Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет всем форумчанам) Думаю для многих здесь легкий свинг не является чем-то немыслимым и невообразимым, вот и меня с недавних пор эта тема стала интересовать все больше)). Стало любопытно, присылает ли Ваша половинка "пикантные" сообщения, пока Вы отсутствуете или пока она сама находится на работе/в гостях/гуляет с подругами... О том что она собирается сейчас сделать и кому... Или, и того лучше, присылает вам MMS для отчетности "о проделанной работе"))) Делает кто-то из девушек подобное? Так сказать, для разогрева аппетита у мужа.

• Статус:
SMS/MMS от любимой...
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Blow-me-away @ 22.01.2012 - время: 12:35)
Blow-me-away !!!

Это вам ваша..."нашалившая" половинка прислала?!)) 00064.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 22-01-2012 - 13:07

• Статус:
QUOTE (клопик @ 22.01.2012 - время: 13:06)
QUOTE (Blow-me-away @ 22.01.2012 - время: 12:35)
Blow-me-away !!!

Это вам ваша..."нашалившая" половинка прислала?!)) 00064.gif

да нет, пока с инета содрано)) но все впереди)))
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
На усмотрение модераторов. На форум группового секса.
Jelannaya

• *
  • Статус: Какой милый человек покормит мне котика? =)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Иногда присылаю любимому сообщения интимного характера =) Результат не заставляет себя долго ждать. Однажды ему даже пришлось "спустить пар" на работе =) Это ведь как игра, очень интересно и очень заводит) Особенно здорово потом вместе обсуждать общие сообщения =)

Это сообщение отредактировал Jelannaya - 22-01-2012 - 21:01

• Статус:
Jelannaya, да согласен, всякого рода интимные сообщения делают рабочий день слегка более разнообразным 00064.gif) Но, как бы, есть разные варианты развития событий) можно обсуждать что-то касающееся только вас двоих, или же... придаться фантазиям "погорячее"))) Где речь пойдет и о ком-то еще. Так вот какой из вариантов в большей степени у вас?
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Blow-me-away @ 22.01.2012 - время: 12:21)
Привет всем форумчанам) Думаю для многих здесь легкий свинг не является чем-то немыслимым и невообразимым, вот и меня с недавних пор эта тема стала интересовать все больше)). Стало любопытно, присылает ли Ваша половинка "пикантные" сообщения, пока Вы отсутствуете или пока она сама находится на работе/в гостях/гуляет с подругами... О том что она собирается сейчас сделать и кому... Или, и того лучше, присылает вам MMS для отчетности "о проделанной работе"))) Делает кто-то из девушек подобное? Так сказать, для разогрева аппетита у мужа.

Сдается мне, речь идет не о легком и даже тяжелом свинге, а о SW...
Jelannaya

• *
Так как мы совсем недавно в теме ГС-а, то у нас все фантазии о нас =) ну например я пишу, что мне бы сейчас очень хотелось поласкать его член своими ножками в чулочках или язычком, ну а далее по теме... по мере развития событий. Естественно, такие сообщения без ответа не остаются. =)

• Статус:
QUOTE (Lovelace @ 22.01.2012 - время: 21:19)
QUOTE (Blow-me-away @ 22.01.2012 - время: 12:21)

Сдается мне, речь идет не о легком и даже тяжелом свинге, а о SW...

нет, не о Sexwife, а о невинном минете в исполнении любимой девушки/жены. Изначально тему создал на форуме орального секса, но по усмотрению модеров она оказалась здесь)

• Статус:
QUOTE (Jelannaya @ 22.01.2012 - время: 21:21)
Так как мы совсем недавно в теме ГС-а, то у нас все фантазии о нас =) ну например я пишу, что мне бы сейчас очень хотелось поласкать его член своими ножками в чулочках или язычком, ну а далее по теме... по мере развития событий. Естественно, такие сообщения без ответа не остаются. =)

Да... Приятнее всего после подобных рассуждений возвращаться домой.... =)
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Blow-me-away @ 22.01.2012 - время: 21:23)
нет, не о Sexwife, а о невинном минете в исполнении любимой девушки/жены. Изначально тему создал на форуме орального секса, но по усмотрению модеров она оказалась здесь)

а сделать кому-то где-то, а не своему любимому минет, и отчитаться в ммс об этом- это как-то не ГС ))) и по-моему все же SW ) Если речь о сообщениях, как пишет Jelannaya, тогда понятно, хотя к ГС мало отночится, но вот из этого:
...О том что она собирается сейчас сделать и кому... Или, и того лучше, присылает вам MMS для отчетности "о проделанной работе"....
что-то другое следует...

