел с тем, что может быть сейчас. Может в данных условиях мальчик ничего и не умеет, но вы то опытнее будете и знаете чего хотите, и научить не сложно, особенно если он действительно только начинает и прислушается, и будет стараться, желая отблагодарить. Не говоря уже о том, что вы его научите как вам нравится. :)

На самом деле, история каждого человека на самом деле небольшая драма (правда не вселенского масштаба, как они думают)

Ведь на самом деле, девственники бывают разные:
- Кто-то пытается, но просто не получается и он продолжает пытаться.
- Кто-то хочет, но ему мешают его же комплексы.
- А кто-то даже и не пытается, потому что уже не верит что получит.
Это можно даже назвать циклом, из которого можно выйти только встретив нужную девушку. Причем больше всего шансов то на 1-ой стадии, да такие и являются самыми нормальными людьми хоть в 16, хоть в 25, но сталкиваясь вот с таким "бежать-бежать" потихоньку начинают комплексовать и ставят на себе крест.

Да и причины бывают разными.
Школа весьма жестокое место. Учась почти 10 лет вместе, люди мало что забывают и какой-нибудь косяк в средней или даже младшей школе, где он оказался посмешищем, ему могут вспоминать до 11-го класса (да хотя даже в виде клички) и уважения к человеку не будет, а изгои мало кому из девушек нравятся. Все ровняются на крутых.
Казалось бы университет или колледж - самое оно, как начало новой жизни. Но в том же Универе, в наше как верно было сказано развращенное время многие считают, что нормальные "пацаны" должны потерять девственность еще в школе, а на остальных начинают коситься как на ненормальных, так что неосторожно проболтавшись можно поставить крест до конца универа.
Некоторые и вовсе с социальных низов, так что с девушкой и сходить то никуда не выйдет, потому что денег банально нет, да и выглядят они не особо стильно и прочие признаки недостатка денег. И вот он заканчивает школу, поступает на бюджетное в университет, заканчивает образование, проходит стажировку, получает нормальную работу и наконец-то выбился, и может позволить себе сводить девушку и в ресторан, они оказываются в его постели и узнав что он девственник, она говорит "Я пойду, а ты оставайся".
Ну и как тут начать?
А бывают и другие, менее распространенные причины.

Да еще к тому же и с девушками ситуация двуликая (более жесткое слово не хочу употреблять). То говорят, что в постель пустят только любимого человека, то оказываются в постели с парнем, узнают что он девственник и сбегают, даже не дав ему шанса. Уж если парень вам так нравится, что вы оказались в постели, то неужели вы не простите ему этот недостаток, который к тому же скоро исчезнет сам собой, при вашем непосредственном участии?

Хотя конечно смотря как узнать об этом. Если сам сказал, но не врал до этого, а просто отмалчивался, отвечал уклончиво, увиливал или чуть повысил свой уровень до "малоопытного", и признался лишь в постели - можно и простить. Сказать такое не легко, особенно будучи так близко к цели, когда страх спугнуть особенно велик. Требуется то самое мужество, о котором любят говорить девушки, но порой не замечают его в упор.
Если попытался прорваться не говоря - значит страх человека пересилил и он был в отчаянии. Слишком резкая реакция девушки такого может и в петлю загнать.
Ну а если врал с три короба, а в постели... короче, этот просто дурак.

В общем и целом, хочу сказать, что 25-летний девственник, если он не поставил на себе крест, не нажил себе кучу комплексов, не треплется об этом на каждом углу, но и не скрывает, когда скрывать глупо, вполне возможно достоин звания настоящего мужчины, после всех трудностей, через которые прошел. Он просто не встретил ту самую, и истинный смысл этого выражения обычно приходит как раз после 20.

а как же выяснения о сексуальных предпочтениях?

Обычно в это время они совпадают с сексуальными фантазиями. Истинные сексуальные предпочтения приходят несколько позднее, когда появляется опыт.

Такое, определишь задолго до того, как окажешься с ним в кровати

Девственность теряется в кровати. Все что до нее парень мог проходить много раз. Если не нажил себе комплексов и не зажимается от них - можно и не определить.

В Москве я знаю одного точно- это мой друг.. Знаю еще несколько чел (троих)
Кто то уже "крест" на себе поставил, кто то к сожалению начал постепенно спиваться...
А все из за того, что в молодом возрасте им просто "не дали"...

