Страницы: (1) 1
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Задумался,а я смог бы,имея грудь и в образе,выражать свои политические убеждения,как эти девушки из Фемен?Как то неуверен.Одно дело тушку свою прекрасную)демонстрировать,другое привлекать внимание к любым проблемам сиськами.Хотя я за них!Боевые,хоть и "за деньги".Они то за правильные вещи!А Вы?Смогли бы?Представим,что грудь у всех.)
А швейцарцы мундели!Могли бы и женский персонал привлекать к задержаниям такого рода.Знали же,что будет и как!

А Вы бы,смогли так?

А Вы бы,смогли так?

А Вы бы,смогли так?

Это сообщение отредактировал m-arnautskaya - 29-01-2012 - 15:25
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Имхо - эпотаж...
За смелость - молодцы канеш, но такую их энергию и смелость вложить бы по делу/законам/итп, а не прыг-скок))
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
Это ещё надо постараться собрать столько дур в одном месте . я имею в виду этих фемен.
m-arnautskaya

• *
QUOTE (Leslin @ 29.01.2012 - время: 14:10)
Имхо - эпотаж...

Конечно!Они на все 100 попадают под это определение.Топлесс в городе(на улице),порицается обществом.И наверное правильно.Это же не пляж.
Leslin

• Group Icon
Да посути пусть хоть голыми ходят и мёрзнут, чё тут такого, чё мы там не видели?))
Это природа обыкновенная, какая разница нам смотреть на Ж/М сиси, или на торчащие постоянно бюстики/трусарди/части тела?)) Да обычное дело) Уважаю раскрепощенных людей) Те же нудисты - молодцы, хоть с этим заморочек нет))
А вот кому вечно запрещают эти темы наготы/свободы итп- того часто и торкает на комплексы/фобии/а то и насилие...интерес свой так сказать неудовлетв. - это бывает плохо, причем для всех сторон...Вплоть до неприятия секса /или наоборот секснасилия..

А про фемен - соглашусь - это всё обычно за у.е. и ради пиара...
Если уж на то пошло, то чего в наших тут странах РФ-УКР-РБ не могут ещё делать женщины?? да ВСЁ))) А вот то, чего не могут делать тут мужчины - мона пачками перечислить..(( Лучшеб эти силы да совместно да по больным темам объединили всяческие МЖ сообщества...
m-arnautskaya

• *
Не,голяка по улице, все таки перебор,имхо.Хотя мне нравится ход Вашей мысли)))Но не все же молоды и красивы!А другие начнут "зажигать"?Сколько инфарктов будет?!)))
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я бы не стала своими сиськами размахивать! Да и мой бы меня порешал за такое!
Leslin

• Group Icon
m-arnautskaya
А мож наоборот- начнуть худеть/смотреть за собой, чтоб народ не пугать?)) а тож удобно - одел накидку/чехол безразмерный - и типа не видно "..."))
Да и по сути - все эти загоны - это наши комплексы)Человек родился , и его тело - это наша природа. А всё остальное дрочерство на этом - просто нездоровый интерес )

Я сегодня от авто до магаза дорогу перешла - каких только персонажей не увидела)) как по этой теме топика судить - лучшеб треть из них и не одевались в такое вообще -былиб красивее)) но это всеголишь по мне. а многим другим - очень даже клёво) Это вкусы каждого)
Да и про наготу - это реал только в жарких странах)Так что эта тема не для нашего совка) Хотя женской наготы/полунаготы у нас если судить стереотипно - с перебором, причём не слабым))От реала до офиц.СМИ. Но внимание обращают только на парней, причем осуждая, как тут пишут, даже за стринги на пляжне, когда рядом тусят топлес девушки, и в куда более открытых стрингах))

Cassandra
ого...А ваш парень откуда, если не секрет?такое только у масулов наверн осталось...и то, не во всех странах..

Это сообщение отредактировал Leslin - 29-01-2012 - 19:51
Jeyn

• Group Icon
Девочки высасывают проблему из пальца , пиарят эти проблемы своими сиськами(к стате далеко не идеальной формы) и закатывают истерики перед телекамерами .
Нет я бы так не смогла и совсем не из за ханжества , есть же всё таки нормы приличия , и дело совсем не в голых сиськах а в том как их используют.
Извиняюсь за сиськи , но в данной ситуации слово грудь не уместно.
m-arnautskaya

• *
Пляж,конечно соглашусь!Там должно быть как кому удобно и по нраву.Даже совсем без...Это природа и дело каждого.А вот с улицами городов...Не хватает у меня фантазии предположить,как должно быть.И так верно,и так.Летние мини одежды,может и есть разумный компромисс?А чувство меры и вкуса...Наверное нужно в школах эти вопросы более преподавать.
Cassandra

• *
QUOTE (Leslin @ 30.01.2012 - время: 02:49)
Cassandra
ого...А ваш парень откуда, если не секрет?такое только у масулов наверн осталось...и то, не во всех странах..

В смысле?! Он самый настоящий русский! Какому пацану понравится когда его девушка голышом по улицам бегает и всем показывает то, на что в принципе может смотреть только он?!?!?!?!
Leslin

• Group Icon
Интересно, а почему может смотреть только он?))Может для вас - и да, но в мире очень всё по разному))) И никто за это не убивает, как вы пишите...
Jeyn

• Group Icon
QUOTE (Cassandra @ 29.01.2012 - время: 20:07)
В смысле?! Он самый настоящий русский! Какому пацану понравится когда его девушка голышом по улицам бегает и всем показывает то, на что в принципе может смотреть только он?!?!?!?!

Смотреть может тот кому ты разрешишь это делать сама , но если ты его уважаешь то никому это делать сама не позволишь.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 29-01-2012 - 23:47
m-arnautskaya

• *
Хорошие,то о чем Вы,очень индивидуально!Кто более ревнив,кто менее.А кто и вовсе гордится своей пассией,мол смотрите,какая у меня.А где,и сама девушка не преемлет демонстрации посторонним.Действительно,мир разнообразен!А вот в чем похож,то тем, что не преемлет насилия.В большинстве стран.
m-arnautskaya

• *
QUOTE (Jeyn @ 29.01.2012 - время: 17:53)
пиарят эти проблемы своими сиськами(к стате далеко не идеальной формы)
Извиняюсь за сиськи , но в данной ситуации слово грудь не уместно.

Жень,зачем так?Они же девушки!И все мы не идеальны.И вступлюсь за Феменок в целом,у них есть и красавицы.На этой акции не все же они.Это наверное выездные,с визами и знанием языков. На фото акций в Киеве,бывали очень даже ничего,имхо!)))А дуры,не дуры,но я их фотки видел даже на японских сайтах.Думаю зарабатывают не плохо.И это не проституция.
Jeyn

• Group Icon
Незнакомка с М Арнаутской , я этих девочек видела не раз , и основные их акции направленные на равноправие полов , а политика , причём ярко выраженный политический уклон в одну сторону .
А действовать в политике такими средствами это моветон.
Cassandra

• *
QUOTE (Leslin @ 30.01.2012 - время: 03:13)
Интересно, а почему может смотреть только он?))Может для вас - и да, но в мире очень всё по разному))) И никто за это не убивает, как вы пишите...

Ну я же не говорю что прям убьёт (хотя когда-то обещал сделать это если я ему изменю), я утрирую. Ну поругаемся сильно как минимум.
m-arnautskaya

• *
QUOTE (Jeyn @ 29.01.2012 - время: 18:46)
Незнакомка с М Арнаутской , я этих девочек видела не раз , и основные их акции направленные на равноправие полов , а политика , причём ярко выраженный политический уклон в одну сторону .
А действовать в политике такими средствами это моветон.

Вот мысль "заскочила".Ответом на их деяния,могло бы стать,основание партии и выдвижении её на выборы в Верховную Раду.Ясно,что пару красавиц аналитиков нужно подключить,но это решаемо.Думаю они прошли бы в ВР.
А разве в Ватикане,они про равноправие полов "голосили"?Или под КабМином?
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
Да, это была бы хорошая идея - партия женщин, ходящих без лифчика. Особенно в палраменте,)))
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Какая то тема странная. Если бы была грудь, то пошла бы я куда то выступать...
А причем здесь грудь? Хочешь выступать...иди!
альбина84

• Group Icon
  • Статус: всем удачи ))
(Лика69 @ 15.06.2014 - время: 13:05)

Виль Виль)))))ха-ха-ха за демократию
Лика69

• Group Icon
(альбина84 @ 15.06.2014 - время: 18:23)
Виль Виль)))))ха-ха-ха за демократию

А что такое Виль Виль?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Я вобще не понимаю эту тему?
Лика69

• Group Icon
(PARAND @ 19.06.2014 - время: 10:36)
Я вобще не понимаю эту тему?

Я так поняла, что нас спросили о том, что если бы у нас была женская грудь, то где мы могли бы ею потрясти. Ответ- берегли бы как зеница око.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Трансвеститы в истории

Женская походка

Как сказать своей второй половинке

Халатики

Бестактный вопрос