Страницы: (2) 1 2
DIIMA19

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Был у меня,в первый раз,секс с парой,вроде всё нравится,всё возбуждает,но не удаётся до конца раскрепоститься. В общем вопрос в названии темы
NaX

• *
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Попробуй выпить перед этим делом слегка
Izvratnik

• *
  • Статус: Люблю анальный секс!
а у меня вот иначе. До встречи переживаю, во время встречи по началу тоже стеснен, но стоит дойти делу до секса, крышу сносит и уже готов на все...
Анико

• *
  • Статус: Пара
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
бывает и хуже,у меня по началу и не вставал,было перевозбуждение,потом нормально .настраивай себя на хорошее,практикуй,практикуй и опыт прийдет.)))
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
QUOTE (DIIMA19 @ 26.01.2012 - время: 23:56)
Был у меня,в первый раз,секс с парой,вроде всё нравится,всё возбуждает,но не удаётся до конца раскрепоститься. В общем вопрос в названии темы

Думаю это нормально. Когда вот так сразу не садишься на голову друг другу. Притирка же тоже должна пройти. Просто надо понимать, что раз дело до секса дошло, то как мне кажется интимнее отношений быть не может. Значит нет смысла так напрягаться и зажиматься. Никто же насиловать не будет, ну если ток сам не попросишь. :)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Вот что меня, например, обламывает реально, так что сразу падет настроение и не только, это когда партнер начинает пытаться тыкаться и ковырятся в анусе, неважно чем. Ну не нравится мне это.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (DIIMA19 @ 26.01.2012 - время: 23:56)

Я думаю, все приходит с опытом.
Не смущайтесь, все когда-то бывает в первый раз.
DimkiDim

• *
  • Статус: Познакомимся поближе? ... еще ближе ... еще
Я тоже стеснительный первые ...надцать минут, потом медленно расслабляюсь (дыханием) а дальше уже проще, я же не чай пришел пить )))
Как то было ... с парнем едем в лифте к нему на 7 этаж. В кабинке смотрим друг на друга, а я как прирос к месту. Он был тогда более опытный и взял инициативу в свои руки. Прижался ко мне и поцеловал. Дальше был полет и страсть )))

• Статус:
Если в первый раз встречаюсь с человеком то конечно что-то вроде стеснения испытываю первые 15-20 мин, а если уже встречались то конечно же ничего подобного нет
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Привет всем,ну у меня опыта встреч с парой нет,не срасталось как то,только тет-а-тет,если человек твой тебе будет комфортно,но если нет,то пей ни пей,только дискомфорт если в пассиве или тупая механика если в активе00064.gif
DimkiDim

• *
  • Статус: Познакомимся поближе? ... еще ближе ... еще
Ой. Я как-то не о встречах с парой писал, а о тет-а-тет.
Но суть та же.
Usagi

• Group Icon
  • Статус: в поиске...
Со спиртным главное не переусердствовать))) а в остальном главное заранее все обговорить, взаимное уважение и желание доставить удовольствие друг другу. Хороший секс всегда губит эгоизм!!!
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
QUOTE (Usagi @ 17.04.2012 - время: 18:20)
Со спиртным главное не переусердствовать))) а в остальном главное заранее все обговорить, взаимное уважение и желание доставить удовольствие друг другу. Хороший секс всегда губит эгоизм!!!

Всё правильно!
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
Главное понять, что ты действительно хочешь и не бояться своих желаний!
Радужный

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
не знаю кому как а у меня как то непринужденно все выходит. тихая музыка притушенный свет романтическая обстановка
tattoo333

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
да спиртного в меру не мешает)))
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (NaX @ 27.01.2012 - время: 01:27)
Попробуй выпить перед этим делом слегка

поддерживаю....

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ник911 @ 02.08.2012 - время: 20:11)
А Я бы не советовал пить. Раз уж дошло до дела, то просто берите всё в свои руки, а выпить можно и потом

Всё равно алкоголь в такой ситуации поможет. Особенно после окончания, когда возникает ступор - вроде всё хорошо и хочется ещё, но при этом что останавливает. Вино поможет немного раззадорится, главное не перебрать иначе вместо blowjob.gif fuck2.gif получится 00015.gif и russian.gif

• Статус:
  • Свободен
Сужу по себе. Сначала вино поможет раскрепоститься и усилить близость. Но потом, самое сложное это провести первые минуты после оргазма, когда смотришь в глаза друг другу, хоть и знаешь его тыщу лет
Barsicoti

• Group Icon
Это всё нормально, мы же люди, а вот напиваться только не надо.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Можете меня поздравить, получил опыт в парном сексе 00064.gif Первая встреча сидели общались,пиво пили,,первый раз покурил кальян,забросили домой и на этом всё. На втором свидании,всё уже серьёзней. Баня,пиво. Секс,я в пасиве. Орал,анал. Двое по очереди меня брали. Было хорошо,но я не кончил, в пассиве не до эрекциии,видать настроя на оргазм не было. Было неплохо.
CLX

• Group Icon
  • Статус: Солнышко светит ясное!
Спиртное исключить вааще. Тогда башню снесёт в прямом смысле этого слова и увидишь звёзды даже в самый солнечный день!
SISILIY

• *
ну почему же исключить вообще бокал шампанского со своим молодым человеком выпить можно !!!!!!!!!
паразит44

• *
я стесняюсь пока не возьму член в рот

Это сообщение отредактировал паразит44 - 04-10-2013 - 14:00
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Почему мужчины активы ищут молодых мальчиков?

Любовь нечаянно нагрянет.....

Кто такой "адекватный партнер"?

Би-больше чем гетеро или гомо?!

Жизненный вопрос