Страницы: (2) 1 2
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Дорогие участники и друзья Клуба Группового Секса!
Ни для кого не секрет, что несмотря на наше чисто реалистическое увлечение, все мы довольно значительную часть своего внимания и времени уделяем этому форуму - месту общения, поиска и знакомства. Давайте подумаем вместе, нельзя ли сделать наш форум ещё уютнее, приятнее и удобнее, особенно для новичков.
Пожалуйста, напишите в этой теме, что нравится и - самое главное - что НЕ нравится вам на форуме и в блоге Клуба ГС, а также ваши предложения по улучшению или советы по исправлению нашего виртуального пространства.
Спасибо! :):):)
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Оль..вот я б в самом деле добавил бы чат =)) Иногда хочется просто поболтать =)))
+ как вариант можно было б сделать сортировку ..допустим темы отдельно идут а темы-Опросы отдельно =)
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Vic.Tor @ 26.01.2012 - время: 14:12)
Оль..вот я б в самом деле добавил бы чат =)) Иногда хочется просто поболтать =)))
+ как вариант можно было б сделать сортировку ..допустим темы отдельно идут а темы-Опросы отдельно =)

Вить, а "Уголок флуда" не сходит за чат, да? То есть, если я правильно понимаю, интерес в том, чтобы болтать не с одним человеком (что позволяет, например, котопочта), а сразу со всеми заинтересованными, вроде конференции. А в чём недостаток "Уголка флуда" для этих целей?
Сортировку, наверное, трудно сделать технически, но она ведь есть в виде разноцветных значков... :)

Ещё раз хочу подчеркнуть, что тема предназначена для членов Клуба и его Друзей. 00064.gif Те, кто не относится к этим двум группам, - не обижайтесь, пожалуйста, просто поймите, что тема направлена на улучшение форума для тех, кому этот форум важен, а не для случайных людей. И - добро пожаловать в наши Друзья! :)
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Чат на форуме запланирован на февраль-март. С комнатами, личкой. Модераторы будут с форума.
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Румпельштицкин @ 26.01.2012 - время: 14:41)
Чат на форуме запланирован на февраль-март. С комнатами, личкой. Модераторы будут с форума.

Большое спасибо! :)
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Румпельштицкин @ 26.01.2012 - время: 14:41)

Уверен что это отличная мысль. Жаль что так долго ждать....
А еще было бы классно над знакомствами поработать. Тот вариант который сейчас существует на форуме, мягко говоря оставляет желать лучшего. К примеру если я правильно понимаю то нет возможности в нужный момент поднять свое объявление вверх.
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Все там есть.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Имхо,должно помочь...

Промежуточные итоги опроса:"Чего лично Вы ждёте от Клуба Группового Секса?"
-----------------------------
Постов, содержащих ожидания клубчеков и друзей,и поддающихся обсчёту - 92.

По популярности ожиданий пункты распределились так:
1."3. Реальные знакомства и друзья"- 80 ответов;
2."1. Виртуальное общение с единомышленниками на любые темы"- 75 ответов;
3."2. Виртуальное общение о сексе"- 68 ответов;
4."4. Реальные знакомства исключительно для секса"- 56 ответов;
5."5. Решение проблем"- 21 ответ;

6."7. Просто любопытно",- 19 ответов;
7."9. Значок "Клуб Группового Секса" в своём профиле"- 18 ответов;
8."6. Почитать-помастурбировать"- 10 ответов;
9."11. Свой вариант."- 6 ответов;
10."8. Возможность делать рассылку членам Клуба"- 3 ответа;
11."10. Ничего не жду"- 3 ответа.

Хотелось бы знать,есть что-то,что мешает реализовать первые 5 по популярности пунктов?
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
По поводу введения чата, эмоции только положительные. Вещь нужная, так что ждем с нетерпением. Форум в общем и целом устроен грамотно. Единственно не удобно, что поиск не работает. Прелесть ведения блогов вообще, я к сожалению так до сих пор и не вкурил. По поводу:
есть что-то,что мешает реализовать первые 5 по популярности пунктов?

Помехой реализации первого и четвертого пункта может быть только нерешительность =) Каких-либо преград для осуществления остального вообще не вижу.

Это сообщение отредактировал Лимонный кекс - 26-01-2012 - 22:23
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
QUOTE (Потёмкин @ 26.01.2012 - время: 19:47)
Хотелось бы знать,есть что-то,что мешает реализовать первые 5 по популярности пунктов?

Володь, можно я свои 5 копеек кину?
Давным-давно, страшно сказать - 14 лет тому, плотно сидел я в чате "Таверна"... хорошая у нас компания сложилась: сначала в виртуале, а затем перезнакомились в реале... оговорюсь: сообщество наше было - в своём большинстве - московским, нам было легче, нежели счас... и тем не менее - продолжу. Вот облюбовали мы для себя один скромный бар на Таганке и собирались там кажную тяпницу.. не то, чтоб вся Таверна, но в любую из пятниц года ты мог приехать в этот шалман и гарантированно застать знакомых и близких тебе людей, а с кем реально не знаком был - познакомиться... и это было здорово...
Да, мы - из разных городов и стран, но как было бы клёво иметь такое место... хотя бы в городах проживания большого количества клубней...
Вот, веришь, картинка такая перед глазами: некий уютный бар в мск... сахара с Артёмом-Бесом с гулким стуком гоняют шары по зелёному сукну, Оля-CHENING с Кексом и его половинкой над чем-то хохочут за столиком справа... я запиваю ромом сигаретный дым в сумеречном уголке... и вдруг...
- Явление второе: те же и Потёмкины...
а? 00064.gif

Это сообщение отредактировал sammy_j - 26-01-2012 - 22:27
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sammy_j @ 27.01.2012 - время: 00:25)
<>
- Явление второе: те же и Потёмкины...
а?  00064.gif

00003.gif 00003.gif 00003.gif
... если ты о том,что на форуме клуба должна быть такая же обстановка,как в той таверне ... уютная и располагающая,то я не против 00064.gif
мне кажется мы двигаемся к этому,пусть и не так скоро,как хотелось бы,но тем не менее...
CHENING

• Group Icon
Наконец, дошли руки подробно описать свои пожелания. :)

В первую очередь, мне хотелось бы, чтобы местом приватного общения клубчеков о делах Клуба стал не топик "Клуб Группового Секса", а либо блог, либо открытая только для членов Клуба тема. Тема - идеальный вариант. :) Если бы можно было закрепить её в "Важном", закрыть от посторонних - было бы замечательно. :)

Во-вторых, блог видится мне скорее не местом общения, а копилкой информации: устава, правил, значков и символики, материала с вечеринок, информации о клубчеках, истории Клуба, списков членов Клуба, отчётов казны и т.д. В этом плане хорошо было бы, если бы в блоге были подразделы, но не знаю, насколько это позволяет движок.

В-третьих, заявки о вступлении в Клуб, предложения кандидатур и отзывы о кандидатах, мне кажется, лучше перенести в отдельную тему "Я хочу в Клуб Группового Секса", а топик "Клуб Группового Секса" оставить для Устава, правил и новостей Клуба.

Очень хочется исправить опечатки и ошибки в Уставе и прочей общей информации! :):):)
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 27.01.2012 - время: 02:09)
В первую очередь, мне хотелось бы, чтобы местом приватного общения клубчеков о делах Клуба стал не топик "Клуб Группового Секса", а либо блог, либо открытая только для членов Клуба тема. Тема - идеальный вариант. :) Если бы можно было закрепить её в "Важном", закрыть от посторонних - было бы замечательно. :)

Тему "закрыть" технически невозможно.
В блоге приватность предусмотрена настройками блога.Другое дело,что для того чтобы коментить в блоге нужно:
1.Желание;
2.Иметь хотя бы одну запись в собственном блоге.
Я недавно просматривал блоги клубчеков и друзей.Большинство из них такой записи не имеют,это говорить о том,что желания что-либо обсуждать в блоге Клуба нет ни у большинства клубчеков,ни у друзей.

Это неприятно кстати и наверное должно стать предметом обсуждения Советом Клуба с вынесением решения о том,что делать с тем,если клубчек не желает принимать участия в обсуждении клубных вопросов.

Далее...
Закрытый (приватный) раздел на форуме существует.Это - VIP-клуб.
На сегодняшний день даже не все члены Совета имеют возможность постить там, имея ввижу уровень их "щедрости". Откуда взяться предпосылкам,что если будет создан закрытый раздел для членов Клуба,то члены Клуба смогут в него попасть?
Имхо - нужно приватность в обсуждении клубных вопросов реализовывать через блог.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
хорошо было бы, если бы в блоге были подразделы, но не знаю, насколько это позволяет движок.

В блоге все темы группируются по тегам.
Пример:
Если в тегах нескольких тем написано "Отчёт Казны",то при нажатии на этот тег открываются только те сообщения,которые имеют отношение к отчётам казны).
Это и есть разделы о которых ты говоришь.
В-третьих, заявки о вступлении в Клуб, предложения кандидатур и отзывы о кандидатах, мне кажется, лучше перенести в отдельную тему "Я хочу в Клуб Группового Секса", а топик "Клуб Группового Секса" оставить для Устава, правил и новостей Клуба.

А зачем?Это что-ли принципиально? Ну...можно было бы это сделать,но есть одно "Но"...
В разделе "Важное" по условиям определённым Админом,должно быть не более ПЯТИ тем.
Да,бывает,что там и 6 и 7,потому что порой в Важном закрепляются конкурсы,проводимые на форуме,но это - исключение,которое не носит постоянного характера.
Очень хочется исправить опечатки и ошибки в Уставе и прочей общей информации! :):):)

На три раза перечитал Устав,ошибок не нашёл)))
Если опечатки и ошибки в других постах мешают развитию Клуба,то давай сделаем так,ты мне в PM вышли правильный вариант и я заменю им существующий 00064.gif
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я за чат - это однозначно.... Давно надо было бы его организовать. Я вот только хотела бы в чате немного добавить своего предложения. Что называется "открывать доступ" чат тем, кто хоть немного посидел на ветках форума. На чем основаны мои предложения??? Раньше довольно часто сидела в различных чатах, и вот влетает туда одноразовый зарегистренец( типа сх12345) и начинает флудить, где же ваши письки, покажите ваши сиськи)))) Или мат. Поверьте, сбивается весь режим общения, а многие сразу же закрывают окно чата или переходят в "личку", что так же как правило "убивает" чат. Заходишь иногда, а там мертвая тишина(((
Вот такое мое предложение.....

Это сообщение отредактировал Svetikknopochka - 27-01-2012 - 14:09
aligator98

• Group Icon
QUOTE (Svetikknopochka @ 27.01.2012 - время: 14:07)
Я за чат - это однозначно.... Давно надо было бы его организовать. Я вот только хотела бы в чате немного добавить своего предложения. Что называется "открывать доступ" чат тем, кто хоть немного посидел на ветках форума. На чем основаны мои предложения??? Раньше довольно часто сидела в различных чатах, и вот влетает туда одноразовый зарегистренец( типа сх12345) и начинает флудить, где же ваши письки, покажите ваши сиськи)))) Или мат. Поверьте, сбивается весь режим общения, а многие сразу же закрывают окно чата или переходят в "личку", что так же как правило "убивает" чат. Заходишь иногда, а там мертвая тишина(((
Вот такое мое предложение.....

А я считаю что доступ в чат не стоит ограничивать. А к тем кто там будет не корректно вести себя можно применить меры... например бан на 3 часа. Думаю через 3 часа он либо забудет о форуме либо будет корректней себя вести. А в случае чего можно еще не раз на 3 часа забанить...
Считаю что в чат должен быть абсолютно свободный вход без регистраций. Тем самым мы его сможем оживить.
CHENING

• Group Icon
С тегами разобралась, по крайней мере - с принципом их работы. :) (Успела до чистки...)
Может быть, тогда организовать обсуждение так: в теме "Клуб ГС" вывешивать новость и ссылку на обсуждение в блоге?

Что касается "Я хочу в Клуб ГС", то мне кажется, что будет лучше, если однообразные "С Уставом ознакомлен" и "Я за", будут не в теме "Клуб ГС". Я, конечно, по себе сужу: я, заходя в тему "Клуб ГС", надеялась бы почитать там что-то о Клубе ГС, а не море заявок. :):):)
Пять топиков в "Важном" могут быть:
1. Клуб Группового Секса
2. Навигация по форуму КГС
3. Правила форума КГС
4. Разговор с модератором
5. Я хочу в Клуб ГС
м-м? :)

Саш (sammy_j), по поводу блога - на всех не угодишь, нужно искать компромиссы или устраивающий большинство вариант. Как ты сам предлагаешь организовать здесь уютную Таверну, о которой писал выше? :)
Давай тогда объявим голосование по этому вопросу, и пусть весь Клуб решает, где лучше обсуждать клубные проблемы. :)
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (CHENING @ 27.01.2012 - время: 23:36)
Саш (sammy_j), по поводу блога - на всех не угодишь, нужно искать компромиссы или устраивающий большинство вариант. Как ты сам предлагаешь организовать здесь уютную Таверну, о которой писал выше? :)
Давай тогда объявим голосование по этому вопросу, и пусть весь Клуб решает, где лучше обсуждать клубные проблемы. :)

Оль, да про Таверну - это я слегка размечтался... Просто нас там было человек 50 - и это только костяк, на самом деле чат был очень многолюдным - вот мы и придумали, что должно быть у чата место встреч в реале. Что каждую пятницу, без каких либо обсуждений и договорённостей любой из таверновцев мог приехать по известному адресу и гарантированно встретить кого-то из друзей, поиграть в бильярд, попить пива, обсудить вопросы мироздания и планы на выходные... Сколько романов там завязалось, сколько приключений и поездок начиналось там... Согласен, для нашего форумского сообщества это пока - несбыточная мечта. Пока...
aligator98

• Group Icon
QUOTE (sammy_j @ 27.01.2012 - время: 23:52)
QUOTE (CHENING @ 27.01.2012 - время: 23:36)

Оль, да про Таверну - это я слегка размечтался... Просто нас там было человек 50 - и это только костяк, на самом деле чат был очень многолюдным - вот мы и придумали, что должно быть у чата место встреч в реале. Что каждую пятницу, без каких либо обсуждений и договорённостей любой из таверновцев мог приехать по известному адресу и гарантированно встретить кого-то из друзей, поиграть в бильярд, попить пива, обсудить вопросы мироздания и планы на выходные... Сколько романов там завязалось, сколько приключений и поездок начиналось там... Согласен, для нашего форумского сообщества это пока - несбыточная мечта. Пока...

С появлением чата+время и можно будет и на этом форуме нечто подобное организовать. Только необходимо не усложнять сам процесс попадания в этот чат. Т есть не стоит принуждать людей регистрироваться или заполнять анкету, указывать свой почтовый адрес и тому подобное. Все должно работать в один клик, типа ввел ник и кликнул на вход в комнату. Сужу по себе, никогда не заморачиваюсь подобными процедурами... проще в соседний сайт зайти и там общаться чем заполнять всю эту хрень и в итоге еще не факт что это не развод и ты попадешь в чат.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 28.01.2012 - время: 01:36)
С тегами разобралась, по крайней мере - с принципом их работы. :) (Успела до чистки...)
Может быть, тогда организовать обсуждение так: в теме "Клуб ГС" вывешивать новость и ссылку на обсуждение в блоге?

Не даром же все клубчеки и друзья клуба находятся в друзьях у аккаунта "Клуб группового секса". С этого аккаунта я и даю ссылку на все новости всем друзьям,а это означает,что инфа попадает абсолютно ко всем.Другое дело,что не все откликаются.
Ну с друзьями то понятно,эта категория участников клуба разношерстная,вплодь до клонов некоторых любопытствующих форумчан.

А вот с теми,кто числится членом Клуба,порой очень хочется поговорить на тему зачем они в клубе и не лучше ли им перейти в категорию друзей))
Но сдерживаю свои сатрапские наклонности,потому что sammy_j не одобрит,а я ценю его мнение))
Так что если в теме оставить только устав и правила,то она такой пустой и будет висеть...в любом случае заявка на вступление и её обсуждение клубчеками должно быть в этой теме.
А вот обсуждение других вопросов нужно из неё убрать в блог.
Новости клуба делать через рассылку с аккаунта "Клуба ГС" или через почту,ставив отметку на опции "Клуб группового секса"

Что касается "Я хочу в Клуб ГС", то мне кажется, что будет лучше, если однообразные "С Уставом ознакомлен" и "Я за", будут не в теме "Клуб ГС". Я, конечно, по себе сужу: я, заходя в тему "Клуб ГС", надеялась бы почитать там что-то о Клубе ГС, а не море заявок. :):):)

Оль,а что например?
QUOTE (CHENING @ 28.01.2012 - время: 01:36)
Пять топиков в "Важном" могут быть:
1. Клуб Группового Секса
2. Навигация по форуму КГС
3. Правила форума КГС
4. Разговор с модератором
5. Я хочу в Клуб ГС
м-м? :)

Хорошо,Оль,я думаю что никто возражать не будет.
Создавай тему "Я хочу в Клуб ГС". Я её закреплю в "Важном",а эту тему опущу вниз.

зы.Хотя,мне кажется,что вот эта твоя тема более важная,но ,тем не менее,спорить не о чём,хочешь- сделаем 00064.gif
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 28.01.2012 - время: 12:33)
Так что если  в теме оставить только устав и правила,то она такой пустой и будет висеть...в любом случае заявка на вступление и её обсуждение клубчеками должно быть в этой теме.

М-м... Как-то, мне кажется, я тебя не совсем поняла...
Создавай тему "Я хочу в Клуб ГС". Я её закреплю в "Важном",а эту тему опущу вниз.

Так всё же делаем отдельную тему для заявок или нет? :)

зы.Хотя,мне кажется,что вот эта твоя тема более важная,но ,тем не менее,спорить не о чём,хочешь- сделаем 00064.gif

Эта тема - временная, и всё равно должна переместиться в блог тогда, когда всё обсуждение клубных вопросов будет происходить в блоге. Или тебе хотелось бы, чтобы она постоянно висела в "Важном" и в ней писали бы по мере необходимости? Но тогда ведь будут периоды, когда в ней о-о-о-очень долго не будет никаких обновлений. :) Ничего?

Оль,а что например?

Информацию о Клубе. Его историю - с чего он начинался, как развивался и развивается. Информацию о его мероприятиях, избранные отзывы, фотографии, афиши и рекламные картинки. Информацию о его членах - которую они захотят предоставить. Новости, которые так же, накапливаясь, будут представлять собой часть истории Клуба.
Можно сделать всё это в Блоге, но на мой взгляд, на форуме обязательно должно быть нечто такое, потому что блог видят только клубчеки - и такая информация, размещённая в блоге, не будет способствовать привлечению новых членов, а будет просто архивом, копилкой, к которой можно обратиться и поностальгировать. :)
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (CHENING @ 30.01.2012 - время: 00:07)
Информацию о Клубе. Его историю - с чего он начинался, как развивался и развивается. Информацию о его мероприятиях, избранные отзывы, фотографии, афиши и рекламные картинки. Информацию о его членах - которую они захотят предоставить. Новости, которые так же, накапливаясь, будут представлять собой часть истории Клуба.
Можно сделать всё это в Блоге, но на мой взгляд, на форуме обязательно должно быть нечто такое, потому что блог видят только клубчеки - и такая информация, размещённая в блоге, не будет способствовать привлечению новых членов, а будет просто архивом, копилкой, к которой можно обратиться и поностальгировать. :)

А мне нравится! Вот ей-Богу нравится!!! Отличная идея, Оль!!! 00073.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 30.01.2012 - время: 02:07)
QUOTE (Потёмкин @ 28.01.2012 - время: 12:33)
Так что если  в теме оставить только устав и правила,то она такой пустой и будет висеть...в любом случае заявка на вступление и её обсуждение клубчеками должно быть в этой теме.

М-м... Как-то, мне кажется, я тебя не совсем поняла...

Так всё же делаем отдельную тему для заявок или нет? :)

Выражусь тогда предельно яснее.
Если в теме "Клуб группового секса" оставить только пост с Уставом,Правилами и общей информацией,потом закрыть эту тему и оставить висеть в Важном в таком виде,не давая возможности оставлять в ней заявки от кандидатов в члены клуба,то есть не делать эту тему рабочей,а оставить её в виде Информационной таблички,"прибитой у входа в Клуб",то,имхо,это нецелесообразно,поскольку Рабочего пространства в Важном не так уж и много ,я уже говорил про 5 тем,которые могут в нём находиться.

QUOTE (CHENING @ 30.01.2012 - время: 02:07)

Вот это мне нравится.
Готова собрать материал? 00064.gif
Если да,то тогда можно и отделить заявки на вступление.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Может имело бы смысл объединить Правила с Навигацией и впихнуть еще Знакомства в важное. Они раньше вроде всегда вверху висели.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Почему так сложно найти девушку для пары?

Вижу дисбаланс акцентов

Лишение девственности

Фото group sex

Болталка!!!