Страницы: (2) 1 2
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (CHENING @ 26.01.2012 - время: 14:38)
Те, кто не относится к этим двум группам, - не обижайтесь, пожалуйста, просто поймите, что тема направлена на улучшение форума для тех, кому этот форум важен, а не для случайных людей. И - добро пожаловать в наши Друзья! :)

Прошу прощения, хоть и не гильдиец и не друг.. Но возможно неправильно отсеивать новичков, ведь им по сути не всегда оказывается нормальный прием.. Не всегда сразу можно отличить праздного зеваку от новичка, который хочет всерьез вникнуть в это увлечение..

ЗЫ.. Володь, сорри за флуд, нужно - удали..

Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема выделена отсюда: "Попробуем сделать наш форум ещё лучше?"
Собственно, в стартовом посте - сабж.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А мне кажется Оля права. Человек, который планирует задержаться на форуме ГС, без труда может попасть в разряд Друзей. Тем более мы и сами часто рекомендуем интересующимся и адекватным лицам вливаться в наши ряды. И чаще всего так и происходит. А те кто на форуме на день-два и заморачиваться не будут по такому поводу.
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Спасибо, Серёж! :)

Тут дело вот в чём. Конечно, я вовсе не призываю отсеивать новичков - наоборот, я как раз писала:
Давайте подумаем вместе, нельзя ли сделать наш форум ещё уютнее, приятнее и удобнее, особенно для новичков.
:):):)
Просто форум - штука чисто виртуальная, разобраться в том, что здесь хорошо, а что лучше подправить и подкорректировать - сразу не получится. Для этого надо побыть на форуме какое-то время, посмотреть, что и как тут работает, и тогда уже более или менее весомо высказывать свои предложения по корректировке.
Конечно, человек может много бывать на форуме, но не состоять в Клубе. Однако вступить в Друзья Клуба ничто не мешает, для этого не нужны никакие запредельные условия, нужно только нажать на кнопочку. :) Почему это важно? (Ведь кто-то может просто из чувства противоречия и ощущения, что его принуждают, не нажимать на эту самую кнопочку Друзей.) А важно вот почему: член Клуба и друг Клуба имеет возможность заглянуть в блог, составить своё мнение и об этой стороне деятельности Клуба и - в итоге - опять-таки рассуждать о возможных коррективах более осведомлённо.

Я прекрасно понимаю, что толковые, грамотные и интересные люди есть не только среди клубчеков и Друзей КГС. :):):) Но, к сожалению, как показывают хотя бы те же опросы, такое условие - единственная возможность оградить себя от массы постов юзернеймов, заглянувших случайно, исчезающих через 2-3 дня и совершенно не интересующихся Клубом, но страстно желающие именно в данный момент сообщить о своём недовольстве всему форуму. Таких людей - увы - гораздо больше, чем толковых и полезных для Клуба. Ограничение "для клубчеков и друзей" - мера вынужденная, а ни в коем случае не каприз и не замашка на элитарность. :)
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
QUOTE (CHENING @ 27.01.2012 - время: 00:26)
такое условие - единственная возможность оградить себя от массы постов юзернеймов, заглянувших случайно, исчезающих через 2-3 дня и совершенно не интересующихся Клубом, но страстно желающие именно в данный момент сообщить о своём недовольстве всему форуму. Таких людей - увы - гораздо больше, чем толковых и полезных для Клуба.

Оль, солнце, а я ведь тоже здесь сначала оказался... ммм... случайно... С другой ветки свалился... И поначалу не планировал быть завсегдатаем, тем более - другом, (и в перспективе - советником). Далеко не все случайные - как ты их? - юзернеймы появляются здесь, чтоб излить желчь и исчезнуть... Не выплеснуть бы с водой ребёнка...
Да пусть будет масса постов, пусть будут одноразовые - как, бишь, их ты? 00064.gif юзернеймы? - как раз Клубу, не как элитарному заведенью, а как месту для общения людей с одинаковой фазой сдвига мозга - или тех, кому кажется, что как раз именно в эту сторону их стремления направлены :) - оно вовсе не повредит.
Знаешь, всегда чурался клубов с жёстким фейсконтролем... Ну, где не просто определяют, насколь ты трезв... а где смотрят, насколь ты позитивен для данного места. Не платёжеспособен, а именно позитивен. То есть - уже на входе надо излучать позитив. А я ещё там, внутри, положим, не был... Откуда позитив? От тёплого июля снаружи?
CHENING

• Group Icon
QUOTE (sammy_j @ 27.01.2012 - время: 02:00)
Далеко не все случайные - как ты их? - юзернеймы появляются здесь, чтоб излить желчь и исчезнуть... Не выплеснуть бы с водой ребёнка...
Да пусть будет масса постов, пусть будут одноразовые - как, бишь,  их ты? 00064.gif юзернеймы? - как раз Клубу, не как элитарному заведенью, а как месту для общения людей с одинаковой фазой сдвига мозга - или тех, кому кажется, что как раз именно в эту сторону их стремления направлены  :) - оно вовсе не повредит.
Знаешь, всегда чурался клубов с жёстким фейсконтролем... Ну, где не просто определяют, насколь ты трезв... а где смотрят, насколь ты позитивен для данного места. Не платёжеспособен, а именно позитивен. То есть - уже на входе надо излучать позитив. А я ещё там, внутри, положим, не был... Откуда позитив? От тёплого июля снаружи?

Саш, конечно, никто не планировал изначально свою "карьеру на форуме КГС". :) И нет никакого фейсконтроля, о чём ты? :):):) Условия о вступлении в Клуб разработала не я, но я с ними согласна. И ты тоже, вроде бы, не высказывался против, а наоборот - предлагал ещё указывать причину вступления в Клуб, а не просто писать стандартную заявку, помнишь, обсуждали? :):):)
И - уточню - я нигде не говорила о том, чтобы не принимать в Клуб новичков, откуда это вообще взялось? Все когда-то были новичками, по-другому быть не может. :):):)

Но меня интересовало, какие коррективы в организацию Клуба могут предложить его члены и друзья. :) И хочу почитать мнение клубчеков и друзей, тех, кто - как минимум - имеет доступ в блог (хотя бы потому, что я сама считаю, что блог - далеко не идеален и нуждается в тотальной переработке), а как максимум - пребывает на форуме довольно длительное время и может адекватно судить о его недостатках и преимуществах.

Очень не люблю дилетантов, начинающих сполтычка судить да рядить о том, о чём понятия не имеют. И это как раз тот случай. Я бываю на разных форумах, с разными движками и с разными правилами, - чтобы более или менее объективно судить о форуме, нужно на нём какое-то время побыть. 00027.gif А набегать, отписываться первым, что придёт в голову, и исчезать - в данном случае не дело.

Если человек просто сидит и читает форум - этот опрос не для него, он как читал, так и будет читать, потому что информация о ГС тут как была, так и останется. :) А если человек не просто сидит и читает, а хочет что-то в Клубе изменить в лучшую сторону, - то не вижу проблемы в том, чтобы сначала ткнуть на кнопку "Вступить в гильдию Друзей КГС". 00076.gif
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Спасибо, Серёж! :)

Тут дело вот в чём. Конечно, я вовсе не призываю отсеивать новичков - наоборот, я как раз писала:
Давайте подумаем вместе, нельзя ли сделать наш форум ещё уютнее, приятнее и удобнее, особенно для новичков.
:):):)
Просто форум - штука чисто виртуальная, разобраться в том, что здесь хорошо, а что лучше подправить и подкорректировать - сразу не получится. Для этого надо побыть на форуме какое-то время, посмотреть, что и как тут работает, и тогда уже более или менее весомо высказывать свои предложения по корректировке.
Конечно, человек может много бывать на форуме, но не состоять в Клубе. Однако вступить в Друзья Клуба ничто не мешает, для этого не нужны никакие запредельные условия, нужно только нажать на кнопочку. :) Почему это важно? (Ведь кто-то может просто из чувства противоречия и ощущения, что его принуждают, не нажимать на эту самую кнопочку Друзей.) А важно вот почему: член Клуба и друг Клуба имеет возможность заглянуть в блог, составить своё мнение и об этой стороне деятельности Клуба и - в итоге - опять-таки рассуждать о возможных коррективах более осведомлённо.

Я прекрасно понимаю, что толковые, грамотные и интересные люди есть не только среди клубчеков и Друзей КГС. :):):) Но, к сожалению, как показывают хотя бы те же опросы, такое условие - единственная возможность оградить себя от массы постов юзернеймов, заглянувших случайно, исчезающих через 2-3 дня и совершенно не интересующихся Клубом, но страстно желающие именно в данный момент сообщить о своём недовольстве всему форуму. Таких людей - увы - гораздо больше, чем толковых и полезных для Клуба. Ограничение "для клубчеков и друзей" - мера вынужденная, а ни в коем случае не каприз и не замашка на элитарность. :)

Полностью с Вами согласен...
Лайкинг

• Group Icon
Денька через три этот топик сам выступит наглядным индикатором обсуждаемого предмета.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Для меня вообще названием форума - "Форум КЛУБА группового секса и свинга" всё сказано.
Если бы это был "Форум про групповой секс и свинг" тогда и строился бы он по другому ...
А так...термин "Клуб" для меня определяющий.
Поэтому на доске у нас и клубные темы перемешаны с темами про групповой секс и свинг,что в Клубе всё обсуждается в одном месте.
Форум не закрытый,он открыт как для новых участников клуба,так и для любопытствующиж,желающих просто поговорить на тему ГС.

Есть только ряд ограничений:
- соблюдай правила форума клуба;
- если ты не участник клуба,то не пости в темах,в которых клубчеки и друзья обсуждают свои вопросы,в конце концов, это просто некорректно. В том числе и по вопросам развития форума,поскольку клубчеки в этих темах формируют культуру взаимоотношений на форуме на основе Устава,а если ты не участник Клуба,то это означает,что не факт,что положения Устава ты признаешь;
- если ты противник,то не броди по темам и не хами участникам клуба,а пройди в специально созданную тему и сообщи всем,что ты против.
Возможно,кто-то из клубчеков захочет с тобой пообщаться,ну а если не захочет - не обессудь.

Вроде бы очевидные вещи,странно,что про них приходится говорить.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
хм.. так может только вам тут и постить? Клубчеки или как вы там себя называете?
Вам вот целый форум выделили. Кто не согласен с вашим мнение - идет лесом (очень прослеживающая тенденция).

Неверно назван подфорум. Он должен быть назван Форум группового секса и свинга - а клуб - это организация внутри всех желающих, которые общаются между собой, но не занимают все пространство форума собой. (потому что у меня именно такое впечатление).

Просто, когда "три калеки" пытаются построить общую массу - они либо останутся сами с собой в итоге, либо масса их раздавит.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 27-01-2012 - 10:18
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (-=Велла=- @ 27.01.2012 - время: 12:15)
Просто, когда "три калеки" пытаются построить общую массу - они либо останутся сами с собой в итоге, либо масса их раздавит.

Три калеки:
Список членов Клуба группового секса
Список друзей Клуба группового секса
Лайкинг

• Group Icon
QUOTE (-=Велла=- @ 27.01.2012 - время: 10:15)
Неверно назван подфорум. Он должен быть назван  Форум группового секса и свинга - а клуб - это организация внутри всех  желающих, которые общаются между собой, но не занимают все пространство форума собой. (потому что у меня именно такое впечатление).

Тут я с вами пожалуй соглашусь. Все-таки не форум для Клуба, а Клуб для форума. Хотя про трех калек, это наверное все-таки не совсем верно. У нас по-моему собралась уже довольно приличная компания и по большому счету в этой компании осели не самые посредственные представители течения. И массу вроде никто пока строить не пытается. Я честно говоря что-то не вижу в этом топике ни одного из представителей массы, хотя тема по идее для них и была создана.

Это сообщение отредактировал Лимонный кекс - 27-01-2012 - 10:55
-=Велла=-

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 27.01.2012 - время: 10:42)
QUOTE (-=Велла=- @ 27.01.2012 - время: 12:15)

Три калеки:
Список членов Клуба группового секса
Список друзей Клуба группового секса

А теперь назовите мне тех, кто активно реально пишет на форуме и участвует в обсуждениях. Не раз в месяц, а активно.

Вот именно это и есть "три калеки".

А состав гильдии - это всего лишь число, но не показатель качества.

QUOTE (Лимонный кекс @ 27.01.2012 - время: 10:45)
И массу вроде никто пока строить не пытается. Я честно говоря что-то не вижу в этом топике ни одного из представителей массы, хотя тема по идее для них и была создана.

Я представитель массы. Я не являюсь членом клуба и ее другом (по разным соображениям). И меня уже два раза за последние три дня "построили". (однажды указав на то, что пишу не в той теме и мое мнение тут не нужно, потому что тема только для членов клуба, поэтому пройдите, девушка вон и закройте рот; и второй раз уже в этом теме выше постом тов. Потемкина и правилах поведения массы в вашем сообществе)
Конечно, от того, что буду я писать или нет - ничего не изменится. Но желание писать тут уже пропадает после таких вот "построек". И не думаю, что только у меня оно пропадает, я вроде не уникум какой-то.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 27-01-2012 - 11:03
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (-=Велла=- @ 27.01.2012 - время: 13:00)
А теперь назовите мне тех, кто активно реально пишет на форуме и участвует в обсуждениях. Не раз в месяц, а активно.

Вот именно это и есть "три калеки".

Видимо предполагается,что Ваша поправка на то,что "тремя калеками" названы те из клубчеков,кто реально пишет на форуме и активно участвует в обсуждениях должна как то объяснить Ваше желание научить клубчеков тому,что и как нужно делать, влезая со своими нравоучениями в темы ,которые обращены к участникам клуба,заодно пытаясь заткнуть рот избранному члену Совета Клубы,указаниями где именно ему следует размещать свои темы?

Ну и ,наверное,поддержать сабж тоже,да?
QUOTE (radiotik @ 26.01.2012 - время: 18:28)
Но возможно неправильно отсеивать новичков, ведь им по сути не всегда оказывается нормальный прием..

ок.Раз так,то приведите примеры,когда новичкам форума "не всегда оказывается нормальный прием.."?
-=Велла=-

• Group Icon
Потемкин, я понимаю, что лучшее средство защиты - это нападение, но ваша трактовка не верна.
"Член клуба" - это всего лишь значок, картинка, она не дает НИКАКИХ привилегий на форуме. Она не забирает права говорить другим что вам делать, если у других есть отличное от вашего мнение. И не дает права "людям с картинкой в подписи" указывать людям без "картинки в подписи" что им делать и куда идти.

Спуститесь из интернета. Вы взрослые люди (я надеюсь).

Я всего лишь говорю вам, что вы потихоньку превращаете подфорум в междусобойчик, который по идее (а такова была идея создания блогов для гильдий и вообще все новшества с гильдями) должен быть в блоге гильдии.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 27-01-2012 - 11:21
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (-=Велла=- @ 27.01.2012 - время: 13:21)
"Член клуба" - это всего лишь значок, картинка, она не дает НИКАКИХ привилегий на форуме. Она не забирает права говорить другим что вам делать, если у других есть отличное от вашего мнение. И не дает права "людям с картинкой в подписи" указывать людям без "картинки в подписи" что им делать и куда идти.

Нет,не даёт.Где и кто сказал,что даёт?Есть примеры?Приведите...
Спуститесь из интернета. Вы взрослые люди (я надеюсь).

Именно по этой причине,т.е. по причине того,что Форум не только для виртуального,а и для реального общения существуют ограничения по приёмке новых членов в состав Клуба.

Я всего лишь говорю вам, что вы потихоньку превращаете подфорум в междусобойчик, который по идее (а такова была идея создания блогов для гильдий и вообще все новшества с гильдями) должен быть в блоге гильдии.

Это была Ваша,тов.-=Велла=-,идея?
Вы теперь будете контролировать и вносить коррективы в её исполнение,такие,что бы Форум развивался?

QUOTE (-=Велла=- @ 27.01.2012 - время: 13:00)
второй раз уже в этом теме выше постом тов. Потемкина и правилах поведения массы в вашем сообществе)
Конечно, от того, что буду я писать или нет - ничего не изменится. Но желание писать тут уже пропадает после таких вот "построек". И не думаю, что только у меня оно пропадает, я вроде не уникум какой-то.

в том посте,на который Вы ссылаетесь, есть только одно правило для форумчан - и это правило соблюдать "Правила Форума Клуба группового секса и свинга".
Какой именно пункт не устраивает именно Вас в этих Правилах ,тов. -=Велла=-?
-=Велла=-

• Group Icon
Потёмкин

пример (перефразирую) - а кто вы такая, чтоб указывать нам, члена КЛУБА что-то и как-то?

Мне вообще пофигу на клуб и на правила приема в него и на ваше реальное общение. Я этот ресурс для этих целей не рассматриваю в контексте тематики подфорума.

Какие такие правила? "Не говорите что нам делать?" - это ваше правило? Мнение могут иметь право высказывать только члены клуба? Это ваше правило? Не пишите то, что нам не нравится - это ваше правило?

Про блог - это не моя идея была. Она изначальна такая была, когда гильдии переформировывались. Только вы чот этого то ли не поняли, то ли я вообще не знаю.
CHENING

• Group Icon
И тем не менее, это - форум Клуба ГС, так что придётся с этим считаться. :)
То, что форум ГС активно начал развиваться именно с учреждением Потёмкиным Клуба ГС, - очевидный факт, неоднократно подтверждённый, в том числе - наградами форума.

То, что тема создана для клубчеков и друзей Клуба, было обозначено в первом же предложении заглавного поста, так что "не дочитать" сложно. 00064.gif Автор темы может попросить отписываться в ней по любому принципу: только тех, кто в реале имел опыт описываемого в теме, только тех, кто может что-то посоветовать, только тех, у кого зачесалась левая пятка на правом ухе - это право автора темы. Понятно, что всегда найдутся "не дочитавшие", но в данном случае - благодаря картинкам - проще заметить нарушение просьбы автора.
Если "Член клуба" - это просто картинка, значок, то почему бы не поставить эту "просто картинку" себе в подпись, сняв этим все затронутые проблемы? 00064.gif Не делаете это по каким-то соображениям - значит, это уже не просто картинка. :):):) А кто-то по своим соображениям эту картинку в подпись ставит. Вот в этих соображениях и вся соль, а не в картинках и не в значках. :)

Уважайте других, если хотите, чтобы уважали Вас, и всё будет в порядке. :) А то пока ситуация прямо противоположная: люди без "картинки в подписи" указывают людям "с картинкой в подписи", что им делать и куда идти. 00003.gif Хотя их об этом никто не просил. Это к вопросу о "стройке": Вас никто не строил и никуда не посылал. Вы пришли туда, куда Вас просили не заходить, и почему-то ждёте тёплого приёма? 00027.gif Только потому, что облагодетельствовали всех советом, которого у Вас никто не спрашивал? 00050.gif
Повторяю - уважайте других, если хотите уважения к себе. 00074.gif

Серёж, а мне кажется, и не "форум для Клуба", и не "Клуб для форума". Просто это форум Клуба. :):):) Клуб есть только на этом форуме, но и форум - этого Клуба. :) По крайней мере, я так понимаю.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Велла,предлагаю помириться)))
Ну её,нафик,эту ругань...мы с тобой оба на форуме давно и давно уже научились той тактике,которая помогает взрыхлить друг другу мозги 00064.gif
Ну ты же должна понимать,что не совсем права?
А если и права,то только в одном,в том,что ты на этой доске давно и привыкла,что бы с твоим мнением здесь считались.
Чесслово,я бы с радостью это делал,
Давай,приходи в Клуб и будем вместе думать,что нужно сделать,что бы повысить и качество материала на форуме,и качество списков? 00029.gif
Лайкинг

• Group Icon
Уважаемая Велла. Вы девушка далеко неглупая и поэтому я все-таки надеюсь, что общий язык мы с вами найдем 00058.gif Никогда целью клуба не было желание создать на подфоруме элитную ячейку для избранных. И потом указывать сверху что здесь можно, а что нельзя. Нет, в клуб набирались люди, которые проявляют к теме живой интерес, умеют обстоятельно и понятно изложить свое мнение и чьи посты не ограничиваются фразами типа "я не пробовал, но очень хочу" или "хочу посмотреть, как жена blowjob.gif у другого". И междусобойчика как такового нет. Очень часто мы спорим друг с другом так же, как сейчас с вами и я ничего дурного в этом не вижу. Было бы у вас такое желание, я думаю мы с радостью приняли вас в наши ряды. Но против воли в клуб никто никого не тащит и мы уважаем ваше право игнорировать нашу ячейку =)
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Я если честно всегда довольно лояльно отношусь к людям. Ну какая в итоге разница, есть ли картинка в подписи или нет? Советник я или друг, или вообще человек со стороны. Просто действительно иногда встречаются агрессивные, обиженные или просто бессвязные посты( даже не пытаюсь их вспоминать). Они разовые. Если человека интересует тема форума , если он не залетает на минуту раз в неделю, тогда он и не обидится, если ему укажут на необоснованность его высказывания или как то раскритикует модератор. Не все сразу УМЕЮТ писать нормальные посты. Потемкин как правило довольно дипломатичен. Я не знаю, есть ли функция для просмотра времени проведенного на форуме. По нему сразу будет видно, человек интересуется или залетный. А то что нкоторым пофигу, члены они или нет, это их дело. Мне по большому счету тоже на первостатейно, в каком ранге я нахожусь. Мне важно общение. На других форумах я никто, но тем не менее стараюсь корректно относиться к сидящим там людям. И пока меня никто не выкидывал с веток обсуждения. А если меня в принципе не устраивает какой то вопрос обсуждения, я на него не отписываюсь или просто не захожу. Форумы извращенцев, фетишистов, мастурбация ........ Читаю, пишу(причем как посторонний а не член ИХ клуба или гильдии). Но не все темы и не очень часто. Так что -=Велла=- в Ваш адрес могу сказать одно - если вас тут что то не устраивает, скажите. Если после разбора Вас опять что то дискомфортит, ну нафига тогда сюда заходить????? Придет новичек, почитает ваш пост и подумает "Ё-моё... Тут одни гады, калеки и вообще сидят 5-10 децелов обсуждают междусобойчик" И ......уйдет. А ему возможно просто надо было укрепить в своем самосознании, что МЖМ это не бляд...во жены и не измена с другом. А ЖМЖ это не лесби, просто отношения и желания людей. Это секс. И что гармоничная встреча в клубе, сауне или еще где то 2-3-4 семей, это не извращение, как считает его друг например, а нормальные отношения( пусть и в ограниченном круге людей). Форумы и созданы для того, чтобы НЕ ОТПУГИВАТЬ людей интересующихся темами этих самых форумов, а наоборот, как то их заинтересовать, разъяснить какие то вопросы, возможно и познакомить с кем то.....
Так что, Велла, хочу задать в окончании вопрос "ну нафига тогда сюда заходить?????"

Это сообщение отредактировал Svetikknopochka - 27-01-2012 - 13:56
-=Велла=-

• Group Icon
QUOTE (CHENING @ 27.01.2012 - время: 13:15)
Если "Член клуба" - это просто картинка, значок, то почему бы не поставить эту "просто картинку" себе в подпись, сняв этим все затронутые проблемы? 00064.gif Не делаете это по каким-то соображениям - значит, это уже не просто картинка. :):):) А кто-то по своим соображениям эту картинку в подпись ставит. Вот в этих соображениях и вся соль, а не в картинках и не в значках. :)

А вы не задумывались над тем, чтоб люди не всегда ходят с табличкой на лбу, говорящей о том, что я, предположим "баран", хотя при этом они бараны? ))) И не всегда люди хотят что-то афишировать..
И потом, я достаточно долгое время нахожусь тут на форуме, чтоб переболеть гильдиями, табличками в подписи, подарками и плюсиками в репутации ))
Это не важно есть у меня картинка или нет, если я могу сложить 2+2, то мне не нужно вешать табличку об этом у себя на груди.. но отсутствие этой таблички моих умений не умоляет. (надеюсь вы поняли о чем я).

хм.. я вот смотрю и думаю - в клубе ГС состоит 121 пользователь. А вижу я тут активно постящих и состоящих в клубе "три калеки". Так что там с фейс-контролем? Или что там за члены такие, прошедшие фейс-контроль с нулем постов? ЧТо-то я их тут не наблюдаю.

Я вас понимаю, CHENING, вы еще не наигрались в виртуальную форумскую жизнь, особенно учитывая ваше положение (двое маленьких детей). В свое время у меня было то же самое с таким же энтузиазмом.
Просто я уже на все это под другим углом смотрю.
Я на форумах просто общаюсь, пишу то, что хочу в рамках правил форума (или за их рамками).

И я не требую к себе уважения. Я просто прошу перестать делать из подфорума песочницу с калиткой на замке. Это ни к чему хорошему не приводит.

QUOTE (Потёмкин @ 27.01.2012 - время: 13:27)
Давай,приходи в Клуб и будем вместе думать,что нужно сделать,что бы повысить и качество материала на форуме,и качество списков? 00029.gif

Я уже выше написала (спасибо за приглашение) - я уже в гильдии и значки наигралась. Я хочу просто общаться. Но и тут какие-то припоны и условия. И не афиширую я многое тут на форуме. Меня несколько с другой стороны люди знают ))

QUOTE (Svetikknopochka @ 27.01.2012 - время: 13:54)
Так что, Велла, хочу задать в окончании вопрос "ну нафига тогда сюда заходить?????"

Да, действительно. А нафига?

Ведь гораздо интереснее "кукушка хвалит петуха за то, что хватил он кукушку" 00043.gif

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 27-01-2012 - 15:10
CHENING

• Group Icon
Велла, СН - не единственный форум на свете (если Вы вдруг не в курсе), и время пребывания на нём не тождественно времени пребывания на форумах вообще. 00003.gif Но Вы, безусловно, знаете всё лучше нас, убогих. :):):)
Табличками Вы не переболели, как и репутациями, чтобы в этом убедиться - достаточно взглянуть на любой Ваш пост. :)

А если Вы не требуете уважения и пишите то, что хотите, - то автоматически и другим даёте право поступать так же. Соответственно, к чему претензии про междусобойчики и "стройку"? Люди пишут, что хотят, и ни от кого не ждут уважения. 00027.gif Очевидно, это очень способствует развитию форума, привлечению сюда новичков и созданию комфортной обстановки. :) Уж Вы-то знаете, Вы же здесь давно. :):):)

Это сообщение отредактировал CHENING - 27-01-2012 - 15:22
-=Велла=-

• Group Icon
Вы, Ольга, ничерта не поняли из написанного мной.
Ну да это и к лучшему.

Значит делать здесь действительно нечего )))

удачки ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Подскажите какие варианты могут быть?

С какого возраста можно становиться свингерами?

Хочу

Групповая оргия форумчан с форумчанками

Узнал о фантазиях жены