Страницы: (2) 1 2
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Многние пассивы, что пишут здесь на форуме говорят, что они во время анального есекса не кончают, т.е.е сперма не выливается, значит у них должны быть потом поллюции...
Так ли это? или нет?
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
Угу.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Неа...
superiwa

• *
QUOTE (Lexxandra @ 19.01.2012 - время: 20:33)
Угу.

угу это как? расшифруй
Алеко укр

• *
  • Статус:
Непроизвольное извержение во сне наверное у всех бывает. И у активов и у пассивов. Только это ведь не секс.
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
бывало пару раз,правда уже давно не было
sxn2568432504

• *
сегодня вдруг случилось )
superiwa

• *
QUOTE (sxn2568432504 @ 26.01.2012 - время: 14:26)

а чё вдруг случились...давно не кончал?
sxn2568432504

• *
QUOTE (superiwa @ 28.01.2012 - время: 22:10)
QUOTE (sxn2568432504 @ 26.01.2012 - время: 14:26)

а чё вдруг случились...давно не кончал?

во время сна да,давно!
fizmar

• Group Icon
отсутствие оргазма от анального секса не означает, что пассив его не получает совсем. может подрочить и после анала. или кончить во время минета, если второй партнер уни 00064.gif
Томаш

• *
У меня всего две поллюции за всю жизнь было... В пубертате еще)))
superiwa

• *
(fizmar @ 29.05.2014 - время: 05:16)
отсутствие оргазма от анального секса не означает, что пассив его не получает совсем. может подрочить и после анала. или кончить во время минета, если второй партнер уни 00064.gif

настоящий пассив себе дрочить не будет , да и сосать ему не даст.... значит... если в анале не будет оргазма- то тока поллюции и остаются!
Deepass

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Эта тема для троллей?) Я думаю единственный, кто доводить себя до рогазма не будет, это какой-нибудь нижний, если ему запретили, или куколд, опять таки по запрету. Не встречал ни одного пассива, который бы не дрочил себе. Сам всего два раза кончал от анала, но всегда довожу себя руками или партнер помогает руками или ртом. Хотя бывает, что партнер "настолько актив", что к моему члену даже не прикасается, и я прихожу домой после секса довольный, но неудовлетворенный, поэтому всё равно в завершении приятного вечера дрочу, бывает и с игрушками в анале)
Deepass

• *
А насчёт поллюций: дрочите чаще, тогда их не будет, вообще мастурбация в меру только полезна, а когда дело доходит до поллюций, это уж организм сам выбрасывает сперму, чтобы не застаивалась, так ведь и до простатита может дойти, хотя у пассивов он должеен быть менее распространён, но, к сожалению вряд ли кто-то ведёт статистику)
superiwa

• *
(Deepass @ 02.06.2014 - время: 09:03)
Эта тема для троллей?) Я думаю единственный, кто доводить себя до рогазма не будет, это какой-нибудь нижний, если ему запретили, или куколд, опять таки по запрету. Не встречал ни одного пассива, который бы не дрочил себе. Сам всего два раза кончал от анала, но всегда довожу себя руками или партнер помогает руками или ртом. Хотя бывает, что партнер "настолько актив", что к моему члену даже не прикасается, и я прихожу домой после секса довольный, но неудовлетворенный, поэтому всё равно в завершении приятного вечера дрочу, бывает и с игрушками в анале)

а ты сам только пассив?
Summer_Jam

• *
  • Статус: But my smile still stays on.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Поллюция, это классный предохранитель, конечно, но он не у всех срабатывает. Я если день не кончаю, то на следующий день уже ни о чем кроме секса думать не могу. Один раз 5 дней терпел, пока не проснулся в 2 часа ночи, до 7 утра не мог уснуть. В 7 утра сдался, взял фалоимитатор и ушел самоудволетворяться. Само не вышло, пришлось помогать рукой. Вот такая проза жизни.
sxn3221639463

• *
(Summer_Jam @ 05.06.2014 - время: 15:35)
Один раз 5 дней терпел, пока не проснулся в 2 часа ночи, до 7 утра не мог уснуть.

А чего терпел?) Я понимаю, что терпеть смысла нет - если надо, значит надо...а то буду лежать все ночь со стояком и воображать себе всякое) и все равно закончится одним и тем же)
Summer_Jam

• *
  • Статус: But my smile still stays on.
(sxn3221639463 @ 06.06.2014 - время: 08:08)
А чего терпел?) Я понимаю, что терпеть смысла нет - если надо, значит надо...а то буду лежать все ночь со стояком и воображать себе всякое) и все равно закончится одним и тем же)

ну вот так сильно захотелось испытать анальный оргазм)
sxn285264599

• *
  • Статус:
Только пассив и только поллюции, обследовался, всё в норме, видимо проблема на психологическом уровне.
superiwa

• *
(sxn285264599 @ 10.06.2014 - время: 13:32)
Только пассив и только поллюции, обследовался, всё в норме, видимо проблема на психологическом уровне.

То есть тебя трахают, но ты с партнером-активом никогда не кончал вообще??? И даже не мастурбируешь? Т.е, твоя принципиальная позиция- быть абсолютным пассивом, чтоб тебя только трахали, но что бы ты сам оргазм никогда от секса не получал? так? да?
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Если долго не кончать, то яички позвонят мозгу и пожалуются, что добро девать некуда. Тогда мозг ночью "бесплатно покажет кино", эротическое причем, с всеми вытекающими-в прямом и переносном смысле-последствиями
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
ни разу поллюций не было, у меня ощущение, что это братья ананисты списывают на полюции последствия своих игр

Это сообщение отредактировал Жизнь - 14-04-2016 - 11:13
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Это, наверное, потому что вы женат-замужем). Нет физиологической необходимости возникновения поллюций
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
у меня и в подростковом возрасте их не было если я в кровати не ананировал

Это сообщение отредактировал Жизнь - 14-04-2016 - 11:22
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Гей города

Дилдаки больших размеров

Наши Родители

Измена или нет?

Соски и большая грудь у геев