Страницы: (2) 1 2
56tyu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вывел я жену всё-таки на разговор , спасибо всем за ваши советы!!!Оказалось она примерно год назад на дне рождении подруги переспала со своим одноклассником и хотела бы видеть своим вторым партнёром именно его . Заранее обсудили действия , Наташка(моя жена)позвонила Олегу(своему однокласснику) и при мне начала с ним флиртовать намекая при этом на ГС и что второго партнёра она выберет сама.Олег согласился!!!И вот в назначенный день мы втроём собрались у нас дома . Я сидя в кресле наблюдал как Олег раздевает мою Наташеньку,целует её грудь , бёдра и между ног.Когда он вошёл в неё и начал её долбить я уже не вытерпел , подошёл и сунул в её сладкий ротик свой член.Потом я занял место Олега и кончил от вопроса Наташи - Можно я у него отсосу? Она у него в рот взяла и он почти тут же кончил ей на шейку.Это было что-то!!!На следующей неделе опять договорились о встрече!!!
Lovelace

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Поздравляем, чё )))
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (56tyu @ 16.01.2012 - время: 22:56)
Вывел я жену всё-таки на разговор , спасибо всем за ваши советы!!!Оказалось она примерно год назад на дне рождении подруги переспала со своим одноклассником и хотела бы видеть своим вторым партнёром именно его .

Наверное сейчас полетят камни в меня. Но чему тут радоваться? Тому что год назад жена наставила рога с одноклассником?
1q234567

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну с чего то нужно было начинать))
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (1q234567 @ 17.01.2012 - время: 00:11)
Ну с чего то нужно было начинать))

Ага!!! И решили с измены... "Супер!!!"
kiss84

• Group Icon
  • Статус: !!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
главное, что закончилось все хорошо.... все довольны остались
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
QUOTE (kiss84 @ 17.01.2012 - время: 00:32)
главное, что закончилось все хорошо....

А вот это фиг его знает. Может она через месяц-то к однокласснику и уйдет =)
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
00003.gif Ну вот, у мужика радость, а вы его пужаете! 00003.gif
56tyu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А почему она собственно должна к однокласснику уйти? Она бы это сделала ещё бы год назад когда с ним трахалась . Мы в браке не много ни мало 8,5 лет.И вообще это для кого форум - для осуждения ГС что-ли? Лично мне нравиться когда при мне(да и без моего участия) мою жену ещё кто - нибудь трахает,щупает,лижет,даёт ей в рот,кончает в её щель и в зад ,и мою жену это тоже возбуждает-отдаваться и сосать у другого в моём присутствии.Мы после его ухода долго на эту тему с ней беседовали и решили познакомиться с семейной парой!!!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (56tyu @ 17.01.2012 - время: 03:12)
И вообще это для кого форум - для осуждения ГС что-ли?

Нет,не для осуждения))...Просто мы все разные и со своими "кодексами".Не обращай внимания.
Молодец,что поделился с нами своей радостью.

Тема будет позднее присоединена к уже существующей "В первый раз.Как это произошло?"
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (Лимонный кекс @ 17.01.2012 - время: 00:42)
QUOTE (kiss84 @ 17.01.2012 - время: 00:32)
главное, что закончилось все хорошо....

А вот это фиг его знает. Может она через месяц-то к однокласснику и уйдет =)

Действительно,ГС-это не измена,а то что было перед ним у топикстартера голимая она!Не факт,что жена уйдёт к однокласснику,но что пуститься теперь во все тяжкие прикрываясь тем,что муж сам дал ей "зелёный свет",однозначно.Хотя и SW приемлемо ему...
stampik

• *
  • Статус: Близкого знакомства))
Поздравляю с почином. Надеюсь и у меня когда-нибудь сдвинется с мертвой точки.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (56tyu @ 17.01.2012 - время: 00:56)
Вывел я жену всё-таки на разговор , спасибо всем за ваши советы!!!Оказалось она примерно год назад на дне рождении подруги переспала со своим одноклассником и хотела бы видеть своим вторым партнёром именно его . Заранее обсудили действия , Наташка(моя жена)позвонила Олегу(своему однокласснику) и при мне начала с ним флиртовать намекая при этом на ГС и что второго партнёра она выберет сама.Олег согласился!!!И вот в назначенный день мы втроём собрались у нас дома . Я сидя в кресле наблюдал как Олег раздевает мою Наташеньку,целует её грудь , бёдра и между ног.Когда он вошёл в неё и начал её долбить я уже не вытерпел , подошёл и сунул в её сладкий ротик свой член.Потом я занял место Олега и кончил от вопроса Наташи - Можно я у него отсосу? Она у него в рот взяла и он почти тут же кончил ей на шейку.Это было что-то!!!На следующей неделе опять договорились о встрече!!!

Аффтар,а Вы не дурите нам мозги?
QUOTE (56tyu @ 13.01.2012 - время: 00:21)
Сестра моей жены Наташки Ленка со своим мужем Лёхой пригласили нас к себе на Ленкино день рождения . Погуляли на ура , выпили спиртного прилично и так как время было уже позднее остались у них ночевать.Просыпаюсь ночью от жажды,жены рядом нет,ну мало ли думаю может в туалет пошла.Зашёл на кухню,стакан воды налил , слышу в зале кто-то постанывает.Ну я дверь потихоньку приоткрыл и у меня челюсть чуть не отвалилась.Моя жена в одних чулках лежит на диване с широко раздвинутыми ногами , а Ленкин муж долбит её!!! Может нужно было войти и жену избить до посинения , но я сдержался и досмотрел до конца.Не знаю давно они начали или нет,но при мне они поменяли три позы и когда Лёха кончил в Наташку я удалился в комнату.Уже лёжа в кровати я услышал как в ванне зашумела вода , а в соседней комнате закрылась дверь.Теперь не знаю что делать,увиденное меня не взбесило,а наоборот возбудило.Прошла неделя , жена ещё не вкурсе что я знаю .

©
Lovelace

• *
  • Статус:
Аффтар,а Вы не дурите нам мозги?

А мы ищем ответ на вопрос, кто же такой "дрочер" )))))))))) Ну по крайней мере фантазер есть ))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Lovelace @ 17.01.2012 - время: 12:56)
А мы ищем ответ на вопрос, кто же такой "дрочер" )))))))))) Ну по крайней мере фантазер есть ))

Сборник подобных откровений: Том 1 и Том 2
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (Lovelace @ 17.01.2012 - время: 10:56)

Блиииин!А я ведь клюнул! 00069.gif Дрочеры!Кругом одни дрочеры! 00054.gif
NIK5551

• *
  • Статус: Наслаждаюсь
мда(((( а я уж было хотел порадоваться за ребят. Блин что за дела? зачем выдумывать и выдавать за действительное??????
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (NIK5551 @ 17.01.2012 - время: 13:54)
мда(((( а я уж было хотел порадоваться за ребят. Блин что за дела? зачем выдумывать и выдавать за действительное??????

Да выдумывать-то пожалуйста, сколько угодно, но есть же место:
Сборник подобных откровений: Том 1 и Том 2
kiss84

• Group Icon
  • Статус: !!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (NIK5551 @ 17.01.2012 - время: 13:54)

кто то и фантазиями удовлетвориться может.... а тут если его и поддержали в обсуждениях, совсем сладко стало=).....

• Статус:
  • Свободен
а чо тему то не удалите ?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (шалый_ @ 17.01.2012 - время: 20:46)
а чо тему то не удалите ?

Жду автора.Может чего пояснит.

• Статус:
  • Свободен
может быть,нехотелось бы чтоб ето и вправду было фантазией ибо ето не место для шуток
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Да, пусть афтар объявится и прилюдно заявит о себе: "Да ребята, я дрочер!!!" 00005.gif

Это сообщение отредактировал Лимонный кекс - 17-01-2012 - 19:06
Семён Семёныч Горбунков

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Потёмкин - чёткий модер, молодец!:))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Пары для МЖМ, при знакомстве - виртуалы?

Клуб группового секса

Фотоконкурс Клуба ГС "Белая жажда"

ПРАВИЛА ФОРУМА, Очень важно

Особое мнение