Страницы: (2) 1 2
-strastnnaia-

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
через некоторое время после анального секса у меня выделяется с попы жидкость но вскоре проходит.не охота пачкать трусики.жена советует носить прокладки.но я подумал не лутче будет тампон.вобщем мы очень ждем ваших советов.хотя трусики ношу только женские и к ним прокладки по лутче .ну посоветуйте хотел бы решится.всем спасибо.
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Извините дорогие модераторы, но мне все как то смешным и непонятным показалось)))))
Кто носит женские трусики? И у кого из попы, что то выделяется?))))))
Бред.

Автор поясните, и пишите без ошибок.
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (*liska* @ 09.01.2012 - время: 01:28)
Извините дорогие модераторы, но мне все как то смешным и непонятным показалось)))))

Оссспадя....Ты ко мне во множественном числе уже обращаешься?)))))))
А ошибки...нууууу....школоте простительно)
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (marushka666 @ 09.01.2012 - время: 01:33)
QUOTE (*liska* @ 09.01.2012 - время: 01:28)

Оссспадя....Ты ко мне во множественном числе уже обращаешься?)))))))
А ошибки...нууууу....школоте простительно)

ну это так......тут по другому не обратишься.....)))) 00003.gif
kotenok78

• Group Icon
  • Статус: девственником никто не умрет!жизнь поимеет каж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Насчет писать без ошибок-полностью согласна!ужасно раздражает неграмотность в таких масштабах!ощущение,что народ и дет.сад прошлепал мимо,не говоря о начальной школе.
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
Почему по другому и не обратиться? Не,ну попа-то у меня большая,но не до такой степени,чтоб два места занимать))))))))
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (marushka666 @ 09.01.2012 - время: 01:36)
Почему по другому и не обратиться? Не,ну попа-то у меня большая,но не до такой степени,чтоб два места занимать))))))))

Я относительно данного поста, просто я так смеялась, когда читала. Поэтому не смогла в единственном числе обращаться, в данном контексте))))
-strastnnaia-

• *
  • Member OfflineСвободен
извините родной язык украинский(выделения были у меня после анального секса.после того как супруга довела меня до оргазма.хотел бы совет что носить да бы избежать мокрых трусиков.тампон или прокладки?
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2600507152 @ 09.01.2012 - время: 01:41)
извините родной язык украинский(выделения были у меня после анального секса.после того как супруга довела меня до оргазма.хотел бы совет что носить да бы избежать мокрых трусиков.тампон или прокладки?

не знаю, на сколько у вас выделения меня они не беспокоят после АС, и тем более их не так много чтоб, что то применять.
-strastnnaia-

• *
  • Member OfflineСвободен
у жены тоже немного.но мне пришлось одеть прокладку.я думаю тампон приятней,хотя не пробовал.
Тигренок а не киска

• *
  • Статус: ******
QUOTE (sxn2600507152 @ 09.01.2012 - время: 01:51)
у жены тоже немного.но мне пришлось одеть прокладку.я думаю тампон приятней,хотя не пробовал.

че подумать больше не о чем!? вставил тампон в зад, походил, не понравилось - прокладку приляпал, сравнил и принял решение, че демагогию тут устраивать... идиотизм...
shalunia

• *
  • Статус: Все будет хорошо!!! Я узнавала:)

Не поняла, кто Вы, если мужчина, то про какие выделения идет речь? И каким образом Вы собрались использовать тампон и главное для чего?
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (shalunia @ 09.01.2012 - время: 02:16)

Не поняла, кто Вы, если мужчина, то про какие выделения идет речь? И каким образом Вы собрались использовать тампон и главное для чего?

здесь вообще..все интересно))))))))))))
Tata1969

• *
  • Статус: А поговорить?
QUOTE (kotenok78 @ 09.01.2012 - время: 01:36)
Насчет писать без ошибок-полностью согласна!ужасно раздражает неграмотность в таких масштабах!ощущение,что народ и дет.сад прошлепал мимо,не говоря о начальной школе.

Судя по соседней ветке АС и статус девушки.., здесь пишут самые интеллектуальные участники форума. А на счет выделений, ничего не поняла, почему у парня то они?
-strastnnaia-

• *
  • Member OfflineСвободен
да выделяется у моего мужа,после анала,вытекает с попы белая жидкость но потом как все проходит,на прокладке у него было небольшое пятнышко,просто без прокладки неприятно в мокрых трусиках.хочу ему дать в следующий раз тампон.потому что с прокладкой у него все между ягодицами мокро и липко.
Tata1969

• *
  • Статус: А поговорить?
А кто у вас кого анально пользует? Ну не понимаю я! Если он вас, то причем ту его попа? Если вы его, тогда напишите это и пусть мужчины вам ответят!
-strastnnaia-

• *
  • Member OfflineСвободен
выделения у мужа.
MorroW

• *
  • Статус: if you're gonna jump
  • Member OfflineМужчинаСвободен
он что гермафрадит? а кто тут Мэ, Жо и Оно? кто, кого, зачем и как? нипанятна, абисните аааа!!!!1111111 00019.gif
-strastnnaia-

• *
  • Member OfflineСвободен
я женщина и емею своего мужа фалосам в его попу.потом как проходит время с попы у мужа вытекает жидкость.может у кого было такое,пока после анала спасают прокладки.но в прокладке ягодицы у него мокрые и немного не комфортно.вот и просим совет.что носить тампон или прокладки.
MorroW

• *
  • Статус: if you're gonna jump
вату
-strastnnaia-

• *
  • Member OfflineСвободен
позвонила мужу и сказала о вате.но он уже в тугих стрингах и прокладка плотненько подходит к его киске.решил быть в прокладке.всем спасибо!
kotenok78

• Group Icon
  • Статус: девственником никто не умрет!жизнь поимеет каж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У мужика киска?!!!?пипец,я в шоке...оно точно гермафродит!от это дааа...
[47]

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
вона как зимние каникулы на учеников влияют... от нечего делать такую чушь несут))
сссис

• *
  • Статус: капитан оргазмо
ну возбуждается мужик от анала.вот смазка и выделяется обильно.а так прикольно если еще коллеги по работе узнают.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Кайф при дефекации у девушек, практикующих АС

Правда ли это?

Почему мужику нравиться анальная мастубация?

Столб ПОЗОРА