Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Свободен
Я могу ходить с девушкой, взяв её под руку, лишь в том случае, если есть посторонняя причина (гололёд или что-то подобное). А просто так - почему-то у меня не принято. А как принято у Вас и как Вам хотелось бы? Идти "под ручку", "за ручку" или не касаясь друг друга?
Эcми

• *
  • Статус: Улыбка - повод для чуда :)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
«За ручку» переплетя пальцы я хожу только со своей девушкой, а «под ручку» могу идти без всяких причин со всеми друзьями, с некоторыми знакомыми или коллегами. Бывают такие моменты, когда я это делаю как-то неосознанно. То есть при общении хочется как-то еще ближе пойти на контакт или просто от хорошего настроения так получается
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
Близкий телесный контакт идти, держась за руки, допускаю только с девушкой. С некоторыми друзьями можно и под ручку пройтись, но не со всеми.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sovushka @ 13.01.2012 - время: 20:16)
Близкий телесный контакт идти, держась за руки, допускаю только с девушкой.

Мне хочется того же. Но однажды я шла так со своей подругой и услышала за спиной безудержный хохот: "Ой,смотрите,какие лесбияночки идут!" И как на это реагировать? Я не сочинила этот сюжет.Так было сказано на самом деле,без преувеличений. Прозвучало из уст вполне приличных на вид молодых людей.
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
Звёнка, вовсе не обязательно реагировать и доказывать кому-то, что вы просто подруги. Не берите в голову)
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Правильно Вам молодые люди сказали. Не нужно выпячивать своё лесбийство напоказ.
Эcми

• *
  • Статус: Улыбка - повод для чуда :)
Если держаться за руки это "выпячивать своё лесбийство напоказ", то в моем городе процентов 50 девушек лесбиянки. Если просто пройтись по улице и посмотреть по сторонам, то многие так делают и ничего предосудительного в этом никто не видит. Начиная с детского садика дети ходят за ручки и парами, и у нас это тянулось дальше в школе, даже в институте мы с девочками ходили за ручки втроем и никто нам ничего не сказал.
Меня год назад до работы девушка провожала и мы держались за руки, нас обогнала коллега, обернулась и пулей бросилась на работу. На работе начала трепать у себя в кабинете, что Я шла с за ручку с девушкой, девчонки у нее, только и спросили "и че?", что ее привело в полнейший ступор. Не стоит на таких зацикливаться, и портить из-за них себе настроение
GloriyaKor

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если позволите,вставлю свои пять копеек,как говорят.Послушайте Эсми и ходите под ручку в своё удовольствие.И получайте удовольствие от того,что Вы лесбиянка,ведь это такое счастье,когда Вас любит женщина!О выпячивании никто не говорит,но и не зацикливайтесь на косых взглядах.
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
"Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят" Оскар Уальд
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Ой да какая в сущности ерунда))
Девочки, девушки, женщины, бабушки ...Ё-маё!, да это же общеженская черта, такая нормальная и естественная черта более простого и тесного общения. Посмотрите вокруг себя, и вы не увидите мальчиков, молодых людей и мужчин идущих держась за руки. А женщин, бредущих рука об руку и самозабвенно о чём-то беседующих полным полно) Бабуськи на скамеечках у подъездов .. Две подружки идущие из школы .. Две приятельницы идущие на/с работы .. весёлая компания ребят и девчонок .. Да это вокруг и около))
Давайте уж тогда усугубим) Остаться на ночь у подруги после затянувшегося чаепития .. это в порядке вещей у бооольшого количества натуралок) Они что, тоже лесбиянки ? Ни разу такого не слышала ни от кого. Это нормально и у нормального человека никаких кривых асоциаций не вызывает) Я ни раз оставалась на ночь у подруг, и спали в одной кровати .. и ничего, ни кто ни слова ни полслова не сказал)
Со своей половиной часто ходим держась за руки, и под руки ходим .. и ничего) Всегда можно улыбнуться и посмеяться в след тем кто отпустит вам шутку. Шутка она и есть шутка, встретились и разошлись, и никаких последствий. Чем более остро на такие выпады реагировать, тем острее вас будут этим колоть. Люди у нас в принципе жестокие. Но при этом есть грань, до которой всё это шутки, а после которой под..бки и подколки с желанием сделать больно
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
QUOTE (Англичанка @ 13.01.2012 - время: 22:02)
"Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят" Оскар Уальд

