Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Свободен
Кто-то дрочит на фото или видио,кто-то на ношенное нижнее бельё,чулочки-носочки,а для кого-то не так важно "держать" предмет вожделения,что называется,"в руках"...
Думаю,не ошибусь,если скажу,что все мы,те,кто регулярно занимается самоудовлетворением,люди с хорошо развитым воображением.На создание этого топега меня натолкнули несколько подобных тем на других подфорумах,а именно:

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=300812 -на сексе
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=305768 -на вирте
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=175378 -на анальном
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=322719 -на групповом
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=286102 -би-форум
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=312041 -би-форум

Уважаемые пользователи СН!Мне было бы очень интересно узнать о ваших мыслях по этому поводу,мечтах и желаниях.Ведь вовсе не обязательно,что тот,или та,кого мы представляем себе во время мастурбации,существует на самом деле.Бывает так,что это герой из книги или персонаж художественного фильма.Думаю,что и другим посетителям этой доски будет интересно.

Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Очень часто возбуждаюсь при просмотре мультфильиа Маша и Медвед, атакже при упоменании отдельно имени Маша или отдельно слова Медвед.
В сказке Три медведя особенно доставляет удовольствие момент сна Маши в кровате старшего из медведей.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Зайцева-Задунайская @ 16.01.2012 - время: 15:40)
В сказке Три медведя особенно доставляет удовольствие момент сна Маши в кровате старшего из медведей.

Ты возбуждаешься при чтении этой сказки,при просмотре её по телевизору,или просто фантазируешь?

• Статус:
  • Свободен
ты о советском "Маше и медведь" и новорусском?
В сказке хороший момент когда, Маша в кроватке и младший тоже туда хочет лечь
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
на осмотре у гинеколога

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Marinw @ 16.01.2012 - время: 17:59)
на осмотре у гинеколога

самоудовлетворяться?
Ded Мazzay

• *
  • Статус: дюралевых весел кузнец
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Финика Блиска @ 16.01.2012 - время: 15:29)
Кто-то дрочит на фото или видио,кто-то на ношенное нижнее бельё,чулочки-носочки,а для кого-то не так важно "держать" предмет вожделения,что называется,"в руках"...
Думаю,не ошибусь,если скажу,что все мы,те,кто регулярно занимается самоудовлетворением,люди с хорошо развитым воображением.На создание этого топега меня натолкнули несколько подобных тем на других подфорумах,а именно:

Уважаемые пользователи СН!Мне было бы очень интересно узнать о ваших мыслях по этому поводу,мечтах и желаниях.Ведь вовсе не обязательно,что тот,или та,кого мы представляем себе во время мастурбации,существует на самом деле.Бывает так,что это герой из книги или персонаж художественного фильма.Думаю,что и другим посетителям этой доски будет интересно.

Мне нравится дрочить на скворечники
Когда гуляю по парку и вижу виящий скворешник с такой аккуратной , манящей дырочкой , то безудержно начинаю дрочить

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ded Мazzay @ 16.01.2012 - время: 17:17)

Когда гуляю по парку и вижу виящий скворешник с такой аккуратной , манящей дырочкой , то безудержно начинаю дрочить

А другие технологические отверстия не вызывают подобных желаний? Только скворечники?
Ded Мazzay

• *
QUOTE (Финика Блиска @ 16.01.2012 - время: 17:27)
QUOTE (Ded Мazzay @ 16.01.2012 - время: 17:17)

А другие технологические отверстия не вызывают подобных желаний? Только скворечники?

гитара .
Когда вижу эти округлости и дырень в деке ...
Оуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Финика Блиска @ 16.01.2012 - время: 15:29)
или с кем из форумчан?

С недавних пор стал замечать что, на первый взгляд такое незатейливое, русское, женское имя как Маша, несёт в себе для меня огромную, скрытую сексуальную угрозу... Сильно возбуждаюсь, иногда доходит до предоргазменных коликов...
И ещё один момент не остался не замеченным мной, обратил внимание что сейчас больше возбуждают женщины модераторы. Не знаю, с чем это связанно...

Вот если совместить эти две мои сексуальные фантазии, тогда наверное получится ядрёная смесь... "Маша - модератор"

Если кто то знает у нас на форуме модераторов с красивым, русским, женским именем Маша, кидайте в личку плиз, буду благодарен...
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Фантазируем на Планете Обезьян. Приятной дрочки, господа мясорубщики 00003.gif
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Прилетеле, вместе с мериндой атакже.
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
Пятак! Закинь тему обратна на мастурбацию.... што за произвол? чем эта тема для доски поклонников мастурбации не подходящая?
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Зайцева-Задунайская @ 16.01.2012 - время: 19:04)
чем эта тема для доски поклонников мастурбации не подходящая?

Тем, что если она останется на ФПМ, все кто в ней постил, получат по предупреждению за флуд, многие уйдут в бан уже не на 10, а на 15 дней. В этой теме только стартовый пост Финики нормальный. Честно, топик мог бы стать нормальной темой на ФПМ (исходя из стартового поста), но без флуда Мяса, который все портит.

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 16-01-2012 - 19:17
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
QUOTE (Chertёnok @ 16.01.2012 - время: 19:17)

Тем, что если она останется на ФПМ, все кто в ней постил, получат по предупреждению за флуд, многие уйдут в бан уже не на 10, а на 15 дней. В этой теме только стартовый пост Финики нормальный. Честно, топик мог бы стать нормальной темой на ФПМ (исходя из стартового поста), но без флуда Мяса, который все портит.

А где в этой теме "тупой флуд Мяса"?

• Статус:
  • Свободен
у кавонить из вышеотпесавшихся есть предупреды?
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
QUOTE (Финика Блиска @ 16.01.2012 - время: 19:19)

У меня нет пока)

Кстати почему слово "тупой" исчезло из поста Чертёнка?))))
Шпицштихель

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Настолько грамотно и доходчиво изложено, что не понять смысл сего послания может только непроходимый тупица. Так держать,Chertёnok! 00077.gif shablon_04.gif shablon_04.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Зайцева-Задунайская @ 16.01.2012 - время: 19:20)
QUOTE (Финика Блиска @ 16.01.2012 - время: 19:19)

У меня нет пока)

Кстати почему слово "тупой" исчезло из поста Чертёнка?))))

у меня тож нету...
видимо,это чудо...хотя,судя по авику и никнейму Маши,это слово не совсем подходит 00003.gif
Ded Мazzay

• *

Блять , если я дрочу на скворешники это флуд ?!! 00039.gif
С хуяле , бля ?!!
У тебя там дрочут на всякую хуйню , а на скворешники -это флуд ?!!
Чертенок , Если ты нормальный модер и чел , то должна понимать - чужие слабости нужно уважать !!
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
QUOTE (Ded Мazzay @ 16.01.2012 - время: 19:26)

Блять , если я дрочу на скворешники это флуд ?!! 00039.gif
С хуяле , бля ?!!
У тебя там дрочут на всякую хуйню , а на скворешники -это флуд ?!!
Чертенок , Если ты нормальный модер и чел , то должна понимать - чужие слабости нужно уважать !!

Не не не, про скворечники не может быть флудом! про гетару может быть флуд?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Шпицштихель @ 16.01.2012 - время: 19:22)

Настолько грамотно и доходчиво изложено, что не понять смысл сего послания может только непроходимый тупица. Так держать,Chertёnok! 00077.gif shablon_04.gif shablon_04.gif

хочу заметить,что это не подхалимаж, а голая сермяжная правда.© пачти
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
QUOTE (Финика Блиска @ 16.01.2012 - время: 19:31)
QUOTE (Шпицштихель @ 16.01.2012 - время: 19:22)

хочу заметить,что это не подхалимаж, а голая сермяжная правда.© пачти

Ты щас это прямо в точку джи заметела!
Ded Мazzay

• *
QUOTE (Зайцева-Задунайская @ 16.01.2012 - время: 19:28)

Не не не, про скворечники не может быть флудом! про гетару может быть флуд?

Я одноклассниц столько не обнимал сколько гитару ... Так что ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики