Страницы: (1) 1
lЖиводёрl

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ищу девочек для МЖЖ. Можно в режиме онлайн в чате на троих в ICQ например, можно оффлайн по той же электронной почте... По-настоящему повиртить с двумя девочками одновременно удалось лишь один раз в аське. В чате сложно найти интересную партнершу для вирта один на один, а найти двух, так чтобы интересно было всем трём участникам, это что то нереальное просто.
Сюжеты возможны разные. Как видно по нику - люблю конечно пожестче. Можно сценарии изнасилования: мамы и дочки, сестренок, подруг, двух незнакомых девочек... Сопротивляться могут обе (похищенные одноклассницы) или же одна из девочек может помогать насиловать другую - помогать добровольно (скажем медсестра с доктором и несчастная пациентка) или помогать по принуждению испытывая жалость к партнерше под страхом чего либо (мать которую сожитель заставит привести в спальню дочку чтобы отрабатывала свой хлеб наравне с мамой).
Или сценарии добровольного секса с двумя БИ девочками, вирт который начнется как игра двух кисок между собой с привлечением партнера который добавит мужскую "изюминку" в женские ласки.
Запретных тем нет. Нравится всё вплоть до крови, рвоты, травмирования девочек. Но и не зациклен на одном только этом, можем развлечься в тех рамках которые обговорим между собой. Люблю подробные описания и долгий вирт, каждая сцена может затягиваться надолго. Или же если обе девочки не любят затягивать можем энергично пошалить короткими быстрыми взаимными сообщениями в ICQ. У каждой из девочек обязательно наличие яркой, богатой фантазии и умение возбуждающе описывать происходящее.
На поиск партнерш готов потратить время, спешить некуда. Свои "заявки" присылать на ххххххххххххххххххх. В сообщении подробно расписать свои желания и возможности - что хочешь от партнеров и что можешь предложить сама. Возраст который будет в вирте у тебя, возраст который хочешь чтобы был у партнеров в сюжете, свою роль и место в вирте, желаемый сценарий, свои фантазии, где хочешь виртить: в аське, по почте, в чате, сколько времени готова потратить на вирт, на один раз или стать постоянной участницей оргий... Чем более подробным и развернутым будет твое сообщение, тем больше шансов заинтересовать.

указывать свои контактные данные в темах на форуме запрещено

Это сообщение отредактировал Marina_ - 29-01-2012 - 21:52
Akela801

• *
  • Статус: "Где воздух пахнет вольною судьбой....."
Вот это да!!! Так и хочется сказать, "отойди,отойди, а то наступишь" во губы то пораскатал)) Не а че, девочки пишите и мне)) Может мжмж устроим, главное Подробно свои желания опишите, я выберу те которые интереснее! play_ball.gif 00051.gif

Это сообщение отредактировал Akela801 - 30-01-2012 - 01:58
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мдя.. а я ведь думала, что у меня больная фантазия. play_ball.gif К нам в палату №6 поселили нового пациента. 00051.gif осторожней дамы.. маньяк vampire.gif
andreyk303

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Нда уж ... человек знает конкретно чего хочет =) Может лучше было бы постепенно в личном общении раскрывать собеседнику свои фантазии? Хотя если тут проводится запись на "кастинг", то лучше конечно сразу знать что тебя ожидает =)
Lesta

• Group Icon
QUOTE (andreyk303 @ 30.01.2012 - время: 08:02)
Может лучше было бы постепенно в личном общении раскрывать собеседнику свои фантазии?

Тут принцип: пугать, так сразу! 00054.gif
Lesta

• Group Icon
QUOTE (МузаЗвезд @ 30.01.2012 - время: 08:10)
просто мужчина очень избирателен..
а теперь главное, чтоб было из кого избирать)

Думаешь вообще нет шансов? 00005.gif А я всю ночь резюме готовила.book.gif Что ж теперь делать то? 00009.gif
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Lesta @ 30.01.2012 - время: 08:13)
QUOTE (andreyk303 @ 30.01.2012 - время: 08:02)
Может лучше было бы постепенно в личном общении раскрывать собеседнику свои фантазии?

Тут принцип: пугать, так сразу! 00054.gif

Это не пугать называется) А чётко излагать, что хочешь от партера)
Правильно чел всё сделал, на мой взгляд. Уж лучше сразу все точки расставить, чем потом каждому написавшему всё объяснять.
Lesta

• Group Icon
QUOTE (*Diosa Luna* @ 31.01.2012 - время: 03:01)
Это не пугать называется) А чётко излагать, что хочешь от партера)
Правильно чел всё сделал, на мой взгляд. Уж лучше сразу все точки расставить, чем потом каждому написавшему всё объяснять.

А..ну тады все понятно. 00066.gif Вы не желаете? А то нет ни кого 00027.gif Заскучал поди живодер. 00009.gif

А по теме хоть 5 страниц опиши то, что любишь или не любишь, а пока виртить не начнешь, фиг узнаешь подходите вы друг другу или нет? play_ball.gif Ну не описать это словами. Это можно почувствовать в "процессе " вирта и только.
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
QUOTE (Lesta @ 31.01.2012 - время: 15:46)
Вы не желаете?

Не желаю. 00058.gif
Рoкси

• Group Icon
  • Статус: К черту любовь )
QUOTE (Lesta @ 31.01.2012 - время: 15:46)
Вы не желаете? А то нет ни кого 00027.gif Заскучал поди живодер. 00009.gif

00051.gif 00051.gif ой уморила.... 00051.gif

по сабжу: автору я завидую! Не только потому что у него больная фантазия....это же надо сидеть столько времени и всё это печатать 00068.gif надеюсь, старания не пропадут 00026.gif 00051.gif
Lesta

• Group Icon
QUOTE (РоксюнЯ @ 31.01.2012 - время: 17:50)
.это же надо сидеть столько времени и всё это печатать 00068.gif надеюсь, старания не пропадут 00026.gif 00051.gif

Зришь в корень.. я всегда стараюсь поднять репку когда вижу длинные посты. За труд! Такое нельзя не отметить плюсиком 00003.gif Как диссертацию пишут особенно на форумах измена..или мужчина и женщина. Все такие болтливые собрались 00064.gif

А по теме.. пропал живодер то..видимо нашел уже подружку себе 00064.gif
Angel_lina

• *
Я заинтересовалась... Опыта особо нет, но хочу научиться!!! Жуть как интересно попробовать с опытным партнером!!!
-Danhar-

• *
  • Статус: ....
О как! А вы говорите нет никого.)))
Lesta

• Group Icon
QUOTE (-Danhar- @ 31.01.2012 - время: 19:54)
О как! А вы говорите нет никого.)))

И не скажи.. просто подождать надо было. play_ball.gif

Дамы подходим, подходим, не стесняемся..записываем номерок на руке.. и ждем Живодера 00023.gif
sxn2626777693 вы первая. 00074.gif Никуда не уходите. 00058.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 31-01-2012 - 22:04
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Lost time is never found again.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (sxn2626777693 @ 31.01.2012 - время: 18:11)
Я заинтересовалась... Опыта особо нет, но хочу научиться!!! Жуть как интересно попробовать с опытным партнером!!!

Даже не понятно, кто это, и что, и откуда, и куда........( в профиле вообще ничего). И еще на что-то надеется... 00003.gif

Это сообщение отредактировал KissLover - 31-01-2012 - 22:52
Lesta

• Group Icon
QUOTE (KissLover @ 31.01.2012 - время: 22:51)
Даже не понятно, кто это, и что, и откуда, и куда........( в профиле вообще ничего). И еще на что-то надеется... 00003.gif

Эт не главное, ты смотри какая верная! Сидит, ждет, никуда не уходит. Мож чаю предложить? Уже чаас прошел, а она тут... 00051.gif
Angel_lina

• *
Если я он-лайн - это не значит, что я за компьютером ))) ничего я не жду... Хотя очень интересно чем у Живодера всё закончилось...
Angel_lina

• *
Ни на что я не надеюсь... Кстати уже нашла, чего хотела! По пустой анкете судить о чём-то наверное не стоит )))
Рoкси

• Group Icon
  • Статус: К черту любовь )
ну вт...так неинтересно chair.gif chair.gif а я собралась смареть хорошую секс-сцену shablon_04.gif jester.gif
Lesta

• Group Icon
И я и я хотела. Весь день думала как там девочка наша? Сидит голодная холодная сутки в одной темки..замерзла поди. Но раз все хорошо, то я рада. Ну за сутки поди ник наверное и сменить можно было и анкету заполнить, че как зеку с номерком то ходить? Или вам нра когда вас по номеру зовут?
А живодер если и появится то нескоро..чувствуя я.

Это сообщение отредактировал Lesta - 01-02-2012 - 19:56
Angel_lina

• *
Немного заполнила ))) Но только ради Вас, милая Lesta ))) а Живодера, мне кажется, уже никто и не ждет... Или всё же...
Lesta

• Group Icon
QUOTE (sxn2626777693 @ 01.02.2012 - время: 20:52)
Немного заполнила ))) Но только ради Вас, милая Lesta )))

Спасибо. 00074.gif 00074.gif 00074.gif Век не забуду. 00017.gif
lЖиводёрl

• *
QUOTE (sxn2626625885 @ 29.01.2012 - время: 21:46)
указывать свои контактные данные в темах на форуме запрещено

Ну тогда пишите в личку на форуме, там и обменяемся своими "контактными данными". Объявление снова актуально.

Всем Петросянам - расслабляемся и не напрягаемся, ребятки, в Аншлаге все места пока заняты. А совать свои советы и пожелания мне так и вообще дело неблагодарное.

2 *Diosa Luna*, мадам 00033.gif
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Тема год не обновлялась. Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики