Страницы: (2) 1 2
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Увидела календарь и "прозрела".Пятница 13!!!Вообще на улицу не выйду!Еще на черных котов и кошек плохая реакция.Когда дорогу перебегают.А как у Вас с суевериями?
Gurman_John

• *
  • Статус: Ищем пухлого би парня!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Приветствую!) А вот для меня Пятница 13 ооочень везучий день обычно, скока себя помню, всегда в этот день перло нереально)))
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
Ну я не очень суеверный человек. А 13 у меня тоже удачный день.А кошек я очень люблю,особенно черных.Если с утра дорогу перебежала - значит хороший день будет.m-arnautskaya могу совет дать - как с черными кошками справиться- ты ей добра пожелай, и себе у нее попроси - посмотришь - день будет супер.Единственно пожалуй чего не люблю - пустых бутылок на столе, да и то болше потому, что не чего ей пустой то на столе делать...А вообще с ходу и вспомнить не могу! А вспомнила! Я пауков дома не убиваю! Так гоняемся по квартире- я за ними, они от меня...
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
QUOTE (m-arnautskaya @ 13.01.2012 - время: 00:32)
Увидела календарь и "прозрела".Пятница 13!!!Вообще на улицу не выйду!Еще на черных котов и кошек плохая реакция.Когда дорогу перебегают.А как у Вас с суевериями?

Думаю не так всё страшно.мы сами создаём проблемы с 13м числом.Не надо зацикливаться на этом числе,оно должно быть обычным как и все.И ещё,насчёт кошек,недавно смотрел передачу насчёт кошек чёрного цвета,так вот,чёрный цвет снимает все негативы с человека,то есть забирают отрицательную энергию.люди занимающиеся магией содержат котов именно чёрного цвета.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат

13 число в Армии было самым счастливым Именно 13 выдавали денежное довольствие.
А на счет "черных кошек". Точно! Я, конечно, "крюк" не делаю, чтобы обойти, но пальцы "скрещиваю" машинально. И через левое плечо плюваюсь три раза...
Еще, если предстоит что-то важное, никогда не возвращаюсь в офис или домой, даже если что-то забыл взять. Ну, а если вернулся... Обязательно смотрюсь в зеркало. Нет ли Черта за спиной...
Ворон не люблю, если каркают... gun_rifle.gif
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
Принц62 люди занимающиеся магией или ведовством держат черных котов для защиты.Черный кот имеет сильную защитную ауру именно от магических сил.И охраняют своего хозяина на энергетическом уровне.Белые - здоровье, рыжие богатство.Потому трехцветные коты всегда особо ценились.
_Рус_

• *
  • Статус: Есть жизнь — нет смысла. Есть смысл — нет жизни.
Мы все умреммм....... )))
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Я в плохие приметы не верю , а верю только в хорошие ! ))
m-arnautskaya

• *
Число 13 в европейской культуре считается несчастливым, боязнь числа 13 называется трискаидекафобией. В связи с этим в некоторых зданиях этажи нумеруются так, чтобы не нервировать трискаидекафобов: после 12-го этажа может сразу следовать 14-й, в здании могут существовать этажи 12А и 12Б, или же 13-й этаж может называться как «12+1». Иногда это также относится к номерам домов и помещений. В оперных театрах Италии отсутствуют места с этим номером, и практически на всех кораблях после 12-й каюты сразу идёт 14-я. Также 13-й ряд отсутствует в самолётах (после 12-го ряда идёт сразу 14-й).[1] Из-за суеверности многих пилотов в США никогда не было истребителя F-13. За YF-12 (прототип SR-71) сразу же последовал F-14. Также, номер 13 не используется в автогонках, за 12 сразу идет 14.
В то же время это число считается благоприятным в Каббале и у индейцев майя.
Некоторые производители ПО пропускают 13 версии своих продуктов. В частности, Microsoft Office 2010 должен был иметь номер версии 13, а вышел под номером 14. Так же графический редактор Corel Draw X3 — это тоже 13 версия программы.

• Статус:
  • Свободен
а мне нравиться это число))) да и сама пятьница оставляет желать лучшего
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
хмм....а я с двумя спиногрызами уже в днях путаюсь,так что не думаю что пятница 13е отличается от других дней...ну кроме ужастиков по ящику=)
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
QUOTE (Medgina @ 13.01.2012 - время: 11:52)
Принц62 люди занимающиеся магией или ведовством держат черных котов для защиты.Черный кот имеет сильную защитную ауру именно от магических сил.И охраняют своего хозяина на энергетическом уровне.Белые - здоровье, рыжие богатство.Потому трехцветные коты всегда особо ценились.

Я тоже это имел ввиду,насчёт чёрных котов.
' EDGE '

• Group Icon
  • Статус: .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

У меня выпадает день рождение в пятницу 13 ! что мне вздёрнутся.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
пятница 13 у меня ассоциируется только с джейсоном и его мачетой,остальное пофиг...хотя не, в пятницу 13 2008г. меня лишили прав,..было такое дело,мент сказал..сегодня чувак не твой день,пятница все-таки 13
Kseniya Trani

• *
  • Статус: В поиске половинки...
Не знаю насчёт суеверий, но в эту пятницу 13 пошла в магазин подскользнулась и со всего маху упала на копчик....болит жутко...
m-arnautskaya

• *
QUOTE (Kseniya Trani @ 13.01.2012 - время: 22:31)
Не знаю насчёт суеверий, но в эту пятницу 13 пошла в магазин подскользнулась и со всего маху упала на копчик....болит жутко...

Хоть и виртуально,но прижимаю и обнимаю.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (Kseniya Trani @ 14.01.2012 - время: 00:31)
...болит жутко...

Ломал, знаю.. Искренне сочувствую!
Совет: когда болеть перестанет, обратитесь к специалисту-костоправу. Мне, правда только деревенская бабка помогла... Остальные только "бабки" получали... 00051.gif
m-arnautskaya

• *
А итальянский лайнер то,сел на мель и затонул(не полностью) в пятницу!На борту находилось приблизительно 4000 людей,были и из стран бывшего союза.(((
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
QUOTE (Medgina @ 13.01.2012 - время: 02:32)
А вспомнила! Я пауков дома не убиваю! Так гоняемся по квартире- я за ними, они от меня...

Угу, абсолютна аналагична :)
Ловлю и выселяю в коридор, пусть соседей паутиной охмуряют :D
m-arnautskaya

• *
Пауков не трогаю.Считается плохая примета.Говорят,что это пошло из тюрем.Там паук-воровской символ.Изображают даже на теле(наколки).Прошу прощения за некоторое отклонение от темы.

Это сообщение отредактировал m-arnautskaya - 18-01-2012 - 03:36
rabo21

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я в ночь с четверга на пятницу стоял в карауле и мой со служивец сломал приклат из под АК-47м под скользнулся и упал на него. а так мне было всегда как на этот день.
aFlexs

• *
QUOTE (m-arnautskaya @ 17.01.2012 - время: 04:29)
Пауков не трогаю.Считается плохая примета.

Не, я просто пацифист, вот с комарами только, со сволочами не договориться, либо я либо они :)
m-arnautskaya

• *
QUOTE (aFlexs @ 17.01.2012 - время: 20:08)
Не, я просто пацифист, вот с комарами только, со сволочами не договориться, либо я либо они :)

Комары(вернее комарихи) вне закона вообще и всегда! Никаких переговоров!Только в расход!))) (снова не по теме,надеюсь не накажут).)))
aFlexs

• *
Черные кошарики обычно такие милашки :) Ну подумаешь, перебежал, типа нужно ему куда-то...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

А где вас можно найти?)

Есть ли металлисты, рокеры

Как жить нестандартному человеку?

Может быть ты женщина?

Фанатеете ли вы "женскими" фильмами?