Хотите ли вы отдельный форум о Свинге?
Да [ 98 ]  [59.04%]
Нет [ 55 ]  [33.13%]
Не знаю [ 13 ]  [7.83%]
Всего голосов: 166

Страницы: (2) 1 2
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Хотите ли вы отдельный форум о Свинге, который будет самостоятельным форумом как и Групповой секс.
+Dragon+

• Group Icon
  • Статус: ПупсеГ нашлась, но заболела она лентяйничеством...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Голосовать не буду...
Т.к. Это фактически обращено к обитателям доски...
Но, скажу, как стороннего человека, думаю отдельный форум будет лишним...
Потом народа меньше будет на обеих досках...
Может целесообразнее будет над "важными"...
Создать просто отдельную доску, входящую в состав этого форума...?
Кажется это лучше... 00062.gif
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У нас на ГС форуме вроде чистота и порядок. Так что место для Свинга вполне найдется. Пусть его приверженцы обитают с нами, тем более, что любителей свинга в чистом виде за последнее время как-то и не видно особо.

Это сообщение отредактировал Лимонный кекс - 23-01-2012 - 06:59
xasfn

• *
  • Статус: нужна информация...
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Не вижу смысла...
зачем отдельно заводить здесь вроде все актуально и доходчево
Может че не понимаю - поясни 00075.gif
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Уверен что Свинг Не стоит отделять от ГС. Другое дело сексвайф, на мой взгляд их бы отделить было правильнее...
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Свинг не надо отделять ибо братья с ГС,но вот SW может существовать самостоятельно
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Нет, в этом нет необходимости. Тут не так много народу разностороннего, чтоб в отдельный подфорум выносить.
тет-а-тет

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
как бы не против-можно посмотреть-как пойдет,закрыть никогда не поздно,как например были закрыты извращенцы
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Сейчас не так много народа у нас на форуме в этой теме для открытия целой ветки.Но все дело в том что
форум нужно развивать,и открытие такой темы привлечет на форум новых пользователей.Причем заметьте не
неадекватов,а вполне успешных,самодостаточных людей с деньгами которые они будут вкладывать в форум.Причем произойдет это не сразу,но ветка это наберет силу
Ведь Sex Wife общаются на других форумах,и включиться "сарафанное радио",они станут рекомендовать друг другу
наш форум,так как тесно общаются между собой.Специально заходил в Google в поисковик и смотрел сколько народа пишет на форумах Sex Wife-очень много.Но для себя приятно отметил что в сравнении с нашим форумом,
они отдыхают.И что еще важно,если такая ветка будет открыта,что б сразу был поставлен толковый модератор
вроде Потёмкина или Мицубиси,тема все таки деликатная,и к новичков пришедших сюда мог кто то жестко защитить.

-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
Считаем, что на тему свинга можно общаться на форуме ГС, незачем разделять.
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Свинг подразумевает участие в сексе нескольких партнеров или обмен партнерами. Тоесть тот же ГС. Думаю, что необходимости выносить свинг в отдельный форум нет. Все темы на виду, ни какой путаницы нет, все и так ясно и понятно.
sela

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Согласны со всем вышесказанным, отдельный форум - не нужен.
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Забавно, что количество голосов "Да" и "Нет" одинаково, а в самой теме при этом подавляющее большинство против. :)

Я считаю, что отдельный форум "Свинг" не нужен. По крайней мере, бестолково создавать два форума - "Свинг" и "Групповой секс", поскольку непонятно, чем свинг отличается от ГС и почему ГС - не свинг. Уж если множить сущности без потребности, то тогда создавать, как минимум, четыре отдельных форума "Свинг", "Sex-wife", "ЖМЖ", "МЖМ". Но на мой взгляд, их тоже логичнее было бы сделать подфорумами на форуме ГС, так как всё это очень тесно переплетается.
NIK5551

• *
  • Статус: Наслаждаюсь
Всем привет! Считаю что не стоит отделять Свинг и ГС. Подфорумы да интересно но это скорее логика катологизации ))) это к девочкам библиотекарям они подскажут что и ка) да и с фантазиями у них все в поряде)

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
мы пришли сюда именно как СВИНГеры,в классическом его понимании...и естественно видим разницу между ГС и СВИНГом.считаем,что отдельный форум нужен.голосуем - ЗА
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
А в чем смысл? это относится к ГС. а так только внимание будет раздваиваться.
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Привет. Думаю, что отделять нет необходимости, пускай будет всё как есть. 00036.gif
Викинг67

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мы с женой занимаемся именно свингом, однако это не повод, чтобы создавать отдельный форум. Очень сомневаюсь, что это привлечет новых пользователей. Людей привлекают форумы, на которых жизнь бьет ключом, много активных участников. И, напротив, совсем не привлекают форумы, где еле теплется жизнь. А учитывая, что свингерские темы малоактивны, будет именно второй вариант. Я против
ursa28

• Group Icon
  • Статус: Ищем пару, партнера
Считаем что не стоит
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Проголосовал, что не стоит, и вот почему. Читая посты, замечал, что люди открыты новому, а не являются жесткими сторонниками лишь одной формы. В ГС этих форм немало и "расползание" по темам обеднит дискуссию. Опять же, новички в одном месте смогут составить мнение о всем спектре форм. Мне, например, проще просматривать все обновления по теме в одном форуме. К тому же, активно пишущих немного, а с разделением тем еще меньше будет - все расползутся по норкам. Это имело бы смысл при резком неприятии друг друга, скажем, сторонников мягкого свинга и любителей мжм. Те же аргументы отношу и к своему голосованию по теме sexwife - против.
Fly_Man

• *
  • Статус:
Сделайте его подфорумом ГС, как отдельный форум он не выживет.
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
мне кажется что размазывать нет смысла, так можно дойти до абсурда!!!
отдельно ММЖ, МЖМ, МММЖ, ЖМЖ, ЖЖМ И ТД ИТП
невижу смысла
stampik

• *
  • Статус: Близкого знакомства))
согласен с вышесказанным, не нужно создавать
NaX

• *
  • Статус:
Я тоже против создания отдельного форума о Свинге.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

скоро лето

Моральная сторона группового секса

!!!Хочу чтобы мою жену трахали во все щели!!!

когда вам захотелось гр.секса

Я не занялась бы ГС ни с кем из форумчан