Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
kpacotka

• Group Icon
  • Статус: Я не такая...!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (kpacotka @ 12.07.2011 - время: 19:28)
привет модераторам и главам, простите может не сюда пишу...
взгляните информацию, она меня беспокоит: FileSonic.com - удаляет файлы!
http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=...8926&start=3400

http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=...8926&start=4500
Похоже теперь он сдох:(((

Это сообщение отредактировал VON - 24-01-2012 - 18:24
Lanny

• Group Icon
  • Статус: Я типа тут!)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ситуация по файлсоник кому интересно:

http://www.xakep.ru/post/58166/
Demonikus Sant

• Group Icon
  • Статус: Смерть не одолеть, а жизни не жаль...(С)
Блин, Америкосам до всего есть дело, кроме своей экономики. По самые помидоры в долгах, но учат весь мир жить. Бесят Они "пупы земли"
aladdin1

• Group Icon
  • Статус: Генерал Аугусто Пиночет, хунта Чили
Вслед за арестом организаторов проекта Megaupload.com хакерские группировки по всему миру объявили планах по проведению атак на правительственные сайты и интернет-ресурсы крупных медиа-компаний, а также отраслевых организаций. С пятницы сайты ФБР США, Министерства юстиции США и отраслевой организации MPAA (Motion Picture Association of America) борются с большим потоком хакерского трафика. За большинство атак ответственность на себя берет хакерская группировка Anonymous.

Напомним, что в пятницу утром в Новой Зеландии были задержаны четверо операторов проекта Megaupload.com, которым предъявлены обвинения в размещении пиратского контента в сети, отмывании денег, финансовом мошенничестве и ряд других обвинений. Каждому из них грозит около 20 лет тюрьмы. В пятницу операторы Megaupload.com предстали перед судом города Окланд в Новой Зеландии. Судья заявил, что своей деятельностью Megaupload, зарегистрированный в Гонконге, причинил правообладателям ущерб в 500 млн долларов, кроме того на рекламе пиратского контента они незаконно заработали около 175 млн долларов.

Спустя несколько часов после задержания хактивисты из группы Anonymous заявили, что запускают свою "самую крупную" атаку на правительственные и музыкальные сайты. "ФБР ведь не думали, что им это так просто сойдет с рук. Им следовало бы ожидать ответа Anonymous", - говорится в Twitter-сообщении @AnonymousWiki. Позже в этом блоге появились данные о том, что в результате начала атаки были отключены 10 сайтов, в частности сайты ФБР, Universal Music, RIAA (Recording Industry Association of America) и французского правительственного антипиратского агентства Hadopi.

В субботу утром сайт Universal Music все еще был недоступен, на нем весела заглушка о том, что на сервере ведутся технические работы. Также всю субботу в офлайне был и сайт Hadopi. Остальные сайты в списке Anonymous были в пятницу и субботу доступны. Согласно данным антивирусной компании Sophos, ведущей мониторинг сайтов, за последние пару дней количество DDOS-трафика в отношении правительственных сайтов и многих отраслевых кино- и музыкальных ассоциаций и объединений.

В пятницу и субботу был атакован сайт президента Франции Николя Саркози. До сих пор Саркози был известен в Европе, как один из наиболее активных борцов с пиратством, часто поддерживавшим наиболее радикальные меры, такие как отключение пользователей от доступа в сеть за скачивание пиратских файлов. Кроме того, Франция довольно часто поддерживала официальный Вашингтон в его антипиратских инициативах.

В пятницу вечером на официальном сайте президента Франции Elysee.fr был размещен традиционный для Anonymous слоган We Are Legion, однако уже в субботу утром администраторы заменили его на нормальную страницу сайта.

Также агентство France Presse отмечает, что в пятницу министр культуры Франции Фредерик Миттеран осудил людей, стоявших за проектом Megaupload.com, назвав их "преступниками" и поддержав действия США, закрывших проект. "Это (работа проекта) чистой воды нарушение, здесь воровали чужую собственность", - заявил Миттеран в интервью французскому телеканалу BFM TV. "Я согласен, что эти люди поддерживали воровство в особо крупных размерах", - заявил он.

Также в Sophos отмечают, что сейчас значительная часть DDOS-трафика в адрес указанных проектов исходит с серверов в доменной зоне .bz, принадлежащей Белизу.

"Не думаю, что все проводимые атаки стоит однозначно связывать с Megaupload, в сети масса людей, которые хотят реализовать собственные задачи под маской недовольных закрытием Megaupload. Пока никто, кроме Anonymous, официально не высказался в поддержку закрытого проекта", - говорит со-основатель TerrentFreak.com Энди Максвелл.

Напомним, что на этой неделе западный интернет уже всколыхнула волна протестов против рассматриваемых Вашингтоном антипиратских проектов Stop Online Piracy Act (Sopa) и Protect Intellectual Property Act (Pipa), рассматриваемых в Палате представителей и Сенате США соответственно. В четверг Сенат США объявил, что под натиском гражданских протестов он откладывает голосование по проекту PIPA и направляет закон на существенную доработку. Ранее против SOPA и PIPA высказывались Google, Facebook, Wikipedia, Reddit, основатель технологий WWW и HTML Тим Бернерс-Ли, еврокомиссар Нили Кроес и другие.

http://it.tut.by/269933

Это сообщение отредактировал aladdin1 - 23-01-2012 - 14:53
ard

• Group Icon
  • Статус: Only BARCA!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

мда, нет повести печальнее на свете, чем повесть о Файлсонике и ...
DangerDoom

• Group Icon
  • Статус: Jedem Das Seine
да уж...
сам с Файлсоником уже не работаю довольно давно, но рефералльские деньги получал стабильно
сочувствую тем, чей титанический труд оказался похерен.
остается надеяться, что хотя бы Орон и Файлпост выживут, а то даже не представляю, где найти сил, чтобы начать всё с нуля на новом ФО

офиц. представитель Соника пока молчит....
Koth

• Group Icon
  • Статус: Пенсионер
Приплыли ...:(
А я собирался "пожизненый" премиум на ФС купить...
Koth

• Group Icon
  • Статус: Пенсионер
С DepositFiles ссылки не разрешили?
Lanny

• Group Icon
QUOTE (Koth @ 23.01.2012 - время: 18:41)
С DepositFiles ссылки не разрешили?

Тут? Нет пока...но вроде идет разговор с другими хостами...посмотрим! Вика занимается)
aladdin1

• Group Icon
  • Статус: Генерал Аугусто Пиночет, хунта Чили
Файлсоник, файлсерв и ваплоад ща на всех сайтах банят. Летитбит, гига и депозит нормально работают. Сегодня свободно выплату получил с летитбита. а с соником вчера обломался. Там чел один постил фильмы серии Кукколд фантазиес на сонике. И были у него 11, 19 и 20 фильмы, которых больше нет в сети, кроме ка на сайтах где дисками торгуют. Но у парня их Ромулус абузил, это админ Роман видео. Он все фильмы его студии абузит на буржуйских форумах. я челу написал, штоб он фильмы эти по новой залил. Ну он их и залил...опять на соник...А соник сдох... А мне этих трех фильмов до полного комплекта не хватает...vampire.gif

Это сообщение отредактировал aladdin1 - 23-01-2012 - 20:23
Lanny

• Group Icon
Лично я прогназирую, что через месяцок, как утихнет вся эта буча фбр, появится аналог соника! С базой в какой-нить Венесуеле, где президент ненавит америкосов и посылает их))

летитбит, гига и депозит мне не катят вообще, это капейчные ФО! Имхо)
subarka

• Group Icon
  • Статус: Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Походу правы были предсказатели, что конец света начнётся с исчезновения интернета. 00054.gif
Lanny

• Group Icon
Да порнуха то все равно будет Миш, как и инет всякий)) 00004.gif

Вот то, что заработать нормально не дают, это херова)))
Lanny

• Group Icon
Кстати мне Орон только что деньги прислал, это радует, что хоть кто-то работает)))
DangerDoom

• Group Icon
тоже получил выплату с Орона. жду файлпост)))
РоМАЧО

• Group Icon
  • Статус: Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки. (с)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мда, печалько :(
subarka

• Group Icon
QUOTE (DangerDoom @ 23.01.2012 - время: 21:27)
QUOTE (DangerDoom @ 23.01.2012 - время: 21:15)
получил такое письмо в личку, в админке. в паблик выкладывать не стал по понятным причинам.

Ну ты ж понимаешь, "в семье не без урода", уже пару часов по форумам гуляет, так что уже можно выкладывать и на всеобщее обозрение :))).
ard

• Group Icon
  • Статус: Only BARCA!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

не то слово печально)) жалко опять столько работы проделанной в холостую, семь тысяч файлов в никуда, а я так надеялся, что хотя бы у них будет стабильно, для этого и покупал вечный премиум, что бы по десять раз не заливать и перезаливать, видать не везет нашим юзверям, опять целые страницы мертвых ссылок получили drag.gif
DangerDoom

• Group Icon
QUOTE (subarka @ 23.01.2012 - время: 21:33)
получил такое письмо в личку, в админке. в паблик выкладывать не стал по понятным причинам.

Ну ты ж понимаешь, "в семье не без урода", уже пару часов по форумам гуляет, так что уже можно выкладывать и на всеобщее обозрение :))).

на серче оперативно потерли все упоминания о письме)))
инфа растеклась с wjunction, насколько я понимаю
subarka

• Group Icon
QUOTE (DangerDoom @ 23.01.2012 - время: 21:37)
QUOTE (subarka @ 23.01.2012 - время: 21:33)

на серче оперативно потерли все упоминания о письме)))
инфа растеклась с wjunction, насколько я понимаю

Ага оттуда родимая :)))
subarka

• Group Icon
Ну что осталось совсем мало нормальных ФО с которыми можно будет работать, печальная картина :(((.
Lanny

• Group Icon
Я помню когда матрикс появился все его боялись, любили рапиду))

Не думаете, что тут также будет??

Любой кризис, это переход от чего то старого, к чему то новому!))
subarka

• Group Icon
QUOTE (Lanny @ 23.01.2012 - время: 21:48)
Я помню когда матрикс появился все его боялись, любили рапиду))

Не думаете, что тут также будет??

Любой кризис, это переход от чего то старого, к чему то новому!))

Как бы Вань это к сожалению не оказалось окончанием эры ФО, вот что тревожит
РоМАЧО

• Group Icon
  • Статус: Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки. (с)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жалко дядек http://www.xakep.ru/post/58158/
А картинка какая весёленькая на всех сайтах меги)))
А что все остальные файлообменники и их владельцев такая участь ждёт?) А потом до тех кто размещал доберуцца))))

Это сообщение отредактировал РоМАЧО - 23-01-2012 - 21:57
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

опознайте девушку по видео.

Что это за фильм с участием Katsuni?

Помогите опознать красивых девушек

Властные любовницы(BDSM)/mightymistress

Премиум аккаунты к Rapidshare.de халва!!