О, суперское высказывание!!!! Хожу под ручку с кем хочу (инициатор-я))))и пальчиками люблю переплестись и пилювать я на всех закомплексованных хотела. Пусть завидуют нам!
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
Милые девушки!"Забейте" на всяких там...Каждый думает в меру своей распущенности!Нормальный человек никогда не позволит себе высказывания по поводу идущих под руку или за руки,девушек.А не нормальный ляпнет гадость даже если девушки идут просто рядом!
Права Bl@cky.Это явление обычно для девушек.Я по крайней мере часто такое вижу в Одессе.И в голову не приходит ассоциировать это с нетрадиционными отношениями.
Прошу прощения за высказывания на Вашем форуме.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Никогда бы не стал знакомится с девушкой, идущей за руку или под ручку с другой девушкой. Сразу на нехорошие мысли наталкивает.
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 14.01.2012 - время: 00:21)
Никогда бы не стал знакомится с девушкой, идущей за руку или под ручку с другой девушкой. Сразу на нехорошие мысли наталкивает.

Зачем тебе с девушками знакомиться...ты же женат 00056.gif
ах да...забыла, тебе ведь больше мальчики нравятся...вот и ходи с ними под ручку
Англичанка

• *
QUOTE (Bl@cky @ 13.01.2012 - время: 23:03)
Остаться на ночь у подруги после затянувшегося чаепития .. это в порядке вещей у бооольшого количества натуралок) Они что, тоже лесбиянки ? Ни разу такого не слышала ни от кого. Это нормально и у нормального человека никаких кривых асоциаций не вызывает)

Ну то есть, а если лесбиянки идут взявшись за руки, то это не нормально, получается?)))

Напомнило мне это анекдот. Мойша стоит на вокзале, ждет поезда, к нему подходит Абрам: "Куда едешь?". Мойша думает:"Если я скажу ему, что я еду в Одессу, он припрется ко мне в Одессу. Если я скажу ему, что еду в Херсон, он подумает, что я вру и все равно припрется ко мне в Одессу. Скажу-ка я правду, пускай подумает, что я еду в Херсон". Абраму: "Я еду в Одессу". Абрам, секунду подумав: "Не ври-и Мойша, ты ведь действительно едешь в Одессу".

Вопрос ведь не только и не столько в том, что держание за руки об ориентации еще ничего не говорит, а в том, что когда люди идут взявшись за руки, это никого не касается.

По теме. Я контактный человек, люблю и под руку и за руку. И считаю, если вы не трахаетесь на глазах у несовершеннолетних детей, а позволяете себе что-то в пределах общестенной морали, общепринятой для гетеросексуальных пар, то это никого не касается. Другое дело, если вас беспокоит мнение каких-то конкретных людей. Я бы например, не стала целоваться со своей девушкой там где нас могут увидеть ее родители, заведомо зная, что увидев это они скорее всего получат инфаркт.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 13.01.2012 - время: 20:40)
Правильно Вам молодые люди сказали. Не нужно выпячивать своё лесбийство напоказ.

Получается,что идущие за ручку с ребёнком, - это вроде как, извините, любители детей? Никто ведь ничего не выпячивал. Может быть, нам так для равновесия удобнее ходить.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Англичанка @ 14.01.2012 - время: 00:38)
QUOTE (Bl@cky @ 13.01.2012 - время: 23:03)
Остаться на ночь у подруги после затянувшегося чаепития .. это в порядке вещей у бооольшого количества натуралок) Они что, тоже лесбиянки ? Ни разу такого не слышала ни от кого. Это нормально и у нормального человека никаких кривых асоциаций не вызывает)

Ну то есть, а если лесбиянки идут взявшись за руки, то это не нормально, получается?)))

Это к тому, что даже у подавляющего большинства натуралок без предрассудков такое в порядке вещей. У нормальных людей такое вообще не асоциируется с чем-то из ряда вон.
.. считаю, если вы не трахаетесь на глазах у несовершеннолетних детей, а позволяете себе что-то в пределах общестенной морали, общепринятой для гетеросексуальных пар, то это никого не касается.
Две натуралки идущие рука об руку вроде бы не смахивают на гетеро пару))) Так что теперь, это должно всех касаться ?)) Хрень всё это на счёт гетеро пары .. не гетеро; дело в том и есть, что именно две женщины не вызывали никогда в обществе никаких кривотолков.

