Страницы: (1) 1
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот скажите, дорогие мои, доводилось ли вам встречать парней со "взбалмошным" девчачьим поведением? У которых десять пятниц на неделе, "сегодня хочу завтра нехочу!", буду-небуду... В общем: капризных, с поведением гламурной блондинки, которые сами понять не могут, чего они хотят. Парней, которые даже простейшее решение не могут принять самостоятельно и все заботы сваливают на более сильного партнера. А так же: расточительных, ср*щих деньгами, любящих "купаться в роскоши" и тому подобное??

Именно вот эта НЕПОСТОЯННОСТЬ, НЕНАДЕЖНОСТЬ мне крайне отвратительна в женском поле. Потому я и не гетеро... И, думаю, если бы я встретил парня с девчачьим поведением и характером - прибил бы на месте!! 00035.gif
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Встречал и продолжаю встречать по несколько раз в день, как только мимо зеркала прохожу))
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
QUOTE (~Vist @ 22.01.2012 - время: 16:20)
Встречал и продолжаю встречать по несколько раз в день, как только мимо зеркала прохожу))

Бедный твой парень)) как мне его жалко))

Мне такие не попадались) Я больше притягиваю типов которые себе на уме, и мыслями и эмоциями делятся крайне неохотно. А вот "взбалмошности" у меня на всех хватит))
Особенно когда нас двое, тогда все .. от меня никому житья нет (хотя внутри я вполне серьезный, второе высшее получаю), внешне дитё да и только
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (~Vist @ 22.01.2012 - время: 16:20)

00003.gif 00077.gif
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
Мне СУ..А только такие и попадаются...

Мучаюсь немного с ними и посылаю... так как моему терпенью приходит конец...
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 23.01.2012 - время: 12:07)
Мне СУ..А только такие и попадаются...

Мучаюсь немного с ними и посылаю... так как моему терпенью приходит конец...

Бедняжка((( Сочувствую(
Будет и на твоей улице праздник) 00074.gif Я мысленно с тобой)) 00028.gif
Колян_красавчик

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Да всякие бывают люди. На мой взгляд это от пола и ориентации не зависит
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
а не все ли вам равно как человек распоряжается своими деньгами ? правда, я так счастлива что у меня никого нет, могу себе позволить как вы выразились про..ть немного денег на ветер и никто, никто меня в этом не упрекнет, а упрекнул бы.. вобщем я не завидую тому кто это бы сделал ))
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
QUOTE (ненужная @ 18.03.2012 - время: 22:39)
а не все ли вам равно как человек распоряжается своими деньгами ?

Так в том-то и дело, что не своими... Я имел в виду тех, кто ср*т деньгами любимого направо и налево!!
sxn332808113

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Люди они разные! Как-то ко мне пристал один однокурсник, откуда-то он узнал, что я люблю мальчиков, все делал намеки. Потом открытым текстом сказал, что хочет попробовать. Стал я его ласкать, а он мне: "Давай в другой раз", оделся и ушел. Наступил другой раз, еле еле вставил в его девственное очко, а он вырвался и говорит: "Я не хочу, мне неприятно". Я ему затрещину по шее и говорю: "Пошел в жопу, дебил". А он: "Ты прости меня". Повалил его на спину ноги задрал и трахнул его! После он мне говорит: "Все боялся..."
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn332808113 @ 11.03.2015 - время: 14:37)
Люди они разные! Как-то ко мне пристал один однокурсник, откуда-то он узнал, что я люблю мальчиков, все делал намеки. Потом открытым текстом сказал, что хочет попробовать. Стал я его ласкать, а он мне: "Давай в другой раз", оделся и ушел. Наступил другой раз, еле еле вставил в его девственное очко, а он вырвался и говорит: "Я не хочу, мне неприятно". Я ему затрещину по шее и говорю: "Пошел в жопу, дебил". А он: "Ты прости меня". Повалил его на спину ноги задрал и трахнул его! После он мне говорит: "Все боялся..."

я бы второй раз не стала с ним ничего иметь после первого динамо
фу, жутку не люблю таких людей
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Лицо или фигура...

Цель знакомства

Измена или нет?

О вкусах спорят

Был ли у вас секс с противоположенным полом?