Страницы: (1) 1
56tyu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я свою жену полгода уламывал на групповушку,вроде согласилась,нарядилась,чулки белые одела.Сняли номер и мальчика по вызову,я уже думал сбылась мечта,он ей грудь целует и только во влагалище палец ввёл,смотрю она бочком,бочком с кровати слезла и собираться начала.Теперь только разговор начну на эту тему,краснеет,меняеттему разговора,может попробовать со спиртным,как думаете?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Для начала думаю необходимо с ней поговарить и выяснить в чем дело? Факт то что она пока психологический не созрела к ГС, но интерес имеет.
Jelannaya

• *
  • Статус: Какой милый человек покормит мне котика? =)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
надо выяснить,что конкретно её остановило... может он грубоват был или обстановка не очень ей понравилась. В общем тут только разговаривать. Только не будьте навязчивы, просто стоит всё аккуратно разузнать и спросить КАК БЫ она сама себе представляет эту встречу и каким видит партнёра. Стоит рарузнать о её сексуальных фантазиях, ведь если б она была изначально против, она бы и на эту встречу отказалась идти.
Tremalay4ik

• *
  • Статус: Скушнаааа мнееее
а тко выбирал партнера? вместе? или вы настаивали на своем выборе!
а вот легкий прием алкоголя не помешает, бутылочку вина можно и распить)
скорее всего она начала стесняться именно, того, что вы смотрите на нее, ей стало не по себе, и ее мысли как потом к этому отнесетесь ее начали угнетать! вы вообще открыто разговаривали до ГС на эту тему?

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (56tyu @ 13.01.2012 - время: 06:54)
мальчика по вызову

А может дело в этом человеке. Я думаю есть много людей которые не откажутся с вами встретится и не стоит прибегать к мальчикам по вызову. Желание партнера должно быть искреннее, а не вызванное за деньги.
Tremalay4ik

• *
  • Статус: Скушнаааа мнееее
QUOTE (Lovelace wife @ 13.01.2012 - время: 10:48)
А может дело в этом человеке. Я думаю есть много людей которые не откажутся с вами встретится и не стоит прибегать к мальчикам по вызову. Желание партнера должно быть искреннее, а не вызванное за деньги.

Наташа, полностью тебя поддерживаю, ей видать и стало противно, что это просто механический человек, которому по фигу, приятно или нет, хочет или нет, работа есть работа!

Это сообщение отредактировал Tremalay4ik - 13-01-2012 - 10:53
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Tremalay4ik @ 13.01.2012 - время: 10:53)
Наташа, полностью тебя поддерживаю, ей видать и стало противно, что это просто механический человек, которому по фигу, приятно или нет, хочет или нет, работа есть работа!

Поддерживаю на все 100. Надо найти живое, человеческое общение, а не оплаченную куклу, которой может быть в глубине души на вас наплевать.
Tata1969

• *
  • Статус: А поговорить?
Тоже поддерживаю! Конечно разговорить надо. Видимо она подумала, что просто отдается первому встречному, да еще в Вашем присутствии, без приязни и хоть и минимального психологического контакта.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я свою жену полгода уламывал на групповушку,вроде согласилась,нарядилась,чулки белые одела.Сняли номер и мальчика по вызову,я уже думал сбылась мечта,он ей грудь целует и только во влагалище палец ввёл,смотрю она бочком,бочком с кровати слезла и собираться начала.Теперь только разговор начну на эту тему,краснеет,меняеттему разговора,может попробовать со спиртным,как думаете?

Выше все верно написано.
Хочу спросить когда он ей грудь целовал и все такое Вы что делали?
Если просто наблюдали, то зря...
Советую если будет следующий раз, то самому начинать и все время принимать исключительно активную позицию ни на минуту не оставляя жену без внимания.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (aligator98 @ 14.01.2012 - время: 08:13)

Выше все верно написано.
Хочу спросить когда он ей грудь целовал и все такое Вы что делали?
Если просто наблюдали, то зря...
Советую если будет следующий раз, то самому начинать и все время принимать исключительно активную позицию ни на минуту не оставляя жену без внимания.

Именно.В этом,скорее всего,ошибка!Если просто наблюдал,то она могла не раскрыться и зажаться ещё больше прежнего,а если муж учавствует с ним наравне,то это совсем другое.Она будет чувствовать любимого мужа и отдаваться сексу с ним,а третий будет просто приятным дополнением...
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Обстановку надо создать, обстановку праздника, где все раскрепощаются и сексу переходят через какое-то время после приятного времяпровождения для всех.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Да. Мало вводных, чтобы объяснить, что пошло не так. Скорее всего события развивались слишком быстро. Если конечно все это не выдумка =)
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
А я все-таки придерживаюсь мнения, что вы сосредоточились именно на механике. Но ведь важнейшая составляющая удачного ГСа раскрепощение, которое может возникнуть только в результате внепостельного контакта (вместе посидели, пообщались..). Не факт еще, что партнер вам понравится в общении-обращении.. И все может случиться или неслучиться..
Девушка должна почуствовать, что ее хотят.. Только после этого она раскроется..

Это сообщение отредактировал sahara_desert - 14-01-2012 - 20:57
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат

QUOTE (56tyu @ 17.01.2012 - время: 00:56)
Вывел я жену всё-таки на разговор , спасибо всем за ваши советы!!!Оказалось она примерно год назад на дне рождении подруги переспала со своим одноклассником и хотела бы видеть своим вторым партнёром именно его . Заранее обсудили действия , Наташка(моя жена)позвонила Олегу(своему однокласснику) и при мне начала с ним флиртовать намекая при этом на ГС и что второго партнёра она выберет сама.Олег согласился!!!И вот в назначенный день мы втроём собрались у нас дома . Я сидя в кресле наблюдал как Олег раздевает мою Наташеньку,целует её грудь , бёдра и между ног.Когда он вошёл в неё и начал её долбить я уже не вытерпел , подошёл и сунул в её сладкий ротик свой член.Потом я занял место Олега и кончил от вопроса Наташи - Можно я у него отсосу? Она у него в рот взяла и он почти тут же кончил ей на шейку.Это было что-то!!!На следующей неделе опять договорились о встрече!!!

Аффтар,а Вы не дурите нам мозги?
QUOTE (56tyu @ 13.01.2012 - время: 00:21)
Сестра моей жены Наташки Ленка со своим мужем Лёхой пригласили нас к себе на Ленкино день рождения . Погуляли на ура , выпили спиртного прилично и так как время было уже позднее остались у них ночевать.Просыпаюсь ночью от жажды,жены рядом нет,ну мало ли думаю может в туалет пошла.Зашёл на кухню,стакан воды налил , слышу в зале кто-то постанывает.Ну я дверь потихоньку приоткрыл и у меня челюсть чуть не отвалилась.Моя жена в одних чулках лежит на диване с широко раздвинутыми ногами , а Ленкин муж долбит её!!! Может нужно было войти и жену избить до посинения , но я сдержался и досмотрел до конца.Не знаю давно они начали или нет,но при мне они поменяли три позы и когда Лёха кончил в Наташку я удалился в комнату.Уже лёжа в кровати я услышал как в ванне зашумела вода , а в соседней комнате закрылась дверь.Теперь не знаю что делать,увиденное меня не взбесило,а наоборот возбудило.Прошла неделя , жена ещё не вкурсе что я знаю .

©

QUOTE (56tyu @ 13.01.2012 - время: 08:54)

И всё-таки,похоже,что топикстартер - фантазёр.
Тема - закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

О регистрации на форуме свингеров

Особенности встречи с парой МЖ

Партнеры с опытом ГС

Вы реально кого-нибудь соблазнили на ГС?

Узнал о фантазиях жены