Страницы: (1) 1
ArtikuLLLL

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня большой опыт показывать свою жену - и слегка и по-полной. Вот один из последних случаев из прошедшего лета...Я попросил жену в коротком халате без трусиков перед сантехником на кухне погулять. (Она перед этим аккуратно побрилась - жалко, что никто не увидит, вот я и решил поднять себе и ещё кому-то  настроение.) Сначала она говорила, что согласится, если сантехник молодой и симпотный придет, затем сама из ЖЭКа вызвала ( а куда деваться, я специально протёр одну трубку под мойкой и из неё сочилась вода), пришел дядька 45-50лет, здоровый, и по-моему чуть-чуть пьяный. Моя Ирка сама встретила его, на кухню провела. Он под мойку полез, а я вышел из комнаты в коридор и начал тихонько наблюдать. Ирка сначала стояла возле плиты и что-то перемешивала на сковороде, непрерывно объясняя сантехнику где капает. Затем она подошла к мойке и переступила одной ногой через ноги сантехника - дядька лежал на спине и смотрел соединения, подсвечивая место пролива фонариком. Он попросил чуть включить воду. Ирка пустила воду и присела, широко раздвинув колени. Она прямо касалась своей розой грязных брюк сантехника! Голос сантехника сразу как-то охрип, а жена спокойно, как ни в чём небывало показывала место, откуда капает вода, при этом ругая предыдущего сантехника....Я тихонько стоял и смотрел - жена сидит прямо перед мужиком в такой позе, что ...., но тут сын вернулся из прогулки, и всё кончилось. Но женой я восхищён. Сантехник даже отказался деньги у меня взять за работу!Вечером в благодарность я повёл Иру ресторан (конечно, тоже без трусиков -жарко было), а потом по дороге домой, прямо на лавочке..
Зимой таких возможностей поменьше. Но сейчас мы используем походы жены вечером после работы в бассейн университета. Во-первых, она заметила, что с крыши трансформаторной подстанции, которая находится на расстоянии 5 метров, за окнами женской раздевалки подсматривают пацаны и начала давать для них стриптиз-концерты. Последние разы приходит первой занимает шкафчик у окна и отодвигает занавеску сумочкой на сантиметров 35-40. Потом по мобилке звонит мне и спрашивает, есть ли зрители - я в это время вроде гуляю рядом... Самое интересное я Ирку не вижу, а только слышу коменты пацанов и их возгласы. Ирка стала тщательно подбирать к таким походам в бассейн бельё, а один раз (когда в раздевалке не было других баб), даже продемонстрировала процедуру с введением тампона. Мне это она никогда не показывала! Стриптиз мы уже проделали раз двенадцать и за время сеансов количество зрителей явно возросло, да и возраст, как я заметил, тоже. Последний раз с пацанами был вообще амбал шестнадцати лет.
Во-вторых в раздевалку пару раз входи какой-то студент, вроде как искал тренера, все женщины прятались, а моя не обращала внимания, даже наоборот- принимала развратные позы..

23.04.2014. Сегодня узнал - в мае к нам на месяц приезжает племяник. Завидую пацану заранее - насмотрится он на свою тётку вдоволь!
13.07.2014
К сожалению, племяник приезжал в мае не один, и был у нас только два дня. Ждём его в августе... Тогда напишу.
А сейчас хочу рассказать о нашей вчерашней рыбалке.Решил я вчера сутреца сьездить на рыбалку. Ирка попросилась со мной - мол на природу хочется. Я для виду поупирался, но потом согласился с условием, что она будет выполнять все мои требования - не шуметь, не задавать дилетанских вопросов и т.д. Купаться тоже нельзя - всю рыбу распугает. Утром поднялись в 4.30 и 6.00 уже были на месте. Жена сначала наблюдала за моими приготовлениями. Но я попросил её отойти по берегу несколько метров ниже по течению и позагорять. Она тут же выполнила моё указание - отошла метров 30, расстелила покрывало и сняла сарафан. Под сарафаном были только маленькие красные трусики. Она начала намазываться кремом для загара. Но я то взял её на рыбалку совсем не для этого! Бросив удочку я по-тихоньку подошёл к ней и попросил снять этот лишний элемент одежды. Ирка сначала хотела возразить, но потом вспомнила о своём обещании и сняла стринги. В душе я ликовал, но внешне не подал виду:"Ира, не надо париться, до деревни 12 км, в такую рань тут никого нет..." ( Я хорошо знал это место, и знал, что через пол часа по тропинке по берегу толпами побредут рыбаки..., а тропинка проходила метров полтора от Иркиных ног.) Я ещё постоял минутку, и, незаметно, когда жена отвернулась, забрал её сарафан и стринги к своим вещам. Ирка вдогонку крикнула -Ты только предупреди, если кто-то будет близко. Я сделал вид, что не услышал.
Конечно, рыба меня больше не интересовала. Я ждал.... Жена одела наушники и, наверное, включили музыку. Я думаю, что первых 2 ребят она даже не заметила. Она лежала на спине, широко раскинув руки и ноги, балдея от утреннего солнца. Ребята прошли, стараясь не смотреть в её сторону. Проходя мимо меня, они поздоровались "Ни чешуи ни хвоста". Я ответи "К водяному". И подумал, вот они, парни, только что видели киску моей Ирки... Это возбуждало, и я всё реже смотрел на поплавок, и всё чаще в сторону жены.
Но всё-же я наверно как-то отвлёкся на пару минут, потому что следующего рыбака я заметил когда он уже прошёл мимо Иры и приближался ко мне. ЭТО БЫЛ МОЙ СТАРЫЙ ДРУГ СЕМЁНЫЧ!!! Мужик лет 55, местный фермер ростом под 2 метра. Он прокашлялся и спросил
- Слышь, это твоя там солнечные ванны приннимает?
Я взглянул сначала на него, потом в сторону Ирки. Жена лежала в откровенной позе, на спине, широко расскинув руки и ноги. Левая нога была согнута в колене. Я представил картинку, которую только что видел Семёныч и горячая кровь ударила мне в лицо.
- А, это... Да моя, напросилась, понимаеш, обещала не шуметь.....
- Да я понимаю, но она... Ну короче, место у меня там прикормленное. Фартовое место....
- Хорошо Семёныч, я её щас мигом уберу! - и я направился к Ирке.
- Да нет, пускай себе дремает. Только что бы не мешала.
- Да не перживай, Семёныч, она сама убежит, когда проснётся!
- Хорошо, тогда я тихонечко пойду - Семёныч направился к своему месту.
Такого я себе даже не мог представить - Ирка лежала совершенно голая, а в 3 мнтрах как ни в чём небывало Семёныч расскладывал снасти....
Клевало плохо. Я постоянно крутил головой в сторону тропинки. И следующего рыбака я тоже не заметил. Ещё один местный подошёл с другой стороны. Володю я не любил. Ворчливый мужлан, с утра уже навеселе. Он кивнул мне и направился к Семёнычу. Они тихо о чём-то разговаривали, при чём Володька не стесняясь разглядвал "пейзаж". Ирка перевернулась на живот, и тут началось шествие, парад рыбалок. Я насчитал 16 человек на протяжении часа, они подходили, о чём то спрашивали Семёныча и Володьку и шли по тропинке дальше, оглядываясь в сторону Ирки. Многие здоровались со мной, улыбались. Я понимал, что Семёныч всем объяснял, что это моя жена. И это меня возбуждало..
Наконец, Ирка поняла что может сгореть, присела, сняла наушники, начала искать сарафан, и поняла что его нет. Она грациозно поднялась, накинула на себя покрывало и пошла ко мне. По дороге она улыбнулась Володьке и Семёнычу и пропела своим ангельским голосом "Доброе утро, ребята!"
Они что-то промычаои ей в ответ.
Она подошла ко мне.
- Как я? Возьмёш меня на рыбалку ещё? И где наша рыба?
Я показал улов..
- Одевайся, пора домой - ответил я.
- А может мне идти голой? Меня всё равно уже вся река видела.
- Так ты что, не спала?
- Дурачок ты мой, разве возможно так уснуть когда на тебя пялятся столько голодных мужиков?
Она одела сарафан, кинула трусики в сумку и мы пошли к машине.. Эту рыбалку я мечтаю повторить ещё раз этим летом.
.......

