Страницы: (1) 1
Kinoshnova

• *
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Встречаюсь с МЧ 3 года, живем вместе и планируем семью...но в последние полгода поняла,что меня привлекают девушки, в сексуальном плане. То есть я засматриваюсь не на прическу,не на одежду, а на попу,грудь или губы. Фантазии лесбийские появились, сны...Помогите,как понять,кто я? Би или гетеро. Или Би или лесбиянка? Надеюсь на понимание, ведь я ещё в этой теме девственница
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
появление фантазий об однополом сексе не есть основание для позиционирования себя как би/гомо,у многих гетеро переодически такие фантазии возникают.Пока не попробуешь со своим полом не поймёшь.Просто бывает так что мыслей и желаний хоть отбавляй,а на практике уже непосредственно при контакте со своим полом понимают люди что не то нифига.Так что навскидку сложно сказать.
Kinoshnova

• *
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
то есть всё-таки без практики утверждать сложно? надо значит попробовать
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор вы Би,пробовать или не пробовать это ваша прерогатива,так что решать вам. Можно оставатся би в мыслях или если вы найдёте понимание у мужа то пробовать МЖЖ,ну это судить и решать вам.
Удачи 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
Никто из посторонних не поможет Вам разобраться. А Вам это сделать очень легко. Сравните ощущения при отношениях с мужчинами и с женщинами. И выводы придут сами собой.
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (sxn2609859793 @ 15.01.2012 - время: 22:35)
Встречаюсь с МЧ 3 года, живем вместе и планируем семью...но в последние полгода поняла,что меня привлекают девушки, в сексуальном плане. То есть я засматриваюсь не на прическу,не на одежду, а на попу,грудь или губы. Фантазии лесбийские появились, сны...Помогите,как понять,кто я? Би или гетеро. Или Би или лесбиянка? Надеюсь на понимание, ведь я ещё в этой теме девственница

Вы любите своего МЧ?
andre1971

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А надо ли? Может просто наслаждаться этим качеством, использовать и это влечение.Мне бы понравилось,если б моей девушке нравились красивые девушки(но не мужеподобные лесби,и не мужененавистницы),может и мне перепадало бы ,не будет тайных измен(по-любому люди устают от однообразия в сексе,да и во всём.Говорить тяжело,скажи своему парню,примет хорошо,не примет,дальше пойдёшь по своему пути,да и разберёшься.
Gurman_John

• *
  • Статус: Ищем пухлого би парня!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
"Все познается в сравнении!" - мне кажется по другому ничего не выяснить... У меня например, жена - би, первый опыт у неё с девушкой был, задолго до меня, потом уже при мне с девушкой зажималась, потом меня в ЖМЖ втянула))) Но через некоторое время интерес у неё к девушкам пропал как-то... Так что делайте выводы сами, вкусы у людей с возрастом меняются!
FoxDim

• *
  • Статус: Всегда готов к общению а, Кот не работает)
У вас обычная сексуальная ориентация вот и все.
А если очень хочется возьмите и попробуйте, а там решите что больше вам нравится, а то хуже нет когда гнетёт неисполнимое желание.
deniska 2

• *
  • Статус: Пока изучаю и задаю вопросы.
Тогда если можно и мне поясните,я тоже БИ или уже ближе к гомо?
До недавнего времени не любил ничего из запредельного,на однополые отношения,переделывания себя в девушку (транс) смотрел с отвращением.
Теперь очень нравится все это,очень люблю смотреть фильмы с трансами.Появилось желание переспать с парнем (почему-то преимущественно с геем).Когда смотрю фильмы,возникает сильное желание отсосать или подставиться или оттрахать т.е. оказаться третьим или вторым (если пара или соло).Купил себе игрушку и довольно таки часто играю с ней,когда душ принимаю или дома никого нет.
sxn2801824543

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
а я мыслю скорее стереотипами, в том плане что у девушек гомосексуальность не кажется таким серьёзным отрешением как у мужчин и поэтому можно не переживать особо :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики