Страницы: (1) 1
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
это конечно здорово, когда в ответ на пощечину мужчины отвечают поцелуем..
А как между девушками? Лично я не могу поднять руку на свою девушку, чего бы она там не натворила.. А вы? Доходило ли когда-нибудь до драк? Можете ли вы ударить свою половину когда вы неимоверно злы на нее? Получали ли вы? За что?

• Статус:
  • Свободен
Несколько раз было, в целях самозащиты.
Бывают тяжёлые случаи, когда в пьяном состоянии мозги у дамы набекрень и никак не уляжется, пока отношения не выяснит.
А если мне ещё и помимо моральной гадости и физическую нанесли - глаза моментально наливаются кровью.
Эcми

• *
  • Статус: Улыбка - повод для чуда :)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я не попадала в такие ситуации, чтобы пришлось поднимать руку на любимого человека, да и вообще на человека. И на меня никогда не поднимали руку, в крайнем и редком случае, подождут, пока я выплесну всю свою истерику, отдышусь, подумаю, потом можно снова подходить, хотя чаще я подхожу. Рукоприкладство - это крайний выход из ситуации, когда люди не могут найти больше никакого выхода, и выплескивают свою энергию и злобу через удары.
Для меня невозможно ударить человека, которого уважаешь, а тем более любишь. Хотя со стороны наблюдала ситуацию, когда чтобы привести в чувство и вывести из дикой истерики, девушка дала другой пощечину, той вроде помогло.

• Статус:
  • Свободен
Я, наверное, не могла бы ударить по-настоящему. Понимаю, что речь идёт о самых крайних случаях.Но знаю, что будет больно не только ей, но и мне. Морально.

• *
Для меня невозможно ударить человека, которого уважаешь, а тем более любишь..(с) эсми

я согласна с тобой..
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
Наверное, не смогу ударить любимого человека. Хотя ситуации разные бывают. В целях самозащиты приходится использовать все способы.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Для меня довольно таки странно звучит : драка с любимой девушкой. Хорошо, опустим "любимой", просто со своей девушкой ... всё рано дичь. Не знаю кому как, но это дико для меня. Это до каких отношений нужно дойти, что бы в здравом уме и трезвой памяти начать её бить. Не пощёчину там, не оттолкнуть ...
Бить! ...
Наверное я всё таки что-то не поняла ...
ting-a-ling

• Group Icon
  • Статус: Ученым-геям удалось выделить ген христианства
не было такого.
О.О
у меня девушки спокойные, интеллигентные :) таких малышей, как я, не обижают.
а драться бесполезно, они у мну и так пришибленные от рождения :)

• *
Не пощёчину там, не
оттолкнуть ...
Бить! ...
Наверное я всё таки что-то не поняла...(с)

нееет, жень, ты не совсем поняла.. Бить или не бить - это Просто название темы.. Я имела ввиду именно пощечину.. Или оттолкнуть.. Не избивать.. Нет, я думаю до этого ни у кого не доходило..

• *
недавно я узнала ужасно неприятный факт от бывшей девушки.... так хотелось ей по роже дать.. Так хотелось..... Но я сдержалась.. Не стала опускаться до этого..

Еще была история с девушкой одной.... Ту я толкнула.. От злости, ревности, безысходности.... Она еще ниже меня почти на полторы головы.. Маленькая.. Блин.. Стыдно теперь, конечно...

• Статус:
  • Свободен
В пору бурной молодости всякое бывало...(((
Нет, своих девушек бить не доводилось. А прочих - да. И бывших, бывало...(((
В наших краях вообще драчка вечером в клубе или возле - это вообще было в порядке вещей. Не считалось чем-то выдающимся.
В основном, парни, конечно. Гопники с геями, геи с гопниками.
Но и девушки иногда не сильно отставали. Отношения выясняли вплоть до рукоприкладства.
Ревность, то-сё.
Я когда домой приходила, то у меня специально траектории были разработаны, как мимо бабушки пройти, если фингал на морде слева, а другая траектория, другой маршрут проникновения в свою комнату использовался, если фингал на морде справа - этот маршрут был длинней, нужно было всю кухню по кругу пойти, немного бочком, мимо раковины, типа водички попить, а одновременно еще отвечать беззаботным голосом на бабушкины вопросы, как дела и все такое.)))
Ну, утром бабушка все равно увидит или после школы, но вечером уж больно неохота объясняться.
Так что бывало, да.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 19-01-2012 - 09:12
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
С ума сойти... как можно ударить любимую?.. Я бы никогда не смогла. Голос повысить - очень может быть. Истерику устроить - максимум. Но только не бить... вы чего...
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Мне один раз надавали по морде. Теперь так думаю - от стыда. Причем мне на тот момент было уже так плохо, что я ровным счетом ничего не почувствовала, надо было уже скальп сразу снимать, чтобы какого-то дополнительного эффекта добиться.

А я нет, никого не трогала. И можно уже смело сказать, что шансы схлопотать от меня пощечину минимальные, ибо ситуаций было более чем. В детстве дралась правда, и сейчас в общем-то потенциал в себе чувствую:), но это по-моему другое.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 18.01.2012 - время: 14:39)
.. не могу поднять руку на свою девушку, чего бы она там не натворила.. А вы?
Доходило ли когда-нибудь до драк?
Можете ли вы ударить свою половину когда вы неимоверно злы на нее?
Получали ли вы? За что?

Вообще-то я по натуре пацифиска. Убеждённая) И всегда хватало ума тормознуть до точки кипения.
А вообще, были моменты, когда откровенно хотелось врезать. Один раз и врезала. Возвращала на землю несколько забывшую о гравитации подругу. Помогло. Ей) Правда я после того раза поняла что так вопросы не решаются. Если возникает стойкое желание дать больно девушке, то мне с ней просто не по пути. Во сяком случае сейчас. Слова имеют свойство заканчиваться. И если произнесённых не хватило для понимания, значит .. значит не судьба) А когда уже точно хочется ударить, тогда нужно собирать чемоданы. Или свои, или её)) Чего время терять ?))
Самой досталось, когда разнимала двух девчонок. Ну не люблю я это дело. За что и получила. Блин, но иначе они друг друга поубивали бы нафик ..
Несколько раз было так что у меня заканчивались слова. Уже с моей половиной. О том что бы распускать руки и мысли не было. Я просто уходила прогуляться. Подышать свежим воздухом) Это не слабость, и не проигрыш в споре. Просто я знаю, что мы это всё равно решим. Только не сейчас. Сейчас просто закончились слова.
Злиться на свою половину на столько не приходилось. Злилась скорее на себя. Потому что она чаще более аргументирована. Как шулер с козырями в рукавах:)

• *
О том что бы распускать руки и мысли не было. Я просто уходила прогуляться..(с)

жень, это на самом деле самый лучший выход из ситуации.. Но мало у кого хватает сил отправить себя на прогулку, когда такой накал.. Ты молодец..
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 21.01.2012 - время: 08:15)
О том что бы распускать руки и мысли не было. Я просто уходила прогуляться..(с)

жень, это на самом деле самый лучший выход из ситуации.. Но мало у кого хватает сил отправить себя на прогулку, когда такой накал.. Ты молодец..

Я наверное сейчас странный весч скажу)
Понимаешь какая штука, спорить и выяснять отношения можно по разному и преследуя разные цели. Чаще всего, когда люди спорят, то отстаивается точка зрения с каждой стороны. Но это при условии что эта точка зрения есть, если это не простое баранье упорство во что бы то ни стало победить. Не спор выиграть, а тупо победить) Удовлетворить свои амбиции. Это примерно иллюстрирует поговорка "сила есть ума не надо". В этом случае, человек просто упёрто стоит на своём, и ему без разницы прав он или нет. Он может даже понимать что он не прав или прав не совсем, но признать себя таковым ему не даёт гордость, или чего там ещё у него .. . То есть ему абсолютно пофиг что ты права, и ему нужно тебя раздавить по-любому. Тогда как последний аргумент и физическим воздействием не брезгуют. Другой вариант когда можно схлопотать, это когда поборник правды (который и вправду прав) нарывается на какого нибудь чела у которого одни амбиции и ослиное упрямство. И это собрание качеств реально мешает жить кому-то. Вот тогда рукоприкладство можно считать обоснованным.
Совсем другое дело, когда цель у вас одна, но подход разный. И подход не "плоский", а со взвешенной аргументацией. Ну и как тут быть ?) Площадка для реализации своих замыслов у вас одна, жить вам с этим тоже вместе .. смысл биться головой в стену до последней капли ?) Всегда настаёт такой момент, когда ты понимаешь что нужно взять паузу. Это сложно описать, но это всегда хорошо чувствуется. Некий порог, за который не стоит перешагивать. Чаще всего в споре не всегда получается взвесить всё трезво, потому что к спору ты подходишь в полной уверенности в своей идее и задумке. Тебе кажется что ты уже всё продумала, взвесила и решила. А сталкиваешься с альтернативой которая идёт вразрез с твоей. При чём первая реакция как правило совсем не согласие. По этому я в таких случаях воспринимаю первую "стычку" как первый раунд. После которого стоит всё обмозговать по-новой в связи с открывшимися обстоятельствами. К счастью для меня со стороны "противника" идёт тот же процесс) И на второй раз обсуждение обычно проходит куда более мирно и со взаимными уступками)
Так в чём странность)
Для меня не принципиально насадить именно свою точку зрения. Мне важно найти золотую середину. Не озвучив свои соображения, не получишь баланс. Так же и не выслушав контраргументы, то же самое. Тут есть ещё такой момент): лично мне гораздо интереснее находить середину чем просто осознавать что со мной просто согласились или мне поддались. Гораздо интереснее и приятнее встречать идеи не хуже а то и лучше твоих. Это даёт тебе уверенность в том человеке с которым ты связала свою жизнь. Это даёт тебе уверенность в том что он не просто пассажир а равноправный рулевой. И если что, он тебя вывезет. И потом, сам процесс) .. это так офигенно ! и .. как бы это сказать .. заводит) В хорошем смысле слова) Должна признать, что мне с моей половиной спорить в кайф, это приносит немалое удовлетворение) Как моральное, как эстетическое , так и чуть ли не сексуальное)) .. ведь она в споре просто дико сексуальна 00005.gif

А на счёт отправить себя на прогулку), это мне по всей видимости от деда досталось) Бабушка рассказывала что дед так делал когда они не могли договориться. Дед вообще был достаточно своеобразным человеком. Начитанным и много знающим. Бабушка была наоборот простой русской женщиной. Она была очень хорошим человеком, хорошим другом и советчиком. Мудрая была. Но упорства ей было не занимать. Дед в этом с ней сравнится не мог. Не в плане что он был слабже её духом. Просто у них были разные подходы. Он это понимал и по этому предпочитал выпускать пар вне дома. Вообще, знаешь, у стариков есть чему поучится порой. У них было то что наши поколения утратили. Я не знаю как это назвать. Чувствую это, а назвать не могу .. Наверное, какая-то .. теплота. Мы (всмысле поколение) в этом смысле .. остываем, что ли.

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 22-01-2012 - 00:05
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Страсть к женскому телу.

Возможен ли такой союз?

Религиозная гомофобия

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Нужен совет