Страницы: (1) 1
denoxx

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет Всем!
Жена никогда не испытывала желание поиметь секс с женщиной.Но есть однако вещь,которую мне не понять.
При просмотре определенного рода передач,к примеру об эротической съемки женщин,конкурсов красоты,вообщем где показываются женские формы,она с неподдельным интересом смотрит на все это,и часто говорит мне.
Ты посмотри какая у нее красивая грудь,фигура,взгляд,итд,итп,очень восхищается от чуть полноватых женщин с красивой фигурой.
Для меня это странно,мне ж смотреть на голых мужиков,какие бы красивые тела у них не были,абсолютно не интересно,а иногда даже неприятно.
Спрашивал неоднократно смогла бы она заниматься сексом с женщиной,говорит что это почти не реально,точно не врет.
И всетаки может она где то би,но сама не совсем это осознает.
А если бы так,то можно постепенно и незаметно,в ней это как то развить?Тогда бы для меня секс стал бы еще более разнообразен.
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (denoxx @ 24.01.2012 - время: 22:36)
Тогда бы для меня секс стал бы еще более разнообразен.

слушайте, ну неужели гетеро все такие эгоисты и во всём ищут выгоду для себя?)))
denoxx

• *
Ну это только если по обоюдному желанию,а тогда выгода есть для всех.
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (denoxx @ 25.01.2012 - время: 00:51)
Ну это только если по обоюдному желанию,а тогда выгода есть для всех.

С чего Вы так взяли? Вы в курсе, что многие би-женщины не принимают третьего, например, это их, чисто девичье. Вовсе необязательно, что если Ваша жена би – то она даст Вам добро на секс с её потенциальной партнёршей. Почему-то многие гетеро приравнивают свою полигамию к бисексуальности своих спутников: "если она зажигает не со мной, а с девушкой, то почему бы и мне так не сделать?"
denoxx

• *
Да,мне было бы интересно попробовать секс с двумя женщинами,моей женой,и женщиной которая ей понравится(ну это так,в фантазиях,к примеру)а оправданный секс на сотроне,мне не нужен.Но опять таки это не самоцель.
По сути дела хотелось бы понять,от чего все же у нее повышенное внимание к красивым,женским формам.
Для меня это повторюсь не совсем понятно.

Это сообщение отредактировал denoxx - 25-01-2012 - 01:46
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (denoxx @ 25.01.2012 - время: 01:37)
Да,мне было бы интересно попробовать секс с двумя женщинами,моей женой,и женщиной которая ей понравится(ну это так,в фантазиях,к примеру)а оправданный секс на сотроне,мне не нужен.Но опять таки это не самоцель.
По сути дела хотелось бы понять,от чего все же у нее повышенное внимание к красивым,женским формам.
Для меня это повторюсь не совсем понятно.

Ну я не раз наблюдал интерес у девушек к фигурам других, со словами "ты посмотри, какие у неё <что угодно>!" и прочее. Чаще это от самокритики, выискивания недостатков у себя.
denoxx

• *
А я кстати заметил несколько другое,когда у женщин есть в теле какие то недостатки,то достоинства других они начинают высмеивать.То есть женщина с фигурой мальчика,видя действительно настоящее женское тело,начинает ее обстебывать,типа что за корова,живот,грудь,жир,ноги-тумбы(ЯКО БЫ).Вот то ли дело я стройняга.
Или наоборот,безобразно целлюлитная женщина,гонит на стройных девушек,что это доска(даже если и грудь хорошая,но не такая полно,безобразно висящая как у нее)мальчик,шнурок,ноги-спички,итд,итп.
А вот именно восхищения телами других женщин,я почему то не встречал,как то не получалось.Хотя у моей жены,как я считаю все абсолютно в норме.
И кстати это касается и одежды.Когда жена красиво(не путать с дорого)и необычно одета,а многие вещи она делает сама,при этом выявляя достоинства своей фигуры,идем по улице,мужики слюни пускают и оборачиваются,а женщины...ну такие гадости у некоторых из них лезут.Да,есть такой уж женский грешок(не у всех ес-но)не любят они когда кто то лучше них.

Это сообщение отредактировал denoxx - 25-01-2012 - 02:47
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
QUOTE (denoxx @ 24.01.2012 - время: 22:36)

И всетаки может она где то би,но сама не совсем это осознает.
А если бы так,то можно постепенно и незаметно,в ней это как то развить?Тогда бы для меня секс стал бы еще более разнообразен.

Привет,то что она Би или не Би ты не узнаешь пока она сама не скажет. Ну а если она не Би,то зачем ей жизнь ломать,зачем устоявшиеся устои разваливать,вот ты себя не хочешь так же развить. А то что секс станет разнообразней,это ещё не факт. Женщины они собственницы и другой не дадут,но это тоже индивидуально
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нет, она не би. А на чужие сиськи-письки ей приятно смотреть, потому что во-первых, самой такое хочется, во-вторых, нет предрассудков поглазеть на свой пол и увидеть в нем красоту.
denoxx

• *
Ну и хорошо,что не би.Всем спасибо.Так что тему в принципе можно удалить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Изнасиловали

Бисексуалы среди знаменитостей

Хочу устроить сюрприз парню в виде МЖЖ

Гильдия Бисексуалов.

Сосать нестоящий член