Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

• Статус:
  • Свободен
В эти праздники я после 3х летнего перерыва встретился со своим другом (уже семьями), Дамы нас оставили как не ходячих и ушли к подругам. А мы выпили и решили повторить что было у нас раньше и повеселится. Сначала получилось как всегда, общий минет и небольшая попытка трахнуть меня. А после второго раза у него не встал и он около кровати стал на меня дрочить пока не кончил! Я всё это время лежал на спине и смотрел на него снизу и так завёлся когда он на меня по всему телу стал спермой брызгать! Он уже уехал, а я как дурак всё не отойду от этого чувства, это обалденно- смотреть снизу на парня который дрочит!
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не довелось такого испытать)

• Статус:
  • Свободен
Сам не ожидал такого! Наверно у него накопилось за всё время
sxn2568432504

• *
QUOTE (alex2259 @ 06.01.2012 - время: 23:54)
А после второго раза у него не встал и он около кровати стал на меня дрочить пока не кончил! Я всё это время лежал на спине и смотрел на него снизу и так завёлся когда он на меня по всему телу стал спермой брызгать! Он уже уехал, а я как дурак всё не отойду от этого чувства, это обалденно- смотреть снизу на парня который дрочит!

дак если не встал что тогда он дрочил?,стесняюсь спросить

• Статус:
  • Свободен
Мягкий свой дрочил, наверно понесло крышу

Пить надо было нам поменьше! Я думал смогу попробовать от него анал, не вышло...

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 07-01-2012 - 23:11
sxn2568432504

• *
ты бы мягкий в ротик и во-а-ля твердый)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2568432504 @ 07.01.2012 - время: 00:21)
ты бы мягкий в ротик и во-а-ля твердый)

Конечно я брал, куда от заведённого денешься, но после 2х раз сразу не поднимается вот его и понесло
sdshat

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я недавно заехал к знакомым и как то засиделись слегка выпили и когда я совсем собрался уходить,
дальше как про Вини Пуха, ну если вы больше ничего не хотите, и я как то похабно брякнул может
твою жену. В общем остался, ну душ постель втроем, сначала знакомый трахал свою жену она мне так слегка дрочила, потом он предложил мне занять его место и когда я взял он начал пальцами сначала массировать мне
анус а потом вставил средний палец в попу и занялся простатой . Кончил я быстро и хотел сразу вынуть
но он меня задержал и стал дрочить на нас, кончил мне на спину. Ну дальше было много интересного.
Домой приехал и не пойму то ли здорово то ли как то неправильно.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Надо же, сколько впечатлений от обычной мастурбации... Что же должны чувствовать кумиры, зная, сколько поклонниц и поклонников дрочит на их постер..
Анико

• *
  • Статус: Пара
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Такого в моей жизни ещё не было 00058.gif
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
Что-то не припомню отдельного случая, в процессе, так сказать -было. И в ротик и чтоб на лицо... Но просто от того, что не встал... не припоминаю!
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
угу.... один молодой человек мастурбировал на мои фотографии и на меня...
да у него вообще стоял всегда... в метро, на улице, везде... треш какой то был...
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Такого не было.
B & Sx

• *
  • Статус: Претворим мечты в реальность
пару раз было, загорал в кустиках голый, смотрю кто то невдалеке дрочит. По видимому это просто был дрочун-эксгбиционист. Так как он, особо и не скрывался и не стеснялся. Я не обиделся, всё ж таки приятно )))

• Статус:
Хотелось бы
surja

• *
Это прикольно, когда на тебя дрочат. Раз зашел я в туалет поссать. Стою у писсуара и делаю свое дело. Смотрю из кабинки выходит мужик со стоячим членом и смотрит на мой член. А у него он как кол стоит и красный от дрочки. Стоит смотрит и дрочит. Я возбудился от такой картины и у меня тоже встал. Зашли в кабинку и сталь дрочить вместе. Он остановился и попросил кончить на его член. Я дрочу на его член и как только вылил сперму на него, то он сразу сжал свою головку и прыснул мне на член. Такого ощущения я не испытывал давно. Это было так приятно и заводно. Хотелось бы снова повторить такое.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Был такой опыт, и могу сказать очень приятный. Встретились с М. Покайфовали и вместе, и он с супругой. Решил сам пристать к девочке. Лег и её сверху. Он смотрел подрачивал, а потом подошёл и глядя на нас дрочил себе член. Так и кончил на спину супруги и мне на лицо. Очень понравилось смотреть как он дрочил. И супруге понравилось когда сперма летела во все стороны.
maksimchernovec

• *
Был как-то в гостях у хорошего знакомого. Посидели, выпили, пора спать уже (я у него на ночь остался), я полез в душ перед сном. Стою, намыливаю своего красавца, мурлыкаю песенку ) вдруг смотрю - он стоит в дверях ванной голый и дрочит, глядя на меня. Я прифигел ) я уже к тому времени пробовал оральный бисекс, но не с ним. А он мне признается, что давно на меня смотрит как на объект вожделения ) может, алкоголь сыграл, может, устал скрывать.. не знаю. У меня от такого зрелища тоже встал ) стою под душем и не знаю, что делать.
В общем, я лежал на дне ванны, а он стоял надо мной и дрочил. Возбуждающее зрелище, однако ) кончил мне на головку члена, а потом своей рукой начал дрочить мне и размазывать свою сперму по моему члену. Непередаваемо )
Так интересно - когда у парня на тебя встает..
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ничего удивительного в этом нет....
На меня не раз дрочили и на фото и так))))))
Izvratnik

• *
  • Статус: Люблю анальный секс!
так чтобы в реале, вроде, не было (мож было но я не знаю) а по вэбке бывало не раз, да и на фото мои мастурбировали)
было бы, конечно, интересно оказаться в подобной ситуации в реале....
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Мне приятель (гетеро) на попку и на спину дрочил..
sxn2568432504

• *
QUOTE (Vl-ad @ 02.03.2012 - время: 18:28)
Мне приятель (гетеро) на попку и на спину дрочил..

есть подозрения насчет его ориентации
sxn2663161788

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
было дело! но это было немного в другом контексте... сначала я миньт..делал, так в качестве разминки... потом меня просил лечь, он становился сверху маструбировал и кончал куда-нить мне на тело или лицо
я думаю у него это из разряда садитстических наклонностей
SHTORM 777

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
пока такого не было чтобы на меня дрочили,но желание есть...

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 25-05-2012 - 22:20
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Быстрые встречи

О чем говорим с БИ партнером?

Вопрос к мужчинам Би!

Сдерживаем бисексуальность - получаем невроз?

Как предложить?