Вас тайком сняли голым и выложили съёмку в сеть?
Да. Очень хочу, чтобы меня видело голым как можно большее число людей по всему миру. Это начало карьеры! [ 37 ]  [10.51%]
Скорее да. Я считаю себя очень сексуальным, но стесняюсь сам выложить себя голышом. [ 29 ]  [8.24%]
Мне всё равно. Все люди устроены одинаково. [ 80 ]  [22.73%]
Не обрадуюсь, но волноваться мне не о чем. Мама и папа меня голым видели, а на остальных мне наплевать. [ 62 ]  [17.61%]
Буду очень недовольна (недоволен). Если б меня предупредили о съёмке, я бы подстриглась и наложила хороший макияж (одел модные очки). [ 28 ]  [7.95%]
Буду очень встревожен. Если меня увидят конкуренты, они смогут использовать этот материал как компромат. Я рискую очень многим. [ 43 ]  [12.22%]
Буду чувстовать себя униженной. Постараюсь изменить внешность и больше никогда не ходить голой вне дома. [ 25 ]  [7.10%]
Ситуация безвыходная. Если меня увидит супруга или тёща, развода не миновать. Если коллеги или начальство, мне придётся увольнятся. [ 48 ]  [13.64%]
Всего голосов: 352

Страницы: (3) 1 2 3
нейм

• *
  • Статус: Пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно мнение пользователей форума вот о какой (пока что воображаемой) ситуации.

Вы обнаруживате, что в интернете гуляет ваше фото или видео голышом, снятое тайком. Например, вы полностью голый (голая) на нудистском пляже играете в волейбол, грудь (мошонка) прыгает вверх-вниз и т.п. невинные развлечения, но в окружении не супруги и не начальника. А может быть присели под кустом облегчиться. Не исключено, что беседуете с аппетитнейшей соседкой по пляжу и вас в этот момент (просто от свежего воздуха) одолела нешуточная эрекция. Не исключено, что сбрасываете ручным способом накопившееся напряжение. В одиночестве или в компании - это уж как повезёт. Проще говоря - дрочите. В общем всё, что обычно происходит в течение дня на нудпляже и вокруг.

Материал находится в свободном доступе и его могут увидеть все, кто угодно, в том числе ваши близкие (родители, жена, дети), коллеги (начальники, подчинённые), соседи (сверху, снизу, а также по лестничной площадке), друзья по дворовому футболу, кассир в булочной за углом и все-все-все. Кроме того, ваши дети и внуки смогут невзначай увидеть папу молодым, но голым через 30 или 50 лет, когда он уже будет совсем старым и скучным.

Вопрос в том, в какой степени такая ситуация для вас желательна или нежелательна, приятна или неприятна.

(Опрос и все варианты ответов адресованы как мужчинам, так и женщинам. Формулировать детально оба варианта ("м" и "жо") в каждом ответе не вижу
необходимости.)

Естественно, я прошу давать откровенные ответы, а не бравировать.

• Статус:
  • Свободен
слегка сцыкотно. но папа с мамой должны понять. остальные пусть идут лесом
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вот я все время об этом думаю. Но не из-за мужа и даже не из-за родителей. Я поклонница ГС и все наши приключения проходят вместе с мужем, а если даже без мужа, то муж об этом знает и возражать не будет.
Родители. Родители - это те люди, которые своему ребенку простят все, даже то, что не простит муж или жена. Да, будет стыдно перед ними, но это переживаемо.
А вот работа - это реально жопа! Когда работаешь в госструктуре, да еще и в начальственной должности, это конец карьере, а то и самой работе. Официальных людей увольняли (увольнялись сами) за гораздо более "приличные" фото.
Поэтому стараюсь вообще не фотаться обнаженной с лицом или попадать в ситуации, когда меня могут сфотать. На всех ГС сеансах камеры и мобилки изымаются заранее! )))
А вообще фото, хранимое на компе, имеет какое-то тайное свойство попадать в инет. Как - фиг знает.
А уж фото, выложенное где-то в своем, даже закрытом блоге, уж точно разойдется по всему инету.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (DonnaSummer @ 11.01.2012 - время: 18:00)
Вот я все время об этом думаю. Но не из-за мужа и даже не из-за родителей. Я поклонница ГС и все наши приключения проходят вместе с мужем, а если даже без мужа, то муж об этом знает и возражать не будет.
Родители. Родители - это те люди, которые своему ребенку простят все, даже то, что не простит муж или жена. Да, будет стыдно перед ними, но это переживаемо.
А вот работа - это реально жопа! Когда работаешь в госструктуре, да еще и в начальственной должности, это конец карьере, а то и самой работе. Официальных людей увольняли (увольнялись сами) за гораздо более "приличные" фото.
Поэтому стараюсь вообще не фотаться обнаженной с лицом или попадать в ситуации, когда меня могут сфотать. На всех ГС сеансах камеры и мобилки изымаются заранее! )))
А вообще фото, хранимое на компе, имеет какое-то тайное свойство попадать в инет. Как - фиг знает.
А уж фото, выложенное где-то в своем, даже закрытом блоге, уж точно разойдется по всему инету.

храните фотки на флешке и отключайте сеть от компа, когда ее засовываете
Ведущий специалист

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Зузябр @ 11.01.2012 - время: 17:02)
храните фотки на флешке и отключайте сеть от компа, когда ее засовываете

Я вот одну такую флеху потерял... Теперь храню в шифрованном виде примерно так Шифрование личной инфы

Это сообщение отредактировал skirtplay - 11-01-2012 - 17:47
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Даже врагу такого не пожелаю)
burunduker

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вроде как и похер,но неприятно.Если просто статическая поза,то скорее не удобно,т.к.телом не Шварценеггер,а членом не Рокко Сифреди,а если в действии,это уже серьезно.Посему,дабы не попасть в инет(или точнее не вляпаться в дерьмо),лучше голым не фоткаться.И еще мое твердое мнение,если есть твое фото в любом виде и на любом носителе,хранящаяся в любом месте,это уже потенциальная угроза стать достоянием чужих глаз.
Кэтрин

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Не допускаю такой ситуации и не представляю, что делать. Не вешаться, конечно, но... Кому надо - сама покажу. Кому не надо - нечего глазеть.
Дрочащий мужик

• *
  • Статус: Онанизм - моя любовь!
Не знаю, неловко будет, но ничего ужасного в этом нет. лучше себя голого не выкладывать, можно выложить, но без лица.
Ded Мazzay

• *
  • Статус: дюралевых весел кузнец
Проголосовал за №1
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Мне до лампочки
FenixS

• Group Icon
  • Статус: Кот голодный пишите в личку
Считаю что ситуация полная жооооооопа но с другой стороны если кто и засечет значит сам в той или иной степни посещает такие сайты ...и что он там делает??? ... Сам небось или дрочит или показывается. Но... все равно жопа Так что риски надо взвешивать-))))
Специалист Хренов

• *
  • Статус: я ооооочень грустый
Смотря что за фото.может кто специально поставил камеру.в туалете например или в сауне.в наше время всяко бывает.а если сам для кого то позировал и делился своими голыми изображениями то конечно ,если знакомые увидят то позорище.неохота что бы кто то посторонний знал о таких увлечениях.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не хотелось бы. Поэтому стараюсь с лицом вообще не фоткаться в эротическом белье. И уж тем более не выкладывать такие фотки на форуме (как бы не просили..друзья). Ну а полностью голой меня снять может наверное только муж и то не уверена, что будет.Он фетишист.. хоть один чулочек, да должен быть на теле..тогда да. 00005.gif Так что если найдете девушку с одним чулком..возможно это я 00064.gif 00051.gif 00051.gif
viachik119

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
не нашел моего ответа в перечне. но это будет для меня шок,большая рана
Тросник1

• Group Icon
Пару раз видел фото своей супруги !Когда тот сам делился ими в инете с такими же чудаками как и я !! Думал что все честные вокруг и не особо беспокоился что фотки попадут в свободное пользование !Решил что все больше никогда и не с кем !Но нет нет ,да и перекинусь фото с единомышленниками !это как наркотик !
РазвратникХу

• *
  • Статус: Решаюсь на безрассудство, нужна помощь опытных)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Меня бы эта ситуация ни сколько не напрягала, а возможно и наоборот )) Мне нравится, что меня видят голого со стоящим членом.
пивосупер

• *
  • Статус:
если я фоткаюсь то только без лица. такчто ниче страшного.
FIX73

• *
  • Статус: увлечён мастурбацией
Если бы с лицом,то я бы о.уел,но попытался бы удалить. 00055.gif

предупреждение по п.2.1 за криптованный мат

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 09-03-2012 - 11:59
Barsicoti

• Group Icon
Я тоже думаю, что можно без лица и ещё вставить эти фото в общие какието эротические фото
fizmar

• Group Icon
ничего страшного нет в выложенных фото голышом, некоторые для увеличения своих рейтингов готовы на что угодно и домашнее секс видео выложить специально.
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Если обнаружил - значит сам и выложил.
А иначе откуда ей тут взяться? )))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Мой вариант № 3 Мне всё равно. Все люди устроены одинаково.
lola99933

• *
Сейчас модно стало,камеру купят с пол мизинца,в сумку засунут или куда еще... и к пляжным кабинками,снимать как девки переодеваются,а потом в сеть, в сеть) так что фото это еще цветочки) Было бы неприятно,конечно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Ваша мастурбация

Ну поонанируй на МЕНЯ!!!

Мужчины! Нужна ваша помощь!

(Латекс)мастурбируете на него

Дрочим на мою жену Том_3