Какой тип предпочитаете?
Дезодорант-стик [ 8 ]  [25.81%]
Дезодорант-ролик [ 15 ]  [48.39%]
Дезодорант-спрей [ 8 ]  [25.81%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В теме о туалетной воде упомянули дезодоранты. Решил создать опрос тут.
Какие типы и брэнды, ароматы предпочитаете?
Мой ответ: спрей, Old Spice, ароматы типа Lagoon, Kilimanjaro...
Как-то купил стик Old Spice, раз попробовал, так и стоит неиспользованный... бесполезная, непрактичная вещь, имхо. Ролики также не нравятся, пятна и неприятно ощущение от них.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 21-01-2012 - 02:16

• Статус:
Спрей. Сейчас Hugo Boss. Предпочитаю аромат с горчинкой.
Ещё любопытно, какие средствам народ для бритья и после бритья пользует.
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (biklim @ 22.01.2012 - время: 01:00)
Ещё любопытно, какие средствам народ для бритья и после бритья пользует.

Гель для бритья и бальзам после бритья – L'oreal Men Expert Hydra Sensitive (для чувствительной кожи) и ещё бальзам после бритья Lanvin L'homme
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Да,ролики нравятся, сейчас Рексона
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне спреи не нравятся...
Брызгаются не пойми как :(
Поэтому ролики - самое то
хотя какое-то ощущение "мокрости" после них - не совсем приятно
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а стик это что?
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (millennium @ 24.01.2012 - время: 15:33)
а стик это что?

ну типа карандаш
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Я тоже не люблю стики,неэкономная вещь,да и постоянно норовит вывалится 00064.gif
millennium

• Group Icon
понятно. я кремом пользуюсь от запаха пота.
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне нравятся роликовые дезодоранты.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А я ничем не пользуюсь. Не люблю, когда от меня вообще чем-то пахнет.
millennium

• Group Icon
(mepiz @ 04.10.2012 - время: 18:05)

Конечно это идеальный вариант, когда ничем не пахнет. Тебе повезло. Но ведь каждый человек пахнет, запах тела. Поэтому и приходится пользоваться парфюмом.
mrх

• *
  • Статус:
(millennium @ 05.10.2012 - время: 14:31)
(mepiz @ 04.10.2012 - время: 18:05)
Конечно это идеальный вариант, когда ничем не пахнет. Тебе повезло. Но ведь каждый человек пахнет, запах тела. Поэтому и приходится пользоваться парфюмом.

Я человек к поту брезгливый, если что - сразу в ванную бегу. Дошло до того, что я научился контролировать осознанно (конечно, в определенных пределах) деятельность разных желез. Стараюсь не потеть, пока возможно. И очень начинаю нервничать, когда попотеть приходится. Иногда что-то заставляет нервничать, а надо куда-то выйти, а я только из ванной, надо одеть чистое, и чувствую, под мышками потекло - тогда мажусь каким-нибудь стиком без запаха (ну как без запаха - "хлопок"). Но он кончился, а на одной из работ "шарики" раздавали списанные. Вот и мажусь пару раз в год этой фигнёй (правда, запах с неё ощутимый). Думаю, лет на шесть флакончика хватит. А, был ещё в старшем студенчестве "дихлофос" без запаха против выделения пота.
А "дихлофосами", которые не против выделения пота, а просто перебить запах не пользуюсь. Это как в анекдоте получается "запах, будто кто-то под сосной насрал elka2.gif " Правда, по юности было, экспериментировал.

А недавно мне жена воду подарила! Ей, дескать, прикольно её нюхать. Ну, я сказал, что ладно, только я забуду, ты сама напоминай, если что. А сам, пока гостил у неё, мазался духами с феромонами 00003.gif . Она только и спросила "м-м, ты той водой набрызгался!" "Ага 00043.gif "

У меня всякой парфюмерии надаренной целый склад где-то :(
millennium

• Group Icon
а какие сложности то? уже давно есть кремы с солями алюминия, мажешь, и пот больше не пахнет и мало выделяется, и запаха нет, ни пота, ни парфюма, и пятен такой антиперсперант не оставляет ни на коже, ни на одежде.
mrх

• *
  • Статус:
(millennium @ 05.10.2012 - время: 18:27)
а какие сложности то? уже давно есть кремы с солями алюминия, мажешь, и пот больше не пахнет и мало выделяется, и запаха нет, ни пота, ни парфюма, и пятен такой антиперсперант не оставляет ни на коже, ни на одежде.

Да наверное, просто пренебрегаю. Ради двух раз в год покупать вещь как-то не охота. (Если я постоянно моюсь, ни о чем не переживаю и не ворочаю тяжести на солнцепёке, от меня ничем и не пахнет) К тому же, реклама мне недоступна: телевизор лет 12 не смотрю, так что даже не задумываюсь о приобретении надежного и удобного средства по борьбе с проблемой.
Кстати, когда была наша единственная встреча совместно с женой МЖМЖ, в той паре парень пользовался таким же дезодорантом, как у меня сейчас тот списанный "шарик". Некоторое время мне только из-за этого не хотелось им пользоваться.
Ну уж если категорично ответить на вопрос: то пользуюсь средствами любого типа (первого попавшегося) под маркой Rexona formen.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
clinique happy for men, cтик.
Ненавязчивый, неяркий но офигенный и приятнейший запах.
Реально делает мну счастливее)

Предпочитаю когда от партнера пахнет партнером а не чем либо еще, разумеется в рамках общей гигиены. Если мне захочется полизать кусок мыла ехать для этого на другой конец Москвы совсем необязательно))
Игорь би

• *
  • Статус: Приемлю связь с любым полом, гендером, ориентацией
Какая особо важная разница какой запах имеет дез, как тут челы смакуют?:) Это же всего лишь антиперспирант и его главная задача задерживать пот и не испускать дешёвых одеколонных флюидов! А вот аромат должен исходить от парфюма, желательно французского, желательно подчёркивающего твоё индивидуальное нутро, и каким-то образом демонстрирующий твой соц. статус. Ну, это, разумеется, относится к тем, кого волнует реакция окружающих на твою личность. И кто стремится к усовершенствованию своих эстетических чувств и положению в обществе:) Короче гря, дезик - это средство от пота и не более, IMO:)
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(Игорь би @ 10.10.2012 - время: 22:11)
Ну, это, разумеется, относится к тем, кого волнует реакция окружающих на твою личность.
Cмею заверить, что "дезик" за 50$, ВКУПЕ с другими аксессуарами, вполне катит на "подчёркивание твоего индивидуального нутра", и "демонстрацию соц. статуса."

Хотя меня это вообще не гребет. Просто запах реально забойный) ненавязчивый, еле слышный но прияааааааатный)

Плюс ко всему, качественный продукт французского концерна:
-гипоаллергенный
-содержит меньше всякого вредного овна которое как ни крути, впитывается в кожу. Ведь платишь ты не только и не столько за бренд, просто бренд подразумевает КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ, а отсюда и цену конечного продукта. Которая разумеется в 10 раз меньше цены продажи но стики за 100 рублей...представьте какой ужас ТАМ...

Это сообщение отредактировал BDog - 14-10-2012 - 14:21
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
стик)))
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
Больше нравиться спрей.
Crocosex

• Group Icon
  • Статус: В себе бы разобраться...
Раньше шарик типа Рексоны, последнее время стик Дав, он приятнее и мягче. Ежедневное применение после каждого душа.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Искусство о потаённом

Красивые волосы

Вы курите?

Где мы отдыхаем в отпуске?

Наш возраст