Я хочу обладать...
1.соблазнительной внешностью [ 2 ]  [10.53%]
2.высоким интеллектом [ 3 ]  [15.79%]
3.остроумием [ 0 ]  [0.00%]
4."железными" нервами [ 6 ]  [31.58%]
5.трудолюбием [ 0 ]  [0.00%]
6.смелостью и настойчивостью [ 3 ]  [15.79%]
7.другими качествами,которые укажу в комментарии [ 5 ]  [26.32%]
Всего голосов: 19

Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Уважаемые девушки! В разных темах много написано о том, какие качества мы любим и ценим в других.
А какими данными нам хотелось бы обладать самим и развивать их?
Любопытны будут не только результаты опроса, но и Ваши комментарии!

• Статус:
  • Свободен
Если начать с меня, то я проголосовала уже за №2, но вдобавок хочу обладать единичкой и часто - шестёркой.)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А я размечталась .. чем же я хочу ещё обладать .. :)
Анют, ты погоди чуть .. я мысли в кучку соберу .. и напишу чуть апосля, ок?:)

• Статус:
  • Свободен
Ага! )
Ведь мы мечтаем то об одном, то о другом... Но ничего:
Небо - и то каждый день разного цвета! )
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
Проголосовала за пункт № 4. Внешность моя меня устраивает), с интеллектом и остроумием, вроде бы, всё в порядке, с остальными пунктами тоже хорошо. Может, настойчивости иногда мне и не хватает, но от крепких нервов я точно не откажусь! Это было бы очень кстати!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sovushka @ 22.01.2012 - время: 21:09)
от крепких нервов я точно не откажусь! Это было бы очень кстати!

И хорошо было бы, если бы они восстанавливались, вопреки угрозам медиков! )
Amens

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Прочитала вопрос топика, пришлось подумать пару минут), но не секундой больше)
У меня есть все, что нужно. Я взрослый самостоятельный человек, который в чем-то сам себя вырастил, в чем-то поддался влиянию окружающих, но менять в себе что-то уже поздно) Даже если мечтать всю жизнь, качеств, которых у тебя в помине не было, ни за что не появиться. Поэтому хочу себе только одного, силу, чтобы всегда оставаться самой собой (да и она у меня вроде есть, но мало ли, вдруг на всю жизнь не хватит)) ).
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
железными нервами.. Это самый подходящий вариант.. Все остальное есть при мне.. Даже Если бы не было, железные нервы это очень как пригодиться мне.. А то сдают все Чаще..
Хорошая тема..
jane-kiss

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Выбрала 6. Хочу обладать смелостью и настойчивостью. Уж очень я скромный и тихий человек...А все остальное понемногу присутствует.

Это сообщение отредактировал jane-kiss - 23-01-2012 - 16:06
Эcми

• *
  • Статус: Улыбка - повод для чуда :)
Первые качества, которые пришли на ум - иногда не хватает уверенности в себе .... и наглости еще порой не хватает 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Звёнка @ 22.01.2012 - время: 18:19)
А какими данными нам хотелось бы обладать самим и развивать их?

Не знаю...
И красива... И умна и остроумна... И смелости не занимать и трудолюбия тоже... И на нервы абсолютно не жалуюсь...
Это все подтвердят, хоть в реале, хоть тут, на форуме.

Ну, может быть, скромности немного добавить, разве что...)))
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Нет-нет да и грешным делом думаю, хорошо было бы наверное быть высокой голубоглазой блондинкой, а не маленькой черненькой паразиткой 00041.gif, но как-то переживаю, а вдруг с осветлением и увеличением поверхности померкли бы мои прочие блистательные качества или снизились бы не единицу площади?..

Вот от музыкальных способностей не отказалась бы, эх нет все таки предела совершенству)))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Мне всегда казалось не конструктивным и не продуктивным мечтать на подобные темы. От мечт ничего не добавится. Если сидеть и смотреть на пустой кувшин и мечтать о воде в нём, сама она в нём никак не появится. Нужно что-то сделать для этого. Сделать ...
Вот времени и здоровья для реализации мне бы потребовалось. А так, думаю тюнингом заниматься поздно. Да наверное и не нужно. Жаловаться кажется не приходится особо. Да и не хочу радикальных изменений. Это уже буду не я и жизнь не моя. А мне комфортно а своём нынешнем состоянии и терять это мне никак не хочется. Да и вообще, нужно уметь любить себя как есть. Может тогда и мечтать не придётся ... Природа наделила человека многим, его задача этим воспользоваться. А уж как это у него получится, это вопрос отдельный)
Сунери

• *
  • Статус: Познакомлюсь))).......
И призадумалась..№4. Железные нервы не помешали бы..
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
Общительностью адназначна.
Хотя если спросить у народа, то никто не скажет, что у меня ее нет. Так шта я притворяюсь общительной, и у меня это с успехом получается)))

• Статус:
Выбрала пункт "Другими качествами". Очень хотелось бы быть легкой на подъем, оптимистичной, менее серьезной. Также хотелось бы быть проницательной и сообразительной, догадливой.
Алите

• *
  • Статус: Живу... Люблю...
На сегодняшний день меня все в себе устраивает. Так сказать, весь комплект 00064.gif По мелочи можно канеш кое-что прибавить, кое-где убавить, постричь/побрить/наростить и т. д.

Но вот о чем я всегда мечтала, чему в тайне завидовала - это умение ПЕТЬ. При том, что все в моей семье обладают какими-либо музыкальными способностями, я лишена их полностью! А так хотелось бы сесть вечерком, да душевно так затянуть чё-нить... Не дано, увы...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Лишение девственности

Романтика vs секс?

кто есть кто?

Кто читает темы лесби форума?

"И не то чтоб прямо играла кровь"