Страницы: (2) 1 2
sxn259727112

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
жена начала ездить за границу, с каждым годом её рвение туда увеличивается. я остаюсь дома с сыном.в голову лезут дебильные мысли.сейчас это уже какая- фобия!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
почему проявляет рвения?
как вы это определили?
она ездит за границу по работе или на отдых?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ежели сами чувствуете, что имеют место невротические явления, надо к психиатру сходить.
А крепкими алкогольными напитками не злоупотребляете? А то бывает и такой вид алкогольных психозов как алкогольный бред ревности. Например, один алкаш мне неоднократно рассказывал, выпрашивая некую сумму на выпивку, что ушел от жены, потому что она трахается со всеми его друзьями. Но друзей-то, то есть, собутыльников, у него столько, что возможностей его супруги на всех явно не хватило бы. Вот это случай алкогольного бреда ревности, не иначе. Не про Вас будь сказано, конечно.
В любом случае лучше всего сходить к психиатру.
sxn259727112

• *
раньше говорила " хочу только Париж посмотреть",потом начала набирать тур.группы в Европу, ну раз в год ещё ладно,но сейчас чаще подавай. Тут зашел на её форум,там она с мужиками-туристами конкретно общается,ну вот и закралось какое-то не хрошее чувство! так-то ездит страны посмотреть, а прикрывается работой.на Новый год оставила меня опять с сыном(4 годика)набрала группу тёток от 40 до 55 лет и уехала.А семья по-боку.
sxn259727112

• *
бухать я не бухаю,так как с маленьким ребёнком часто дома один. А про психиатора была уже мысль.
эллис777

• *
  • Статус: Так печальны наши дни, если нет любви ©
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
тоисть она за это деньги не получает?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
QUOTE (sxn259727112 @ 06.01.2012 - время: 15:38)
раньше говорила " хочу только Париж посмотреть",потом начала набирать тур.группы в Европу, ну раз в год ещё ладно,но сейчас чаще подавай. Тут зашел на её форум,там она с мужиками-туристами конкретно общается,ну вот и закралось какое-то не хрошее чувство! так-то ездит страны посмотреть, а прикрывается работой.на Новый год оставила меня опять с сыном(4 годика)набрала группу тёток от 40 до 55 лет и уехала.А семья по-боку.

а почему вместе не ездите?
ребенок уже большой
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
не куда она не ездиет седит в соседнем доме
sxn259727112

• *
ну типа того! только денег ни кто не видит кроме неё.
sxn259727112

• *
да не! ездит!по две недели тяжело в соседнем доме сидеть! палево!
Жжёный

• *
  • Статус: Ищу лицедеев
QUOTE (sxn259727112 @ 06.01.2012 - время: 15:38)
Тут зашел на её форум,там она с мужиками-туристами конкретно общается,ну вот и закралось какое-то не хрошее чувство! так-то ездит страны посмотреть, а прикрывается работой.на Новый год оставила меня опять с сыном(4 годика)набрала группу тёток от 40 до 55 лет и уехала.А семья по-боку.

Ну, а тема общения на форуме у них какая?
Что-то возраст "тёток" смущает... Столько великовозрастных свидетелей везти с собой, что бы там заниматься чем-то неблаговидным... Что-то очень уж сомнительно. Самой-то жене сколько лет?
Конечно, Новый Год-то могла бы встретить с мужем и сыном... Да и по работе ехать в Европу в рождественские каникулы - мягко говоря - несерьёзно...
Что-то много непонятного в этой истории. Но больше всего спутницы смущают: это же гарантия скорой огласки того, что там происходило. Ну, если только она собрала всех неудовлетворённых...)))
В какую страну поехали?
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
(С)
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!

Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А что привозит? Денег зарабатывает, или только отдыхает? А вообще, что с мужиками творится...Стукни кулаком по столу, скажи - фатит! Или вместе - или никак!
Stevie D

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 10.01.2012 - время: 15:27)
А вообще, что с мужиками творится...

а что с нами?

я вот подумал, что самый правильный ответ в этой теме мог бы дать Angry.....
вот чего не хвататет ТС!...
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
QUOTE (Stevie D @ 10.01.2012 - время: 15:36)
QUOTE (Sowilo_Kora @ 10.01.2012 - время: 15:27)
А вообще, что с мужиками творится...

а что с нами?

я вот подумал, что самый правильный ответ в этой теме мог бы дать Angry.....
вот чего не хвататет ТС!...

Не со всеми, конечно. Просто когда читаю такие сопли, понимаю, что дело в характере конкретного человека. Как позволяют люди, так с ними и обращаются...Да, Angry тут показан как терапия)))
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (sxn259727112 @ 08.01.2012 - время: 23:25)
да не! ездит!по две недели тяжело в соседнем доме сидеть! палево!

ну это не аргумент..
а что там со штампами в загранпаспорте?

ваще странное дело..
такое актуально, если только она там нашла кого-то и возможно даже спонсирует его..

Жжёный

Столько великовозрастных свидетелей везти с собой, что бы там заниматься чем-то неблаговидным... Что-то очень уж сомнительно.

да они никакие не свидетели..
во-первых, она может встречаться с возможным любовником тайно..
во-вторых, даже если внагляк, да им и похрен..
в-третьих, если даже им не похрен, то они скорее ЗА неё, чем против..

общался в своё время с одной челночной тусовкой, там такая дама калоритная была..
уже в годах, но молодящаяся.. брала постоянно разных молодых парней и снимала всё купе..
во время поездки дверь в него открывалась только погранцам..
а по приезду её частенько подкалывали: вон смотри твой муш бежит - рогами провода сшибает..
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Сомневаюсь, что у нее любовник есть... Дамочка по разным странам катается... а не в одно место в 10 раз...(про одноразовых ничего не могу сказать). Рвется туда... потому, что это интересно, весело, ново... дом поперек глотки сидит... и вы в этом доме...
Мой совет... Поставить ультиматум... или едем всей семьей... или вообще, никто и никуда не едет... Денег надо много? Ничего... вместо 10 раз одна.. 2 раза семьей... А еще лучше сказать, что теперь ее очередь с ребенком дома сидеть, а вам города смотреть...00075.gif
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (Ainara @ 10.01.2012 - время: 19:37)
А еще лучше сказать, что теперь ее очередь с ребенком дома сидеть, а вам города смотреть...

рекомендую паттаю..
там просто рай для одинокого мужика.. 00003.gif
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
QUOTE (sxn259727112 @ 08.01.2012 - время: 23:27)
вместе говорит дорого. а ребёнку 4 годика.

потрясающе...
а вас только ревность мучает?
свинское отношение собственной жены к себе не напрягает?
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
а ребенок точно от тебя?
sxn259727112

• *
100% 00034.gif
Нора...

• *
  • Статус: Саба, в поиске Хозяина
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn259727112 @ 05.01.2012 - время: 23:36)
жена начала ездить за границу, с каждым годом её рвение туда увеличивается. я остаюсь дома с сыном.в голову лезут дебильные мысли.сейчас это уже какая- фобия!

Ну, не все же мужчинам гулять. Женщины тоже хотят. Вот хоть один на собственной шкуре начинает чувствовать что это такое, когда тебе внаглую изменяют направо и налево, когда ни во что не ставят, оставляют дома с дитем, а сами... прикрываясь разными "логичными" причинами типа денег мало.
Rimo

• Group Icon
  • Статус: пришёл и... наследил
Ну, не все же мужчинам гулять. Женщины тоже хотят. Вот хоть один на собственной шкуре начинает чувствовать что это такое, когда тебе внаглую изменяют направо и налево, когда ни во что не ставят, оставляют дома с дитем, а сами... прикрываясь разными "логичными" причинами типа денег мало.

Вот,.. это я понимаю! 00030.gif Правильно, добавь перцу. Не всё коту масленница. 00064.gif 00058.gif
Stevie D

• Group Icon
QUOTE (Rimo @ 11.01.2012 - время: 23:15)

Вот,.. это я понимаю! :victory Правильно, добавь перцу. Не всё коту масленница. ;) :rolleyes:

действительно!!
пусть ТС и отдувается за всех обиженных, обманутых, непонятых женщин!!
и пусть ему жена еще второго родит!
и дальше пусть ездит еще больше, и чаще...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики