Страницы: (1) 1
-strastnnaia-

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
увидела в секс шопе двусторонний фалос и теперь мечтаю испытать на наших с мужем дырочках,одновременно.но он его размеров чуток испугался,но я убедила что на форуме правильно подскажут как расширить его киску.напишите как ему это сделать,а то уже очень хочется.всем спасибо!
митяй86нв

• *
  • Статус: вселенной мало
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Идея прикольная но не удобная до ужаса я имею виду сам процесс))))).деньги на ветер.
-strastnnaia-

• *
  • Member OfflineСвободен
всем доброе утро!в какой то части для меня это было как соревнование по перетягиванию каната)если кто захочет попробовать так,то самая удачная поза на спинах друг к другу дырочками.можно даже обняться бедрами.только подальше нужно ввести фалос обеим, так как шанс не вовремя выпасть, велик.мужчины наши не очень гибки и подмахивать попой им еще надо уметь.главное что у моего есть желание научить свою попу всех тонкостей.считаю что соревнования прошли в мою пользу.муж требует реванш)ох как они не любят проигрывать.
Real eeA EEA

• *
  • Статус: Иное
просто больше пробуйте и само всё научится
а размера боится - пусть тихонько вводит) и будет перед этим максимально возбуждён
Usagi

• Group Icon
  • Статус: в поиске...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
размеры есть разные, опробуйте начать с самого маленького)))
sxn2642486192

• *
попку нужно разрабатывать)
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (митяй86нв @ 09.01.2012 - время: 12:22)
Идея прикольная но не удобная до ужаса я имею виду сам процесс))))).деньги на ветер.

Пробовал на себе что ле 00051.gif На сасом деле ответ топиктастеру у меня такая шняга была всего один раз, беспантовая вещь..и кайфа не приносит book.gif
Real eeA EEA

• *
  • Статус: Иное
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 16.04.2012 - время: 21:05)
QUOTE (митяй86нв @ 09.01.2012 - время: 12:22)

Пробовал на себе что ле 00051.gif На сасом деле ответ топиктастеру у меня такая шняга была всего один раз, беспантовая вещь..и кайфа не приносит book.gif

меняй аву мандаринка
сама же за чистоту вроде как и позитив
так или иначе поменяй пожалуйста
Barsicoti

• Group Icon
Нежно надо, нежно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики