Страницы: (2) 1 2
Properdin

• *
  • Статус: Ведь имя моё Иероглиф.. Мои одежды залатаны ветром
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Есть у меня такой фетиш - длинные волосы, очень длинные волосы...

Я люблю свою жену. Со своей женой я начал встречаться в далёком 2007-м году... так получилось, что я стал давить на неё, чтобы она отращивала волосы. Она пыталась донести до меня, что они не растут, а отрастая сильно лезут. (тогда и сейчас у нее удлинённая причёска, длина волос не позволяет собрать волосы в хвостик или косичку заплести, но и не "под мальчика") Она какое-то время отращивала их, но её терпению пришёл конец и она пошла в парикмахерскую. Я пошел вместе с ней... Я думал, что она маленько срежет длину (тогда она уже ходила с хвостиком коротким, длиной см 10)... она подстриглась очень-очень коротко, почти под мальчика... Когда мы вышли на улицу - я потерял контроль над собой ... Я стал орать на неё, "зачем ты так сделала, как ты могла такое сделать???!!!" орал я очень много, уже сейчас я не помню что именно я орал... Это ей очень сильно зпало в душу, в сердце... И до сих пор причиняет острую боль. А меня до сих пор не отпустил фетиш очень длинных волос. Поэтому я люблю смотреть в нэте на ebay.com парики 100-150 см, у меня есть страстное желание накупить оооочень много длииииинных париков. А жене это моё навязчивое желание причиняет очень сильную моральную боль. И как в этой ситуации быть я не знаю. Ещё жена недавно сказала: "Давно бы уже переспал с мужиком и всем бы стало легче" (сказала исходя из того, что я ещё люблю просматривать фотографии голых транссексуалов) Но я не сколько хочу переспать с трансом (мужиком), сколько размыть гендерную грань своего внешнего вида. Ещё она понимает, что даже если я СОВСЕМ ПЕРЕСТАНУ всё это смотреть (парики, трансов, девушек с длинными волосами), то я не перестану об этом думать. И что делать в этой ситуации я ума не приложу.
Я уже понял, что тогда был ВООБЩЕ НЕ ПРАВ, что нельзя давить. Сейчас я принимаю её с короткими волосами, но она не может принять моё желание чтобы длинные волосы были у меня и для меня (парики и свои длинные волосы). Она ещё это не может простить потому, что я у неё первый мужчина, а впечатления от первого мужчины остаются у женщины на всю жизнь (записано с её слов).
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Properdin @ 28.01.2012 - время: 20:49)
Но я не сколько хочу переспать с трансом (мужиком), сколько размыть гендерную грань своего внешнего вида. Ещё она понимает, что даже если я СОВСЕМ ПЕРЕСТАНУ всё это смотреть (парики, трансов, девушек с длинными волосами), то я не перестану об этом думать. И что делать в этой ситуации я ума не приложу.
Я уже понял, что тогда был ВООБЩЕ НЕ ПРАВ, что нельзя давить. Сейчас я принимаю её с короткими волосами, но она не может принять моё желание чтобы длинные волосы были у меня и для меня (парики и свои длинные волосы).

Правильно понял,стирать гендерную грань своего внешнего вида,Вы собираетесь женской одеждой и париками?Вы ТВ?Может,как щадящий вариант,предаваться своим грезам так,что бы жена не видела?Или не с женой.Обьяснить ей это.
Properdin

• *
m-arnautskaya, Да, я ТВ. Жена даже против того, чтобы я этим занимался, пока она не видит. Я уже говорил это ей, что пользоваться париками я буду когда буду оставаться дома в одиночестве. Но даже этого она не может принять. Ей легче принять то, чтобы у меня была половая связь с мужчиной, нежели я буду переодеваться и носить парики, не попадаясь ей на глаза.
Properdin

• *
Мысль, просто мысль о том, что я могу когда-нибудь купить парик доставляет ей сильные моральные страдания.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Не в коем случае больше не говори с ней об этом! Более того скажи что тебя это отпустило окончательно! А сам продолжай наслаждаться своей страстью к парикам! (Кстати тема очень интересная!) так ты наладишь отношения с женой и твоя страсть станет острее и желаннее потому что будет тайной! У меня похожая ситуация только фетиш насчет чулок и колготок!
Properdin

• *
Zhanna11, она ж меня чувствует. И получается, что она меня палит через браузер, видимо, я плохо заметаю следы... А у тебя с супругой что было на тему чулок и колготок? И каким образом не палишься?

