Страницы: (2) 1 2
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Чем больше для женщин стараешься - тем больше им "еще больше" нужно.
Смысла в старании нет. Старание должно ограничиваться целью, например, потрахаться.

Это сообщение отредактировал Аngry - 14-01-2012 - 20:37
*Elle*

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Аngry @ 14.01.2012 - время: 20:33)
Чем больше для женщин стараешься

в чем конкретно выражается ваше старание ?.. в каких действиях ?
Аngry

• Group Icon
QUOTE (*Elle* @ 14.01.2012 - время: 20:37)
Чем больше для женщин стараешься

в чем конкретно выражается ваше старание ?.. в каких действиях ?

Цветочки, посуду помыть, шубу, отдых в Турции...
Аngry

• Group Icon
Денег с каждой зарплаты должно быть больше и больше...

Дом построил? Чо то хреновастенько мало места в нем...

Это сообщение отредактировал Аngry - 14-01-2012 - 20:49
kristalusja

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Аngry, может быть вы себе в супружницы такую женщину выбрали? Не благодарную и меркантильную...
Аngry

• Group Icon
QUOTE (kristalusja @ 14.01.2012 - время: 21:11)
Аngry, может быть вы себе в супружницы такую женщину выбрали? Не благодарную и меркантильную...

Вам сколько нужно для - "все хорошо"?, если только не на конкретную минуту , а на понимание - "хорошо"?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
Смысла в старании нет. Старание должно ограничиваться целью, например, потрахаться.

То есть, когда Вы трахаетесь, Ваша женщина резко стновится скромной, умеряет свои аппетиты и никаких ее обычных "еще, больще", распространенных во всех прочих областях жизни, Вы от нее не слышите и не видите?

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 14-01-2012 - 21:37
Аngry

• Group Icon
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 14.01.2012 - время: 21:36)

То есть, когда Вы трахаетесь, Ваша женщина резко стновится скромной, умеряет свои аппетиты и никаких ее обычных "еще, больще", распространенных во всех прочих областях жизни, Вы от нее не слышите и не видите?

Не совсем. Если захотел сам трахнуть женщину - подумай- реши - средства должны быть соизмеримы цели. Многого обещать не стоит, даже если есть чо обещать. Иначе останешься без штанофф...
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить

Ну,по Вашей логике,после достижения цели "потрахаться" должна происходить утилизация использованных партнеров,и тогда больше старания не нужны 00043.gif
Аngry

• Group Icon
QUOTE (Влекущая взгляды @ 14.01.2012 - время: 21:57)

Ну,по Вашей логике,после достижения цели "потрахаться" должна происходить утилизация использованных партнеров,и тогда больше старания не нужны 00043.gif

Должна происходить утилизация понимания женщины в том, на что способен мужчина. Подарил цветочки перед сексом - забудь на время... через пару трахов еще раз подарить, чтоб потребности ослабить...
kristalusja

• Group Icon
QUOTE (Аngry @ 14.01.2012 - время: 21:21)
QUOTE (kristalusja @ 14.01.2012 - время: 21:11)

Вам сколько нужно для - "все хорошо"?, если только не на конкретную минуту , а на понимание - "хорошо"?

Мне нужно очень много - как воздух необходима любовь, понимание, внимание, моральная поддержка со стороны мужа... Материальные ценности меня мало интересуют - в нашей семье нормой является ситуация "А давай, милая, тебе что-нибудь купим?" В ответ "Не надо, у меня всё есть". Но возможно, это потому, что я никогда не испытывала в жизни большой нужды (не приходилось считать копейки от зарплаты до зарплаты), всегда была уверенность в завтрашнем дне... и то, что для меня является действительно ценным у меня есть и я чувствую себя удовлетворённой жизнью. У меня нет потребности кому-то что-то доказывать и делать ненужные покупки или вложения средств лишь только потому, что у кого-то это уже есть или из желания кого-то переплюнуть)
Аngry

• Group Icon
QUOTE (kristalusja @ 14.01.2012 - время: 22:06)

Мне нужно очень много - как воздух необходима любовь, понимание, внимание, моральная поддержка со стороны мужа..

Любовь безгранична...

Это ярмо еще то..

"Если человеку ничего не нужно - ему нужно все!"(С)

Вы коварная женщина...
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (Аngry @ 14.01.2012 - время: 22:15)
QUOTE (kristalusja @ 14.01.2012 - время: 22:06)

Мне нужно очень много - как воздух необходима любовь, понимание, внимание, моральная поддержка со стороны мужа..

