Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
Уважаемые девушки!
Я уверена, что все мы не раз влюблялись.
Влюблялись, утонув в бездонных глазах..
Влюблялись, вдыхая прекрасный аромат..
Теряли голову от нежданных прикосновений..
А приходилось ли кому-то влюбиться в девушку за её неподражаемый голос, какого нет больше на целом свете? )
Я понимаю, что любим мы не глаза, не духи, и не голос, а Человека..Но всё-таки вопрос не отменяю.))
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ням ням ням.. Конечно же влюбиться можно во что угодно.. Как ты и сказала.. Глаза.. Губы.. Запах.. ГОЛОС.. Разумеется.. Но лично я не влюблялась в человека так.. Хотя были обратные ситуации.. Симпатичная такая девушка, все прекрасно.. Как начинает говорить - либо прокуренный какой-то, либо писклявый, хоть уши закрывай..
Под конец хочу сказать, что, когда уже влюбляешься в человека, без его голоса уже жизнь - не жизнь.. Оборачиваешься на людей с похожим голосом.. Так же как на похожий на нее запах, имя или цвет волос..
Все, я выговорилась..:)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 27.01.2012 - время: 18:53)
ням ням ням..

Да, влюблённый не спутает голосов...Я однажды влюбилась в поступь...В звук шагов. И эти шаги были самыми - самыми! Но не будем отклоняться от "голосовой" темы.))
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
что-то девушки наши мимо темы проходят..:(
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Звёнка @ 27.01.2012 - время: 20:02)
Но не будем отклоняться от "голосовой" темы.))

Отчего же ?),почему бы и не отклониться ?) Я например люблю слушать как любимая что-то делает. Мне нравится всё звуковое сопровождение связанное с ней. Выражение "женщина любит ушами" как раз про меня))
А голос) .. голос, это вообще отдельная песня .. 00005.gif Как можно быть равнодушной к голосу любимой) ... У меня на лице всегда появляется улыбка когда я её слышу в динамике телефона) Иногда до боли сухие буквы текстовых сообщений убивают и режут без ножа .. А голос как бальзам на душу)
У меня в телефоне есть запись с бардовского фестиваля где моя любимая поёт под гитару песню собственного сочинения. Эта запись со мной уже в третьем телефоне) Слушаю иногда, когда одиноко)
Эcми

• *
  • Статус: Улыбка - повод для чуда :)
влюбиться, мне кажется, можно во что угодно, а вот полюбить можно только познавая человека со всех сторон.
Влюбится в голос, в образ того человека, которому этот голос присваивается вами же - думаю легко. Другое дело, что вы не влюбитесь в человека на том конце провода, вы влюбитесь лишь в его голос.
А когда уже влюбляешься в человека, то любимый голос может рассказать о многом. Если хорошо его знаешь, то голос не обманет, всегда расскажет о своем владельце, какой он, в каком состоянии, настроении.
Привидение в банке варенья

• *
  • Статус:
Влюбиться из-за голоса мне не приходилось пока, но вот недавно общалась с незнакомой женщиной по телефону и только после завершения разговора поняла насколько сильно мне понравился её голос.Притом что он у неё самый обычный и вот какое действие.Жаль, что номер не записала,а то б ещё послушала эту "музыку для ушек" 00063.gif music_serenade.gif

Это сообщение отредактировал Привидение в банке варенья - 30-01-2012 - 21:42

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Привидение в банке варенья @ 30.01.2012 - время: 21:41)
Жаль, что номер не записала,а то б ещё послушала эту "музыку для ушек" 00063.gif music_serenade.gif

Я часто разговариваю по телефону, закрыв глаза.) Мне кажется, что так голос проникает в трубку лучше и начинает всю тебя пропитывать. И ты уже как бы рядом с собеседником. Он касается тебя своими губами, как будто. Особенно, если это завораживающий грудной женский голос.)
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
Меня угораздило как-то влюбиться в голос, в ЕЁ голос. Я с нетерпением ждала телефонного звонка, чтобы снова его услышать. И сама иной раз звонила посреди рабочего дня. Вот только человек оказался не мой, другой. А голос - до сих пор забыть не могу. Это ведь как музыка - она в моём сердце всегда, я ею пропитана насквозь, а голос, как мелодия, что проникает глубоко-глубоко...
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства
да, можно.
Lilya666

• *
  • Статус: теперь я рыжая бестыжая хддд
однозначно - ДА!=)
Amens

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (ролик треснул @ 21.02.2012 - время: 16:39)
я после многочисленных разочерований категорически запрещаю своим глазам смотреть на оригинальную внешность голоса из которой он исходит.

А может просто не стоит слишком много ждать всего лишь от голоса?) Тогда и разочарований не будет и проблема завышенных ожиданий отпадет. А вот Снегг хорош и голос ему безумно подходит, по-моему очень удачно подобрали.

• Статус:
  • Свободен
я несколько раз влюблялась изначально в голос
от накала чувств лопались резинки на трусах
и голос этот настолько обволакивал меня, что внешность как таковая уже не играла роли
встреть я этого человека где угодно - прошла бы мимо, вообще не обратив внимания, а тут голос !
он съедал все мои мозги, высасывал всё моё сознание через трубку
я возбуждалась уже только от одного "привет"
тогда то и задумалась, может я скатофил?)))что-то в этом есть.
И вот знаешь, всё было отлично до тех пор, пока мы не стали встречаться в реале.
Голос один, лицо иное, что-то пошло не так, что-то терялось, некое ощущение, не знаю.

Раньше, ещё когда мы жили вместе с одной из моих девушек, боже, как я любила, мне казалось, это смертельный номер !
Я ждала её с работы дома с приготовленным ужином, в чулках и в маленьком чёрном, слушая перед этим по телефону, вся таяла от предвкушения.
Голос сводил с ума.

а сейчас..иногда слышу её голос по телефону, звонит..спрашивает как у меня дела. А я слышу этот голос и меня передёргивает от отвращения.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (>Malena< @ 21.02.2012 - время: 19:46)

И вот знаешь, всё было отлично до тех пор, пока мы не стали встречаться в реале.

Человек, попадая в виртуальный мир, делает второе "я". Как бы он ни был прекрасен и успешен в реале, он всё равно хочет стать другим. :)
Я почти уверена, что если виртуальный период знакомства затянется дольше "положеного", то я, например, вряд ли смогу перейти к реальному. Это будет уже второе знакомство. Как правило, оно приносит разочарование, судя по словам очень многих моих подруг.
Да, влюбиться в голос можно. Но его очень нужно не только слышать, но ещё и видеть, и чувствовать. :)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Звёнка @ 21.02.2012 - время: 20:25)

Да, влюбиться в голос можно. Но его очень нужно не только слышать, но ещё и видеть, и чувствовать. :)

Это мне известно как никому другому :)
В нашем случае не было разочарования, что рассеялся нарисованный мной образ.
Дело в другом.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (>Malena< @ 21.02.2012 - время: 20:42)

В нашем случае не было разочарования, что рассеялся нарисованный мной образ.

Исчезает один образ - ему на смену приходит другой. И не всегда худший, естественно. Когда как. Но можно один пример?
Я пока ещё не очень хорошо знакома с девушками на форуме (кроме нескольких). И многие из них для меня тесно ассоциируются с их аватарками. Так вот, я прекрасно понимаю символичность, "необязательность" аватарок, но как только картинка меняется - я как будто вижу уже другого человека и ничего с этим поделать не могу.:)

Точно так же будет происходить, на мой взгляд, переход от вирта к реалу. Нужно будет заново влюбляться - в причёску, руки, запах, улыбку и голос. 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
Звёнка)

я написала про голос, в который влюблялась,
тема же и называется "можно ли.."
всё остальное не имеет к теме отношения
потому что в моём, данном случае, это отдельная и ДРУГАЯ история

мне, например, совершенно плевать какой у вас аватар, я их попросту не замечаю.
Для меня важны слова.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (>Malena< @ 21.02.2012 - время: 22:06)
Звёнка)

я написала про голос, в который влюблялась,
тема же и называется "можно ли.."

мне, например, совершенно плевать какой у вас аватар, я их попросту не замечаю.

Да, беседа плавно отошла от темы, и я так же плавно верну её в русло.:)

Я имела в виду то, что голос - это такой "аватар", который трудно сменить и трудно не заметить.
Но однажды у меня была такая история, что меня сразил наповал (в хорошем смысле) голос в телефонной трубке. Я была уже влюблена. Но то ли трубка искажала (тоже в хорошем смысле), то ли ещё что-то, но в реале этот голос оказался...ну, совсем уже другим. И я почувствовала, как остываю...понимая, что влюбилась не в девушку и не в её слова, - а всего лишь в телефонный голос... Самообман закончился очень быстро.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Звёнка @ 21.02.2012 - время: 22:33)
а всего лишь в телефонный голос... Самообман закончился очень быстро.

вот об этом и речь
ксюшкаБИ

• *
  • Статус: давайте общаться
Было дело 00005.gif Правда там не только голос там вся она была ангелом. Правда не дождалась взаимности.
prokaznik

• Group Icon
  • Статус: Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
влюбиться можно во что угодно. Авторы фильма "Влюблен по собственному желанию" не так уж и неправы...
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я как-то познакомился с девушкой из Питера. Давно, ещё до того как свою жену встретил. Переписывались через аську и вконтакт, решили недавно созвониться по скайпу, обсудить когда она к нам поедет (она на чоппере к нам собиралась) Видео отрубили, потому как интернет у неё дохловатый был. Так вот: какой у неё голос ! Это просто.. просто... ну.. не влюбиться очень трудно. Я бы и влюбился, будь я холостой 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ray_7 @ 09.03.2012 - время: 08:45)
Я как-то познакомился с девушкой из Питера. Давно, ещё до того как свою жену встретил. Переписывались через аську и вконтакт, решили недавно созвониться по скайпу, обсудить когда она к нам поедет (она на чоппере к нам собиралась) Видео отрубили, потому как интернет у неё дохловатый был. Так вот: какой у неё голос ! Это просто.. просто... ну.. не влюбиться очень трудно. Я бы и влюбился, будь я холостой 00064.gif

Да, главное - это вовремя отключить видео. 00058.gif Я шучу, конечно..
nevadazka

• *
  • Статус: ищу Любовницу
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Ой! вы знаете моя девушка.Я торчать любила на её работе.Работа у неё строиться на общении с людьми.Так вот я сижу чуть поодаль от неё в соседнем кабинете и слушаю, слушаю её голос как она разговаривает.И забыть этот голос очень сложно.Это ни с чем не сравнимо и непередаваемо.Вообще днями бы слушала этот её голосок. 00066.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Я ей призналась =(((

Лесби по наследству...

просто секс?

Откуда берутся дети

Любопытный факт