• Статус:
Ну что ж, если более нежели один человек считает это ГС, то пожалуй так оно и есть) Пусть так, суть не в том. Топик создавался с целью узнать есть ли такое в личной жизни пар, кто как к этому относится: придает ли это отношениям большего экстрима, чтоли, когда ты знаешь обо всех ее шалостях... а ей не нужно скрывать и искать всевозможные предлоги... вобщем, в таком духе)
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Да по теме. От себя скажу. На отдыхе и морях, смотрю по времени когда она может быть "свободна" списываюсь скорее сам. Она отвечает. При этом это очень пикантная переписка. Возбуждает сильно, ММС не пользуемся. Отчеты иногда, когда есть возможность привозит на фотоаппарате. Не обязательно сосущие и трахающиеся моменты, а просто голенькая девочка позирует на курорте. И так как свой фотограф отсутствует, то волнует не слабее чем с членами во рту. Смотрю на такие отчеты и в штанах твердеет не хуже от мысли - а ведь такая голенькая она стоит не передо мной. И понимаешь, что после такой фотосессии ей не сказали одевайся. А гуляли с моей Любимой девочкой по полной!!! Ой куда это я полез...
Наступает момент когда она уже собралась и попросту уже не может отвечать на СМС-ы. Тогда жду СМС по возвращению от любовника(ков). По времени не хочу обманывать, но под утро СМС самые желанные. Когда просыпаешься от знакомого отчета о входящем СМС.
Но самое страшное, а может и не совсем?... Случился случай, когда по каким то причинам один из абонентов (которого я фактически и не знал) оказался в поле зрения интересующихся органов. Бывают проверяют (наверное круг общения) его телефон. Так вот знакомый служивый, принес мне распечатку моих СМС с супругой именно когда была на отдыхе. Благо этот служивый был нашим общим знакомым с Милой. А попросту он был из "членов" её "кружка".
Реже стали баловаться СМСками. А так они сильно вдохновляют...

• Статус:
serg106, пост порадовал)) Молодцом! Представляю с каким нетерпением всегда ожидаешь отчета... А вот насчет проверок, это конечно жесть, но похоже проверять могут кого угодно
serg106

• Group Icon
QUOTE (Blow-me-away @ 18.02.2012 - время: 17:43)
serg106, пост порадовал)) Молодцом! Представляю с каким нетерпением всегда ожидаешь отчета... А вот насчет проверок, это конечно жесть, но похоже проверять могут кого угодно

На счет проверок, это я просто попал не в то время. Но зато в те руки.

• Статус:
что ж, могу сказать что тебе крупно повезло со знакомым) Понимающий товарищ
sxn2615157801

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
В конце рабочего дня пишу жене смс-"Как дела?" Приходит ответ-"Я у Витальки,он ко мне пристаёт,приедь и накажи его!!!" Лечу на всех парах,до дома Витальки 10 минут езды.Через 5 минут приходит вторая смс.Я уже в одних чулках и он по моему собирается меня трахнуть,давай быстрей,а то меня без тебя вые..т!Приезжаю к ним,всё уже готово,ждут меня,ну и понеслось!
serg106

• Group Icon
А может случиться и такое. Чисто гипотетически... Желает Любимая супруга доставить удовольствие мужу. Отправляет MMS как она пикантно отдыхает. И сливает как она посасывает или например как её насаживают. И хорошо если на один, а то может и сдвух сторон (так считаю труднее отмазаться). И вот такое MMS в порыве страсти вдруг отправляется на не тот номер. Случайно... Какие могут быть последствия?...
Jelannaya

• *
QUOTE (serg106 @ 09.04.2012 - время: 18:35)
А может случиться и такое. Чисто гипотетически... Желает Любимая супруга доставить удовольствие мужу. Отправляет MMS как она пикантно отдыхает. И сливает как она посасывает или например как её насаживают. И хорошо если на один, а то может и сдвух сторон (так считаю труднее отмазаться). И вот такое MMS в порыве страсти вдруг отправляется на не тот номер. Случайно... Какие могут быть последствия?...

Самые разные... в зависимости кому отправится ммс-ка =))) если родственники, то самые печальные... стыдно будет потом ужас как, да и попробуй потом им объясни, что ты такая прям верная жёнушка просто решила мужа позабавить =)))) ну а если друзьям... то там всё попроще. мне кажется всегда можно договориться и поржать потом над этим. Да, ещё и новых любовников завести =)))
serg106

• Group Icon
QUOTE (Jelannaya @ 09.04.2012 - время: 18:41)
...мне кажется всегда можно договориться и поржать потом над этим...

Как интересно можно договориться?
Я вот например знаю случай когда MMS-ки (2 шт.) одна за одной пришли на номер знакомых. На одной с лицом Любимой + 2 члена во всей красе, на второй эти 2 члена протыкают с двух сторон. На второй MMS-ке лица не видно, но понятно. И вот предложите пожалуйста варианты...

Да и как в ржачку перевести?

Это сообщение отредактировал serg106 - 09-04-2012 - 18:54
Jelannaya

• *
ну а знакомые близкие, вы в этот момент рядом находились? в каких вы с ними отношениях были и как они вам об этом сообщили?
Шёпот

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (serg106 @ 09.04.2012 - время: 20:52)
QUOTE (Jelannaya @ 09.04.2012 - время: 18:41)
...мне кажется всегда можно договориться и поржать потом над этим...

Как интересно можно договориться?
Я вот например знаю случай когда MMS-ки (2 шт.) одна за одной пришли на номер знакомых. На одной с лицом Любимой + 2 члена во всей красе, на второй эти 2 члена протыкают с двух сторон. На второй MMS-ке лица не видно, но понятно. И вот предложите пожалуйста варианты...

Да и как в ржачку перевести?

Как вариант, можно убедить, что это прикольный фотомонтаж.
serg106

• Group Icon
Благо никому объяснять не пришлось. Меня это не коснулось. Пришло MMS человеку который пользуется телефоном только как телфоном, и дальше не заглядывает. Даже помогать пришлось с открытием MMS.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Любимые позы шлюх

Жена удивила

Кунилингус во время траха жены

Фаллоудлинитель для склонения жены в тему

Соблазн