Страницы: (2) 1 2
rogis12

• *
  • Статус: Хочу поболтать
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Милые девушки,вы мастурбируете втихаря от своих мужей, парней, когда лежите рядом с ними, когда они спят. Как именно вы это делаете?
RISLOVE

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя..........
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Нет рядом с мужем не было. Я обычно ухожу в другую комнату. И там уж предаюсь ласкам.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Очень часто. После секса..привычка уже..иногда даже сил нет на мастурбацию, но ручка тянется к киске. Ласкаю..и успокаиваюсь после дикого возбуждения.. и если кончаю уже не бурно..так легкая волна пробежала по телу.. и все баиньки. 00064.gif
Sirina

• *
  • Статус:
даа бывает такое. перед сном оч часто.руку между ног,в голову какую нить картинку и так уже влажно,приятные спазмы иии так слаще засыпается. и в другой комнате бывает ,вдруг приспичит
rogis12

• *
а при этом вы были застуканы?
rogis12

• *
спрашиваю потому, что мне кажется, что моя возлюбленная частенько мастурбирует рядом со мной. По крайней мере её ручка часто находится между ног
Sirina

• *
  • Статус:
бывает да, и нет, иногда кажется что знает не спит, но спит)))))
Ne-Nasty

• Group Icon
  • Статус: Толерастия - это болезнь уничтожающая белые народы
очень редко, ибо с мужем интересней)
НАСТЮХА93

• *
  • Статус: Безумно хочу секса
У меня нет мужа. Но мастурбирую, втихоря от своего партнёра (уже после траха) и получаю удовольствие.
FenixS

• Group Icon
  • Статус: Кот голодный пишите в личку
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Меня вообще это сводит с ума Я бы отлизал вам при процессе Ух
СолоНочка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
мастурбация, как элемент игры - очень заводит. В процессе проникновения, тоже приветствуется, здесь исключительно для себя стараюсь. Но вот после секса - никогда. Мой принцип. Даж если не было оргазма, я симетирую его. Мужчина есть мужчина. У него не должно быть неудач!
Lesta

• Group Icon
QUOTE (MaximXJ @ 22.01.2012 - время: 00:54)
Я вот тоже хочу спросить... Что заставляет Вас это делать? Зачем лежать рядом с парнем/мужем и мастурбировать? Рядом же тот человек который может избавить от этого. Реальный член в киске это же приятнее мастурбации... Я лично тоже часто мастурбирую, но только когда нет возможности с девушкой заняться сексом. Когда мы вместе, то зачем это... Вот и вы расскажите зачем ручкой помогаете, почему не муж это делает?

Разве кто то утверждает, что рука может заменить член? Да никогда в жизни. Ничего не сравнится с мужским достоинством ни вибраторы, ни рука, ни пальцы. Я в своем посте написала что мастурбирую только когда муж на работе.. днем то есть. Времени много, фантазии и желанья еще больше. А ночью после секса.. это скорее привычка опускать руку на киску. Не более..иногда засыпаю не доведя себя до оргазма. Потому что с мужем кончаю много и классно, но вот с юности привыкла засыпать так. Что ж поделать? Вот сейчас после секса муж спит, я сижу тут..абсолютно удовлетворенная.00042.gif Но как только лягу в кровать..рука ляжет на киску. 00064.gif Рефлекс что ли такой уже 00051.gif
FenixS

• Group Icon
  • Статус: Кот голодный пишите в личку
Какие классные тут девчонки
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
Нет! С партнером такого не было! Если только он сам мастурбировал мне....
rogis12

• *
QUOTE (Lesta @ 23.01.2012 - время: 04:01)
[/QUOTE]
Разве кто то утверждает, что рука может заменить член? Да никогда в жизни. Ничего не сравнится с мужским достоинством ни вибраторы, ни рука, ни пальцы. Я в своем посте написала что мастурбирую только когда муж на работе.. днем то есть. Времени много, фантазии и желанья еще больше. А ночью после секса.. это скорее привычка опускать руку на киску. Не более..иногда засыпаю не доведя себя до оргазма. Потому что с мужем кончаю много и классно, но вот с юности привыкла засыпать так. Что ж поделать? Вот сейчас после секса муж спит, я сижу тут..абсолютно удовлетворенная.00042.gif Но как только лягу в кровать..рука ляжет на киску. 00064.gif Рефлекс что ли такой уже 00051.gif

Ясно. У моей значит тоже рефлекс
Lesta

• Group Icon
QUOTE (rogis12 @ 23.01.2012 - время: 13:55)
Ясно. У моей значит тоже рефлекс

Ну лучше так, чем как бревно в постели. И сама не ам и другому не дам. 00064.gif
Letoonia

• *
  • Статус: Давно тут
Специально тайком - давно такого не помню уже. Мой любимый прекрасно знает, что для меня ласкать себя это неотъемлемая часть жизни. Постоянно играюсь и перед сном в постели и по утрам если не на смене. В ванной это вообще святое. Без легкой разрядки не могу, это здорово расслабляет, а каждый же раз секса не напасешься да и сотрется все. Так что муж принял правила игры - раз-два в день я "для себя", а по взаимному желанию и настрою - "для обоих". И это не замена секса, это просто другое, как массаж. Если он спит - даже ухом не ведет, если не спит и мы в постели - обнимет, грудь помнет мне пока я быстренько кончу "для себя" и спатки. Не может правда удержаться когда я серьезнее начинаю, с криками и двумя пальцами в себя вхожу - напрыгивает в итоге)) Ну я частенько грешна - злоупотребляю таким способом намекнуть.
тет-а-тет

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
мастурбирую когда милого рядом нет,а секса хочется.
straw-bery

• *
  • Статус: Ищу красивого, богатого, сексуального самца...
Я люблю ласкать себя ночью, когда муж спит рядом. Часто делаю это после секса. Мне хочется еще, а будить его не хочется, спит сладко. Да и это совсем другие ощущения, можно дать волю фантазии... Иногда это делаю раза по два за ночь. Могу просто проснуться посреди ночи, чтобы насладиться. А настоящий член точно ничего не заменит!!! Даже ни один самый крутой вибратор.

По поводу того, что Ваша возлюбленная часто спит так, что ее рука на "киске", иногда бывает просто так удобно...

• Статус:
  • Свободен
Я не втихаря, а так сказать параллельно.. Когда хочется, а мужа рядом нет....
sxn2559233144

• *
  • Статус: любим мы это
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
жена сказала очень часто...а я знал))))
скрип

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Девочки вы просто молодцы!!!!! А я думал, что мастурбируют только мужики.......
rogis12

• *
девочки, вы умнички
sxn2920005632

• *
Конечно мастурбируют.Правда не всегда мужья спят.Ощущения....заряд на много месяцев вперед.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики