Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Первый том
QUOTE (Джекман @ 06.03.2006 - время: 01:20)
Если честно, то очень поднадоело читать в темах, где обсуждают реальные проблемы, ситуации и впечатления опусы фантазёров или людей которые ещё только местают и фантазируют...
У нас демократия и все имеют права на голос, но давайте разделять!
Не мешать всё в одну кучу.
В этой теме будут приветствоваться любые мечты, фантазии, придумки и прочее... 

Продолжаем ...

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я бы хотел устроить ЖМММ с женщиной 40-45 лет.
Парни лет 25 и одна женщина 40-летняя.
2ликий анус

• *
  • Статус: Всё просто.....
Меня имеют в попу и в рот, рядом трахают ее также, потом я сижу на члене, мне вставляют второй, а я делаю ей куни, а у нее оттуда течет его сперма...
rabotiaga

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
"Пьяную жену трахать в полной отключке в группе"
Ребята кому нибудь приходила в голову такая мысль?
А вот мне она покоя не дает, помогите осуществить ее в реальность..
Что сделать чтоб жена вырубилась полностью, чтоб случайно не пришла в чувства во время секса, может дать ей принять какие то препараты....
ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ

• *
  • Статус: очень хочу познакомиться
За что ты ее так?
rabotiaga

• *
ни за что))))
но интересно ведь все равно таким способом..да и думаю найдутся те кто захочет так отыметь чужую жену..)))
garik78

• *
  • Статус: Любитель наслаждений
QUOTE (rabotiaga @ 06.12.2010 - время: 10:13)
ни за что))))
но интересно ведь все равно таким способом..да и думаю найдутся те кто захочет так отыметь чужую жену..)))

Парень я тут случайный гость и в основном пока только интересуюсь, хотя желание есть попробовать МЖМ или МЖЖ, но помимо разнообразия - мотив доставить жене более полное удовольствие.

А тут ты практически против ее воли хочешь "пустить по кругу", реально за что ты ее так?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (rabotiaga @ 06.12.2010 - время: 12:13)
ни за что))))

угу.... Статья 131. УК РФ (п.2 - от четырех до десяти лет.)
rabotiaga

• *
да ну вас....
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (rabotiaga @ 06.12.2010 - время: 15:31)
да ну вас....

А кто Вам сказал, что групповой секс и групповое изнасилование - это одно и то же? )
Вот если бы Вашу фантазию разделяла бы Ваша жена ... тогда бы совсем другое дело было 00055.gif
sanch1313

• *
  • Статус: Самый лучший вид - это вид оргазмирующий девочки&#
QUOTE (2ликий анус @ 06.12.2010 - время: 07:42)
Меня имеют в попу и в рот, рядом трахают ее также, потом я сижу на члене, мне вставляют второй, а я делаю ей куни, а у нее оттуда течет его сперма...

5 баллов
g0d

• Group Icon
  • Статус: ГОТОВ К СБЛИЖЕНИЮ!
идеально семейная пакра и я третий - по очереди то мужа пока он в жене, то жену в ротик )
толстопузя

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
хочу быть изнасилованной 2мя уголовниками, но это только в фантазиях... в реальности вряд ли удасться осуществить 00026.gif
-Леся-

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
САМАЯ яркая фантазия когда меня берут 4е мужика просто и нагло причем они его друзья, двойное проникновение причем всё не нагло , я сосу двоим по очереди , когда стону то в член мужика и они меняются, сосу и вижу член который хочет меня и миньет и моё нежное иногда грубое сосание и мой язычок активный, и мое горло работает как и моя попа, а парни работают пальчиками у меня в киске ...
кто просит продолжение пишите здесь или в личке...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (-Леся- @ 20.12.2010 - время: 14:37)

Я прошу... 00005.gif
worak

• *
QUOTE (-Леся- @ 20.12.2010 - время: 12:37)
САМАЯ яркая фантазия когда меня берут 4е мужика просто и нагло причем они его друзья, двойное проникновение причем всё не нагло , я сосу двоим по очереди , когда стону то в член мужика и они меняются, сосу и вижу член который хочет меня и миньет и моё нежное иногда грубое сосание и мой язычок активный, и мое горло работает как и моя попа, а парни работают пальчиками у меня в киске ...

И я прошу !
Очень хочеться продолжения....
777limon777

• *
[/QUOTE]кто просит продолжение пишите здесь или в личке...[QUOTE]

интересно что там дальше? :)
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тут была фантазия трахнуть пьяную жену в отключке группой.
У меня перед Новым Годом так получилось, в смысле что муж с друзьями меня напоил хотя я и не против была групповушки. Групповушка и так бы была, но им для разнообразия захотелось чтобы я сильно пьяной была, вот такая фантазия у них была. Ну и стали меня поить потрахивая в промежутках. Я не возражала. Пила водку и коньяк. Специально, в виде эксперимента. Чем пьянее становилась, тем на более экстремальные выходки мужчин соглашалась. В итоге вырубилась. На утро было оч-чень плохо! К тому же хоть попа у меня и разработана, но болела прилично - не знай уж что они там с ней делали...
Мужчины остались довольны, муж в полном восторге, я - довольна только тем, что сделала мужу приятное.
сергей1985

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
хочу МЖМ где М (Би) ... а там можно творить все что сами захотим ...
есть такие пары тут?
-Леся-

• *
Если уж такая пьнка и я еще раз напишу)))))))))))
Значит так, идет праздник все выпивают радутся) шапанское вино) все весело и хорошо) я утомилась прошу мужа помочь прилечь в комнате подальше. Он видит какое я красивое белье одела напраздник и заводиться и у нас хороший секс я в ванну) а там мужчины курят говорят мол на холодно ходит на улицу, я говорю ладно не уходите) я при них задергиваю шторку. Они меня через нее видят меня голой и как я смываю сперму мужа они заводятся, я пытаюсь взять полотеце , но они просят еще перед ними постоять, я говорю , тогда вы мне оба делатете приятное, я стою в ваной один из низ начинает пальчиками возбуждать мою киску, я мокну меня на руках ставят на пол ванны , я целуюсь с одним другой мне куни))) и разрабатывает и смазывает попу язычком) я становлюсь на колени и я сосу их члены по перемене, они сильно меня хотят, я встаю один берет меня в киску сам у стенки, второй сзади в попу) и во мне 2ое проникновение и дикий секс) я еще раз моюсь, курю и иду спать.
Я сплю и чувствую , что меня стаскивают с кровати, и мои колени на полу а тело на кровати в полу дреме, и чувствую мне сзади делают куни, я потихоньку просыпаюсь и постанываю ))) тут приходит муж и понимает , чтоя скоро буду громко стонать и ложится на кровать и я дела иму миньет и стону и сосу.А сзади его друг меня трахает,я думаю как я этого хочу, какая я шлюшка и сучка как они меня пользуют) мне это нравится быть в их власти. муж от удовольствиЯ коньчает мне в рот, а его друг коньчает мне на мою шелковую нежную спинку)))
ну как? оцените, вроде лучше первой мечты)
mysw-krasnodar

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
а у нас с женой всю зиму одна фантазия, что поедем летом на море на один день, снимем номер, напишем в интеренте пост с нашим адресом и времением когда нас можно застать...

и вечером, любой желающий, любого возроста, может постучать вдверь и пройдя минимальный фейсконтроль на симпатичность может потрахать мою девочку. Она будет весь вечер и ночь лежать голышом на постеле, с завязанными глазами...возможно с привязанными руками к кровате и даже не будет знать кто ей пользуется, 18 летныий мальчишка который первый раз в своей жизни видет женское тело или 50 летний, опытный мужчина, знающий толк в ласках и умеющий дарить наслождение юнному телу, а может просто придет кампания из 5 пьяных парней которые просто пустят ее по кругу как бесплатную шлюшку...

и это фантазия заводит нас обоих... и мне бы хотелось помотреть на это состороны и взять ее под утро последним... заведенную как мартовскую кошку, изменогающую, но мокрую от дикого возбуждеия... уставшую но довольную и уснуть вместе на рассвете!

и ее заводит, сама не прочь получить такой незабываемый опыт, знать что ей будт все трахать, что она получит массу удовольствия и что не нужно стесняться, что на следующий день встретишь окго по дороге на работу, ведь мы в другом городе и глаза закрыты... и только секс, много секса...
romeo3230

• *
хорошая фантазия, написал вас в личку

• Статус:
зимой в москве вам будет легче воплотить,да и пограмму можно интересную замутить с форумчанами
jktu1312

• *
Очень хочу попробовать ГС с семейной парой ! Я новичок . Мечтаю сделать куни жене когда муж входит в ее киску !
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Ролевые игры

Групповой секс и свинг

Некоторые обычаи предков

Как отговорить

В постели с Shemale