Долго не писал в блог. Честно говоря, руки не доходили. За эти годы произошло много интересных и смешных историй. Ирка сдала экзамен на почётное звание SexWife, Это наверное в нашей жизни самое главное. Мы также несколько раз побывали на настоящих нудистских пляжах в Европе.Но сегодня хочу рассказать о немного смешной для Ирки и очень возбуждающей меня истории, которая произошла 12 декабря 2017. Итак, в этот день моя половина должна была пройти ежегодный профосмотр в участкового гинеколога в нашей поликлинике.Дальше, наверное, лучше дословно привести рассказ Ирки.
"Ты же знаеш, дорогой, у нас в поликлинике гинеколог моя знакомая, её муж до пенсии работал у нас в школе учителем физики. Я не помню, как её зовут, но она всегда первой здоровается со мной на улице. Тем не менее, врач она очень хороший и женщины её уважают. И осмотр она проводит очень тщательно, халяву не пропускает даже "для своих".[I] Но, соответственно очереди у нас к ней по пол-километра (Ирка улыбнулась). И предварительная запись не помогает... Заскакиваю, я значит после обеда в поликлинику, а там пустые коридоры. И только в женский сидит одна пенсионного возраста дама с надменным выражением лица и беременная тётка лет 30-ти с планшетом. Я заняла очередь и начала просматривать Facebook. И тут в коридоре показывается группа студентов в белых халатах. Сначала я думала их человек 12, но потом выяснила - 6 человек, 4 парня и 2 девушки. Они стучат в наш кабинет и одна девчонка засовывает голову и спрашивает разрешения войти. Получают разрешение и входят - сначала 2 девчонки, а за ними гуськом тихонечко и парни. Через открытую дверь нам из коридора видно, как предыдущая пациентка, молодая женщина возле тапчана быстренько подтягивает джинсы. Через пару минут она, красная как рак, с карточкой в руках выскакивает с кабинета. Я узнаю практикантку, которая проходила практику в нашей школе весной. Но она меня не замечает и проносится к лестнице. Ещё через несколько минут выходит врач и говорит "Дорогие женщины, у нас по расписанию сегодня практическое занятие со студентами нашего мед колледжа. Нужен один "доброволец". Вернее одна" - Врачиха усмехнулась и обратилась к старшей женщине "Вы не против?" Та тут же подпрыгула с места и с возмущённым видом начала свой монолог " Да как это так? Я час и 20 минут жду чтобы к студентам попасть? Почему не предупредили? Я сейчас иду в регистратуру и там такое устрою! Ишь нашли дуру! Я из-за вас на электричку и так опаздываю"...
Она схватила свои кульки и побежала в регистратуру, что-то говоря на ходу. Врачиха устало улыбнулась "Кто следующий?" Беременная забилась в угол и испугано смотрела на врачиху. Та посмотрела на неё и сказала "Не -а, Вы нам не подходите. Осмотр беременных и роды у них в следующем семестре. Встретитесь в роддоме." и совсем без надежды посмотрела на меня. (Ирка сделала паузу и глотнула кофе). "Вы?" без особой надежды сказала она. И я согласилась. Мне стало жалко её, с одной стороны, сейчас я понимала её как педагог педагога, с другой стороны мне стало интересно, как это всё произойдёт. Я вспомнила рассказы наших училок, которые всегда говорили, что в визите к мужчине-врачу нет ничего необычного. "Подумаешь, он на приёме не мужчина, он только специалист " - такими словами обычно заканчивался рассказ подруг, когда в учительской не было мужчин. Правда голоса при этом как-то странно менялись, становились тихими и мягкими....
"Спасибо Вам" и врачиха открыла дверь. Я вошла в кабинет и увидела стайку смущённых подростков лет 19, чуть старше нашего первенца. Они теснились на кушетке, и мне показалось, что девчонки были более смущённые, чем пацаны. Они сидели ближе к " вертолёту" и смотрели не на меня, а на врачиху. Пацаны вели себя по-разному. Один рассматривал свои руки, два что-то писали в тетрадках (?), а один с интересом окинул меня взглядом с ног до головы. Мне показалось, что локтем он толкнул своего соседа, но тот так и не поднял глаза. Я села на единственный в кабинете стул и врачиха сказала "Спасибо, Ирина Викторовна, что Вы согласились помочь провести наше практическое задание. Это очень важно для наших студентов, которые через год станут медсёстрами и ( она кивнула на ребят) медбратьями. Поэтому в их программе подготовки и есть это практическое занятие. Начнём с опроса пациентки - она обратилась к студентам - И так, записываем. Имя, фамилия, отчество, год рождения и адрес." И Ты представляеш? - Ирка посмотрела на меня, - они записали в своих тетрадях всё! " Место работы и специальность?", "Сколько детей? Как протекали роды?", "Были ли аборты?" Потом пошли вопросы по-интимней. "Когда начались месячные, когда начали жить половой жизнью, сколько детей, когда были последние месячные, насколько обильны?" Я всё честно говорила. "Боли при месячных, жалобы, как предохраняетесь, сколько у Вас сейчас половых партнёров?"- Я соврала - - Только муж. "Как часто у Вас секс?" - и я ответила честно. Ещё несколько вопросов и она сказала "Ну, что же перейдём к осмотру. Ирина Викторовна, пожалуйста одежду складывайте на стульчик. Мы проведём полный осмотр и возьмём мазок. Внутри всё похолодело... Ну вот! Снимай трусы, дорогая!!! Ты же сама согласилась, идиотка! И Тебе оно надо было? Чё, другой дуры не нашли? И адрес они мой теперь знают! И место работы! Зараза! Ну ничего, придётся потерпеть ради "науки". Для них. Или для меня?.. Кабинет не просто маленький. Кабинет крохотный. Обычно женщины складывают одежду на тапчан, но сейчас он занят Приходится раздеваться у самой двери. Стараюсь не поворачиваться к студентам попой, стягиваю юбку, потом с колготками и трусами ( блин, надо было по-новее трусики одеть... Если бы знала! И на колготках дырочка. С утра не было! Но может никто не заметит...), и, нагнувшись попой к двери (хорошо что депиляцию позавчера сделала, замечаю взгляды пацанов именно "туда") начинаю натягивать носочки нагнувшись как можно ниже. И тут происходит такое! - Ирка замолкает и тихо спрашивает - Коньяк у нас ещё остался? Капни грамм 50, будь добрый!- Я молниеносно бегу в комнату и возвращаюсь с недопитой бутылкой с прошлого дня рождения. Наливаю нам обоим. Ира делает большой глоток и продолжает - Представь. Стою я в такой интересной позе и вдруг дверь у меня за спиной открывается без стука. Я вижу верх ногами коридор, беременную, ожидающую возле дверей, ещё каких-то людей в коридоре, смотрящих на мою позу, которую в народе называют "раком" и слышу мужской голос "Добрый день! Извините, опоздал, перепутал поликлинику." Мне снизу не видно лица, а только полы белого халата и до неприличия потёртые и достаточно грязные джинсы. Он не может войти, потому что что бы пройти, ему как-то надо отодвинуть меня. Взять за голую попу он не решается и так и стоит в двери. И я так и стою, начинаю натягивать второй носок. Мне кажется, что даже попа у меня стала красной от стыда! "Фамилия?" -спрашивает врачиха. Куличенко - отвечает студентка, которая первой открывала дверь ( наверное староста). Я кажется сейчас упаду! КУЛИЧЕНКО! ИГОРЬ КУЛИЧЕНКО! Я вела в его классе 5 лет английский! "Проходи, Куличенко, и закрой наконец дверь! Мы уже пол занятия провели, а Ты пропустил!"- говорит врачиха, я неловко поднимаю голову и наши взгляды встречаются. Он узнает меня, но не подаёт виду. Правда, для приличия тоже здоровается со мной, потом за руку с парнями. Да за 3 года, после школы он повзрослел. Небритая щетины на лице дань моде. Но это КУЛИЧЕНКО! Куличенко, хулиган и тунеядец, от которого стонала вся школа. И я стою перед ним теперь без трусов! ИДИОТКА! ТРИЖДЫ ИДИОТКА! Куличенко стоит рядом со мной, садится уже некуда. Врачиха просит - "Разденьтесь полностью, мы должны ещё осмотреть грудь." Я начинаю срывать с себя остатки одежды, холодея от ужаса. Рывками сбрасываю лифчик и накидываю рубашку на плечи. В это время колготки с трусиками предательски сползают со стула на пол. и КУЛИЧЕНКО наклоняется и поднимает моё бельё и аккуратно ложит сверху на лифчик. Мне кажется, меня начинает колотить дрожь. "У нас тепло" говорит врачиха- "Но рубашку можете пока оставить. Пожалуйста, садитесь в кресло!" На ватных ногах я подхожу к креслу, накрываю его специально принесённой простынкой и, как будто первый раз в жизни поднимаюсь на него. Врачиха одевает перчатки. "Пожалуйста, подходите ближе, начинаем осмотр!" "Ирина Викторовна, пожалуйста, поближе и шире ножки!" Куда ближе? Куда шире? Ставлю ступни на подставки для ног. Вижу взгляды пацанов то "туда" то на моё лицо. Мне кажется, что на своих голых ногах ощущаю их дыхание.Сначала осмотр внешних половых органов - и минут 5 все внимательно осматривают мои губы клитор и записывают всё в тетрадки. Потом врачиха медленно проводит осмотр рукой, потом пошло в дело одноразовое зеркало и наконец мазок. Вроде всё! Конец мук моих! Но тут врачиха обращается к студентам "Так как у нас занятие практическое, сейчас кто-то повторит ручной осмотр и осмотр зеркалом." Пауза. " Я думаю, пускай это сделает опоздавший. Куличенко, возьмите на подоконнике новую пару перчаток и приступайте, но только с комментариями!" Мне кажется мне уже всё равно. Куличенко спокойно одевает перчатки и становится на место врачихи. И вот тут я почувствовала что-то странное. Мне кажется, когда после внешнего осмотра он вошёл в меня рукой, стыд пропал. Кажется, я почувствовала лёгкое возбуждение. У врачихи позвонил телефон и она повернулась к столу. Рука Куличенко оставалась глубоко внутри. Я взглянула на него и наши глаза встретились опять. И тут я почувствовала лёгкое, незаметное движение его пальцев. Сначала я подумала, что это мне кажется, таким лёгким оно было. Но потом я явственно ощутила эти пульсирующие во мне движения. Он играл со мной! Не поверишь, мне стало чуть-чуть приятно, те 2 минуты пока он неумело возился там. Но врачиха уже закончила свой короткий разговор. Мне кажется, внутри меня что-то тоже зашевелилось, я в секунду представила, как он на глазах у всех опускается и целует меня туда...Правда, это длилось доли секунды и когда он неумело вставлял зеркало , мне стало больно и это чувство пропало. Но стыда уже не было. Я спокойно лежала и наблюдала за происходящим как-будто из стороны. Конечно все пацаны были возбуждены от происходящего. Это было видно по их лицам и бегающим глазам. Девчонки наблюдали тоже не без интереса. Осмотр перешел к груди. Одну грудь уже без перчатки щупала врачиха, а другую одна из студенток. Я чуть свела ноги и уже мысленно одевалась. Но тут врачиха захотела ещё показать осмотр на кушетке в коленно-локтевой позе. Меня впервые осматривали так, но после того как меня ощупал КУЛИЧЕНКО меня уже ничего не смущало. - Ирка сделала ещё глоток коньяка - потом занятие закончилось, я подождала пока врачиха даст студентам домашнее ( написать историю болезни) и группа уйдёт и начала одеваться. "Спасибо Вам - сказала врачиха- Это каждый раз такая проблема, нам всегда присылают смешанную группу с парнями, и женщины отказываются! В группе всего 3-4 парня и всех дают мне. В прошлом году было два парня, и женщины добровольца я не наша! Пришлось записать в журнал, что практическое занятие проведено. А это единственное практическое у них в гинекологии в поликлинике! Ещё раз спасибо Вам большое и всего доброго!" Ирка потянулась за рюмкой. "Теперь вся наша 5-я школа будет знать, что меня Куличенко лапал! Хотя сначала вроде было и приятно..." Ирка улыбнулась.

Это сообщение отредактировал ArtikuLLLL - 07-01-2018 - 21:17
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Повезло. У нас сантехника из ЖЭКа хрен дозовешься.
dikras

• Group Icon
Потом посмотрел ваш год рождения и решил, вам вдвойне повезло. Если бы передо мной старушка свою письку демонстрировала я бы, наверное, кончился там же под мойкой. Куда бы вы потом девали труп сантехника?
ArtikuLLLL

• *
Для Dikras - год рожденя по приколу.
dikras

• Group Icon
QUOTE (ArtikuLLLL @ 30.01.2012 - время: 22:46)
Для Dikras - год рожденя по приколу.

А какой прикол в том, чтобы писать год рождения от фонаря?

Прикалываешься над окружающими? Будь готов, что приколятся и над тобой.
dva60

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Молодцы, ребята !
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Молодчики!
ArtikuLLLL

• *
Наша новая история. Случилось это четыре дня назад, в субботу. Мы договорились с соседом Васькой сходить на грибы. Васька должен был зайти за мной утром пораньше. Я попросил свою показать "стриптиз" Дальше всё обстояло так. 7.30 утра, Васька тихонько стучится в дверь, моя половина быстренько заскакивает в ванную, предварительно повешав халат на вешалку в прихожей возле дверей. Я открываю дверь, прошу соседа подождать 2 минуты пока я собираю в кухне перекус. Васька присаживается на табуретку у вешалки. Я на кухне собираю бутерброды и в зеркало на микроволновке наблюдаю за коридором. Через минуты три слышу, что дверь в ванной открывается и слышу голос Ирки "О, привет, Васька!", и приглушённый голос Васьки "З-з-здрасьте..." В зеркало вижу Ваську, и свою Ирку, которая забирает халат из вешалки со словами "Извини, что я в костюме Евы, не слышала, как ты зашел..."Она стоит совершенно голая попой к кухне и лицом к соседу на расстоянии 30 сантиметров, грудью упираясь в Васкин нос. Что видно Ваське я могу представить. Ирка два месяца не делала эпиляцию, и низ живота закрывает очень густая растительность. Она ещё что-то спросила соседа, но тот ответить ничего не смог - только что-то промычал. Моя медленно уходит в спальню, а через минут 5 я выхожу из кухни как ни в чём небывало, и мы идем за машиной. Всю дорогу к лесу в машине Васька напряжённо молчал, я так думаю, что он в уме обыгрывал ситуацию.
m-b817

• *
А может быть Васька решил помолчать от греха подальше?
gfhtym1973

• *
  • Статус: Привет !
прикольно однако, отчего я не тот сантехник
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первый день отпуска

Измена жены или Лена в деревне

Полковника Лола ждет...

Лето, парк и Света

Даша