Страницы: (1) 1
Александрит

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте, хочетья узнсть такую штуку.... как считаете, уместно ли пользоваться парню, мужчине туалетной водой и в области генеталий?... не для того чтобы извините запах забить, а нормально. после душа, собираясь на интимное свидание или вообще к девушке?
СолоНочка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Туал.вода или дезик не для этих целей. Содержат спирт и запах оч.сильный. Мой тебе совет - какой нибуть крем-мыло. Пальмолив,например, или спец.интимное мыло. А что о гигиене заботишься и о девушке своей думаешь. Молодец Одобрямс! 00071.gif
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
00003.gif Нет, неуместно.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ужас какой..
Нет, так делать не надо.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

если хочется девушку повергнуть в немой шок, то можно конечно, и побольше, побольше 00051.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Александрит @ 14.01.2012 - время: 22:14)
Здравствуйте, хочетья узнсть такую штуку.... как считаете, уместно ли пользоваться парню, мужчине туалетной водой и в области генеталий?... не для того чтобы извините запах забить, а нормально. после душа, собираясь на интимное свидание или вообще к девушке?

А смысл???? Чтобы хорошо пахло? Вы можете себе представить смешение стольких запахов и чтобы это через какое-то время имело нормальный аромат? Лучше уж ничего не делать.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Мало того, что запахи смешаются, так парфюм еще имеет неповторимый горький вкус 00010.gif
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Нет, это слишком) достаточно чистого запаха от тела.

• Статус:
  • Свободен
типа баба яга протиф. конечно уместно. продезинфицируешь все. и потеть яйцы не будут (если ешо и антиперсперант). потом добавишь к запаху тела новую составляющую. одни плюсы в общем. главное не перестараться
TPAXMECTEP

• *
  • Статус: нет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Однозначно, нет. Уж лучше легкий запах мужского тела, чем одеколон "Русский лес" 00003.gif 00003.gif 00003.gif
ОHАН

• Group Icon
  • Статус: хочу анала
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Стоит
MuZZZa

• Group Icon
  • Статус: я верю в сказку...
QUOTE (ОHАН @ 11.06.2012 - время: 15:04)
Стоит

у тебя? при одной мысли?
НаВь

• *
  • Статус: Истина в глазах смотрящего...
QUOTE (Александрит @ 14.01.2012 - время: 20:14)

Лучше не нужно. После душа вы и так скорее всего пахнете гелем для душа или мылом. Просто принимайте душ перед свиданием.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Что-то вспомнилось:

"Где следует душиться? Там где вы хотите, чтобы вас целовали" (с) Коко Шанель
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики