Страницы: (3) 1 2 3
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
И наконец, начинаем голосование в долгожданном конкурсе "Солнце, море, песок и .... " в середине зимы, ну а как приятно вспомнить лето!

Спонсорские 450 сэксо, администрация спонсирует только 1 место.

Наши призовые места:

1 место = 150 сэксо (администрация) + 50(спонсор Первый Асссистент) + 40 сэксо = 240 сэксо
От спонсора -=Мышка=- = 100 (50 - четвертое место и 50 - последнее место) = я думаю 3-е место и конкурсант, который занял наименьшее количества голосов - надеюсь наш дорогой спонсор не имеет ничего против 00064.gif ).
2 место = 130 сэксо.
3 место = 50 + 50 (спонсора -=Мышка=-)
Конкурсант, который занял наименьшее количества голосов 50 от спонсора -=Мышка=-.
Ну и традиционно - остаток сэксиков 80 делим на всех наших отдыхающих.

Дополнение: от нашего спонсора Elbrujo
№ 4 = 20 сексо
№ 5 = 20 сексо
№ 3 = 20 сексо

Полный свод правил проведения конкурсов, читаем все тут

Голосование продлится 10 дней.
Голоса от пользователей, зарегистрированных после начала конкурса (06.04.2011) не учитываются.

Это сообщение отредактировал Alihena - 10-01-2012 - 10:18
Alihena

• Group Icon
Конкурсант № 1

Довольно непригляден Египет из окна самолета, но, как оказалось,сколько ярких впечатлений ожидает туристов...
Хостинг фотографий
Солнце, море, песок и ....

На мото-сафари мы совершили поездку по дюнам к селению бедуинов, прочувствовав буквально своей кожей знойный ветер пустыни, воочию увидев бескрайние песчаные барханы,угостившись каким-то "особым" чаем из рюмочек и прокатившись на "кораблях пустыни"...
Хостинг фотографий

А ради дайвинга в Красном море стоило родиться,- родиться лишь для того, чтобы хоть раз раз в жизни увидеть этот незабываемый великолепный сказочный подводный мир, увидеть и влюбиться в него навсегда...
Хостинг фотографий
Хостинг фотографий

А в свободное от активного отдыха время так приятно понежиться под горячим солнцем...
Хостинг фотографий

...или посетить бар в бассейне, продегустировав всю коктейльную карту...)
Хостинг фотографий
Alihena

• Group Icon
Конкурсант № 2:

Здравствуйте!
Хочу рассказать историю о том, как мы съездили в Египет сразу после случившейся там революции, когда туристический бизнес страны был качественно подорван полным отсутствием в стране руссо туристо, которые, как известно, облико морале.

Наш рейс был первым рейсом ТезТура из Москвы в Шарм-эль-Шейх. В аэропорту нас встречали, размахивая двумя флагами: российским и египетским. Мне даже подарили цветочек, хотя моя половая принадлежность грозила любому арабскому парубку отсечением яиц по законам шариата.
Фотографий этой приятной встречи у меня, к сожалению, нет, так как в аэропорту фотографировать нельзя.

В отеле мы были первыми русскими. До нас там оставались только украинцы, которые не закрывали сообщения с Египтом, и англичане, которые пробухали всю революцию.

А теперь буду слайды:
1 Фото. Судя по количеству туристов, экономика Египта в глубокой коме. На фотографии диаспора англичан, предающаяся праздному отдыху после бурно проведенной ночи.

2 Фото. Райский сад. В такой обстановке понимаешь, как Еве удалось соблазнить Адама. Действительно, как тут не соблазниться…

3 Фото. Шикарное кафе, разбитое на уступах скалы, нависающей над морем. Судя по декору – это большой секондхэнд под открытым небом.

4. Фото. Вид на маяк – место тусовки местной молодежи. Хорошо смотреть на все это великолепие с мыслями о том, что было бы у тебя столько же бабла, ты бы сейчас катался на этом белом теплоходике.
Alihena

• Group Icon
Конкурсант № 3

Самое лучшее место для отдыха - это Греция. В этом я убеждена после незабываемого путешествия в эту замечательную страну. Итак, две недели в Халкидиках...
Чистое море пронзительно голубого цвета, песок цвета золота, скалистые вершины необыкновенной красоты...
Город Мармарас - отличное место для прогулок, совершения покупок, не-смешных обедов в уличных кафешках, вкуснейшая метакса...
Греческое вино... О, об этом можно рассказывать часами. Но лучше - попробовать, и не один раз )
Уезжать из этой страны не хочется...
Но я вернусь обязательно! Я обещаю )
Alihena

• Group Icon
Конкурсант № 4

Была я во многих странах данного региона, но сейчас расскажу о самом запоминающемся отдыхе. После шумного города и рабочей суеты так приятно окунуться в прохладный бриз жаркой страны. Советую всем посетить такую страну, как Турция. Пусть некоторые кривят носиком и говорят, что им не нравится Турция, но нужно знать в какие отели ехать. Езжайте в 5-ти звёздочный и сервис вас не разочарует. Турки вообще очень гостепримный народ и каждая девушка со светлыми волосами у них *наташа*. Любят они девушек, даже не стеснются при наличии парня делать комплименты. Попадая туда чувствуешь себя красавицей ( осенно если блондинка)). Теплое море, ласковое солнышко, оллинклюзив конечно на талии сказывается не очень удачно, пару кг вам набрать обеспечено). Русские обычно даже до моря не доходят, просто валяются у входа в отель бассейна, попивая пиво). Но я считаю, на море нужно купаться в море! Когда возращаешься с пляжа, кровать всегда застилана полотенцем, собранного каждый день разными фигурами и украшенного цветочками. Мелочь, а приятно и глаз радует...
Пророда очень красивая, вообще сочетание гор и моря - необыкновенный контраст. Отдых в Турции подойдёт практически каждому - есть и тихие, спокойные места, но в то же время и для любителей тусовок тут скучно не будет. Боулинг, рестораны, атракционы, всевозможные экскурсии, щоппинги! Приезжайте и отдыхайте в полном смысле этого слова!

Удалено по просьбе конкурсанта

Это сообщение отредактировал Alihena - 20-01-2012 - 22:40
Alihena

• Group Icon
Конкурсант № 5

Наша предпоследняя поездка в Турцию, в Египте мы уже с двумя девочками)))
1Хостинг фотографий
У отеля очень большая и зеленная территория, есть где побегать да и просто отдохнуть.
2Хостинг фотографий
К загару на берегу моря нужно подходить серьезно
3Хостинг фотографий
Вот я и перегрелась на солнышке, пора охладиться)
4Хостинг фотографий
Невозможно устоять от восточных сладостей. Всю эту вкусняшку мы съедали даже за нашего папу. Прощай фигура)
5Хостинг фотографий
Для BabyTime нет возраста, все вместе...
Alihena

• Group Icon
Конкурсант № 6

Турция. Здесь история соседствует с пляжами Средиземного моря, оказавшегося таким соленым! Его еще называют Белым – за туманную дымку, в завесе которой ранним утром купаются ангелы.

Если вы были в Турции и не были в настоящей турецкой бане – ваш отдых не полноценен, поэтому рекомендую начать именно с нее. Сначала горячая сауна, потом вы попадаете в руки к банщику-профессионалу (среди них нет ни одной женщины), который покроет вас толстым слоем пены и сделает пиллинг, не уставая чарующе улыбаться и приговаривать, какая вы красотка и приглашая погулять по вечернему городу. Расслабляющий арома-массаж и травяная маска завершили наслаждение и дали расслабиться перед путешествием к Памуккале.

Хлопковый замок Памуккале – одна из ярких достопримечательностей Турции. Три километра ослепительной белизны с голубыми озерами просто завораживают и снятся мне до сих пор.

Мы побывали в древнем Хиераполисе, плавали в красивейших бассейнах Клеопатры с горячей минеральной водой. Просто сказка!

Троянский конь отлично сохранился и служит в Аквапарке. Не верите? Моя мамуля и подружка впервые видели море, радовались ему как дети и вместе покоряли самые высокие горки в Аквапарке.

Развалины замка запомнились казармами, темницами и симпатичным гидом. Последовавшая за экскурсией пенная дискотека на яхте конечно же не обошлась без нашего активного участия.

Рафтинг был настолько экстремальным, что фотоаппарат не рискнул принять в нем участие, но мы об этом не жалеем – повеселились от души.

В этой стране любая чувствует себя принцессой. Горящие глаза турецких мужчин так многообещающи. Однако настойчивые предложения погулять, покататься, попить кофе, поплавать на яхте отвергались – не хотелось оставить среди романтичных улочек турецкого городка кусочек своего сердца.

После национальной турецкой ночи мама сказала: «Я остаюсь тут жить!».

Прошу прощение снова ошибочка - техническая, прошу у всех прощение за неудобство.

Это сообщение отредактировал Alihena - 10-01-2012 - 00:34
Alihena

• Group Icon
Конкурснт № 7

Два года назад, решились мы таки с женой, отдохнуть за границей..
Конечно опасения были, но кто не рискует?!.. 800 долларов. Автобусом в Киев, самолёт в Анталию вылетел утром.. Сразу бросилось в глаза, что на борту можно пить и курить! 00003.gif
Курорт Бодрум, появился на месте древнего города Галикарнас, сегодня он известен по всей Европе, вот и мы с ним тоже познакомились!
В 5-ти звёздочном отеле(всё включено), шведский стол., пироженное-мороженное., лично попробовал 18 видов шашлыка!
Огромные бассейны с морской водой доставили море удовольствия, особенно учитывая сильную жару(в сравнении с Крымом)., в следующий раз если и поедем, то весной или зимой!
Немного огорчили цены за пределами отеля.., ну что это такое 3 доллара за стаканчик колы?!.. Понятно, что хочется заработать на туристах, но надо же и меру знать, товарищи турки?!
Но сувениры всё-таки купили, кожаными сандалиями аля-султан и сечайс хвастаюсь перед гостями!
О природе и подводном мире Бодрума, можно написать одним словом - восхитительно! Исследовать многочисленные рифы, пещеры с аквалангом - мечтаю, но уже в следующий раз?!..
Хотелось конечно посетить знаменитую Бодрумскую крепость, которая в свое время стала последним оплотом на Анатолийских землях для рыцарей из Родоса, но увы.., за 10 дней не успели.
А в целом, впечатления об отдыхе остались замечательными!
Уважаемые форумчане, отдыхайте по возможности почаще! 00064.gif

Хостинг фото
Солнце, море, песок и .... Солнце, море, песок и .... Солнце, море, песок и .... Солнце, море, песок и ....
Всего фото: 2

Прошу прощение, исправила опечаточки - не судите строго. Спасибо за понимание.)

Это сообщение отредактировал Alihena - 09-01-2012 - 13:33
Alihena

• Group Icon

Конкурсант № 8

Солнце, море, песок и .... Солнце, море, песок и .... Солнце, море, песок и .... Солнце, море, песок и ....

Турция… Бодрум… Край, обласканный теплыми лучами солнца, омытый лазурными волнами Эгейского и Средиземного морей. Край, весь пропитанный запахом истории и ощущением свободы. Свободы от всех проблем и забот, когда всё, что тяготило, растворяется где-то вдали, отходит на второй план, и остается только одно – чувство необыкновенного отдыха. Отдыха души и тела, отдыха каждой клеточки организма, которому посвящена каждая минута пребывания в этом удивительном месте.
Кому-то может показаться, какая разница, где отдыхать, ведь солнце везде светит одинаково, море везде одинаково соленое и теплое, а скалистые берега, как и на многих других курортах, покрыты изумрудной зеленью. Но оказавшись здесь, почувствовав, как по коже ласково скользят по-морскому свежие ласковые ладони легкого ветерка, как тело покрывают жаркие поцелуи солнечных лучей, а в ушах раздается слегка рокочущий шепот прибрежных волн, то расслабляющий и успокаивающий, то навевающий фантастические желания, понимаешь, что это - то самое место, о котором можно только мечтать, которое грезилось в ночных радужных снах и которое стало реальностью.
Разве можно словами передать все эти ощущения? Разве достаточно услышать о тех красотах, которые открываются взору? Разве можно в скупых фразах воплотить непередаваемое чувство причастности к древнейшей истории? Наверное, и не стоит этого делать… Просто закройте глаза и попробуйте представить тот райский уголок, в котором вам хотелось бы побывать, впитайте в себя все удивительные краски, звуки и ощущения, на которые будет способна ваша фантазия… И тогда, возможно, вы на мгновение окунетесь в ту атмосферу блаженства и неги, которая окружает всех, кто посетит это божественное место… Бодрум… Турция…
Alihena

• Group Icon
Конкурсант № 9

Несколько лет назад побывал в Анталье. Отдохнул хорошо. Больше всего понравилось купаться голыми по ночам. И не понравился мороженщик на территории отеля. Он каждые 10 минут орал противным голосом: "Айс Крииииим!".Кухня великолепная - средиземноморская, богатое обилие морепродуктов. Больше всего мне запомнились жареные кальмары, но вот попробовал я их за территорией отеля - в какой-то таверне в старом городе.И незабываемый кофе по турецки! Вот сами турки мне чем-то не понравились - может, из-за ощущения, что они хотят меня обмануть, и содрать побольше денег. Но это не относится к отелю, где "всё включено". Есть что вспомнить, отдых понравился, но боле туда ехать не хочу - т.к. есть ещё города и страны, которые стоит посмотреть.
Хостинг фото

Alihena

• Group Icon
Конкурсант № 10

Море, солнце, горячий песок, соленый воздух, чайки – самые запоминающие моменты из всего лета. Время, когда ты чувствовал себя свободной птицей в полете. Никаких проблем, никаких звонков по роботе. Эхх .. где же это лето. Нуу, не будем о скучном. Это лето для меня выдалось очень хорошим. Даже не хорошим, а сказочным - я почувствовала себя королевой. Пальмы, шикарные апартаменты, отличное обслуживание. Мммм … Мечта каждого из нас отдохнуть от души насладиться отпуском, вот и мы с малой – прибалдели немного и решили с вами поделиться …
Солнце, море, песок и .... Солнце, море, песок и .... Солнце, море, песок и ....
Отдыхали мы на берегах Анталии в районе Лара чудесный отель пляж в двух шагах от моря. Погода отменная и море обалденное 00064.gif – ну а еда – просто вкуснятина – одним словом, праздник живота обеспечен на весь период отдыха…
Нам очень понравились ресторан с соломенными домиками, напоминает сказку, ну а запах цветов просто дурманит…ну как приятно поглощать пищу в таком сказочном местечке.
Всего фото: 3
Приятного отдыха Вам!!!

Alihena

• Group Icon

Голосование объявляю открытым 00064.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ и УДАЧИ, голосуем по принципу:

1 место - № 111
2 место - № 222
3 место - № 333
dva60

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1 место - № 4
2 место - № 3
3 место - № 5
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
1 место - № 5
2 место - № 4
3 место - № 2
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
№ 1
№ 8
№ 2
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
1 место - № 8
2 место - № 4
3 место - № 3
пора

• *
  • Статус: Я запомню тебя, чтоб больнее было терять (c)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1-9
2-7
3-6
ПЫСЫ,Оценки выставлял только исходя из полезности информации для себя 00005.gif
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1-8
2-5
3-2

• Статус:
  • Свободен
1 место - № 8
2 место - № 2
3 место - № 4
Good girl

• Group Icon
  • Статус: Много пишешь о себе – помогаешь ФСБ.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
1 место - № 1
2 место - № 7
3 место - № 2
всем конкурсантам удачи! 00074.gif
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
№ 1
№ 9
№ 2
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
1
2
8
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
1 место - № 6
2 место - № 8
3 место - № 3
umelec

• Group Icon
  • Статус: Dum spiro, spero...
№ 3
№ 4
№ 6
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Встреча 21 февраля!

НОВОГОДНИЙ ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ!!!!!!!!!!

СВАДЬБА!!! Hawk1243 и тино4ка

КОНКУРС ASCII-Арта

Обсуждение голосования "Сплоченность"