Мне тут вспомнилось. У мамы есть подруга ещё со студенческих времён. У той в последние годы муж стал пить не подеццки. Бывало и руки распускал, об остальном и говорить не стоит. Сын тоже вместе с отцом стал попивать. Короче, они с мамой часто собирались у нас дома и засиживались подолгу за чашкой чая на кухне. Подруга эта и оставалась у нас очень часто. Ну сами понимаете .. . Её мужик даже к нам пару раз приходил с разборками, дескать нефиг по гостям шляться. Я вот подумала тут .. а может они тоже .. ну, это ...))) А ведь никогда даже и мысли не было ..
AssoL

• *
  • Статус: Neptunus omnia sanat
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хм... я до этого момента даже не могла подумать, что можно что-то этакое подумать (сорри за тавтологию) про держащихся за руку девушек. Новость для меня. Это сколько внимания и/или безделья и/или контроля должно быть в человеке, чтобы придавать значение таким мелочам.
Могу ходить и под руку держать и держаться, и за руку 00047.gif
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Звёнка @ 13.01.2012 - время: 20:31)
Но однажды я шла так со своей подругой и услышала за спиной безудержный хохот: "Ой,смотрите,какие лесбияночки идут!" И как на это реагировать? Я не сочинила этот сюжет.Так было сказано на самом деле,без преувеличений. Прозвучало из уст вполне приличных на вид молодых людей.

Как видишь, понятие "вполне приличные на вид молодые люди" тоже ещё далеко ни о чём не говорит.
С таким же успехом можно сказать что вполне приличные молодые люди должны ходить с девушками а не собираться в стаи себе подобных мракобесов ... что тоже может наводить на мысли типа "а не гомосеки ли они ?")))
Англичанка

• *
QUOTE (Bl@cky @ 14.01.2012 - время: 01:35)
.. считаю, если вы не трахаетесь на глазах у несовершеннолетних детей, а позволяете себе что-то в пределах общестенной морали, общепринятой для гетеросексуальных пар, то это никого не касается.
Две натуралки идущие рука об руку вроде бы не смахивают на гетеро пару))) Так что теперь, это должно всех касаться ?)) Хрень всё это на счёт гетеро пары .. не гетеро; дело в том и есть, что именно две женщины не вызывали никогда в обществе никаких кривотолков.

Ключевое слово "вы", Bl@cky, если бы я говорила о натуралках я бы употребила местоимение "они".

Что именно хрень?

Меня как раз и удивляет то, что вы употребляете слово "кривотолки". Проблема не в том, что упомянутые автором молодые люди, решили, что две девушки, идущие под руку, - лесбиянки. А в том, что ржать начали.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Англичанка @ 14.01.2012 - время: 02:56)
Ключевое слово "вы", Bl@cky, если бы я говорила о натуралках я бы употребила местоимение "они".

Это сути не меняет) Они женщины и у них на лбах не написано какой они ориентации)
Суть здесь в данном случае в словах "позволяете себе что-то в пределах общестенной морали, общепринятой для гетеросексуальных пар".
Что именно хрень?
Там же написано):
QUOTE (Bl@cky @ 14.01.2012 ; 01:46)
Хрень всё это на счёт гетеро пары .. не гетеро
Не важно какой ориентации пара .. Это имелось ввиду.
Меня как раз и удивляет то, что вы употребляете слово "кривотолки". Проблема не в том, что упомянутые автором молодые люди, решили, что две девушки, идущие под руку, - лесбиянки. А в том, что ржать начали.
Мне показалось что автора как раз всё вместе и напрягает.
И, ржачь по поводу того что пусть даже если они и лесбиянки, это не кривотолки ? Ориентация отличная от гетеросексуальной, это ржачно ? По мне так нет. И для любого другого нормального человека тоже нет. А тем, у кого это вызывает такую реакцию, нужно обратно в лабораторию .. болты & гайки подтянуть))
GloriyaKor

• *
  • Статус:
Смотри высказывание Blo@cky,она права .Не надо тупить,во все времена девчёнки и женщины ходили под ручку и будут ходить.
GloriyaKor

• *
  • Статус:
QUOTE (-=Silence=- @ 14.01.2012 - время: 00:28)

Зачем тебе с девушками знакомиться...ты же женат 00056.gif
ах да...забыла, тебе ведь больше мальчики нравятся...вот и ходи с ними под ручку

Не дружащих с головой хватает.Развелось слишком много и все с претензией на оригинальность.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Да-да. Вот идёт мужик с ребенком.
Педофил наверное.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

<<< Девочки <---> Знакомимся >>>

Поскольку лесби браки запрещены

Нужен совет

Вес сексуальности

Есть ли тут такие же как я?