Когда я вступлюсь за друга видя его в потасовке?
сначала почитаю тему, вникну,и напишу так, как думаю, вне зависимости от того, как думает мой друг [ 11 ]  [27.50%]
если я думаю не так, как мой друг, то я промолчу, не буду влезать в перепалку [ 7 ]  [17.50%]
даже не буду вникать в тему, если на друга наезжают, я приму его сторону [ 2 ]  [5.00%]
сначала почитаю тему, вникну, пойму, что друг не прав, но все равно буду за него рвать копыта.ведь друг дороже [ 6 ]  [15.00%]
мой друг всегда прав и ниипет [ 4 ]  [10.00%]
я обязан принять сторону друга( друзей) , ведь потом они вступятся за меня, в кучке надежнее [ 0 ]  [0.00%]
а х.з. я то так, то эдак.. [ 10 ]  [25.00%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема возникла по следам диалога с Сайленс.
Вот сижу и думаю: а может это хорошо, когда есть такой друг, который будет предан тебе до мозХа костей, который не вникая в суть, да дело, будет рваться за тебя в драку по любому поводу?Просто видя, что против тебя кто-то и что-то?
Может это и есть настоящий друг, который не будет тебе высказывать о том, что ты, возможно не прав?
Ведь есть такая поговорка "Друг это тот, кому ты можешь позвонить в 2 часа ночи и сказать "Будь через час в лесу с топором" и который не спросит "Зачем?"

Прошу голосовать честно, думаю, что именно голосование выдаст честные результаты..Ну и писать комментарии.
Интересны именно отношения на форуме.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 03-02-2012 - 19:09
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Когда без уточнения, куда и зачем с топором, это не дружба, а преданность или любоффф...Дружба все предполагает некоторую вменяемость отношений...

За второй вариант...

Это сообщение отредактировал Sorques - 28-01-2012 - 00:03
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
QUOTE (панда @ 27.01.2012 - время: 22:52)
а может это хорошо, когда есть такой друг, который будет предан тебе до мозХа костей, который не вникая в суть, да дело, будет рваться за тебя в драку по любому поводу?Просто видя, что против тебя кто-то и что-то?
Может это и есть настоящий друг, который не будет тебе высказывать о том, что ты, возможно не прав?

В некоторых случаях это, наверное, действительно хорошо, только такие случаи редко бывают, вся беда в том что надо будет и в остальное время поддерживать общение с таким другом.. 00055.gif
Проголосовала за №1.
Marcus

• Group Icon
  • Статус: Статус как статус
QUOTE (панда @ 28.01.2012 - время: 02:52)
Вот сижу и думаю:

Брось ты это занятие нудное, просто помни, что у тебя в реале, есть такой друг как я 00047.gif
ЗЫ 00074.gif

• Статус:
  • Свободен
Я за дружбу без вопросов)
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Чем более неправ мой друг, тем сильнее буду защищать его и отстаивать его точку зрения перед "общественностью", Правда, это вовсе не помешает мне наедине сказать ему, что он неправ. Проголосовала 4 вариант, но всё равно чаще получается третий, потому что вникать-это долго, а часто нужна мгновенная реакция.

Это сообщение отредактировал NEMINE - 28-01-2012 - 02:30
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Виртдружба - это один из атрибутов виртнаркомании, которая ведёт к обрюзжанию, ожирению, покрасневшим глазам, потери связи с реальностью и пр. Вот если виртбизнесдружба - тогда другое дело.
Лузга

• Group Icon
  • Статус: самодостаточный
Однобокий опрос какой-то..
Я вот постараюсь сделать так, как будет лучше для друга по большому счёту, а не в какой-то одномоментной и частной ситуации - это часто не совпадает

• Статус:
  • Свободен
Дружба не задает вопросов. Если есть вопросы, то эт уже не дружба, а гемофродит, какой-то..

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (muzcinoff @ 28.01.2012 - время: 02:29)
Виртдружба - это один из атрибутов виртнаркомании, которая ведёт к обрюзжанию, ожирению, покрасневшим глазам, потери связи с реальностью и пр.

Интересно.. Эт ты себя так видешь?))

ЗЫ.. Прикольненько)

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 28-01-2012 - 02:43
muzcinoff

• Group Icon
QUOTE (Nika-hl @ 28.01.2012 - время: 02:42)
QUOTE (muzcinoff @ 28.01.2012 - время: 02:29)
Виртдружба - это один из атрибутов виртнаркомании, которая ведёт к обрюзжанию, ожирению, покрасневшим глазам, потери связи с реальностью и пр.

Интересно.. Эт ты себя так видешь?))

ЗЫ.. Прикольненько)

А кому я виртдруг?
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (панда @ 28.01.2012 - время: 00:52)
Тема возникла по следам диалога с Сайленс.
Вот сижу и думаю: а может это хорошо, когда есть такой друг, который будет предан тебе до мозХа костей, который не вникая в суть, да дело, будет рваться за тебя в драку по любому поводу?Просто видя, что против тебя кто-то и что-то?
Ведь есть такая поговорка "Друг это тот, кому ты можешь позвонить в 2 часа ночи и сказать "Будь через час в лесу с топором" и который не спросит "Зачем?"

Прошу голосовать честно, думаю, что именно голосование выдаст честные результаты..Ну и писать комментарии.
Интересны именно отношения на форуме.

фу, Пандось, нафига другого человека поливаешь за хрен собачий? Сайленс мне мозги полощет мамадарагая, инквизиторы отдыхают, если ей кажется, что я не права, аж до супербанов по СЖ и полных игноров доходило, а ты тут из нее овцу, в рот заглядывающую, строишь...
не знаешь, так молчи, ибо нехуй...
а теперь давай на тебя посмотрим, стоит кому-то хоть пукнуть о твоем братце, так ты тут как тут и коромыслом тебя не вышибешь... хоть один свой пост покажи, где ты его осудила бы и я сниму шляпу...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (muzcinoff @ 28.01.2012 - время: 02:44)

А кому я виртдруг?

Я не слежу за этим) Ты сам написал, как ты виртдружбу видешь, не я))
muzcinoff

• Group Icon
QUOTE (Nika-hl @ 28.01.2012 - время: 02:50)
QUOTE (muzcinoff @ 28.01.2012 - время: 02:44)

А кому я виртдруг?

Я не слежу за этим) Ты сам написал, как ты виртдружбу видешь, не я))

Сначала ты написала, что я себя так вижу, теперь пишешь, что я виртдружбу так вижу. За тем, как я вижу, ты, видимо, следишь, и даже замечаешь перемены ))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (muzcinoff @ 28.01.2012 - время: 02:54)

Сначала ты написала, что я себя так вижу, теперь пишешь, что я виртдружбу так вижу. За тем, как я вижу, ты, видимо, следишь, и даже замечаешь перемены ))

Я вопрос задала..) Эт не констатация. Ты так красочно написал толстого мужчину с красными глазами, что сразу видно, что чел ежедневно смотриццо ф зеркало)))
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
почему нет варианта "мне пох на виртуальную дружбу"?
я не голосила, ибо не знаю, шо это за зверь такой и какой прок с его шерсти...
я могу испытывать к кому-то симпатию, иль меня может тошнить от каждого поста какого-нить уебана, но это не означает, что все эти кто-то ближе, роднее и светлее, чем косой забор с надписью хуй, стоящий через три остановки от меня у кирпичного завода...
более того, я считаю долбоебами всех, кто живет иначе...)))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 28.01.2012 - время: 03:00)
я не голосила, ибо не знаю, шо это за зверь такой и какой прок с его шерсти...
я могу испытывать к кому-то симпатию, иль меня может тошнить от каждого поста какого-нить уебана, но это не означает, что все эти кто-то ближе, роднее и светлее, чем косой забор с надписью хуй, стоящий через три остановки от меня у кирпичного завода...
более того, я считаю долбоебами всех, кто живет иначе...)))

Кстате, аналогично. Тож хотела спросить)) Но испортит опросжеж))
Sorques

• Group Icon
Я кстати, с Пандой часто ругаюсь(спорю) на Истории и Политике, иногда по несколько дней...но при этом остаемся с ней друзьями...

А что такое недруг на Форуме? Ну кроме разных больных неадекватов?
Sorques

• Group Icon

Ань, ты мне дашь 100 сексо взаймы если я тебя попрошу? 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sorques @ 28.01.2012 - время: 03:07)
Я кстати, с Пандой часто ругаюсь(спорю) на Истории и Политике, иногда по несколько дней...но при этом остаемся с ней друзьями...

А что такое недруг на Форуме? Ну кроме разных больных неадекватов?

Мы с тобой тож спорим и чо? )) Друзья есть друзья. Симпатии и антипатии это естественно в вирте. Вот у мну была подруга - не разлей вода. Через год я приехала к ней в отпуск на месяц, а уехала через неделю. Мы стали разными настолько, что вирт-друг может и лучче.)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sorques @ 28.01.2012 - время: 03:10)

Ань, ты мне дашь 100 сексо взаймы если я тебя попрошу? 00003.gif

Я дам.
Sorques

• Group Icon
QUOTE (Nika-hl @ 28.01.2012 - время: 03:12)

Мы с тобой тож спорим и чо? )) Друзья есть друзья. Симпатии и антипатии это естественно в вирте. Вот у мну была подруга - не разлей вода. Через год я приехала к ней в отпуск на месяц, а уехала через неделю. Мы стали разными настолько, что вирт-друг может и лучче.)

На форуме, часто дружбу путают с единомыслием...
Sorques

• Group Icon
QUOTE (Nika-hl @ 28.01.2012 - время: 03:13)

Я дам.

И я тебя дам, но не всем...значит таким образом мы тоже очерчиваем некий круг, людей которым можно доверять...
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
И я дам)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Гильдия мясорубщиков

Мисс/миссис и Мистер мясорубка

Струна - пизда в лишайнегах

Я сегодня разъебошил 2 (ДВА!!!) монитора.

ДЭФИ - год от роду!