"Закрытый свинг" устарел?
Ж:Нет,не устарел.Я бы попробовала. [ 19 ]  [7.36%]
М:Нет,не устарел.Я бы попробовал. [ 170 ]  [65.89%]
Ж:Да,устарел.Никогда бы не приняла участия в подобном. [ 17 ]  [6.59%]
М:Да,устарел.Считаю,что закрытый свинг - это бред. [ 52 ]  [20.16%]
Всего голосов: 258
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Неожиданно для себя обнаружил,что по отношению к такой форме свинга,как закрытый свинг в одной из тем на нашем форуме прозвучало следующее мнение:
По моему это бред какой то...
И уже не свинг а не понятно что

Честно говоря,сначала даже опешил,но потом,подумав,решил, что, возможно, наш клубный друг и прав,что в современном обществе такое понятие как закрытый свинг устарело?
Помогите разобраться?

Итак: "Закрытый свинг — обмен партнерами на выходные для классического сексуального контакта в уединении".Wiki ©
Не совсем согласен с Wiki,тот кто там писал определение,предполагал,что две пары обмениваются партнёрами именно "на выходные".
В широком же понимании ,возможен обмен партнёрами и внутри одного помещения,но обязательно для "сексуального контакта в уединении",т.е. - например в разных комнатах.
Но предлагаю рассмотреть именно такой,классический вид закрытого свинга,когда пары обмениваются партнёрами именно "на выходные"
Предположим,вы так и сделали.
Т.е. каждый из вашей семейной (устоявшейся) пары оказался в ситуации,когда нужно и ухаживать,и отвечать на ухаживания, принимать манеру разговаривать,принимать привычки человека из другой пары и наслаждаться сексом с ним в течение суток.

Вы хотели бы принять участие в таком варианте сексуального приключения?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Никакого желания нету лично у меня меняться женами на сутки. Это в моем понимание банальное мж не имеющее никакого отношения к ГС.
При встречах с парами у нас на какое-то время был секс в разных комнатах. Мне вообще не понравилось. Моя жена сказала мне потом что ей тоже. Но когда в очередной раз нам подобное предлагают при встрече с парой, тем не менее она легко соглашается, правда через какой-то период возвращается и продолжаем все вместе.
minachka

• *
  • Статус: кто ищет,тот всегда найдёт
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Так он поэтому и называется закрытый СВИНГ,а не групповуха.Очень мне нравится,хочу теперь только так.Перепробовали с мужем много чего.
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
Я за то что если и отдыхаем то в формате где больше 2х человек.
Блин ну что это такое - обменялись партнерами и разошлись?? Это не ГС это именно чисто обмен!
По сути так муж может сидеть смотреть телек пока жена гуляет с кем нибудь и занимается сексом..

На завтра пойдет муж так гульбанить а жена будет сидеть дома и заниматься хозяйством...
возникает вопрос - причем тут ГРУППОВОЙ СЕКС?? это уже по сути измена по договоренности..
и таким макаром можно быстрее разрушить семью нежели при ГС
Tremalay4ik

• *
  • Статус: Скушнаааа мнееее
  • Member OfflineМужчинаСвободен
лично я против такого вида развлечений, как сказал Виктор выше, это получается не ГС, а простой обмен телами. я понимаю если при встрече пар партнеры просто меняются друг с другом, это как то более похоже на ГС, чем отдельно, "фиг знает где и фиг знает с кем!" меня бы ревность съела! и у меня бы точно не получилось бы в этот момент расслабиться с моей новой временной "женой"!
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вот-вот. Прямо какой то пункт проката или как в меняльной лавке. Я очень против(((( Можно наверное в соседних комнатах( хотя я не понимаю, что это за удовольствие в ГС?). но сдавать своего мужа( или жену) с обменом на сутки другому - это как то не вяжется с моими представлениями.
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Что значит "устарел/не устарел"? :) Это же не техническое оснащение и не программное обеспечение. А создание скульптуры из мрамора не устарело, нет? А вышивание крестиком? :):):) Понимаешь уже, к чему я клоню, да? :)
По моему глубокому убеждению, сфера человеческих пристрастий и хобби не оперирует такими понятиями как "устарение". Конечно, есть мода. Но всё же, если кому-то что-то очень нравится - пусть оно даже трижды не модное, не современное, не разделяемое никем иным - от этого оно не начинает нравиться меньше. :)

Теперь по опросу: я бы с удовольствием провела так время с тем мужчиной, которого я хочу. И не имею ничего против того, что Артёмка проведёт это время с нравящейся ему женщиной. :) ГС или не ГС? А какая нам, собственно, разница? :):):) Да пусть это называется как угодно! Нам хорошо, нашим партнёрам хорошо - и это единственно важное. :) Мы чудесно развлечёмся, а потом расскажем друг другу впечатления, и это будет НАШ общий сексуальный опыт и ещё один наш общий шаг в одном, ещё больше сблизившем нас направлении. :):):)
Lovelace

• *
  • Статус:
Не знаю точно, хочу ли такого, но мысль возбуждающая. Правда я бы вел речь не о сутках или тем более выходных, а о вечере, возможно с продолжением вместе. Изложение Ольги мне как-то ближе: причем тут именно ГС? Речь о том, нравится ли это вообще.

• Статус:
Тема очень схожа с SexWife, но по мне лучше наблюдать как он с ней занимается сексом, чем сходить с ума от ревности, а что они там делают и не получить удовольствие самой находясь с другим.
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Lovelace wife @ 11.01.2012 - время: 17:00)
сходить с ума от ревности, а что они там делают

А может эта ревность и представления, а что же они там делают и внесут очень сильное возбуждение? )
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
Lovelace wife, стесняюсь спросить, а зачем сходить с ума от ревности? Я вот вижу сиё действо как эксперимент для пар, которые уже имели интимный опыт друг с другом, ну или как минимум знакомы заранее. Это хоть как-то гарантирует, что временным парам будет интересно общаться, да и мне кажется, что чтобы идти на подобное - надо уже иметь опыт ГС, тогда и ревности не будет, будет любопытсво, фантазия и предвкушения интересной истории.
А насчёт SexWife я в Вами согласен, может быть именно поэтому нам с Олькой ничего сверхестественного в предложенном варианте не видится.

• Статус:
QUOTE (Lovelace @ 11.01.2012 - время: 17:04)
QUOTE (Lovelace wife @ 11.01.2012 - время: 17:00)
сходить с ума от ревности, а что они там делают

А может эта ревность и представления, а что же они там делают и внесут очень сильное возбуждение? )

ну может если только им это и нравится, что другой(-ая) получает удовольствие в соседней комнате, что и ты сам...

Это сообщение отредактировал Lovelace wife - 11-01-2012 - 17:30
minachka

• *
Вот это правильно,мне нравится знать,что муж с другой женщиной в соседней комнате.Потом делится впечатлениями-вот как раз рассказ и возбуждает.
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (-Бес- @ 11.01.2012 - время: 17:08)
которые уже имели интимный опыт друг с другом, ну или как минимум знакомы заранее. Это хоть как-то гарантирует, что временным парам будет интересно общаться, да и мне кажется, что чтобы идти на подобное - надо уже иметь опыт ГС, тогда и ревности не будет, будет любопытсво, фантазия и предвкушения интересной истории.

Артем, в том то и дело, что ГС с еще одной (или более:)) женщиной пока не было, потому ревность рассматривается всерьез. А МЖМ тут не показатель. Дело времени )))

• Статус:
QUOTE (-Бес- @ 11.01.2012 - время: 17:08)
стесняюсь спросить, а зачем сходить с ума от ревности?

здесь все довольно просто, я пока новичок в теме ГС и поэтому чувство ревности и собственности у меня очень сильно развито. И когда будет очередная встреча ГС, то оно скорее всего забудется и спрячется в дальний угол моего сознания. Потом в этой встрече будет столько всего нового и интересного, возбуждающего, что мне не будет времени ревновать.
А если встреча будет проходить в разных комнатах, то я вряд ли смогу получить удовольствие с другим партнером, не зная и не видя что делает мой муж

Это сообщение отредактировал Lovelace wife - 11-01-2012 - 17:27
minachka

• *
Когда только начинали практиковать ГС,тоже мысли не допускала,что муж без меня находится с другой.Но шло время,было очень много встреч в разных форматах,слегка приелось,не было остроты и решили попробовать сначала закрытый свинг,а потом и вовсе встречались по одному,зная где,с кем и когда.
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
Lovelace wife, угум, угум, я Вас понимаю, именно поэтому и написал, что подобное, как мне кажется, можно провести, уже имея некоторый опыт, и не с новой, совершенно незнакомой парой. Сообразил: это же в общем-то вариант свободных отношений, только и всего.

• Статус:
  • Свободен
Извините, что вмешиваюсь к вам. Но...
Я пришёл к вам, на этот форум, с известного сайта про жён-шлюх. И там мужей этих жён заводит сама такая ситуация определённого незнания, что и как делают с его женой. Конечно сами жены этим "не страдают", но это как бы и не обязательно. Достаточно того, что это доставляет удовольствие самому мужчине. Мне кажется, что и в закрытом свинге присутствует тоже такая же составляющая, но только более продвинутая что-ли.
У нас с женой есть некоторый опыт МЖМ и она одна ходила на встречи с любовником, а я ждал её дома. Понимаю, это не для всех, именно такая "радость", но всё же имеет место быть. И вот недавно, жена предложила такой формат отношений с парой, где мы приглашаем мужчину из той пары, а потом меня приглашают к ним. Это не как бы навсегда, а как способ ближе познакомиться, потому, что многие женщины непереносят присутствие другой женщины, даже имеющие и кое какой опыт. Просто как вариант. А то, что при первой встрече мы можем разойтись с чужими супругами по разным комнатам воспринимается чуть ли не аксиомой. В конечном итоге групповой секс это не только куча-мала, но и как способ дать своему супругу или супруге сексуальную свободу.
Наверное для этого мы все здесь и собрались.
Моё мнение не является неопровержимо ортодоксальным. Я не буду за него глотку драть. Но оно есть и я его не изменю.

• Статус:
в этом все и дело не все могут дать такую свободу, даже если они занимаются ГС..
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не бред, точно. А еще один способ разнообразить интимные отношения. Не самый плохой пожалуй. Правда тут важна высокая степень доверия.
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
Блин вот гляжу на опросы и вижу что подавляющее большинство мужчин ЗА....

Слушайте, у меня закрадывается подозрение что это просто банально желание мужчины овладеть другой женщиной никак не связанное с темой свинга или ГС...

Т.е читая вопрос М уже как бы представляет типа оооояяяаа да с другой женщиной да наедине...совершенно опуская момент что его жена будет с другим....

Почему то кажется дойди дело до реальности то процентов 30 точно бы поменяло свое мнение
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
Закрытый свинг именно как обмен на несколько дней - бред.
А вот такой вид, что пары расходятся по комнатам (в обмене естественно), очень даже приемлем ))
Или же пока компания тусит-общается, двое уединились для процесса.
Но это уже не закрытый свинг )
Lovelace

• *
  • Статус:
Женщины тоже хотят попробовать с другим мужчиной.
То, что жена будет с другим- тоже многих мужчин именно будоражит. И то, что мужчина другой женщиной овладевает- его возбуждает. Итого двойное возбуждение ))

• Статус:
может создадим еще один опрос , возбуждаются ли женщины что их мужчина с другой? очень интересно узнать результаты этого опроса

Это сообщение отредактировал Lovelace wife - 12-01-2012 - 13:57
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

моя девушка

Узнали, что ваша дочь участвует в групповушках?

Комплекс неполноценности

Опрос для пар: Какова ваша сексуальная ориентация?

"Ты мою имел - твоя должна тоже отдаться!"