Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
У всех нас есть такие минуты, которых мы ждём, которые предвкушаем и для которых живём. Поделитесь, пожалуйста, что приводит Вас к эйфории?
Я сразу вспомнила о трёх вещах :
- осознание того, что в тебя кто-то влюблён;
- тёплая ванна;
- массаж;
А у Вас есть что-то подобное? 00064.gif
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а если в тебя влюблен тот на кого тебе параллельно? Это тебя тоже приводит к эйфории?:)
Эcми

• *
  • Статус: Улыбка - повод для чуда :)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
До сих пор пребываю в восторге ожидая любимую каждую пятницу, зная, что она приедет ко мне и в ожидании ее поцелуя 00028.gif
- всегда вызывают восторг путешествия куда-то, новые люди, города, ощущения...
- доброта в людях вызывает восторг, так хочется это видеть почаще;
- детки маленькие, как они учатся ходить, говорить;
- глупо наверное, но оказывается Новый год до сих пор тоже приносит такое чувство

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 30.01.2012 - время: 20:02)
а если в тебя влюблен тот на кого тебе параллельно? Это тебя тоже приводит к эйфории?:)

Параллельные, как известно, никогда не пересекутся. Поэтому я очень сомневаюсь, что как-то почувствую их влюблённость.:)
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
Пребываю в восторге от того, что предстоит путешествие туда, где ещё не была. Новые места, новые люди.
Очень радостно на душе, когда встречаю хорошего человека, сейчас это такая редкость, к сожалению...
Вызывает восторг каждый день, когда дочка говорит новое слово и сама этому искренне радуется!
Марта Эдель

• *
  • Статус: Весна - время котов, цветов, любви...
  • Member OfflineСвободен
Наслаждаюсь когда она рядом..
музыка
природа
мир вокруг
когда близкие люди рядом и счастливы, сама летаю
ксюшкаБИ

• *
  • Статус: давайте общаться
Я уже почти 5 месяцев на седьмом небе от счастья!Так как моя любимая всегда рядом.Как это приятно засыпать и просыпаться с ней рядом.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
У меня достаточно человеческих радостей, простых таких, обычных, человеческих радостей. БОльших или мЕньших. Как у любого простого нормального человека. Считаю это вполне нормальным. А в восторге .. ну прям таки в восторге), я бы была пожалуй от "проснувшейся" страны. Сегодня как раз и день подходящий ...
Но что-то мне подсказывает, что повода для восторгов не будет ..
На днях, как раз перед выборами, по радио слышала интервью с актёром Алексеем Серебряковым, перебрашимся по идеологическим соображениям вместе с семьёй на ПМЖ в Канаду. ... Ну, что и сказать, уж если из страны прут даже вполне себе удачливые и сложившиеся личности вроде Серебрякова ... А человек печётся впервую очередь о будущем своих детей. Вот такое у нас, товарищи, никакое будущее, по мнению челоека лично мне интересного, приятного и уважаемого. Такая вот гражданская позиция. Такой вот повод для восторга ...
Гнусно, на самом деле, на душе, от всего этого. И грустно.
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
QUOTE (Bl@cky @ 04.03.2012 - время: 02:43)
Такая вот гражданская позиция. Такой вот повод для восторга ...

Да потому что есть странное ощущение, что будущего у страны нет. Есть подвижки к улучшению быта страны: ремонтируют дороги, развивается потихоньку бизнес, встает медленно на ноги промышленность, Но все это стало как-то бездушно. Куда-то уходит из страны ее своеоразие, душевность, почему-то мне все видится тупо материальным, мертвым.. А кому хочется воспитывать детей в таком мире?

Нет, почему-то у меня последнее время вещей, которые приводят меня в восторг. Лета я жду) Летом будут)
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства

когда ты что-то впервые делаешь сам и у тебя получается.
красивая одежда.
взгляд, когда на тебя смотрят как на кусок мяса.
качели и всякие аттракционы - водные и не очень. покричать от души.
фантазии.
сны.
оргазм.

это я о кратковременных моментах душевного неравновесия в положительную сторону))о приятном.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Сама_по_себе @ 05.03.2012 - время: 13:07)

Да потому что есть странное ощущение, что будущего у страны нет. Есть подвижки к улучшению быта страны: ремонтируют дороги, развивается потихоньку бизнес, встает медленно на ноги промышленность, Но все это стало как-то бездушно. Куда-то уходит из страны ее своеоразие, душевность, почему-то мне все видится тупо материальным, мертвым.. А кому хочется воспитывать детей в таком мире?

Чтобы не стать частичкой разрушающегося механизма, каждый из нас должен иметь "внутренний наркотик" ( будь то любимая песня, наполненная пеной ванна или пейзажная картина на стене). Он, конечно, не изменит цвет окружающего нас мира, но мы сами будем излучать чуть больше света и влиять на этот мир. 00058.gif
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Сама_по_себе @ 05.03.2012 - время: 13:07)
QUOTE (Bl@cky @ 04.03.2012 - время: 02:43)
Такая вот гражданская позиция. Такой вот повод для восторга ...

Нет, почему-то у меня последнее время вещей, которые приводят меня в восторг. Лета я жду) Летом будут)

Вика, в основном я с тобой согласна. Но в мелочах и частностях, пожалуй у меня мнение другое.
Я с периферии, и у меня чота нет такого острого ощущения что быт страны улучшается. Люди, сами, как могут и на сколько у них хватает возможностей, отдельно от страны, пытаются тащить и улучшать свой быт. Страна же, в лице известно кого и чего, скорее мешает этот быт улучшать.
У нас вокруг обл. центра совсем не так давно построили абсолютно новую окружную дорогу. Её ещё даже и закончить не успели до конца, а ездить по ней уже не возможно - вся раздолбана. Уже ! А ведь её считай толь-только сдали (тот кусок по которому уже можно ездить), до этого долго и мучительно делая. Дороги строить у нас как не умели, так и не умеют. Что уж говорить о ремонте ... Ты сейчас будешь смеяться, но дороги строит организация с аббревиатурой "ВАД"), знаешь как это расшифровывается ?)) - Высококачественные Автомобильные Дороги ...
В прошлом году сделали у мамы во дворе новую планировку двора и положили новый асфальт. Асфальт-то новый, а планировка никакая. Кто и как её делал, остаётся только догадываться .. Не, я понимаю, места во дворе не много, но включить голову и поговорить с теми же жильцами можно же было если своей головой работать люди не хотят. А теперь .. не понятно для кого это было сделано. Косяки не убрали, удобнее не стало. Только асфальт новый ..
Бизнес. Да уш, он у нас развивается .. Но какой ценой и как. Предприниматель крутится и выворачивается как может. Работать строго в рамках и по закону - утопия. А работники у него работают или без оформления вовсе, или за минималку. Прав у работников никаких. Хочешь работать и зарабатывать хоть что-то - будешь молчать и радоваться что хотя бы так .. А по сути, это всё пахнет весьма не двусмысленно рабовладельческим строем.
Живёт, по сути только начальник-предприниматель, бизнесмен. Его работники, по сути - халопы. Очень часто у них просто нет вариантов податься куда-то ещё. Потому как промышленность, о которой ты говоришь, ... вобщем, я не вижу что бы она оживала. Лежит на боку она, и уже не первый год. Частники как могут пользуются моментом и занимают своё место под солнцем пока промышленность валяется. А кто такой частник, я выше написала. Он бы и рад играть по правилам, но не получается. Его тоже обложили. В итоге, крайний - простой человек. У которого на будущее есть только обещания нашего новоиспечённого старого знакомого ... Такой вот у нас в стране быт, быт простого смертного. Тихо и мерно идёт разделение людей и общества на слои, сословия, касты .. Разобщённость чувствуется уже невооружённым глазом.
Всё что власти не делают, всё делается через задницу. И я больше чем уверена, что это делается с умыслом. Иначе, как можно воспринимать такую завидную систематичность этого ? Куда не кинь, везде препоны, ограничения и несуразные ходы и решения. Простой, нормальный, адекватный и трезвомыслящий гражданин давно всё придумал и предложил чинушам свои соображения о том как и что сделать лучше. Но думаешь инициатива снизу кого-то интересует ? На это мы слышим лишь благостные обещания перед выборами и заворачивание гаек после них. Всё что не обещается, имеет строго противоположное воплощение в реальности. Надоело ... Достали слова, за которые ни кто не отвечает. Всё это напоминает какую-то пародию, чёрную комедию.
Чтобы не стать частичкой разрушающегося механизма, каждый из нас должен иметь "внутренний наркотик" ( будь то любимая песня, наполненная пеной ванна или пейзажная картина на стене). Он, конечно, не изменит цвет окружающего нас мира, но мы сами будем излучать чуть больше света и влиять на этот мир
Ань, наркомания - это не есть гуд. Нам и без того постоянно делают инъекции в мозг. Страну от этого уже начинает ломать. Пора с этой иглы слезать. Жить нужно реально. И нормально. Без наркотиков.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Bl@cky @ 06.03.2012 - время: 07:27)
Ань, наркомания - это не есть гуд. Нам и без того постоянно делают инъекции в мозг. Страну от этого уже начинает ломать. Пора с этой иглы слезать. Жить нужно реально. И нормально. Без наркотиков.

Я очень согласна. Вы даже не представляете, насколько я согласна!
Но я не предлагаю уйти в какое-то зазеркалье или плавать по миру на облаке эйфории. Я хочу сказать, что если жизнь перестала радовать, - нужно искать свои "восторги" и даже создавать их! Знаете, с какой психологической установкой я сейчас хожу по улицам? Я представляю, что исчезло притяжение Земли. Это мой маленький вымышленный "восторг". Появляется очень лёгкая походка, невольная улыбка и я сама чувствую, как блестят мои глаза. 00058.gif Подобные штучки хоть чуть-чуть, но украсят нашу жизнь. :)
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Звёнка @ 06.03.2012 - время: 20:32)
... нужно искать свои "восторги" и даже создавать их! Знаете, с какой психологической установкой я сейчас хожу по улицам? Я представляю, что исчезло притяжение Земли. Это мой маленький вымышленный "восторг". Появляется очень лёгкая походка, невольная улыбка и я сама чувствую, как блестят мои глаза. 00058.gif Подобные штучки хоть чуть-чуть, но украсят нашу жизнь. :)

Всё правильно) В итоге, глаза заблестят уже не от того что ты это себе представляешь.
Это всё понятно) Это всё само-собой ...
Я просто к тому, что нужно менять реальность. И жить в реальном. И радоваться и восторгаться толкаясь от реального. А не придумывать это себе.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Bl@cky @ 06.03.2012 - время: 21:02)

Всё правильно) В итоге, глаза заблестят уже не от того что ты это себе представляешь.
Это всё понятно) Это всё само-собой ...
Я просто к тому, что нужно менять реальность. И жить в реальном. И радоваться и восторгаться толкаясь от реального. А не придумывать это себе.

Да. Жизнь - это прекрасная площадка для проявления всех своих чувств и эмоций. Площадка, конечно, недостроенная. Но всё или почти всё - в наших руках. :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Статьи форума

Игра в слова

Зачем

Конфетно-букетный период.

Период привыкания к партнеру