Вас устроит, если секс с М будет только куни?
Да. [ 24 ]  [22.43%]
Нет. [ 61 ]  [57.01%]
Я вообще сексом с мужчинами не занимаюсь. [ 22 ]  [20.56%]
Всего голосов: 107

Страницы: (4) 1 2 3 4
Садовник Со Сложной Судьбой

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вопрос к девушкам. 00003.gif Вас устроит, если секс с мужчиной (с любым) будет состоять только из кунилиннгуса, и НИЧЕГО БОЛЕЕ?
Нора...

• *
  • Статус: Саба, в поиске Хозяина
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Нет конечно. Уместно винипухом ответить - секса надо побольше, и можно без хлеба (без куни). Вообще куни не люблю.
А чего это вы тут за последний день так куни усиленно обсуждаете? Свет на нем клином не сходится.
Садовник Со Сложной Судьбой

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Аргументы за первый вариант ответа.

1. Вероятность нежелательной беременности стремится к нулю.
2. Море удовольствия.

Аргумент за второй вариант ответа.

1. Партнер не получает удовлетворения.
Нора...

• *
За Ваши аргументы по 1 варианту - достаточно не кончать во влагалище, чтобы не забеременеть, уж научились бы давно этому, вместо того, чтобы обсуждать тут годами на форуме как это делать. Удовольствия почти что никакого.
По 2 варианту - никто не получает удовлетворения
MoRpo

• *
  • Статус: Звук шума...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Нора... @ 10.01.2012 - время: 09:04)
За Ваши аргументы по 1 варианту - достаточно не кончать во влагалище, чтобы не забеременеть, уж научились бы давно этому, вместо того, чтобы обсуждать тут годами на форуме как это делать. Удовольствия почти что никакого.

Ваш аргумент про не кончать во влагалище несколько глуп.
В момент перед тем как кончить, часть спермы уже может быть у вас там, так к "смазке" (в виде жидкости выделяемой предстательной железой) достаточно часто примешивается небольшое количество спермы.

Так чта...
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
Тут многое зависит от того, почему секс ограничивается только куни.
А по сути.. Секс - это длительное, разнообразное удовольствие) Желательно, чтобы состоял из разных составляющих, включая куни, но не зацикливаясь на этом. 00075.gif
Нора...

• *
QUOTE (MoRpo @ 10.01.2012 - время: 07:53)
QUOTE (Нора... @ 10.01.2012 - время: 09:04)

Ваш аргумент про не кончать во влагалище несколько глуп.
В момент перед тем как кончить, часть спермы уже может быть у вас там, так к "смазке" (в виде жидкости выделяемой предстательной железой) достаточно часто примешивается небольшое количество спермы.

Так чта...

Вот уж не надо! Я ГОДЫ встречалась с мужчиной, который УМЕЛ вовремя вынимать член, зажимать его, чтобы не кончить, и за это время чтобы я успела его взять в ротик, чтобы кончил туда. Ну или еще куда кончал. И не только этот мужчина умел это делать. А я, между прочим, очень легко беременею, многого не надо, только кончить туда, и вероятность залета будет велика.
НАУЧИТЕСЬ, блин. Не кончать туда. Всем от этого будет только лучше. Женщины не будут беременеть, если не хотят, да что там, если и вы сами не хотите, и будете знать, что все в порядке. Да и насколько знаю, любите вы в ротик кончать.
Так что это ваше рассуждение про смазку и чего то там - нелепо. Потому что на практике все довольно просто оказывается.
Хватит уж ответственность на нас переносить. И вообще две темы одинаковые тут, об одном и том же.

Это сообщение отредактировал Нора... - 10-01-2012 - 08:44
MoRpo

• *
QUOTE (Нора... @ 10.01.2012 - время: 10:42)
Вот уж не надо! Я ГОДЫ встречалась с мужчиной, который УМЕЛ вовремя вынимать член, зажимать его, чтобы не кончить, и за это время чтобы я успела его взять в ротик, чтобы кончил туда. Ну или еще куда кончал. И не только этот мужчина умел это делать. А я, между прочим, очень легко беременею, многого не надо, только кончить туда, и вероятность залета будет велика.
НАУЧИТЕСЬ, блин. Не кончать туда. Всем от этого будет только лучше. Женщины не будут беременеть, если не хотят, да что там, если и вы сами не хотите, и будете знать, что все в порядке. Да и насколько знаю, любите вы в ротик кончать.
Так что это ваше рассуждение про смазку и чего то там - нелепо. Потому что на практике все довольно просто оказывается.
Хватит уж ответственность на нас переносить. И вообще две темы одинаковые тут, об одном и том же.

Вот вам отвечу вашими же словами:

Ато у вас только мужчины во всех ваших бедах виноваты.
Нора...

• *
QUOTE (MoRpo @ 10.01.2012 - время: 08:49)
QUOTE (Нора... @ 10.01.2012 - время: 10:42)

Вот вам отвечу вашими же словами:

Ато у вас только мужчины во всех ваших бедах виноваты.

Ну ну, вы прям белые овечки.
MoRpo

• *
QUOTE (Нора... @ 10.01.2012 - время: 10:55)
Ну ну, вы прям белые овечки.

Ну если кто-то себя такими считает то их проблемы. Я вам еще раз повторяю, обе стороны ответственны в одинаковой мере.
Так что нечего тут прикидываться бедными и несчастными, обиженными всеми мужчинами...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Садовник Со Сложной Судьбой @ 10.01.2012 - время: 08:07)
Вопрос к девушкам. 00003.gif Вас устроит, если секс с мужчиной (с любым) будет состоять только из кунилиннгуса, и НИЧЕГО БОЛЕЕ?

Нет конечно! Мне надо разные виды секса.
А какой глобальный смысл ограничиваться только куни, я чёт не пойму?
*Elle*

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
нет, не устроит...
таким сексом можно и с девушкой заниматься.. а ценность секса с мужчиной именно в том, что у него есть член...
Monella

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
А смысл так обеднять сексуальную жизнь? Вообще нелогично, когда в наше время, когда существует море контрацептивов и прочих способов предохранения, ограничивать себя в чём-то исходя из вопроса " не залететь". Вы бы удовлетворились только минетом?

• Статус:
  • Свободен
ТС, а куни в вашем топике означает только оральные ласки, без рук и фистинга? это же скучно и утомительно. приедается. а потом МЧ будет молчать все время. язык и губы устанут. зачем девушке молчащий все время парень. да еще и целоваться будет отказываться.
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Я за разнообразие с постоянным мужчиной... Для одноразовой встречи... куни достаточно... Куда голосовать? 00075.gif
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Нора... @ 10.01.2012 - время: 08:42)
Я ГОДЫ встречалась с мужчиной, который УМЕЛ вовремя вынимать член, зажимать его, чтобы не кончить, и за это время чтобы я успела его взять в ротик, чтобы кончил туда.

а он тебе оргазм этим не сбивал? 00043.gif
Гениталик

• *
  • Статус: пишите
О нет, мужчина не согласен, можно как прелюдию к вагинальному сексу для ж. любящей это. А так она будет спать с другим, мой язык не заменит ей член.
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
QUOTE (Садовник Со Сложной Судьбой @ 10.01.2012 - время: 06:07)

Если бы моего мужчину такое положение вещей устраивало бы на все 100, то меня бы это тоже устроило. Но только в этом случае.

Голосовала за "да".
Гениталик

• *
  • Статус: пишите
М.М.М.М. Возбуждает ответ.
ЗАЙКА111

• *
  • Статус: Любовь к себе всегда взаимна!
Ответила "нет".
Не представляю что бы этим все ограничилось...маловато будет, маловато
Нора...

• *
QUOTE (medusa @ 10.01.2012 - время: 14:01)
QUOTE (Нора... @ 10.01.2012 - время: 08:42)
Я ГОДЫ встречалась с мужчиной, который УМЕЛ вовремя вынимать член, зажимать его, чтобы не кончить, и за это время чтобы я успела его взять в ротик, чтобы кончил туда.

а он тебе оргазм этим не сбивал? 00043.gif

Он обычно кончал после меня, если я кончала конечно. Дожидался когда кончу. Если не удавалось, ну просто на этот раз без оргазма была.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2570409977 @ 10.01.2012 - время: 22:49)
М.М.М.М. Возбуждает ответ.

только я не вижу ответа м.м.м.м.? или это не пользователь? тогда ответ Талии? а что здесь возбуждающего?
Если бы моего мужчину такое положение вещей устраивало бы на все 100, то меня бы это тоже устроило. Но только в этом случае.
Donna23

• Group Icon
  • Статус: моя температура растёт
QUOTE (Садовник Со Сложной Судьбой @ 10.01.2012 - время: 06:23)

2. Море удовольствия.

?

для удовольствия от куни - самого факта куни мало
Donna23

• Group Icon
  • Статус: моя температура растёт
QUOTE (sxn2570409977 @ 10.01.2012 - время: 16:05)
А так она будет спать с другим, мой язык не заменит ей член.

нельзя изменить установками природное естесство
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Неуверенность в отношениях с небогатым М/Ч

Приучаем мужчину к быту.

Какова причина

Вопрос к женьщинам

Из друга в парня