Страницы: (1) 1
Сара Лиса

• *
  • Статус: для с/о с девушкой и помощи перевоплощения в девуш
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем приветик, я парень, но чувствую себя девушкой, привлекают только девушки, мечтаю стать девушкой, готова пожертвовать чем угодно, чтобы стать полностью девушкой. Грудь растет у меня сама, на улицу выйти боюсь, нужна поддержка девушки. Скажите пожуткие, где мне найти девушку такую, с которой потом можно было построить свою жизнь и помогла стать девушкой. Спасибо

• Статус:
  • Свободен
А что такое "для с/о" ?
Совместного отдыха?
Сара Лиса

• *
С/о - серьезные отношения
Мечтаю найти девушку с которой можно было жить постоянно и смирилась с моей ориентацией, чувствуя себя девушкой и обожая только девушек

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Сара Лиса @ 11.01.2012 - время: 11:42)
Всем приветик, я парень, но чувствую себя девушкой, привлекают только девушки, мечтаю стать девушкой, ...

Ваше желание может быть очень обманчивым. На первый взгляд, мне кажется, что Вы ,учитывая Вашу гетеросексуальную ориентацию, просто любуетесь девушками, Вас тянет к ним, и это понятно. Но Вы хотите настолько к ним приблизиться, что мечтаете превратиться в девушку. Теоретически это возможно. Но зачем тогда Вам сейчас нужна подруга, которая "учила бы" Вас изменяться? Разве дело только в психологии? К такому решению приходят долгие годы,а потом решаются на тяжелейшую операцию, которая стоит бешеных денег. Я бы очень попросила Вас повременить и "остыть". Удачи!

Это сообщение отредактировал Звёнка - 11-01-2012 - 13:14

• Статус:
  • Свободен
Серьезные отношения, понятно.
Я бы порекомендовала поискать спутницу среди натуралок. Хотя это сугубо ИМХО.
Сара Лиса

• *
Не, у меня ощущение словно я женщина, привычки, походка женские. Все еще с детства к примеру ходить свободней учили. А теперь еще грудь стала почти, не от препаратов (не принимаю их) не от полноты, на оборот похудела. Хочется найти подругу и сделать так, чтобы она думала что рядом не парень, а девушка, и для этого я готова пойти на все

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Сара Лиса @ 11.01.2012 - время: 16:34)
Хочется найти подругу и сделать так, чтобы она думала что рядом не парень, а девушка, и для этого я готова пойти на все

Вам будет крайне сложно это сделать. Я даже не знаю, как назвать Вашу мечту.Я бы посоветовала найти себе подружку и предложить ей вашу ролевую игру. Иначе мечта останется мечтой. И пусть у вашей избранницы не будет выраженных розовых наклонностей.
Сара Лиса

• *
Но мне хочется не игры ролевые, а жить постоянно так
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Сара Лиса @ 11.01.2012 - время: 17:08)
Но мне хочется не игры ролевые, а жить постоянно так

Как так ?
Насколько поняла у Вас есть желание сменить пол ..
Реально что нибудь сделали для этого, кроме сидения дома и мечтаний ?
И что там с грудью ?, так и не поняла 00045.gif У мужиков она растёт в оооочень редких случаях. А в "непорочное зачатие" я не верю))
Сара Лиса

• *
Есть, и огромное, но если найду девушку, которая попросит типа остаться, но жить в женском обличии, то смирюсь. Грудь у меня сама стала рости, со здоровьем все в порядке

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Сара Лиса @ 12.01.2012 - время: 09:47)
если найду девушку, которая попросит типа остаться, но жить в женском обличии, то смирюсь.

Ищите натуралку и будет вам счастье.
Сердобольная натуралка вполне может быть счастлива с таким спутником жизни, как вы.
Примет ваши "странности", привыкнет. Может, ей даже понравится, что у нее такой своебразный "муж" в юбке.
Все лучше, чем алкоголик.

Сходите на форум трансов, там таких как вы предостаточно.
Некоторые так и поступили - женились на натуралках и счастливы себе вполне.
Ходят дома в женском наряде, жена не возражает.
У некоторых дети есть.

А с лесбиянкой вряд ли у вас склеится. Ничем хорошим не кончится, поверьте.
Хоть вы сами себе и представляетесь женщиной, но лесбиянка всегда будет чувствовать, что вы мужчина.
И тут не в сиськах дело.
Сара Лиса

• *
Спасибо, наверное так и сделаю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики