Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Sanndr

• *
  • Статус: Голубка моя милая, я ищу тебя повсюду......
  • Member OfflineМужчинаСвободен
......"Люди встречаютч, люди влюбляются женятся..." и, расстаются. Но, умирает ли ЛЮБОВЬ? Попробуйте загленуть в себя и, ответить на этот вопрос. ИИ, чем вы готовы пожертвовать ради той (того) которая(ый) уже не с вами?

Это сообщение отредактировал муркотик - 20-11-2012 - 19:39
Joni m

• *
  • Статус: А мы тута плюшками балуемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Начнём с того что любовь бывает условной и безусловной.Если вы умеете любить безусловно то она неможет умереть,хотя обьект любви тоже принимает в этом участие !Если скажем он сильно разочарует, любовь может уйти сама ,или трансформируется в условную!Вот такая версия....
Sanndr

• *
QUOTE (Joni m @ 05.01.2012 - время: 19:49)
Начнём с того что любовь бывает условной и безусловной.Если вы умеете любить безусловно то она неможет умереть,хотя обьект любви тоже принимает в этом участие !Если скажем он сильно разочарует, любовь может уйти сама ,или трансформируется в условную!Вот такая версия....

Я не случайно слово ЛЮБОВЬ, написал заглавными буквами. Я имею в веду настоящую любовь, а не влюбленность и, не строасть - желание обладать кем-то
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Может..все имеет свое начало и свой конец..а любовь вообще субстанция хрупкая..
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
определите критерии любви для начала 00075.gif
Joni m

• *
  • Статус: А мы тута плюшками балуемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Sanndr @ 05.01.2012 - время: 20:45)

Я не случайно слово ЛЮБОВЬ, написал заглавными буквами. Я имею в веду настоящую любовь, а не влюбленность и, не строасть - желание обладать кем-то

А я разве что-то говорил о влюблённости или страсти?
Bad Bunny

• Group Icon
  • Статус:
Смотря насколько искренней была эта любовь... настоящую любовь очень тяжело убить
Sanndr

• *
QUOTE (Strawberry Bunny @ 05.01.2012 - время: 23:33)
настоящую любовь очень тяжело убить

Не тяжело, а невозможно.... и она tyt хрубкая, она прочней сапой вселенной... это мы непостоянны и капризны... Мы можем её прогнать, привратить в уродливого карлика, заклееть ей рот... но, убить её нам не дано вместе с воспоминаниями она возвращается той же тёплой, нежной, прикрасной... но, нам эти сопли не нужны, и мы вновь и вновь гоним прочи прошлую ии упрошаем настоящую любовь..... Разве не так?
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Sanndr @ 06.01.2012 - время: 01:39)
но, нам эти сопли не нужны, и мы вновь и вновь гоним прочи прошлую ии упрошаем настоящую любовь..... Разве не так?

не так, зачем ее гнать, если она есть по умолчанию?
Sanndr

• *
QUOTE (Wiya @ 06.01.2012 - время: 02:35)
QUOTE (Sanndr @ 06.01.2012 - время: 01:39)
но, нам эти сопли не нужны, и мы вновь и вновь гоним прочи прошлую ии упрошаем настоящую любовь..... Разве не так?

не так, зачем ее гнать, если она есть по умолчанию?

Что б проще было жить, либо нам либа, тем, кого любим
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Sanndr @ 06.01.2012 - время: 12:45)

разверните мысль, если не сложно
Sanndr

• *
QUOTE (Wiya @ 06.01.2012 - время: 14:31)

Что ж, приведу один пример из своей жизни.
Лет 6 тому назад, я познакомился с умной, милой, очаровательной девушкой. Мы практически сразу полюбили друг друга. она жила в другом городе, и наши редкие встречи мы превращали в настоящую сказку. она из достаточно обеспеченной семь с очень строгими правилами и, когда её родители узнали обо мне, они ей сказали "Если ты ещё раз заикнешься об этом калеке, то в туже минуту окажешься на улице без квартиры, без работы и, без ребенка." (у неё был 2-х летний малыш от первого брака) Я просил её бросить всё, взять малыша и, приехать ко мне навсегда... увы, она не согласилась... Через некоторое время, она попросила отпустить её к другому... Мы расстались добрыми друзьями, и до сих пор мило болтаем по аське... только она предпочла совсем вычеркнуть из памяти то время когда она меня любила... для неё так удобней... я понимаю её и не чуть не корю её...
Я же другой - в любой момент я готов многим пожертвовать ради тех кого люблю не смотря ни на что (разумеется, не в ущерб близким).
Белла Свон

• *
  • Статус: ***
QUOTE (Sanndr @ 06.01.2012 - время: 17:52)
QUOTE (Wiya @ 06.01.2012 - время: 14:31)

Я же другой - в любой момент я готов многим пожертвовать ради тех кого люблю не смотря ни на что (разумеется, не в ущерб близким).

Ха-ха-ха...ну разумеется...вот и вся вечная любовь.А если в ущерб? Что? Скончалась люпофьь то?
Sanndr

• *
QUOTE (Белла Свон @ 06.01.2012 - время: 22:59)

Ха-ха-ха...ну разумеется...вот и вся вечная любовь.А если в ущерб? Что? Скончалась люпофьь то?

не а узерб родным - это значит моих родных это может коснуться лишь моим отсутствием. всё остальное это только мои проблемы.
Вы просили подробно ответить - я ответил. имейте хоть какое-то уважение...........

Это сообщение отредактировал муркотик - 10-01-2012 - 19:39
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Sanndr @ 06.01.2012 - время: 17:52)

ну во первых это была не любовь скорее всего
а во вторых, вы могли бы пожертвовать своим ребенком ради любви к кому либо?
оставить, бросить все и уехать неизвестно к кому, неизвестно куда, руша все мосты за собой?
Белла Свон

• *
QUOTE (Sanndr @ 06.01.2012 - время: 23:57)
не а узерб родным - это значит моих родных это может коснуться лишь моим отсутствием. всё остальное это только мои проблемы.
Вы просили подробно ответить - я ответил. имейте хоть какое-то уважение...........

а нет,его,уважения,....соплежуйство все это....не надо было отпускать к другому,а если не смог удержать все таки,то наберись мужества,отпусти человека...ни к чему все эти беседы поаськам...и прочем фигням.Живи дальше...прежде,чем меня затюкают за хамское общение,скажу ,что о вашем физическом состояниии читала и это ни чего не меняет.

Это сообщение отредактировал муркотик - 10-01-2012 - 19:40
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Иногда мы не любим, а просто очень сожалеем об утерянном.Когда понимаешь, что шанс был, но сплыл. И тот человек почему то кажется лучше,и проблемы,которые с ним были- меньше и незначительней. и жалеем мы себя до боли в желудке...Не зря есть фраза- ценим то, что теряем. Нет понятия вечной любви.Потому что нет на Земле ничего вечного...Нельзя жертвовать близкими, даже если тебе кажется, что ради любимого человека готов на все. Вы вспоминаете прекрасную сказку, которой не пришлось перерости в серые будни, которую не раздавил быт. Вот и вспоминайте это как сказку- ведь здорово, что есть что вспомнить! Что были в Вашей жизни изумительные моменты, к которым память Вас вновь и вновь возвращает.И то светлое и теплое чувство благодарности к человеку,подарившему Вам эти минуты -может и любовь... а может это просто понимание того, что этого уже никогда не будет.
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Sanndr @ 05.01.2012 - время: 19:35)
......"Люди встречаютч, люди влюбляются женятся..." и, расстаются. Но, умирает ли ЛЮБОВЬ? Попробуйте загленуть в себя и, ответить на этот вопрос. ИИ, чем вы готовы пожертвовать ради той (того) которая(ый) уже не с вами?

если уже расстались, может еще есть 50 процентов, на то что все будет... как в сказке, но смотря как расстались....
Sanndr

• *
Да что ж вы ко мне пристали? Я просто привенл пример того, в каком случае любовь удобней просто забыть нежели жить с ней. и тут совершенно не причем какой я или какая она.... Или, Вас бесит то, что бы остались добрыми друзьями? :)
Сами бы лучше ответили на вопросы а не судили б других
Ну откуда столько злости? Ну зачем она нужна, ну ёлки палки.... Эх... мне жаль вас, Белла... Пошли Бог вам спокойствие в душе...........
Белла Свон

• *
Чудной человечек...создаете тему,потом пишите,что к Вам пристали.Вы всерьез думаете,что бесите меня? С чего это вдруг?Или Вы надеялись,что все будут сочуствовать и утирать сопли?Понимаете,только смерть уже ничего не исправит...Попытайтесь вернуть любовь,снова и снова пытайтесь.А Вы только ноете....и дружите
Sanndr

• *
Опять 25... :)))) Вот туды твою в качель... На, хоть доброжелательней немного стали... :)
И ТАК, поясняю в \более грубой форме, т.к в вежоивой до вас мало что доходит
1. тему я создал для того чтоб люди могли высказать своё мнение, умирает ли ОЮЮБОВЬ. Первый пост темы какой??? вот отнегшо и отталкиватесь.
2. Я кажется в предедущий своей теме дал ясно понять, что сам могу вам посочувствовать и утереть сопеотки,. Так что, мне ваше сочувствие........ Я коворил, и буду говорить о элементарной тактичности и уважении... Неужели сложно не грумить, не хахакать совершенно безпордонно, а просто поразмыслить.. Я же яино напимал "ПРИВЕДУ ПРИМЕР..." Пример... Если б мне нужны ббыли советы, утишения по данному примеру, я б эту историю выложил в шапке темы. Логично?
Спаимбо вам, конечно, за советы, но.... У неё уже давно сложилось всё хорошо... не давно родила дочурку. Зачем мне добиваться любви, всё ломая?? это нужно быть больным на всю голову... я же всего лишь на половину :) Чудак человек - это про меня точно... Я и другую неменьше люблю хотя никогда в реальности мы не видели друг друга.... Ну, одно слово - ЧУДАК..............
простите за рескость..........
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить

Если расстались,но продолжаешь любить человека,то это может быть разной продолжительности по времени ,кто-то может и любит всю жизнь потом.Про себя могу сказать,что перегорают и угасают даже самые пылкие чувства, любовь все же предполагает взаимность или хотя бы общение.Психика человека и инстинкт самосохранения будут стараться как-то компенсировать боль разлуки,чтобы сохранить личность и жизнь человека. Нам дано забывать,иначе было бы невозможно жить...

А чем нужно жертвовать ради того,кто уже не с тобой? и зачем такие жертвы?
FoXes

• Group Icon
  • Статус: ...

любовь может умереть, а точнее, ее может убить тот, кого ты любишь, любил, больше всего на свете.
Sanndr

• *
QUOTE (Влекущая взгляды @ 08.01.2012 - время: 10:58)
Если расстались,но продолжаешь любить человека,то это может быть разной продолжительности по времени ,кто-то может и любит всю жизнь потом.Про себя могу сказать,что перегорают и угасают даже самые пылкие чувства, любовь все же предполагает взаимность или хотя бы общение.Психика человека и инстинкт самосохранения будут стараться как-то компенсировать боль разлуки,чтобы сохранить личность и жизнь человека. Нам дано забывать,иначе было бы невозможно жить...

от сердца, большое спасибо за такой ответ
увы, мы не боги чтоб любить вечно....согласен.... одноко нам дано и это... другое дело, кому-то это нужно, а кому-то нет

Что косаетсяжертвенности..... Когда любишь, просто хочешь помочь... и ни о какой жертве или благодарности не думаешь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики