Дизайн Вашего блога. Какой он у Вас и почему?
1. Не использую, т к нет и самого блога. [ 7 ]  [15.56%]
2. Не использую, т к не считаю это важным. [ 6 ]  [13.33%]
3. Не использую, т к люблю лаконичность и чёткость. [ 1 ]  [2.22%]
4. Дизайны выбираю в галлерее. [ 15 ]  [33.33%]
5. Мой дизайн - сделан для меня, специально. [ 6 ]  [13.33%]
6. Предпочитаю свой - авторский. [ 7 ]  [15.56%]
7. Учусь, пробую и какой выберу - свой, или нет - зависит от результата. [ 3 ]  [6.67%]
8. А что такое - дизан блога ))? [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Когда на форуме появилась возможность изменения дизайна блога - многие попытались научиться делать это самостоятельно. И - стало получаться) - плохо-ли, хорошо-ли, но блоги получили своё новое "лицо".
Что Вы думаете об этом и какой он - Ваш блог? Влияет-ли настроение - на Ваш выбор?

Selesta

• Group Icon
У меня, уже примерно полгода, блог выглядит так:
Дизайн Вашего блога
Дизайн - мой, идея - *MIRANA*. Привыкла к нему и пока - менять не хочется).
Если это возможно - поделитесь с нами своими дизайнами и раскажите, чем Вас привлекло именно это оформление 00074.gif ?
umelec

• Group Icon
  • Статус: Dum spiro, spero...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
6. Предпочитаю свой - авторский, но люблю лаконичность и чёткость.
Тёмный фон лучше подходит для фото, имхо.

Дизайн Вашего блога
Selesta

• Group Icon
QUOTE (umelec @ 23.01.2012 - время: 04:20)
6. Предпочитаю свой - авторский, но люблю лаконичность и чёткость.
Тёмный фон лучше подходит для фото, имхо.

Чудесный, питерский дизайн, Валера 00030.gif ! Стильно и ничего лишнего 00058.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Люблю лаконичность и чёткость,но тот дизайн,что предлагается к установке форумом все-же подправил,поэтому могу наверное смело утверждать,что это мой дизайн,ну...или оттюнингованый общий 00064.gif

зы. столько сделал "картинистых" дизайнов в галерею,что собственный глаз устал и,увы, не воспринимает цветастость в блоге 00047.gif
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Совершенно не знаю, как делать собственный дизайн блога 00069.gif 00005.gif Знаю, что делают, но вот целью сделать собственный дизайн не задавалась. А вот теперь хочется 00026.gif
скрытый текст
Selesta

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 23.01.2012 - время: 21:19)
Люблю лаконичность и чёткость,но тот дизайн,что предлагается к установке форумом все-же подправил,поэтому могу наверное смело утверждать,что это мой дизайн,ну...или оттюнингованый общий 00064.gif

зы. столько сделал "картинистых" дизайнов в галерею,что собственный глаз устал и,увы, не воспринимает цветастость в блоге 00047.gif

Если-бы не Вы с Тори, Вова, - некоторые и не научились-бы 00064.gif - спасибо Вам 00017.gif !
Selesta

• Group Icon
QUOTE (Keyjkbrfz @ 23.01.2012 - время: 21:36)
Совершенно не знаю, как делать собственный дизайн блога 00069.gif 00005.gif Знаю, что делают, но вот целью сделать собственный дизайн не задавалась. А вот теперь хочется 00026.gif

00058.gif Женечка, могу сказать, что это - невероятно затягивает)). Интересно - очень. И эксклюзивность блога - тоже плюс).
Demonikus Sant

• Group Icon
  • Статус: Смерть не одолеть, а жизни не жаль...(С)
Дизайн свой, методом тыка,проб, и пыток Владимира и Тори. Идея моя, много новаторского, взято у этих двух людей!
Если-бы не Вы с Тори, Вова, - некоторые и не научились-бы 00064.gif - спасибо Вам 00017.gif !

Присоединяюсь к словам благодарности, в адрес Тори и Владимира, спасибо Вам. Благодаря Вам,я сделал свой блог, каким бы я его хотел видеть!
Хостинг фотографий
Дизайн Вашего блога

Это сообщение отредактировал Monarhxxx - 23-01-2012 - 22:57
Дионео

• Group Icon
  • Статус: их вайс нихт вас золь эс бедойтен
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Дизайн блога лично для меня делала Аквитания.
Жаль, что сам блог мне в общем-то ни зачем не нужен.

Дизайн Вашего блога
Toria

• Group Icon
  • Статус: У твоих инициалов эхо тысячи вокзалов...
Дизайн использую свой авторский)))
А вообще люблю дизайны в блоге менять, благодаря этому галерея пополняется 00043.gif
Сейчас такой ношу
Хостинг фотографий
Дизайн Вашего блога

Monarhxxx, Selesta
Вы самые прилежные ученики) 00064.gif
И не только вы у меня что-то почерпнули, но и я у вас тоже) 00076.gif

barc

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нету дизайна. И вэб лога нету.
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Абсолютно не вижу смысла в дизайне своего блога
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Не использую,по причине отсутствия самого блога.
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Пока использую форумский ... но очень хочу свой идеи есть, да вот малая не хочет помочь - сама говорит (врединка)...
Как научусь поделюсь 00064.gif
Selesta

• Group Icon
QUOTE (Monarhxxx @ 23.01.2012 - время: 22:03)
Дизайн свой, методом тыка,проб, и пыток Владимира и Тори. Идея моя, много новаторского, взято у этих двух людей!

00043.gif Вот уж - точнее и не скажешь)))! А они - терпеливо пытались донести до нас - иногда "недоносимое" 00043.gif... И это у них получалось 00030.gif !
Selesta

• Group Icon
QUOTE (Дионео @ 23.01.2012 - время: 22:17)
Дизайн блога лично для меня делала Аквитания.
Жаль, что сам блог мне в общем-то ни зачем не нужен.

Дизайны - стильные и интересные, каждый по-своему 00030.gif !
*MIRANA*

• Group Icon
  • Статус: театр в голове... бордель в подсознании
Авторский дизайн блога стоит. Делала его Toria 00005.gif и переделывала тоже ))) Спасибо ей огромное! Дизайн блога это настроение. Как только я вхожу в свой блог - я дома!
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
Дизайн не авторский, делала сама. Хочу напомнить, что оригинальный авторский дизайн не должен содержать чужих картинок (фото) взятых из интернета без спроса.

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 24-01-2012 - 21:04
Demonikus Sant

• Group Icon
  • Статус: Смерть не одолеть, а жизни не жаль...(С)
QUOTE (Sister of Night @ 24.01.2012 - время: 20:20)
Дизайн не авторский, делала сама. Хочу напомнить, что оригинальный авторский дизайн не должен содержать чужих картинок (фото) взятых из интернета без спроса.

Я бы поспорил с этим утверждением. У меня допустим, использованно всё, что лежало, в открытом доступе, Это что я должен авторов по всему нету искать? Бред какой то! А за каждую идею, взятую у Тори и Владимира, я их уведомлял, и говорил, что это взято у них!
Selesta

• Group Icon
Насколько знаю - существует множество способов, чтобы предотвратить скачивание изображений. Наверняка все сталкивались с этим - "висит" в сети красивая открытка, а взять её -невозможно.
Вот если на таком сайте я задействую скрин и скопирую-таки эту картинку, вопреки воле хозяев - тогда - это будет не просто некорректно, но и незаконно. Но если она лежит в свободном доступе и, даже, часто сопровождается комментами автора (как на Ли.ру) типа: "Скачивайте, всё главное - под катом", то беру изображение совершенно спокойно.
В одном соглашусь - слово "авторский" - не совсем корректно. Хорошо, пусть будет "Блог,сделанный самостоятельно").
*MIRANA*

• Group Icon
  • Статус: театр в голове... бордель в подсознании
QUOTE (Selesta @ 25.01.2012 - время: 00:57)

В одном соглашусь - слово "авторский" - не совсем корректно. Хорошо, пусть будет "Блог,сделанный самостоятельно").

вы путаете немного понятия.. авторский ДИЗАЙН и в нем АВТОРСКИЕ изображения!
У всех АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН в котором использованы изображения таких-то авторов. ДИЗАЙН АВТОРСКИЙ!
Например я делаю касты на плэйкасте и в комментах пишу: Авторский коллаж. Использованы фотографии таких-то фотографов + ссылки.
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
QUOTE (Monarhxxx @ 24.01.2012 - время: 23:05)
QUOTE (Sister of Night @ 24.01.2012 - время: 20:20)

Я бы поспорил с этим утверждением. У меня допустим, использованно всё, что лежало, в открытом доступе, Это что я должен авторов по всему нету искать? Бред какой то! А за каждую идею, взятую у Тори и Владимира, я их уведомлял, и говорил, что это взято у них!

Нет, разумеется выискивать авторов вы не должны, можете использовать их произведения в личных целях, но без присвоения авторства.
Selesta

• Group Icon
QUOTE (*MIRANA* @ 25.01.2012 - время: 11:38)
вы путаете немного понятия.. авторский ДИЗАЙН и в нем АВТОРСКИЕ изображения!
У всех АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН в котором использованы изображения таких-то авторов. ДИЗАЙН АВТОРСКИЙ!
Например я делаю касты на плэйкасте и в комментах пишу: Авторский коллаж. Использованы фотографии таких-то фотографов + ссылки.

00055.gif Яночка, ты - совершенно права 00074.gif !
Изображения - все мы заимствуем, а вот их комбинация, сочетание, обработка и т д и т п - уже наши. Получается - всё правильно, дизайн - авторский.
В споре - рождается истина, мои дорогие 00064.gif ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Статус на форуме!

Клоны

А мы ценны для форума?

А вы гладите кота?

Зачем мы приходим на форум?