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Я одевал ее колготки и юбки! Она до сих пор считает это отклонением! пару раз она как то по особому ложила колготки и чулки и запоминала! а потом устраивала мне разнос! теперь если мне снова хочется я иду к другу на квартиру где у меня свой гардероб и никто не смотрит на меня как на сумасброда!
Properdin

• *
Zhanna11, Оригинальный выход - пойти к другу!
Но беда в том, что парики имеют свойство оставлять волосы на одежде, волосы не того цвета, длины и фактуры, не как мои...
+100500 за оригинальность!!!
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
дауж...крутые у вас жены))) разборки всеголишь изза одежды...Эгоизм нехилый по отношению к вам..Это опять к вопросу , что взгляды на важное должны быть схожи у обоих супругов, а иначе ниче хорошего((
Хотя с наездом на жену за её прическу тоже переборщили))

Жанна, колготки даже дальнобои носят, аквалангисты итд)) Причем тут отклонения?) Запретите жене носить брюки))))

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Любая мнение ценно для меня!!!! Видишь ли не все аквалангисты и дальнобои носят еще и юбки своих жен, и красятся!
Leslin

• Group Icon
Есть и не мало парней, которым не нра накрашенные девушки/или носящие брюки/джинсы/итп, но им и в голову не приходит назвать их с отклонениями))
Потому и сходятся по интересам люди, а не пытаются друг-друга поменять) это не реально...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
опять читаю и афегиваю, каким боком тут затисался эгоизм, если у человека сложилось тот и/или иной образ в отношении принятия человека, с которым живешь
а вот навязывать то, что человеку не нравится, это как раз насилие и эгоизм)
Leslin

• Group Icon
троль, читай просто внимательно, а не афигевай )))
перечитай последнее предложение чем тупо тролить как всегда
Properdin

• *
Wiya, я вас в этом поддерживаю! Тогда, в 2007-м, у меня было через край эгоизма. Сейчас я понял, что навязывание, да в агрессивной форме - оно того не стоит.
m-arnautskaya

• *
Ну да,жене красить волосы в разные цвета,остригать их,надевать что угодно,не спрашивая мужа,можно.Это не эгоизм!А мужу парик поносить вне дома,либо колготки,вселенское преступление!Логика аж прэ!
m-arnautskaya

• *
QUOTE (Properdin @ 28.01.2012 - время: 23:19)
Wiya, я вас в этом поддерживаю! Тогда, в 2007-м, у меня было через край эгоизма. Сейчас я понял, что навязывание, да в агрессивной форме - оно того не стоит.

Так и смиритесь тогда!Если в вашем характере такие черты,в чем проблема?Пусть она полностью доминирует.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Properdin @ 29.01.2012 - время: 01:19)

оно вообще не стОит и не допустимо
к сожалению люди начинают понимать это со временем, когда набираются опыта, если кто то вообще может это догнать, как видим, что не каждый вообще способен
вот смотрите, ей не нравится, вы хотите, она вам уступает, ок, для вас, но самой ей это притит, она тупо терпит, вам будет кайф от того, что вас терпят?
и потом, терпение оно не безгранично, когда то оно выльется в полное отторжение
если хочется такой перспективы, то можно спокойно включать эгоизм и насиловать человека
если к человеку все же относишься искренне, то для начала нужно узнать его мнение на сей счет
вот вы перегнули с прической, на вас обиделись, оно вам приятно?

вы на нее накричали, а представьте, что она на вас будет кричать из-за париков
и чего добьетесь в итоге?

видите, не нравится человеку, отстаньте от него, реализуйтесь уже как нить сами, насилие к хорошему не приведет
m-arnautskaya

• *
Советы некоторых,другими словами выглядят так:стань рабом!Ей можно всё,тебе только то,что её не "ломает"!Не претит её душе!
Wiya

• Group Icon
неа, не так, некоторые видимо лвят кайф от того, что другому не нравится, насиловать их и причинять раного рода обиды
а еще говорят что я садюга, тут садо-мазо нервно курит в сторонке 00003.gif
m-arnautskaya

• *
Неа,себя "пообламывать" еще пару лет,и тихо-мирно на дурдом свалить!А благодарная женушка другого начнет "воспитывать".Ну не носи эту футболку,она мне не нравится!А вот моя блузочка,это сила!)))А до вступления в брак,можно такие вопросы выяснять,как обычно это и бывает?Некоторые по пять лет только встречаются,прежде чем понять,твоя ли это половинка!Не?
Wiya

• Group Icon
QUOTE (m-arnautskaya @ 29.01.2012 - время: 01:56)
Неа,себя "пообламывать" еще пару лет,и тихо-мирно на дурдом свалить!А благодарная женушка другого начнет "воспитывать".Ну не носи эту футболку,она мне не нравится!А вот моя блузочка,это сила!)))А до вступления в брак,можно такие вопросы выяснять,как обычно это и бывает?Некоторые по пять лет только встречаются,прежде чем понять,твоя ли это половинка!Не?

а в чем себя обманывать?
и почему она должна указывать какие футболки одевать, каждый не в состоянии решить, что ему носить?
проблемы со вкусом?
m-arnautskaya

• *
QUOTE (Wiya @ 29.01.2012 - время: 00:14)
а в чем себя обманывать?
и почему она должна указывать какие футболки одевать, каждый не в состоянии решить, что ему носить?
проблемы со вкусом?

Типичное поведение толля!На ровном месте разводить пустые дебаты.Спровоцировать кого то,пустыми вопросами... Про длину волос выше человек писал,жене не нравится,и парик тоже нельзя носить,даже вне дома!Разве это каждый не в состоянии сам решить?Или,если отказать себе в реализации своих потребностей,это себя не "обламывать"?Это не дорога в дурдом?Проблемы с логикой?
Wiya

• Group Icon
QUOTE (m-arnautskaya @ 29.01.2012 - время: 02:25)
Типичное поведение толля!На ровном месте разводить пустые дебаты.Спровоцировать кого то,пустыми вопросами... Про длину волос выше человек писал,жене не нравится,и парик тоже нельзя носить,даже вне дома!Разве это каждый не в состоянии сам решить?Или,если отказать себе в реализации своих потребностей,это себя не "обламывать"?Это не дорога в дурдом?Проблемы с логикой?

интересно, а как она узнает, носит он парик вне дома или нет?
автор сделал ошибку, что стал давить, причем давить в том вопросе который его совершенно не касается, т частности ее прически
а раз он надавил и устроил скандал поэтому поводу, то и она посчитала, что и она имеет право предъявлять претензии
никто не говорит, что надо на себя забивать, просто думать надо для начала, говорить что либо или нет
ему ничего не останется, кроме того, как реализовывать себя самостоятельно, без поддержки своей половинки
причем здесь футболки?
если хочется потупить, то каждую ситуацию можно довести до полного абсурда
m-arnautskaya

• *
QUOTE (Wiya @ 29.01.2012 - время: 00:41)
ему ничего не останется, кроме того, как реализовывать себя самостоятельно, без поддержки своей половинки
причем здесь футболки?
если хочется потупить, то каждую ситуацию можно довести до полного абсурда

О нетупейший,из нетупейших!Обьясняю:сегодня жена не даёт носить парик,завтра,есть вероятность,не даст надеть какую либо футболку!Но на себя надевая,что захочет.
И вообще,со слов топикстартера,жена легче перенесет,гомо связь мужа,чем его ТВ фетишизм,даже вне дома.Тайно,с его слов,не выйдет,она его чувствует...Явно,что то, с самой семьей не то,а не с мужем.Может ей прадложить,для начала,переспать с ГГ,а потом мужу такое советовать?!И,я так понял,она против,что бы он,отрастил себе волосы,при том,что сама постригла свои,ни с кем не советуясь!Правильно Leslin написала про эгоизм!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Пухленькие губки.

Стесняется ли транс-дива,что она транссексуалка?

Почему же мы такие?

Девушка познакомиться с "девочкой" Спб

В предверие Нового Года