Я бы сказал что все из-за бытующих сейчас предрассудков и стереотипов, по которым быть девственником после школы стыдно, а после 20 - позорно, из-за чего людей списывают во второй сорт и их преследуют неудачи в личной жизни, что можно выдержать лишь имея сильный характер и толстую шкуру.
А этим людям похоже не хватило этого или может быть не хватило друзей, которые бы не смеялись над этим и не поддерживали своим утешением, вызывая чувство собственной неполноценности, а просто не придавали бы этому значения. "Что, все еще девственник? Ну и ладно".
Повезло вашему другу с вами, tiwas

Это сообщение отредактировал Virgin2x - 02-02-2012 - 16:03
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Cassandra @ 30.01.2012 - время: 23:20)
QUOTE (2V0D0V9 @ 31.01.2012 - время: 04:50)

Ну это же значит что с ним явно что-то не то. Он либо импотент, либо Винцеслав. Мой мальчик в 14 лет покончил с ней, я в 16.

а что значит Винцеслав это кто?
Завяла

• Group Icon

а если дама была 18 летняя?
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (Завяла @ 02.02.2012 - время: 20:50)

а если дама была 18 летняя?

тем более, не вижу смысла связываться с той, что меня так моложе? меня тока ровесницы привлекают.
Завяла

• Group Icon
QUOTE (Гермaн @ 02.02.2012 - время: 21:09)
тем более, не вижу смысла связываться с той, что меня так моложе? меня тока ровесницы привлекают.

я к тому что учить должен кто то другой в принципе?
Гермaн

• Group Icon
QUOTE (Завяла @ 02.02.2012 - время: 21:20)

ну тут такая ситуация.
1 меня не привлекают молоденькие девочки. с ними было хорошо когда я сам был подростком\студентом, но сейчас просто секс мне не нужен. но даже тгда меня привлекали девушки постарше.
Получается 18-20 лет не моя категория.
2. В то же время я хочу что бы в избраннице меня все устраивала (и в реале все так и есть, меня жена полностью устраивает), я не хочу быть Пигмалионом.
3. В даме мне важна схожесть взглядов, а такие люди как я - невинность потеряли рано, жили быстро, и умирали молодыми. Девушки моего круга общения никогда не бывают девственницами.
Нельзя жить по принципам sex, drugs and rock&roll и оставаться невинным.

• Group Icon
QUOTE (Гермaн @ 02.02.2012 - время: 21:37)
QUOTE (Завяла @ 02.02.2012 - время: 21:20)

ну тут такая ситуация.
1 меня не привлекают молоденькие девочки. с ними было хорошо когда я сам был подростком\студентом, но сейчас просто секс мне не нужен. но даже тгда меня привлекали девушки постарше.
Получается 18-20 лет не моя категория.
2. В то же время я хочу что бы в избраннице меня все устраивала (и в реале все так и есть, меня жена полностью устраивает), я не хочу быть Пигмалионом.
3. В даме мне важна схожесть взглядов, а такие люди как я - невинность потеряли рано, жили быстро, и умирали молодыми. Девушки моего круга общения никогда не бывают девственницами.
Нельзя жить по принципам sex, drugs and rock&roll и оставаться невинным.

все четко и понятно я просто не знала

Кусильда

• Group Icon
  • Статус: Если лошадь сдохла - слезь!
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Ну раз уж Вы сцитировали мое сообщение, то отвечу так, как я это понимаю
Он просто не встретил ту самую, и истинный смысл этого выражения обычно приходит как раз после 20.

Я по крайней мере для себя считаю, что до встречи с "той самой", с которой семья,дети и бла-бла мужчина должен иметь какой-либо сексуальный опыт, пусть 2-3 девушки, но быть должны просто потому, что хотя и считается, что в сексе ничего особо сложного нет-это не правда. Все приходит с опытом, не один месяц,и не 2 и не 3 что бы человек прочувствовал свое тело, тело женщины в принципе, имел не только теоритическое, но и вполне практическое понятие хотя бы об азах секса, как доставить удовльствие, какие очевидных глупостей не сделать...человек с этим не рождается, все приходит с опытом. И лично я не хочу ждать, пока мужчина набьет "руку" (или шишек-как успехи будут), пока не определится со своими сексуальными предпочтениями. И не надо говорить что фатазии имеют равнозначность предпочтениям...пока опыта нет-возможно, с опытом приходит несколько иное понимание и мужика может в ТАКИЕ дебри завести.А мне потом что с этими дебрями делать? С опытными сразу все понятно - не подходит тебе человек по ключевым предпочтениям-досвидос.
Плюс у человека нет скорее всего опыта отношений (и не говорите мне, что может быть-без секса в возрасте за 20 отношений будет дай Б-г месяц,а это все ранво что ничего).Такой мужчина не знает всех подводных камней, а на мне испытывать - я уже наиспытывалась в юности,спасибо,как-то не хочется быть подопытной мышью.

Поэтому не на мне!

Говорю не огульно, имела счастие - оно того не стоит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики