Страницы: (1) 1
-Ella-

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте, у меня очень странная ситуация в семье сексуального характера.
Иногда мне кажется, что я перестала волновать своего мужа, секса практически нет, а если и есть, то возникает быстро. У нас родился маленький ребенок, я продолжаю следить за собой и я хорошо выгляжу. Когда я завожу с ним разговоры, он говорит что хочет меня, и не понимает что с ним происходит, и по прежнему ничего не предпринимает ни каких попыток. Он устает,и я все понимаю, но так, у него есть на это выходные и ничего не происходит. Приставать сама, я уже просто устала. И хочу быть любимой и желанной женщиной.

Я просто не понимаю, что происходит в моей семье.
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну надо с него проблему вытягивать вариантов слишком много может быть
1. действительно устает, по себе знаю, вон в декабре завал был, такой что не до секса, на новогодние наверстали
2. есть проблемы которые его давят но не говорит, может по работе, может где на бабки влетел
3. может любовница залетела
4. может с потенцией временные трудности и он стесняясь инстинктивно уходит от темы
5. может про вас чего наплели и он переваривает
6. может намотал чего
7. может в вас что-то конкретно не устраивает, но сказать стесняется
используйте язык и рот не только для еды и минета а для разговоров тоже
тут вам накидают ерунды всякой а на деле все может оказаться гораздо проще
Joni m

• *
  • Статус: А мы тута плюшками балуемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дело в том что у вас не странная ситуация а обыденная.В семейных парах это часто один хочет,а другой меньше или совсем меньше,и естественно рождение замечательных детишек к сожалению связано с этой проблемой.
Я могулишь выразить своё мужское субьективное,и возможное гдето шовинистическое мнение.
Женщины,большенство не все,очень трепетно с головой уходят в мотеринство и в порыве безусловной любви к детям отдают им всю себя,забывая о слабом поле-мужчинах, эгоистично любящих заботу и внимание неменьше чем любят это женщины.В мужчине этого добра уймо,даже если они это отрицают и скрывают.
Моя теория такая-ненадо смешивать сексуальные энергетики для мужчин с энергетекой предназначеной ребёнку.Это необезательно выражается в поступках,мужик и так почувствует что чего-то нестало,так -же как женщина чувствует что у своего мужчины появилась любовница.
Я нихочу сказать что это ваша ситуация,скорее нет чем да ,но может информация к размышлению.

radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Алекс-70 @ 26.01.2012 - время: 16:00)
используйте язык и рот не только для еды и минета а для разговоров тоже

Алекс-70, старайтесь не переходить на личности и обойтись без оскорблений и хамства..

-Ella-, посмотрите путеводитель по форуму, Раздел "Хочу - не хочу, хочет – не хочет..."
Вы не одиноки и возможно в существующих темах найдете для себя что-то полезное.
К тому же, для советов или мнений нужно больше информации. Вам кажется, что Вы все описали, поскольку Вы в этом варитесь каждый день, а на деле - информации мало.

И соглашусь по смыслу с Алекс-70 - а поговорить не пробовали? Муж что говорит, кроме того, что хочет Вас?

Это сообщение отредактировал radiotik - 26-01-2012 - 16:19
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Прежде чем поговорить, постарайтесь вспомнить, что было когда начали секс жизнь с ним. Какие у него были желания. Насколько откровенно Вы обсуждали свои секс фантазии или действия. Может быть отсюда найдете верный путь у мужскому вниманию
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Тема не вызвала интереса и не набрала 10 ответов более, чем за 3 дня.
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики