Страницы: (1) 1
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я слышал, что некоторые (малый процент, но все же) пассивы делают себе необычную операцию...
Эмаскуляцию (т.е. удаление полового члена) ради того, чтобы этот орган не отвлекал их от получения анального оргазма. Так как многих пассивов очень отвлекает напряжение в половом члене во время секса, и им это не нравится.
Скажите, встречали ли вы настолько радикальных пассивов? И как вы к этому отнеслись бы, если б столкнулись с "гладкой" промежностью у вашего партнера?

Хостинг фотографий
Эмаскуляция среди геев
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
QUOTE (Lexxandra @ 17.01.2012 - время: 02:42)
Я слышал, что некоторые (малый процент, но все же) пассивы делают себе необычную операцию...
Где слышали?
Ни один врач не сделает эту операцию только по желанию пациента,не имея на то мед. показаний, а сам себя так изуродовать( или желать этого) может лишь человек с нарушением психики, или же с гендерной дисфорией. Притом так как на картинке ему сделать не удастся, даже если он сам хирург-уролог.
Скажите, встречали ли вы настолько радикальных пассивов?
Я и стопроцентных пассивов то за всю свою жизнь не встречал.
С подобными радикализмом столкнулся лишь однажды, проходя практику в клинике ещё в советское время - членовредительство у транссексуала, а ТС нельзя отнести ни к пассам, ни тем более к геям.
И как вы к этому отнеслись бы, если б столкнулись с "гладкой" промежностью у вашего партнера?
Моим партнёром он быть не может. Сексом с калеками не интересуюсь, от не мужчин не возбуждаюсь. Послал бы к чёрту точно, а может и добавил бы подпопник для ускорения за испорченный вечер.
Но вряд ли это случится. Помимо вегетативно-сосудистых и невротических проблем, у кастратов большие гормональные нарушения, а это сказывается на внешности - ожирение по женскому типу , уменьшение мускулатуры, "безволосость" и тд, и я с таким " обабившемся" типом даже знакомится не стану.

В здравом уме ни один мужчина на такое не пойдёт, тем более ради погони за оргазмом. Мало того что перестанет быть мужиком, так ещё кроме перечисленного в посткастрационный синдром входит снижение полового влечения, и не имеет смысла усиливать оргазм если желания секса почти нет.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 17-01-2012 - 07:53
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
К вышесказанному и добавить нечего.
И вообще форум все более становится похожим на форум извращенцев: эмаскуляция, два члена в одну попу, секс с тремя активами, ощущения после трех часов секса... Такое ощущение, что тут пишут, те кто сексом-то ни разу в жизни не занимался, только порнушки насмотрелся...
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
Вы можете назвать меня девиантом, конечно...

Но я бы ПОЛЮБИЛ такого парня (ну, или существо - если хотите, ОНО). Потому, что я люблю человека не за промежность и даже не за внешность, а за ДУШУ (личность, психологию, характер). И для меня очень важно, чтобы этот человек был душой МУЖЧИНА. Выглядеть он может как угодно, между ног у него может быть что угодно, но очень важно - чтобы человек был биологически мужского пола. А если у него будет ср*ная (извиняюсь) бабская сопливая натура - то, действительно, нахрен этого человека подальше засунуть и пусть не показывается на глаза мне даже!!! Вы правы.
Что касается "обабившийся евнух", то можно сказать, в моем вкусе именно такие вот пухленькие, в меру шерстяные, нежные мальчики... НО характер у них должен быть крепкий, решительный, рассудительный и в то же время чувственный (короче говоря, мужской) - в противном случае, никакой любви не получится.

А если поставить вопрос немного по-другому: что, если Ваш любимый перенесет такую операцию? (несчастный случай, например). Бросите его? Если да, то я сильно сомневаюсь в силе Ваших чувств.
~Vist

• Group Icon
Несчастный случай на то и НЕСЧАСТНЫЙ случай, что счастливыми никого не делает.
Я со своим живу более 20 лет, и не за ради секса.
Полюбить заведомо психически ненормального человека, сотворившего с собой такое, право каждого, только я посмотрел бы сколько такие отношения продлятся.
Никакой "мужской души" там не будет, психика зависит от работы эндокринной системы, и при нарушении гормонального фона идёт в разнос.

А будет там вот что:
- Психоэмоциональные расстройства:
повышенная раздражительность, частая смена настроения, быстрая утомляемость, ослабления памяти и внимания, бессонница,депрессивные состояния,снижение общего самочувствия и работоспособности

- Вегетососудистые расстройства:
внезапная покраснение лица, шеи, верхней части туловища, чувство жара ("приливы"),колебания уровня артериального давления, боли в сердце,головные боли, головокружение, чувство нехватки воздуха

Снижение плотности костной ткани обеспечит частые переломы, истончение и атрофия кожи - раннее старение, а ожирение - ещё большее нарушение работы сердца и других органов

Вэлком в сказку с настоящим МУЖЧИНОЙ.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 17-01-2012 - 21:45
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (alim @ 17.01.2012 - время: 11:16)
К вышесказанному и добавить нечего.
И вообще форум все более становится похожим на форум извращенцев: эмаскуляция, два члена в одну попу, секс с тремя активами, ощущения после трех часов секса... Такое ощущение, что тут пишут, те кто сексом-то ни разу в жизни не занимался, только порнушки насмотрелся...

Так и есть.
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
ну яйца можно и оставить...а член удалить
~Vist

• Group Icon
Аха...
Мне нос целоваться мешает, тоже наверно надо удалить.. 00047.gif

а лучше сразу мозх

Это сообщение отредактировал ~Vist - 15-05-2012 - 04:53
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Конкурс: Мы в детстве!

В чем вина геев?

Встречи и знакомства!

Тоталитарные режимы и меньшинства

Введение члена