Любовь безгранична...

Это ярмо еще то..

Вы коварная женщина...

А я еще коварней: если мне что-то нужно, например, домик побольше, шубку или деньжат, то я получаю все, что захочу. Но без участия в этом процессе мужчины.

Но требования у меня аналогичны: любовь, забота и внимание. 00064.gif И регулярные оргазмы, естественно.
kristalusja

• Group Icon
QUOTE (Аngry @ 14.01.2012 - время: 22:15)
Любовь безгранична...

Это ярмо еще то..

Вы коварная женщина...

Но всё-таки есть люди ничего не имеющие против такого ярма)

А в чём коварство? 00055.gif
Я не требую не возможного, к поставленной цели идём с мужем вместе, не веду подковёрных игр... мне необходимы лишь тёплые, добрые отношения и я готова платить в ответ тем же.

ИМХО Для человека любящего проявление заботы, внимания, понимания к близкому человеку это такой пустяк.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.

Ну так и старайтесь ровно на "потрахаться", делов-то
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
ТС меняй жену/девушку,такие темы,аж жалко тебя становится Т_Т хнык....бедный человечек...обижает его злая женщина...с чего такие жуткие стереотипы то сложились?
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Аngry @ 14.01.2012 - время: 20:39)
отдых в Турции...

многие славянки полюбляют турков fuck2.gif
особенно если их мужья криворукие и косые в постели, что оргазм только снится

Это сообщение отредактировал medusa - 15-01-2012 - 02:51
ambec

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Прально
ambec

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 14.01.2012 - время: 21:36)

Не! не так,Тут тоже у некоторых аппетиты только возрастают
Аngry

• Group Icon
QUOTE (medusa @ 15.01.2012 - время: 02:39)
отдых в Турции...

Да, да - рожают метисов , а потом на форме хнычут , что славянские их мужья не хотят обеспечивать их ублюдков. 00019.gif

Это сообщение отредактировал Аngry - 15-01-2012 - 11:00
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
QUOTE (Аngry @ 15.01.2012 - время: 10:33)
QUOTE (medusa @ 15.01.2012 - время: 02:39)
отдых в Турции...

Да, да - рожают метисов , а потом на форме хнычут , что славянские их мужья не хотят обеспечивать их ублюдков. 00019.gif

но сначала просятся у мужа в турцию. так что будь начеку.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
очередной постельный бухгалтер? 00010.gif
товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!
есть масса способов избежать затрат на ненужные отношения, в первую очередь это конечно же (алиллуйя!) мастурбация... платить не надо, цветы-конфеты-тиятры не нужны, утомлять вас своим общением никто не будет, покушаться на вашу свободу тоже - ну сказка ведь, а не жизнь... 00042.gif
зачем же отказываться от радостей жизни в угоду каким-то там бабам, которым плати и плати?

скрытый текст
*Elle*

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (defloratsia @ 16.01.2012 - время: 19:30)
есть масса способов избежать затрат на ненужные отношения, в первую очередь это конечно же (алиллуйя!) мастурбация... платить не надо, цветы-конфеты-тиятры не нужны, утомлять вас своим общением никто не будет, покушаться на вашу свободу тоже - ну сказка ведь, а не жизнь... 00042.gif
зачем же отказываться от радостей жизни в угоду каким-то там бабам, которым плати и плати?

непонятно, почему некоторые мужчины на форуме все время плачутся и жалуются, что на женщин нужно тратиться ?.. а скажи, чтобы занялись мастурбацией, так обижаются 00062.gif
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (*Elle* @ 16.01.2012 - время: 20:55)
QUOTE (defloratsia @ 16.01.2012 - время: 19:30)

непонятно, почему некоторые мужчины на форуме все время плачутся и жалуются, что на женщин нужно тратиться ?.. а скажи, чтобы занялись мастурбацией, так обижаются 00062.gif

Просто женщины очень жадные и меркантильные.

Не хотят давать всем подряд без презерватива (мужчины нашего форума выступают против презервативов), беременеть, а затем гордо выращивать ребенка (мужчины нашего форума выступают против абортов) в одиночку (мужчины нашего форума выступают против уплаты алиментов на "случайных" детей мужчиной).

Ах, как была бы прекрасна мужская жизнь, если бы все женщины изменились к "лучшему"!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики